Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина купить подарок, чтобы искупить вину?

Мужчина сильно меня обидел (не измена). Говорит, что не хотел и очень страдает, хочет быть со мной. Можно ли ему верить, ведь это просто слова? Думаю, если бы хотел загладить вину, купил какой-нибудь дорогой подарок. К примеру, мне нужен новый ноутбук, старый плохо работает. У него есть деньги, но он прижимистый. Думаю, просто лапшу на уши вешает. #отношения

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет , не должен.

Дядя Сережа
#2

Жесть, 21ый век, а тут покупка индульгенции...

Гость
#3

Нет конечно. Ещё и по щам выписать должен за вымогательство.

Гость
#4

ноутбуки бесплатно на работе выдают. а если ты не работаешь, тогда на кой черт тебе ноутбук этот нужен?

#5

Это он должен сам решать: захочет - купит, не захочет - не купит, захочет - предложит вым что-то себе выбрать в подарок.

Гость
#7
Гость

ноутбуки бесплатно на работе выдают. а если ты не работаешь, тогда на кой черт тебе ноутбук этот нужен?

Порнуху зырить. С мужлом на сайтах знакомств флиртовать и динамить их. До трёх ночи Zuma гонять.

Зраза картофельная))
#8

А почему нет

Гость
#9

Автор, ну я ещё понимаю, преподнести цветы, конфеты в качестве извинения, но никак уж не ноутбук. Ну либо огласите расценки сразу, что Ваши обидки стоят столько, может, человеку дешевле, чтоб вы обижались.

Гость
#10

подарок - это цветы, конфеты, книги, но никак не ноутбуки. ноутбук - это рабочий инструмент, такой же рабочий, как, например, ершик для мытья унитаза.

#11

То есть вы сами признаете, что вас можно купить ноутбуком? А нормальное человеческое отношение и извинения вас не интересуют?
Никто ничего вам не должен. Если не устраивает такое - идите ищите другого, а этот мужчина ничего не потеряет, если вы уйдёте.

307173
#12

Нет, не должен.
Более того, это выглядит просто как покупка. Так бы ты меня не простила, но вот тебе подарок за N деняк, теперь должна заткнуться.

Гость
#13
307173

Нет, не должен.
Более того, это выглядит просто как покупка. Так бы ты меня не простила, но вот тебе подарок за N деняк, теперь должна заткнуться.

Получается, можно обидеть, потом сказать, извини, что так вышло, хотя неизвестно сожалеет ли он или он опять в той же ситуации поступил также? Хотя бы если человек компенсирует деньгами, то можно подумать, что он раскаивается, и не хочет терять отношения, готов чем-то порадовать, оторвать от себя.

Гость
#14
Sunbeam

То есть вы сами признаете, что вас можно купить ноутбуком? А нормальное человеческое отношение и извинения вас не интересуют?
Никто ничего вам не должен. Если не устраивает такое - идите ищите другого, а этот мужчина ничего не потеряет, если вы уйдёте.

А как я узнаю, что он действительно сожалеет о проступке, если он просто говорит "извини, я не хотел"? Как бы слова беслпатны, если бы он из своего кошелька заплатил за косяк, который привел к серьезным последствиям для меня, я бы ему больше верила.

#15
Гость

А как я узнаю, что он действительно сожалеет о проступке, если он просто говорит "извини, я не хотел"? Как бы слова беслпатны, если бы он из своего кошелька заплатил за косяк, который привел к серьезным последствиям для меня, я бы ему больше верила.

Покупка ноутбука говорит Не об искренности извинений, а о попытке откупиться. Вы не стали бы ему больше верить, Вы просто купились бы и все, чтоб в следующий раз содрать с него ещё что-то.

#16

Ноут это не просто извинения, а год глубокого анала. На айфоны вон годами насасывают.

Умари
#17

Конечно должен купить тебе подарок и ты ему будешь покупать подарки всякий раз как его обидишь.

Гость
#18
Sunbeam

Покупка ноутбука говорит Не об искренности извинений, а о попытке откупиться. Вы не стали бы ему больше верить, Вы просто купились бы и все, чтоб в следующий раз содрать с него ещё что-то.

а что говорит об искренности извинений? Мне от его извинений не тепло, не холодно, он меня сильно подставил, и я потеряла в деньгах в том числе.

#19
Гость

а что говорит об искренности извинений? Мне от его извинений не тепло, не холодно, он меня сильно подставил, и я потеряла в деньгах в том числе.

Если вы все-равно не настроены ему поверить, то чего ему распинаться? Люди просят прощение словами и показывают, что это было не зря дальнейшим поведением, в котором учтены ошибки прошлого. Выше писали ещё про цветы и все такое. Не верите - ваше право, не верьте и ищите другого, вас никто не заставляет быть с этим мужчиной. Но и покупать вообще прощение тоже никто не обязан

Гость
#20
Sunbeam

Если вы все-равно не настроены ему поверить, то чего ему распинаться? Люди просят прощение словами и показывают, что это было не зря дальнейшим поведением, в котором учтены ошибки прошлого. Выше писали ещё про цветы и все такое. Не верите - ваше право, не верьте и ищите другого, вас никто не заставляет быть с этим мужчиной. Но и покупать вообще прощение тоже никто не обязан

Я не говорю, что обязан. Я у него ничего не просила. Просто интересно порассуждать, если бы он действительно ощущал вину, то хотел бы облегчить мне жизнь, исправить то, что натворил, а не просто извиняться на словах.

Гость
#21

А как вы хотели?

Гость
#22

Вообще охрен.евшая баба! Ноутбук можно подарить, если у вас совместное дело и он где-то накосячил, но в целом прибыль намного выше. Тогда да, он может, как партнер по бизнесу подарить, да и то приурочив к празднику.

А просто так... Если мне такое скажут, я скажу ты не охре.нела ли часом деточка? Не хочешь не извиняй, хитрожо.пая.

Николай
#23

Видимо с детства приучили к конфеткам, а теперь подавай ей ноутбук так легко и до машины дойти.

Гость
#24

Да, должен и причем пусть покупает квартиру. Но прикол в том, что , вы всё равно ведь его внутренне не простите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: