Гость
Статьи
Как прекратить …

Как прекратить отношения с женатым мужчиной-коллегой

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, советом. Мне 41 год, замужем, есть ребенок. Муж хороший, меня любит и я его люблю. На работе завязались отношения с коллегой. Он старше меня. Сексуальных отношений не было, есть только переписки в социальных сетях и несколько встреч с поцелуями и ласками. Всё это продолжается уже три года. Был разрыв, но через какое-то время всё началось опять. Я устала от этого всего, хочу всё закончить раз и навсегда, но как под гипнозом всё это продолжаю. Может я в него влюблена? Хотя влюбляться там абсолютно не во что . После встреч с ним всегда очень переживаю и впадаю в депрессию. Работу менять не хочу. По натуре я очень нерешительный человек, не могу сказать твердое "нет". Как мне быть? Как прекратить всё это? Я больше не могу.

37 ответов
Последний — Перейти
.
#1

адреналиновая наркоманка

#2
.

адреналиновая наркоманка

Да, наверное так и есть. Не могу себе объяснить зачем мне это надо?

Гость
#3

Да перепихнитесь уже, ведь вы этого хотите. Потом отпустит.

#4
Гость

Да перепихнитесь уже, ведь вы этого хотите. Потом отпустит.

Так он не предпринимает ничего для этого. Одни поцелуи и ласки.....

#5
Гость

Да перепихнитесь уже, ведь вы этого хотите. Потом отпустит.

Я закончить это хочу.

Гость
#6
Наташа

Я закончить это хочу.

Нет ничего проще.

#7
Гость

Нет ничего проще.

Это на первый взгляд так кажется. Я с ним работаю и вижу его каждый день. Это длится уже три года. Как раз и навсегда избавиться от этой глупой зависимости?

Шишок
#8
Наташа

Это на первый взгляд так кажется. Я с ним работаю и вижу его каждый день. Это длится уже три года. Как раз и навсегда избавиться от этой глупой зависимости?

С " любимым" мужем посоветуйся. Он тебе скоренько обьяснит.

#9

Я понимаю вашу шутку, но мне действительно нужен совет.

Гость
#10

Так что закончить, если ничего и не было? Сами нафантазировали, сами впали в зависимость. Работайте и общайтесь только на рабочие темы. Что там "заканчивать"?

#12

Он пишет мне, а я отвечаю. Я закончить это всё хочу, но не получается...

Гость
#13

На счет нерешительности вы лукавите, чтобы казаться добропорядочной матроной. Если бы были таковой, не стали бы ввязываться в любовные отношения с коллегой. А вы ввязались и трете это уже три года. Мало того сами погрязли во всей этой грязи, так еще и мужа, и детей втянули во все это. Пусть не напрямую, но косвенно. Раз пошли на измену мужу, тогда вам надо решиться и на развод, чтоб не тащить эту грязь в свою семью. А ваш мачо пусть берет вас в жены. Он мужчина или так шелупонь, которая только и способна на то, чтобы обжиматься по подворотням с замужней бабой.

#14

Он как раз-таки не мачо, а шелупонь.... А я действительно не могу решиться чтобы сказать ему твердое "нет".

Гость
#15

очень помогает секс, ну серьезно. нет ничего действеннее, чем выяснить все то, что вы три года подразумеваете и фантазируете. правда, я бы для начала с мужем развелась.

Шишок
#16
Гость

На счет нерешительности вы лукавите, чтобы казаться добропорядочной матроной. Если бы были таковой, не стали бы ввязываться в любовные отношения с коллегой. А вы ввязались и трете это уже три года. Мало того сами погрязли во всей этой грязи, так еще и мужа, и детей втянули во все это. Пусть не напрямую, но косвенно. Раз пошли на измену мужу, тогда вам надо решиться и на развод, чтоб не тащить эту грязь в свою семью. А ваш мачо пусть берет вас в жены. Он мужчина или так шелупонь, которая только и способна на то, чтобы обжиматься по подворотням с замужней бабой.

Никакой мужик не склонит бабу к адюльтеру, если она этого не желает. Тут автора, якобы, зомбировали. Вся такая невинно- непорочная. Не могу и все тут. Еще про любовь к мужу втирает. Спалишься,тогда начнется настоящая жизнь, забудешь свои розовые сопли вмиг.

#17
Гость

очень помогает секс, ну серьезно. нет ничего действеннее, чем выяснить все то, что вы три года подразумеваете и фантазируете. правда, я бы для начала с мужем развелась.

Я не хочу разводиться с мужем, мне из дурацких отношений надо вырваться. Мне совет нужен.

Гость
#18
Наташа

Он как раз-таки не мачо, а шелупонь.... А я действительно не могу решиться чтобы сказать ему твердое "нет".

А из мужа делать куколда вы готовы как пионер. Похвально. Раз не можете связь с любовником разорвать, рвите с мужем и на вольные хлеба. А там куда кривая вывезет.

Гость
#19
Наташа

Он как раз-таки не мачо, а шелупонь.... А я действительно не могу решиться чтобы сказать ему твердое "нет".

Зачем? Как показывает практика мужчина, если хочет, то не будет отказывать себе в удовольствии, будь он женат или любовница замужняя. Их ничего не остановит. Говорят хочу и всё. Признают, что через одного мужчины изменяют. Если обоим приятно и никто об этом не знает, то чего в этом плохого?

Весёлый скептик
#20

Не можешь? Расскажи о своих переживаниях мужу. Поверь, он всё решит.

Гость
#21

Три года пипирку дергать - это в 41 год) Мужа жаль конечно, что жена шаболда - не обида, а факт, извиняйте. Мозги не работают, а работает мягкое место, которому, к сожалению, думать не дано. Это трясина, уже не выбраться.

Гость
#22
Наташа

Это на первый взгляд так кажется. Я с ним работаю и вижу его каждый день. Это длится уже три года. Как раз и навсегда избавиться от этой глупой зависимости?

познакомиться с его женой, она поможет.

#23
Гость

Зачем? Как показывает практика мужчина, если хочет, то не будет отказывать себе в удовольствии, будь он женат или любовница замужняя. Их ничего не остановит. Говорят хочу и всё. Признают, что через одного мужчины изменяют. Если обоим приятно и никто об этом не знает, то чего в этом плохого?

Я хочу закончить всё и работать с ним как раньше, как коллеги.

Гость
#24
.

адреналиновая наркоманка

Да нет, обычная потасканная шлюпка.

Гость
#25
Наташа

Я не хочу разводиться с мужем, мне из дурацких отношений надо вырваться. Мне совет нужен.

Какой муж?) Мужа уже нет. Есть алень рогатый, которого вы слили три года, как уже. Уходите от мужа, не тяните животных за все подробности. Дальше будет только хуже. Хотите мотивацию - расскажите мужу, что он рогоносец - сразу эффект ссаной тряпки смотивирует)

Гость
#26
Наташа

Я хочу закончить всё и работать с ним как раньше, как коллеги.

Вы хотите, чтобы форум вам в этом помог, реально? Пока в голове течь не заделаете, то ничего путного не получится. Это должно быть ваше личное решение.

#27

Я не потасканная шлюпка, я наоборот хочу всё закончить. Но тут ведь все святые, как я поняла. Совета не дождусь видимо.

Гость
#28
Наташа

Я не потасканная шлюпка, я наоборот хочу всё закончить. Но тут ведь все святые, как я поняла. Совета не дождусь видимо.

Совет: уходите от мужа и не имейте мозги себе и ему. За две ветки держаться - это классно конечно, но ждите последствий... Страна РСПляндий ждет вас) Удачи.

Гость
#29
Наташа

Я не потасканная шлюпка, я наоборот хочу всё закончить. Но тут ведь все святые, как я поняла. Совета не дождусь видимо.

Да просто перестать и все. Ему сказать, что все, пока- прощай. И если есть возможность, найти другую работу.

Гость
#30

Да ничего вы не хотите закончить, зачем лукавить. Хотели бы, написали бы по собственному или послали бы его к херам. Смысл сопли жевать, просто надеетесь что он вам серьезное предложит, а ему только потискать вас и все. Вроде взрослая женщина, а занимаетесь ерундой.

Гость
#31
Наташа

Так он не предпринимает ничего для этого. Одни поцелуи и ласки.....

Этого достаточно. Был бы настоящим самцом, иначе "стоял" вопрос.

Оттрахать бы тебя как следует.

Гость
#32
Наташа

Я хочу закончить всё и работать с ним как раньше, как коллеги.

Как "раньше" уже не будет.

Или рвешь по живому или прожолжишь тонуть в этих ненужных отношениях создавая себе больше проблем. Решать тебе. Взрослая девочка.

Гость
#33
Наташа

Это на первый взгляд так кажется. Я с ним работаю и вижу его каждый день. Это длится уже три года. Как раз и навсегда избавиться от этой глупой зависимости?

Ну и что что видитесь? В чем зависимость? В лапании чужого мужика? Не очень чистоплотного. Вам бы хотелось чтобы ваш муж кого-то на работе лапал и целовал? Просто нужно понимать что не стоит делать того, что не хочешь получить.

Гость
#34

Взрослая женщина, а отношения детские. Вы больше надумали себе. Секса нет. Что за взрослые отношения? Переспите, может у него член маленький? И вы разочаруетесь.

Гость
#35

Так вот.Слушайте- рано или поздно, Узнает его жена и будет просыпаться и ложиться вспоминая о склонять "вас на чем свет стоит". И в самый неожиданный момент вас так шарахнет. Почитай те Библию про блуд. Это тяжкий грех.

#36

Автор, если ваш коллега женат и вы реально хотите с ним порвать, вам нужно сообщить его жене, (инкогнито) она быстро ему мозг вправит, (если вы хотите сохранить семью). Просто, чем дольше вы тянете кота за хвост, тем хуже. Поверьте если вдруг жена узнает, про вас это будет крах, бабы за своё бьются на смерть. Скажите типа достал с приставвниями, или просто напишите, что гулена муж у тебя, но себя не выдавайте. А если коллега нужен, то боритесь за него. Кстати дети у него есть?

Гость
#37

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: