Гость
Статьи
Парням нравятся …

Парням нравятся порядочные?

Парням нравятся порядочные уважающие себя девушки? Я девственница, целовалась только с одним, который очень нравился. Вроде симпатичная, парни подкатывают часто, но каждый раз, когда я «намекаю», что переспать со мной не получится - сливаются. Зато у меня есть знакомая, которая спустя пару недель знакомства переспала с мальчиком, и чуть позже он сделал ей предложение. Почему так бывает? Что на порядочных и в меру скромных девушек мальчики внимание не обращают, а на других женятся?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

нравятся порядочные.

#2

По разному бывает

Гость
#3

Разводка от онаниста.

Гость
#4

Многим секс очень важен, без гармонии в нем сложно построить отношения.

Гость
#5

Нравятся порядочные, а не "псевдо" порядочные.
Почитай книги о средневековье. Когда девушка ждала любимого по 10 лет из крестового похода.
А то целуется она и дальше мнит себя порядочной. Как и другие. Переспят с одним и думают, что они чуть-ли не девственницы. Так там уже все равно, сколько было их у тебя 1 или 101. Разницы это никакой не делает.

Гость
#6
Гость

Нравятся порядочные, а не "псевдо" порядочные.
Почитай книги о средневековье. Когда девушка ждала любимого по 10 лет из крестового похода.
А то целуется она и дальше мнит себя порядочной. Как и другие. Переспят с одним и думают, что они чуть-ли не девственницы. Так там уже все равно, сколько было их у тебя 1 или 101. Разницы это никакой не делает.

Ясно, понятно)))) но целоваться, а тем более спать с кем попало я после первого поцелуя не стала и никогда не буду) нет у меня такого принципа «не важно, 1 или 100»

Гость
#7

А я вот заметила, что у стервоз всегда очень добрые и покладистые мужья.

Гость
#8
Гость

Ясно, понятно)))) но целоваться, а тем более спать с кем попало я после первого поцелуя не стала и никогда не буду) нет у меня такого принципа «не важно, 1 или 100»

Так уже целовалась. Такие вот "псевдо" порядочные, не из за своих заслуг, а просто из-за обстоятельств. Если бы парень дал оборот действиям, давно бы уже с ним переспала, если он тебе так нравился.
Порядочность, это когда на 100% уверен, что твоей человек и только тогда начинаешь заниматься с ним любовью, поцелуями и т.д.
А ты самая обычная девушка, которая будет целоваться, секситься с парнем, который просто "очень сильно понравился". Просто еще не попадались парни, которые умело тобой воспользуются, вот и все.
Но это вопрос времени.

Катя Мраморная
#9

Порядочные нравятся по- настоящему порядочным. Порядочность- это честные поступки, а не наличие пленки.

Гость
#10

Девушка, вы путаете девственница с порядочной

судмедэксперт
#11

может не там ищите себе прынца

Гость
#12

Автор,а вот, если девушка родилась без девственной плевы, она 💯 плохой, непорядочный и аморальный человек ?

Гость
#13

То что ты описала называется не порядочность а дебилизм из серии бывшей наркоманке срочно надо замуж.

Гость
#14

Ну это же жизнь, всякое бывает, и всё очень индивидуально. Будьте собой, цените себя, и появится обязательно тот, кто оценит именно вашу «порядочность».

Гость
#15
Гость

Ну это же жизнь, всякое бывает, и всё очень индивидуально. Будьте собой, цените себя, и появится обязательно тот, кто оценит именно вашу «порядочность».

Главное без фанатизма!
Иначе лет через 50-ят,она "порядочная"будет сидеть одна за тем-же компом и рассказывать о том, какой была дурой!

Гость
#16
Гость

Автор,а вот, если девушка родилась без девственной плевы, она 💯 плохой, непорядочный и аморальный человек ?

Я так не говорила. Более того, я не считаю, что если девушка спит с тем, кого любит, это плохо. Плохо в моём понимании - спать с каждым встречным. Ну или спать с тем, кого знаешь очень мало.

Гость
#17
Гость

Я так не говорила. Более того, я не считаю, что если девушка спит с тем, кого любит, это плохо. Плохо в моём понимании - спать с каждым встречным. Ну или спать с тем, кого знаешь очень мало.

"Плохо спать с тем,кого знаешь очень мало"
Гениально!
И Вы же не про первое саидание?
А сколько по Вашему надо времени ? От узнать,до переспать?

Гость
#18

Толку от того, что выходят замуж другие. Мало ли, как у них сложится.
А вам надо выйти замуж удачно.
За достойного мужчину.
Лучше берегите свою девственность для мужа.
Опыт в интимной жизни нужен только для одноразовых встреч. Выйдите за муж и за пару недель всему научитесь

Гость
#19
Гость

Толку от того, что выходят замуж другие. Мало ли, как у них сложится.
А вам надо выйти замуж удачно.
За достойного мужчину.
Лучше берегите свою девственность для мужа.
Опыт в интимной жизни нужен только для одноразовых встреч. Выйдите за муж и за пару недель всему научитесь

Ну к этому я не стремлюсь. Замуж я не собираюсь раньше чем в 25, а в этом возрасте странно быть девственницей.
Я, конечно, никогда не буду спать с кем попало, но и замуж девственницей тоже не выйду

Гость
#20
Гость

Ну к этому я не стремлюсь. Замуж я не собираюсь раньше чем в 25, а в этом возрасте странно быть девственницей.
Я, конечно, никогда не буду спать с кем попало, но и замуж девственницей тоже не выйду

Это конечно ваше дело. Но мой совет искать мужчину пораньше, чем в 25. Можно найти себе парня постарше, чего-то достигшего в жизни, который сможет вам помочь выучиться, устроиться на нормальную работу.
За таких мужчин всегда будет конкуренция, а ваша невинность будет козырем в этом деле

Гость
#21
Гость

Это конечно ваше дело. Но мой совет искать мужчину пораньше, чем в 25. Можно найти себе парня постарше, чего-то достигшего в жизни, который сможет вам помочь выучиться, устроиться на нормальную работу.
За таких мужчин всегда будет конкуренция, а ваша невинность будет козырем в этом деле

Не знаю, у меня другие принципы. Сначала учёба, работа, карьера, потом лет в 25-26 семья. Парни мне нравятся младше меня, ничего с этим поделать не могу))

#22

Нравятся. Парни как и девушки - разные. Вам просто еще не встретился ваш человек, для которого в отношениях прежде всего важна ваша душа, общие интересы, живое общение. И поверьте, как только такой человек вам повстречается, вы поймете что вам с ним легко, во всем. И вопрос близости не будет вас тяготить. И просто для примера - всегда были и будут люди, которые не ставят с**с во главе отношений

Гость
#23
Гость

Ясно, понятно)))) но целоваться, а тем более спать с кем попало я после первого поцелуя не стала и никогда не буду) нет у меня такого принципа «не важно, 1 или 100»

А я первый раз в ЗАГСе с женой поцеловался.

Гость
#24
Гость

Я так не говорила. Более того, я не считаю, что если девушка спит с тем, кого любит, это плохо. Плохо в моём понимании - спать с каждым встречным. Ну или спать с тем, кого знаешь очень мало.

А любить первых встречных хорошо?)

Гость
#25
Гость

"Плохо спать с тем,кого знаешь очень мало"
Гениально!
И Вы же не про первое саидание?
А сколько по Вашему надо времени ? От узнать,до переспать?

Пока не поженятся - спать не надо. Дети должны рождаться в семье.

Гость
#26
Гость

Ну к этому я не стремлюсь. Замуж я не собираюсь раньше чем в 25, а в этом возрасте странно быть девственницей.
Я, конечно, никогда не буду спать с кем попало, но и замуж девственницей тоже не выйду

Странно быть не замужней недевственницей. Вот это по настоящему странно. Ведь в этом случае женщина отдала свою честь случайному человеку в её жизни.

Гость
#27
Гость

Ну к этому я не стремлюсь. Замуж я не собираюсь раньше чем в 25, а в этом возрасте странно быть девственницей.
Я, конечно, никогда не буду спать с кем попало, но и замуж девственницей тоже не выйду

И да, вы к порядочным точно не относитесь.

Гость
#28
Гость

А я первый раз в ЗАГСе с женой поцеловался.

Ага!
И уж 40 -к лет занимаетесь сексом под одеялом ,без света!
И в рот жена никогда не брала!
Это же ваще мерзость!
Целовать детей этим ртом!

Гость
#29
Гость

Ага!
И уж 40 -к лет занимаетесь сексом под одеялом ,без света!
И в рот жена никогда не брала!
Это же ваще мерзость!
Целовать детей этим ртом!

И с*ксом они занимались только чтобы детей сделать)))

#30

Потому что 21 век на дворе и все нас рать на вашу девственность

Гость
#31
Anasta

Потому что 21 век на дворе и все нас рать на вашу девственность

Насть, я тоже так думаю и я с Вами полностью согласна. Мне наоборот говорили, что замуж надо выходить девственницей, и я не понимаю, какой в этом смысл? В 21 веке живём

#32

Однозначно!

Гость
#33
Anasta

Потому что 21 век на дворе и все нас рать на вашу девственность

Нет, мужчина не *** на девственность .Не пишите чушь.Им не нужны чужие вонючие ***

Гость
#34

Тут очень тонкий психологический момент. Мужчины - охотники, им нравится добиваться, нравится, когда девушку приходится "разгадывать", а не когда она как открытая книга. А такие, как Ваша подруга, обычно уверенны в себе (этот сольется - другого найду), они за парнем не гонятся, не зацикливаются на нем, не сужают свою жизнь только до отношений с ним, и парни это чувствуют. А порядочность/непорядочность тут ни при чем. Ведутся на тех, с кем интересно. И девственница может быть интересной, живой и обаятельной.
Просто общайтесь с как можно большим количеством парней, без намека на отношения и тем более интим, учитесь быть веселой и открытой, поддерживать разные темы, и найдется для Вас достойный.

Николас XXL
#35

если парни сливаются после отказа в сексе, значит вы не интересна ему была с самого начала. парни вообще могут переспать практически с любой и эту потребность надо закрывать, вы должны это понимать.
Для долгосрочных отношений парни ищут только порядочных) *** только на одну ночь залетают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: