Гость
Статьи
Когда мужик съедает …

Когда мужик съедает все и не оставляет...

Съедает и не оставляет ничего, что бы я ни купила из вкусного: мармелад, хлебцы, печенье какое-нибудь и т.д. Без него я бы это ела неделями, а он сразу может съесть за раз и ничего не оставляет, так …

Гость
578 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Кек
#549
Гость

Это есть исторический факт. Хорошее воспитание предполагает уступать мужу лучший кусок. Вторым ест жена, бабушки, дедушки. Третьими едят дети, им огрызки и объедки. Так было, так есть и так будет.

Бл, чел, пожалуйста, не плодись. Не будешь хоть детей мучать. Лучше лечи голову. Это полный ***

#550
Кек

Бл, чел, пожалуйста, не плодись. Не будешь хоть детей мучать. Лучше лечи голову. Это полный ***

Видать, недокормили в детстве,убогого. Или тоже объедки ел...

Гость
#551
Гость

Испокон веков Мужу и взрослому сыну или брату, то есть всем молодым мужчинам всегда достается лучший кусок. Всегда, исключений не было. Это норма.

Это если мужик полностью обеспечивает всю семью. Сейчас это редкость. Как на работе пахать оба, а кусок лучший мужику, с чего бы это?

#552

А жена и ребенок, по-вашему, не люди, им не надо питаться? Они должны впроголодь сидеть?

#553
Гость

Испокон веков Мужу и взрослому сыну или брату, то есть всем молодым мужчинам всегда достается лучший кусок. Всегда, исключений не было. Это норма.

Это норма, даже если у кого-то в семье низкий гемоглобин? Мужик получил "лучший кусок", жена упала в обморок.

#554
Гость

Это здоровый мужчина, здоровый и физически, и головой, в отличие от вас. Нормальная бы жена сказала - На здоровье! Кушай еще, я еще пожарю, всем хватит.

То есть бежать на ночь глядя за кефиром и опять жарить? А спать она когда должна, тем более что она не домохозяйка, а тоже ходит на работу? Муж выспится и потопает на службу, а жена пойдет на работу с гудящей головой. Снизится работоспособность, появятся претензии со стороны начальства, может даже сказаться на зарплате или премии. Потом она же еще и виноватой окажется, что мало заработала.

#555
Гость

Я вам отвечу, я безупречно воспитана, поэтому знаю, что первым всю еду имеет право есть муж. При чем тут ребенок? Что вы так зациклены на этом? Ребенок должен понимать, что он - ничто, его кормят родители, поэтому он имеет право есть то, что дают, а не то, что он хочет. И не выпендриваться. Уверена, что ваши дети - чудовища и вырастут мерзкими эгоистами.

Есть, что дают? А если "дали" то, чего ребенок физически не переносит? Либо съесть и потом слечь со рвотой или поносом (или вообще умереть, если аллергик) либо остаться голодным, третьего не дано?

Гость
#556
Гость

Зачем бросаться из крайности в крайность - или ей все, а ему ничего, или ему все, а ей ничего? Семья - это когда заботятся друг о друге. Пусть он съест 60-70%, а ей оставит 30-40%, если она много не ест, но оставит же, не все в одну харю съест. И разговаривать надо друг с другом, прежде чем есть, можно спросить жену, оставлять ли ей и сколько. Это ведь не так сложно - спросить.

Что значит "ОСТАВЛЯТЬ" ?

Гость
#557
Гость

Муж обязан делать в семье порядок. Если он будет съедать всё один - это его право. Хорошо воспитанная жена никогда не станет жаловаться на это, тем паче дети. Наоборот, она будет стараться ради мужа. Никто ничего не оправдывает. Природа -это природа. Вы поступаете смешно, когда хотите переделать мужскую природу или социальную природу. Они обязаны есть первыми, это их право и долг. Просто поймите это и вам станет легче жить.

А одновременно нельзя есть разве? И он главное лучший кусок должен быть для женщины (она производит детей из своего тела, между прочим). И лучший кусок детям, т.к они растут. А мужчина уже вырос, лучшее ему не требуется, он "отработанный материал" (как ни возражайте, это так)

Гость
#558

Такая же фигня, но не только со сладостями, а со всей едой на кухне

Гость
#559
Гость

У меня очень сложные отношения с едой. Если у меня лежит пачка вкусностей, я не могу остановиться, пока не прикончу её всю, не смотря на сытость. Поэтому лишней еды у меня дома не бывает. Холодильник вечно пустой, покупаю ровно столько, сколько хочу съесть и на 1 раз. И еда у меня обычно очень простая, полезная, часто абсолютно невкусная, чтобы не было соблазна переедать.
Это мой способ держать свой вес.
А парень наоборот у меня любит накупить всего и побольше. Да еще самого вкусного, самого вредного. Тоже обижается, что я это быстро съедаю. А у меня реально проблемы, мне очень трудно остановиться.
В итоге у меня после совместных путешествий или выходных лишний вес, кожные высыпания и еще его жалобы. По этой же причине ненавижу, когда кто-то приезжает погостить: они накупят всякой вкуснятины и не едят, а я таскаю. В итоге гости это +5-7 кг.
Так что, автор, такие как вы тоже адски некоторых раздражают. Не у всех равнодушие к еде и способность есть хлебцы неделю. Неделю!!! Капец.

Так идите к психологу. У вас рпп. И от этого лечится голова. Мириться с этим не надо

Гость
#560
Гость

Дали ценный совет. Не нравится - не живите. Будете одна, и кошки вас будут жрать, классика.

А чем плохо одиночество?

Гость
#561
Секси Котенок

Ой вспомнила😃обожаю такие истории))) про доедание из тарелок.. Как-то пошла на корпоратив у своего парня. Подали горячее, я тоже малоежка, сьем кусочек, потом еще спустя время. И вот чуть поели, пошли танцевать. Прихожу сидит огромный жирный лось, коллега парня и жрет из... МОЕЙ тарелки, мясо, мочит хлеб и аж выливывает. Я сидела рядом с жиробасиной, смотрю его тарелка тоже пуста, он отшутился тоже что-то,, добро пропадет,, обещал заказать еще но в итоге просто пообещал 😄 потом я видела как жена его тащит танцевать, а он упирается с тарелкой в обнимку, пока все не выжрал не пошёл. И опять не из своей тарелки😂😂

Сука,
это уже не смешно, я б ему объедки со всех тарелок в одну скинула и вручила бы, со словами - "На доедоедай узник голодомора"

Гость
#562

Бывает подашь на одно блюдо,а он старается с твоей стороны подьедать,а потом со своей.нажарила котлет ,рубает только котлеты,ходит как семечки ест,самый умный,так же и манты и тд ,а мы должны кушать гарнир , ещё и я жадная оказывается,что говорю ему.Противно это всё,и он противен уже🤢

Гость
#563
Гость

С деньгами напряг у них, но не признается. Один йогурт купит или все)) Ну купи 6 -8 шт сразу-йогурты хранятся недели две точно.

Я покупаю 12шт йогуртов и надеюсь что их хватит надолго, и знаете дольше 3х дней они не лежат, а ест их мой муж по 4шт за один раз. Сжирает, и свои и мои - они ему глаза мозолят в холодильнике

Гость
#564
Гость

У него какой то загон : допустим увидит что я ем мёд - быстро съест его сам.,увидит что я ем по немногу конфеты - сожрет все быстро сам, видит что ем печенье - опять все быстро жрет сам:)Что это ?

Либо жлобяра либо боится что ты растолстеешь

Гость
#565
Гость

Как же я счастлива, что выросла в нормальной русской семье, где альтруизм - главное в жизни, способность любить и отдавать близким - главное. А читая полностью сумасшедших тёток типа Елены, ненавидящих людей и ставящих на 1 место свои мясные огрызки, вылезшие из их влагалищ, понимаю, что эти люди под проклятием Божьим. У них нет ни стыда, ни совести, ни капли адекватности, нет способности посмотреть на себя со стороны.

Надеюсь ты в психушке давно

Гость
#566
Гость

В нормальной семье - все лучшее детям.

В нормальной семье всего на всех хватает,не стоит вопрос о том что нужно съесть всем по кусочку и по 3 конфетки или по 1 йогурту,в нормальной семьёй холодильник забит всегда и всем и каждый член семьи ест столько сколько хочет,потому что у каждого разная потребность в количестве ели,кому-то одной котлеты достаточно на обед а кому-то надо 3,и в нормальной семьёй этих котлет должно хватать на всех и столько сколько каждый хочет

Гость
#567
Гость

Каждый ест себе сколько считает нужным.перестаньте заглядывать к другим в тарелку.или вы настолько нищие,что печенюжки такая роскошь,а он последнюю сьел?)

Если печенбшки сожраны ночью то ты утром остаёшься. Без печенюшек. А он есть( жрет) завтрак из 5 блюд. А ты хотела только печенюшек. Но их нет. На возмущение отвечает: подумаешь, я куплю. Купит потом. И все сожрёт опять. Тут суть в том, что еловек думает только о себе. Удовлетворяет свои хотелки в данный момент времени. И это неистребимо.

Гость
#568
Гость

Попробуйте купить с избытком. Купите прям мешок этого печенья (ну или 10 коробок). Мёда 5 литровую банку. Не сможет человек съесть все за один присест, у человеческого тела есть пределы. Ну и докупайте такими же количествами. Если он начнёт обжираться: поговорите уже с ним в контексте что это вредно для здоровья так есть, это и диабет и вес и все. Он кстати может раз 5-7 так переест, и успокоится если у него будет ещё шкаф печенья с мармеладом забит. Может это реально тревожность из голодного детства: надо скорее съесть все что есть а топ отцом не будет. И если будет запас-он может успокоится и вам будет что есть. Попробуйте. Удивится-скажите, что он вам е оставляет и когда вы хотите десерт уже ничего нет

Тут нет пределов. Такие обычно в ожирении, у них будемтя разной степени. Так, что сожрут все в любых количествах

Гость
#569
Гость

Испокон веков первыми ели мужчины, женщины вторыми, дети последними. Зачем вы из каких-то детей делаете культ? Ну не поедят дети этих творожков, что, небо упадет на землю? Мне вот плевать, дети должны знать своё место - они ПОСЛЕДНИЕ в доме, пусть жрут объедки и огрызки. Если бы в моем доме еду отдавали детям, я бы сама отнимала у детей еду и ела во вторую очередь. Достали вы с этим осуждением.

Подозреваю, детей у Вас нет

Гость
#570
Гость

покупай больше и будет оставаться - очевидный же ответ. еще если бы дома было мясо, рыба, каши, овощи - то тогда уверен, он бы не ел столько сладостей. Пиво хорошо отвлекает.

Да, ладно. Под пиво жрется очень хорошо. Точно ничего не останется.

Гость
#571
Секси Котенок

Ой вспомнила😃обожаю такие истории))) про доедание из тарелок.. Как-то пошла на корпоратив у своего парня. Подали горячее, я тоже малоежка, сьем кусочек, потом еще спустя время. И вот чуть поели, пошли танцевать. Прихожу сидит огромный жирный лось, коллега парня и жрет из... МОЕЙ тарелки, мясо, мочит хлеб и аж выливывает. Я сидела рядом с жиробасиной, смотрю его тарелка тоже пуста, он отшутился тоже что-то,, добро пропадет,, обещал заказать еще но в итоге просто пообещал 😄 потом я видела как жена его тащит танцевать, а он упирается с тарелкой в обнимку, пока все не выжрал не пошёл. И опять не из своей тарелки😂😂

Животное

Гость
#572
Гость

Ваш папа имел право кушать все котлеты. Он глава семьи, муж и отец. Он имеет право съесть всю еду, а объедки должны доедать жена и дети. Всё правильно он поступал, и дети выросли нормальные, порядочные.

Гость , Вы, наверное, тоже себя таким мните. Достойным всего наилучшего. Остальным - объедки.

Гость
#573
Гость

А вы не знали, что такое мужчины? У вас не было отца. брата, одноклассников? Фильмы не смотрели? Вы с Луны свалились? Испокон веков так было, есть и будет. Мужчине нужно больше еды, чем вам. Это медицинский факт. Если хотите есть - прячьте еду под кровать, в шкаф. Вот и секрет) не благодарите

Нужно больше еды, если больше физическая нагрузка и вес нормальный. В таких ситуациях идёт речь о об обожравшихся тушах с плохой волевой сферой. И без ыиз.нагиузок, конечно.

Гость
#574
Золотая Рыбка

Ну вот, предположим, вы сели пить чаёк, а мармелада нет, как он себя ведёт, я не могу понять? "Милая, пей голый чай! Я всё съел." - Вот так что ли говорит?

Именно так отвечает и мой муж. Сжирает все , что покупаю я и даже кусочка не оставляет. На требование пойти и купить тоже самое -просто смеётся в лицо . Также как и автор , я покупаю в дом продукты, но практически ничего из этого не ем ( не могу запихиваться всем только потому что сейчас это все есть в холодильнике). Знаю что купила и оно есть, хочу съесть на завтрак , а уже нечего …и да , ответ : «а чего оно там лежит и портится ? Надо было есть , а теперь мне что предъявляешь ?» . Не, ну не ахереть Позиция ? Мне это не понятно , как можно в одно лицо есть и не думать о другом человеке?

Гость
#575

Ну хоть выгнала долбо@ба???

Гость
#576
Гость

В нормальной семье всего на всех хватает,не стоит вопрос о том что нужно съесть всем по кусочку и по 3 конфетки или по 1 йогурту,в нормальной семьёй холодильник забит всегда и всем и каждый член семьи ест столько сколько хочет,потому что у каждого разная потребность в количестве ели,кому-то одной котлеты достаточно на обед а кому-то надо 3,и в нормальной семьёй этих котлет должно хватать на всех и столько сколько каждый хочет

В нормальной семье хватает еды, если денег в семье хватает. А если денег недостаточно, то приходиться экономить. Покупать меньшее количество, по меньшей цене и низшего качеста. А если мужик работает на свой кишечник и на унитаз, то такой мужик нахрен в хозяйстве нужен? Г@вно за ним грести? Пусть его мамаша за ним г@вно гребёт. А нормальной женщине такое кишечно-унитазное ч.м.о нах не надо

Гость
#577

У меня муж, тоже все съедает. Готовлю нормальными порциями, хочется на несколько дней растянуть, себе на работу взять в итоге муж все съедает за день, при чем ведь ел например в 8-9 вечера.нет ему надо и перед сном часов в 11 все съесть🤦‍♀️на замечания отвечает просто отстань хочу и ем

Гость
#578
Гость

Испокон веков первыми ели мужчины, женщины вторыми, дети последними. Зачем вы из каких-то детей делаете культ? Ну не поедят дети этих творожков, что, небо упадет на землю? Мне вот плевать, дети должны знать своё место - они ПОСЛЕДНИЕ в доме, пусть жрут объедки и огрызки. Если бы в моем доме еду отдавали детям, я бы сама отнимала у детей еду и ела во вторую очередь. Достали вы с этим осуждением.

Ужас , 😰😰😰

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: