Гость
Статьи
Дамы вопрос к вам

Дамы вопрос к вам

Представьте, что вы девственница и вы должны выбрать себе мужчину для брака до конца дней своих. Он будет вашим и не разведется. У вас два варианта, оба состоятельные, оба красивые умные, но один девственник, а второй кобель у которого было 150 женщин до вас. Оба абсолютно здоровы.

Опрос
Ваш выбор
Кобеллино
61 ответ
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Без опыта выберу. В общем, такого и выбрала.

#2

Ответ очевиден))
Если я не умею, пусть меня научат, у меня вон такие горизонты открываются, только - только жизнь начинается))

Домохозяйка
#3
Дельта

Ответ очевиден))
Если я не умею, пусть меня научат, у меня вон такие горизонты открываются, только - только жизнь начинается))

А вместе «научиться» невозможно? Надо обязательно с кем то на стороне? Я логики понять не могу 🙃

#4
Домохозяйка

Без опыта выберу. В общем, такого и выбрала.

Я искренне удивлена...

Автор
#5

А сами того вы кого хотите?
Если встаёт такой выбор, то, возможно, ни один из них вам не нужен🤔
Всё равно на кого то сердце больше откликается))

#6
Домохозяйка

А вместе «научиться» невозможно? Надо обязательно с кем то на стороне? Я логики понять не могу 🙃

Зачем терять время и брать неуча, если есть уже обученный?
За одного битого, двух небитых дают)))

Мужчины, знающие и понимающие женщин- на вес золота. Поскольку женщины- наука сложная, то постигают ее только личным опытом.
Эт как бы золотая классика))

Гость
#7
Дельта

Зачем терять время и брать неуча, если есть уже обученный?
За одного битого, двух небитых дают)))

Мужчины, знающие и понимающие женщин- на вес золота. Поскольку женщины- наука сложная, то постигают ее только личным опытом.
Эт как бы золотая классика))

Там же не было про обученность,а просто кобель.Это же не показатель успешности,может он кобель скорострел и 150 женщин было по разу,потому что на второй никто не соглашался

Гость
#8

Здоровы это хорошо. Но чувство брезгливости к подержаному может перебить только всепоглощающая страсть. А вообще-то если вопросы выбора возникают, нужно ждать следующего.

Гость
#9
Дельта

Зачем терять время и брать неуча, если есть уже обученный?
За одного битого, двух небитых дают)))

Мужчины, знающие и понимающие женщин- на вес золота. Поскольку женщины- наука сложная, то постигают ее только личным опытом.
Эт как бы золотая классика))

Фигасе! Оказывается, я на вес золота ))) Щас как зазнаюсь! 😂😂😂
Жаль, бывшая не знает... 😜

#10
Гость

Там же не было про обученность,а просто кобель.Это же не показатель успешности,может он кобель скорострел и 150 женщин было по разу,потому что на второй никто не соглашался

Чет ржу))) много вы таких кобелей видели?
Ну хорошо, вот если 100 раз делаешь одно и то же дело, допустим, строгаешь доску, то волей-неволей на сотый раз будешь это делать виртуозно)

Ну и потом, мое глубочайшее убеждение- мужчина, вступая в брак, должен быть нагулян и нагулян до тошноты.
Ибо ненагулявшиеся догоняются во время брака.

Гость
#11

девственник не нагулялся,на лево побежит через пару лет,а кобелина не считается кобелиной, если он не изменяет,а то что было до -не важно,если он здоров и справка есть что зпп нет

Домохозяйка
#12
Дельта

Зачем терять время и брать неуча, если есть уже обученный?
За одного битого, двух небитых дают)))

Мужчины, знающие и понимающие женщин- на вес золота. Поскольку женщины- наука сложная, то постигают ее только личным опытом.
Эт как бы золотая классика))

А зачем он после неизвестного числа вагин нужен?

И почему он с другими обучится, а с одной единственной нет? Да и чему учиться то? Все люди разные. Все равно надо под партнера подстраиваться. Вот с одним и лучше.

Гость
#13
Дельта

Чет ржу))) много вы таких кобелей видели?
Ну хорошо, вот если 100 раз делаешь одно и то же дело, допустим, строгаешь доску, то волей-неволей на сотый раз будешь это делать виртуозно)

Ну и потом, мое глубочайшее убеждение- мужчина, вступая в брак, должен быть нагулян и нагулян до тошноты.
Ибо ненагулявшиеся догоняются во время брака.

Я видела кобеля разделявшего женщин про принципу можно 1.дать подрочить,2.в рот и 3.секс,ну это типа избранные.как думаете дрочка ему много опыта с женщинами дала?)

Домохозяйка
#14
Дельта

Чет ржу))) много вы таких кобелей видели?
Ну хорошо, вот если 100 раз делаешь одно и то же дело, допустим, строгаешь доску, то волей-неволей на сотый раз будешь это делать виртуозно)

Ну и потом, мое глубочайшее убеждение- мужчина, вступая в брак, должен быть нагулян и нагулян до тошноты.
Ибо ненагулявшиеся догоняются во время брака.

По этой логике и девственница захочет другого куйца отведать.
Что кстати правда..

Гость
#15
Домохозяйка

А зачем он после неизвестного числа вагин нужен?

И почему он с другими обучится, а с одной единственной нет? Да и чему учиться то? Все люди разные. Все равно надо под партнера подстраиваться. Вот с одним и лучше.

Правильно,под женщину надо подстраиваться, как с нуля начинать,там хоть 1000 была,а следующая скажет фигня,переделывай)главное что в принципе надо и знать о женской сексуальности,весь прошлый опыт надо забывать

#16
Гость

Фигасе! Оказывается, я на вес золота ))) Щас как зазнаюсь! 😂😂😂
Жаль, бывшая не знает... 😜

Самомнение для мужчины эт, канеш, лучше, чем комплекс неполноценности✌️
Но иллюзии и реальность по обыкновению не совпадают😉

Женщины золотых мужчин не отпускают, а если отпускают, то только с яростным боем, уже изрядно помятых и ощипанных😄

Если что, речь не о деньгах😄

Яичная слава
#17

Да какая разница. Вообще критерий странный.
Но я боюсь за психическое здоровье последнего.

ежевика
#18
Дельта

Зачем терять время и брать неуча, если есть уже обученный?
За одного битого, двух небитых дают)))

Мужчины, знающие и понимающие женщин- на вес золота. Поскольку женщины- наука сложная, то постигают ее только личным опытом.
Эт как бы золотая классика))

Чтобы знать и понимать, необязательно 150 штук оприходовать, у них всех вдоль, а не поперек. Это наоборот, непонимание женщин, неумение строить отношения, неумение выбирать, распущенность, отсутствие брезгливости и тормозов. Ну и так далее. Я кстати не осуждаю, но ведь факт же.

#19
Домохозяйка

А зачем он после неизвестного числа вагин нужен?

И почему он с другими обучится, а с одной единственной нет? Да и чему учиться то? Все люди разные. Все равно надо под партнера подстраиваться. Вот с одним и лучше.

Странно.
Я не ханжа.
Комплексов нет, брезгливость не срабатывает.
Мужчина здоров, хочет, может и умеет))
Ну и отлично))) повеселимся)))

Все люди разные, все женщины разные, но все одинаковые))
Физиология одна.

Предположим, вы умеете играть на рояле. А вас посадили за орган. Инструменты разные, но очень похожи. Вы быстро сориентируетесь.
Но ни разу не подходя к клавишным, ни через день, ни через два, ни через месяц вы играть не сможете.

Гость
#20
Дельта

Странно.
Я не ханжа.
Комплексов нет, брезгливость не срабатывает.
Мужчина здоров, хочет, может и умеет))
Ну и отлично))) повеселимся)))

Все люди разные, все женщины разные, но все одинаковые))
Физиология одна.

Предположим, вы умеете играть на рояле. А вас посадили за орган. Инструменты разные, но очень похожи. Вы быстро сориентируетесь.
Но ни разу не подходя к клавишным, ни через день, ни через два, ни через месяц вы играть не сможете.

Вы читали тут споры о физиологии?женщины буквально кричат что у меня так,а как это у вас не так!)и спорят по 8 страниц текста)

#21
Гость

Я видела кобеля разделявшего женщин про принципу можно 1.дать подрочить,2.в рот и 3.секс,ну это типа избранные.как думаете дрочка ему много опыта с женщинами дала?)

Господи прости, маргинал.😄
Бедный парень.

Его и кобелем - то не назовёшь...так, щеночек. От безысходности.

Домохозяйка
#22
Гость

Правильно,под женщину надо подстраиваться, как с нуля начинать,там хоть 1000 была,а следующая скажет фигня,переделывай)главное что в принципе надо и знать о женской сексуальности,весь прошлый опыт надо забывать

Вот именно. Это мужчина сунул вынул и готово. А женщинам, одной так нравится, другой вот так и тд. Тут надо под женщину подстраиваться, если он хочет доставить ей удовольствие, конечно. Но как правило, не заботится об этом. В любом случае, девственник лучше.

Гость
#23
Дельта

Господи прости, маргинал.😄
Бедный парень.

Его и кобелем - то не назовёшь...так, щеночек. От безысходности.

Кобель натуральный,как то же их всех убалтывал ,велись удовлетворять его в одностороннем порядке.Там цифра 150 вообще не о чём, для человека того меньше полугода работы

Домохозяйка
#24
Дельта

Странно.
Я не ханжа.
Комплексов нет, брезгливость не срабатывает.
Мужчина здоров, хочет, может и умеет))
Ну и отлично))) повеселимся)))

Все люди разные, все женщины разные, но все одинаковые))
Физиология одна.

Предположим, вы умеете играть на рояле. А вас посадили за орган. Инструменты разные, но очень похожи. Вы быстро сориентируетесь.
Но ни разу не подходя к клавишным, ни через день, ни через два, ни через месяц вы играть не сможете.

Ну по такой логике чем больше женщину мужчин отымели, тем она лучше «играть» будет.

#25
Домохозяйка

По этой логике и девственница захочет другого куйца отведать.
Что кстати правда..

Совершенно верно.
Но эт смотря какая.
Есть девочки спокойные.
А есть подорванные.
Спокойные - надежнее, подорванные - веселее.
Эт уже мужчина выбирает.

Гость
#26

Обычно те, у кого каждая по разу-два как раз ничего не умеют. Опыт и разнообразие мужчина может дать, только если долго встречался с одной партнершей.

Гость
#27
Домохозяйка

Ну по такой логике чем больше женщину мужчин отымели, тем она лучше «играть» будет.

И точно так же как с мужчинами эта логика не работает,потому что с одним мужчиной женщина и так и этак,и куда угодно,а под другим лежит.Ничего опыт не даёт, выстраивать надо сексуальные отношения

#28
ежевика

Чтобы знать и понимать, необязательно 150 штук оприходовать, у них всех вдоль, а не поперек. Это наоборот, непонимание женщин, неумение строить отношения, неумение выбирать, распущенность, отсутствие брезгливости и тормозов. Ну и так далее. Я кстати не осуждаю, но ведь факт же.

Отсутсвие брезгливости и тормозов порой очень даже...хм... на руку😄

Почему мужчина не может быть просто ценителем женщин?
Ведь красивых, умных, обворожительных, харизматичных много. У одной ножки умопомрачительные. У второй попец офигенский. У третьей веселые косички и смех - закачаешься.
Все вроде одинаковые.
А такие разные)
Аж глаза разбегаются.

Ну вот представьте... шведский стол. Огромный выбор.
Грех изо дня в день пастой давиться. Половину блюд так точно перепробуешь)

Гость
#29

Все что пишут про научиться-чушь! Есть темперамент! Мой первый мужчина был студент девственник, как же он был хорош! Мой следующий мужчин был 30 лет и популярен у денщин, с ним я очень скучала за первым... так что резюмируя, 150 женщин это вообще не показатель, что он хорош😂😂😂 и то что с девственником вам будет скучно;)

#30
Домохозяйка

Ну по такой логике чем больше женщину мужчин отымели, тем она лучше «играть» будет.

В данном случае женщина - не музыкант, а инструмент.
Инструмент должен быть отлично настроен, а музыкант- умел.
Плохой инструмент паршиво звучит даже у виртуоза, плохой музыкант даже на отличном инструменте звучит скверно.

#31
Гость

Вы читали тут споры о физиологии?женщины буквально кричат что у меня так,а как это у вас не так!)и спорят по 8 страниц текста)

Простите.
Я не пасусь в каждой теме.
Глупых и неумелых женщин хватает, равно как и недалеких, ленивых мужиков)

Гость
#32
Гость

Обычно те, у кого каждая по разу-два как раз ничего не умеют. Опыт и разнообразие мужчина может дать, только если долго встречался с одной партнершей.

Вот именно, при чем и в сексе и в общении, строил отношения, жил долго с одной и все хорошо было - вот это ценно.

Гость
#33

Лучше первый. Зачем тот, кто не ценит отношения и бегает туда сюда?

Гость
#34
Дельта

В данном случае женщина - не музыкант, а инструмент.
Инструмент должен быть отлично настроен, а музыкант- умел.
Плохой инструмент паршиво звучит даже у виртуоза, плохой музыкант даже на отличном инструменте звучит скверно.

Зачем ты притворяешься женщиной, если ты тупо рылое потасканное спидозное *** нелепое?
Ты еще притчу про чайник и чашки расскажи, или про ключ и замочную скважину.

#35

Ну тут точно девственника бы выбрала, зачем мне помоечник с зппп?

#36
Дельта

В данном случае женщина - не музыкант, а инструмент.
Инструмент должен быть отлично настроен, а музыкант- умел.
Плохой инструмент паршиво звучит даже у виртуоза, плохой музыкант даже на отличном инструменте звучит скверно.

То есть женщина должна быть опытной лядью?!
А ничего что всему можно вместе научиться . А не собирать букеты Венеры и передавать друг другу.

#37
Гость

Все что пишут про научиться-чушь! Есть темперамент! Мой первый мужчина был студент девственник, как же он был хорош! Мой следующий мужчин был 30 лет и популярен у денщин, с ним я очень скучала за первым... так что резюмируя, 150 женщин это вообще не показатель, что он хорош😂😂😂 и то что с девственником вам будет скучно;)

Я у мужа вторая или третья (не знаю), но он оххуенен. Бывший муж был лядун, после 50 баб мне достался. Вообще ни о чем, скучный. И не я одна так считаю ))

Домохозяйка
#38
Дельта

В данном случае женщина - не музыкант, а инструмент.
Инструмент должен быть отлично настроен, а музыкант- умел.
Плохой инструмент паршиво звучит даже у виртуоза, плохой музыкант даже на отличном инструменте звучит скверно.

Только мы не музыканты и инструменты, мы люди.
Муденок, перелогинься. Зачем вы под женскими никами сидите и женщинами притворяетесь??

Гость
#39
Домохозяйка

По этой логике и девственница захочет другого куйца отведать.
Что кстати правда..

По себе судиш?

Гость
#40
Домохозяйка

По этой логике и девственница захочет другого куйца отведать.
Что кстати правда..

Не правда. По себе судите

Гость
#41

Я не полная дура. Никогда бы не вышла замуж за не пойми кого, еще и на всю жизнь))) а мужчина, с которым у меня не было секса - это кот в мешке.
Выйду я замуж, а мне не понравится секс с ним, и что делать? Вообще я считаю, секс - главное в отношениях. Все остальное можно решить, а если нет совместимости в постели, то все, конец, это невозможно исправить

Гость
#42

Автор очередной дрочер

Гость
#43
Гость

Я не полная дура. Никогда бы не вышла замуж за не пойми кого, еще и на всю жизнь))) а мужчина, с которым у меня не было секса - это кот в мешке.
Выйду я замуж, а мне не понравится секс с ним, и что делать? Вообще я считаю, секс - главное в отношениях. Все остальное можно решить, а если нет совместимости в постели, то все, конец, это невозможно исправить

Так вот именно кабелю, извращенцу все равно с кем спать и вам тоже. Отличная пара будет. А девственникам не все равно с кем спать для них это акт любви. Ещё ни одни отношения основанные на похоти не закончились хорошо .

Гость
#44

глупый вопрос, любой и любая выберет чтоб как можно меньше потаскан/на был партнер. То что сейчас многие говорят про опытность партнера, как правило женщины, как плюс, так это блеф чистой воды

Гость
#45

Самому тебе хочется быть рогоносцем? Или беспокоится чтобэтеья заразят половымт заболеваниями? Приятно когда на улице твою девушку бкдут останавливать бывшие ебьаари чтобы вспомнить как аххх они не плохо провели время. Может её полгорода перетрахало. Поверь это не очень приятно и льстит самллюбию мужчины. Тоже самое и доя женщин. Не кому не хочется заниматься соусом с помойкой. Нуу конечно если вы сам извращенец то вам такая только и подойдёт. Может вы легко сможете понять дру друга.... А может вам даже приятно что её пустили по кругу ваши знакомые? Вы участвуете вместе в груповухах. Есть и такие люди.... Но мне это не понять.

Гость
#46
Гость

Самому тебе хочется быть рогоносцем? Или беспокоится чтобэтеья заразят половымт заболеваниями? Приятно когда на улице твою девушку бкдут останавливать бывшие ебьаари чтобы вспомнить как аххх они не плохо провели время. Может её полгорода перетрахало. Поверь это не очень приятно и льстит самллюбию мужчины. Тоже самое и доя женщин. Не кому не хочется заниматься соусом с помойкой. Нуу конечно если вы сам извращенец то вам такая только и подойдёт. Может вы легко сможете понять дру друга.... А может вам даже приятно что её пустили по кругу ваши знакомые? Вы участвуете вместе в груповухах. Есть и такие люди.... Но мне это не понять.

Че-то у меня сегодня клавиатура сама слова меняет.... Прыгает. Я хотела написать не соусом, а сексом заниматься. Ну ладно.. Кому надо, тот поймёт.

Гость
#47

Это совсем неважно при выборе партнёра. Для меня первичное, чтобы мы смотрели в одну сторону, хорошо уживались вместе и муж был равнодушен к алкоголю.
А то бывали ухажеры, с которыми и поговорить то не о чем. Да, они может и хорошие, но явно не моя вторая половина)) А с мужем мы как-то сразу спелись и болтали днями и ночами))

Гость
#48
Гость

Это совсем неважно при выборе партнёра. Для меня первичное, чтобы мы смотрели в одну сторону, хорошо уживались вместе и муж был равнодушен к алкоголю.
А то бывали ухажеры, с которыми и поговорить то не о чем. Да, они может и хорошие, но явно не моя вторая половина)) А с мужем мы как-то сразу спелись и болтали днями и ночами))

Так вот такие люди и смотрят в одну сторону... На чужие отверстия всякие. Что вы имеете ввиду? Люди и смотрят в одну сторону имея одинаковые представления о сексуальной и личной жизни. Это очень важно между прочим. Извращенец и девственник никогда друг друга не поймут. Человек с моральными принципами не поймёт аморала. А значит жизни у них не будет. И общения не будет. Это только в кино притягиваются противоположности. Это все ложь.

Лера
#49

Я выбрала кобель😂😂потому что у мужа была первой и единственной, и да, я его старше на 8лет. Даже приглашала его на квест 'Красные фонари', чтоб немного раскрепостить. В браке все было идеально, но ночью хотелось большего)

Гость
#50
Гость

Так вот такие люди и смотрят в одну сторону... На чужие отверстия всякие. Что вы имеете ввиду? Люди и смотрят в одну сторону имея одинаковые представления о сексуальной и личной жизни. Это очень важно между прочим. Извращенец и девственник никогда друг друга не поймут. Человек с моральными принципами не поймёт аморала. А значит жизни у них не будет. И общения не будет. Это только в кино притягиваются противоположности. Это все ложь.

Я имею ввиду, что жизнь на одном секса не заканчивается. А после 40 он вообще уходит на второй план. И если вас с человеком, ничего, кроме общего девственного прошлого ничего не связывало, то разбежитесь вы очень быстро, как только секс уйдёт на второй план. С человеком должно быть интересно жить и без секса.