Гость
Статьи
Парень с ребёнком. …

Парень с ребёнком. Надо ли мне это?

Мне 28 лет и это мои первые серьёзные отношения, так получилось. Узнала, что у него есть ребёнок с девушкой, с которой он несерьёзно встречался всего 2 месяца. Так получилось, что она забеременела и …

Юлиана
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
лаура
#51

вам не стыдно признаваться в отсутствии самоуважения....гоните в шею ! именно так: не бегите прочь ,а гоните в шею... понятно, что первый, что возраст, что других, наверно, нет----но будущее с ним плачевно, он вас не то что не любит , он вас за человека не считает, 21 век, еще не муж, а уже бьет... а что дальше? бей любимый, только не уходи...

Гость
#52

Напрягает? А РСПешки орут, люби меня и моего рабёнка, а тебя иш напрягает!

Гость
#53
Гость

Автор, ребёнок мужчины в вашей ситуации не при чём.
У вас огромная проблемя, что сам мужчина - презерватив. Ну, вы поняли.
Привет вам от мужчины с ребёнком. :)

Это МУЖЧИНА, а вы, чернильницы! Мужик же не требует любить его ребёнка, в отличии от вас РСПешек!

Сергей
#54

Бьет женщину - беги от него и забудь навсегда! Такие мужчины опасны и должны сидеть за решеткой. А насчет ребенка... Если любишь избранника, значит, любишь и его ребенка. Иначе это не любовь.

Гость
#55

Вы связались с абьюзером. О любви речи вообще не идёт. У вас зависимость от него и низкая самооценка раз на вас можно кричать, оскорблять и бить. Дальше будет только хуже. Ребёнок в вашей ситуации вообще не имеет значения.

Анна 32
#56

Дура, ее бьет мужик с прицепом, а она тут советы спрашивает.

Гость
#57

Ударил раз, ударит и два, это не мужик а тряпка!

Гость
#58

Это не любовь, а созависимость с садистом-социопатом или психопатом. Надо бы курс психотерапии пройти. Ну, конечно, если хочется жить счастливо, а не страдать.

Гость
#59
Юлиана

Только не могу понять, зачем ему это? Как он может поднять руку на девушку, которая намного слабее его:/

Психиатры говорят: «не лезь в чужое сумасшествие, иначе сам сойдешь с ума».
Вам что дадут знания о причинах побоев? Счастье? Удовлетворение? Разрешение расстаться? Бьют только люди с психопаталогиями, здоровые люди не бьют других людей, если это не единственный способ самозащиты.

Настя
#60
Гость

Это не любовь, а созависимость с садистом-социопатом или психопатом. Надо бы курс психотерапии пройти. Ну, конечно, если хочется жить счастливо, а не страдать.

Думаете это поможет расстаться?

Гость
#61
Гена

Ти в 28 ще целка,? І ще перебіраєш хлопцями. Явно страшнюча

геня. хотелось бы посмотреть на твою квазиморду

Гость
#62
Гость

Надеюсь вы шутите. Должно отворотить от него после того как руку поднял или словами унизил.

так наверно мама его ребенка, когда увидела его "ЛЮБОВЬ" с кулаками бежала так, что пятки в задницу втыкались. А ты наверно такая ленивая и бегать не умеешь

Настя
#63
Гость

Это ничего не значит. Ради того, чтобы слить баллоны мужики скажут все что угодно, а не только "я тебя люблю.
Ну говорит он вам это и тут же через минуту орёт и ударит. Поступки то говорят сами за себя. Любимых берегут и не обжают. Он вас использует и издевается. Портит жизнь короче. .

Это вы правду говорите! Но я уже с ним рассталась, сказала чтобы не звонил и не писал, вот уже 2 дня даже не пишет. А мне как-то грустно из-за этого. Не понимаю почему.

Гость
#64

Он вас УЖЕ ударил, о чем вы ещё думаете?? У вас больная зависимость от него и Стокгольмский синдром. Уходите от него и ищите парня, который не дерётся

Гость
#65
Юлиана

Вам легко сказать! А у меня чувства к нему:/

Ну жди тогда когда убьют, покалечат и ещё детей от него нарожай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: