Гость
Статьи
Почему такая реакция ?

Почему такая реакция ?

Всем добрый день!
Случилась тупая ситуация ,очень неудобная , из которой появился вопрос) может ли человек узнать чужой голос спустя год?
С парнем общались в детстве, после поругались и перестали общаться ,но постоянно пересекались по городу.( город маленький ,все друг друга знают )
Он ругался на меня своим друзьям и демонстративно показывал ,что ему не приятно видеть меня(хотя конфликт был 7 лет назад, мы были еще детьми..тогда он просто встретил меня на улице и начал с друзьями доставать и оскорблять).
Мне , конечно, обидно было ,что даже спустя много лет, он так реагирует (можно сказать ,он моя детская любовь)
Но вот в сентябре, он начал говорить , что вот опять она тут (хотя он тусил под моими окнами ,в моем районе) мне это надоело, и я подошла.мы померились. И вот мне даже стало легче, он меня больше не пугал и как будто отпустило ,ушли до конца детские чувства к нему .
Уже спустя год ,так вышло, что он уехал. Сейчас работает в клубе ,куда мы собирались на день рождения подруги. я об этом узнала от нее ,решили, что будет забавно…если я с ним поговорю и договорюсь обо всем. Позвонила и начала говорить…вот надо забронировать на 4 местечко и тд..он слушал и начал резко материться ,сказал мое имя и послал
Номер был для работы ,он сам его дал подружке
И просто я понимаю, что не стоило мне говорить (хотя не вижу в этом ничего ),но такой реакции не ожидала.Так как просто позвонила попросить место забронировать ,я не знаю ,как он узнал мой голос (он у меня конечно узнаваемый ,но спустя год ,так еще особо не общались до этого )короче опять обидно ,не знаю почему…все хорошо и парень у меня есть ,и люблю его сильно…но вот это детское чувство,что опять этот мальчик меня оскорбляет, заставляет нервничать. И еще виню себя, что согласилась позвонить
Я была уверена ,что просто забронирую и все ,но в итоге расстроилась. Подружкам весло хотят в его смену прийти тусить ,а я не хочу ,боюсь его.Так что думаете, как можно узнать голос и почему такая реакция 😥 #общение

Дарья
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: