Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время беременности - вопрос дамам

Вопрос скорее к дамам. Когда вы были беременны, занимались ли вы с мужем или вашим мч сексом? Каким и как часто?Если нет, напишите почему?Интересуют ответы тех, у кого с беременностью все было нормально.

Alex
62 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Нет, из моральных соображений. Какое-то странное чувство, будто нас трое... ) Хотя это наши заморочки были. Если врач разрешил, сказал, что нет противопоказаний, то можно вплоть до 37-ой - 38-ой недели (потом уже просто роды чуть раньше срока могут начаться от секса). И 3 месяца после родов нельзя сексом заниматься ни в коем случае, чтобы заразу не занести и воспаления не случилось.

Гость
#2

я сейчас беременная, занимаемся, нечасто, раз в неделю, традиционным

Шанишка
#3

Мы не занимались. Муж сказал, что не может)))). Но в самом начале беремености врачи всё же запретили в качестве профилактики (до 12 недель). Но от орального секса муж не отказывался)).

Гость
#4

Мы все делали как обычно, когда живот стал огромен то страсть уже поутихла конечно)) Но все же. Последний секс у нас был ровно в 40 недель. В 40 недель и 2 дня меня прокесарили.

Софья
#5

Занимались почти каждый день, последний раз за день до родов, угроз не было, муж сказал, что хочет меня, физиологию человека знает и беременность не повод отменять секс. Отношения как были супер до, так были и во время беременности, так и после рождения ребенка.

Гость
#6
Шанишка

Мы не занимались. Муж сказал, что не может)))). Но в самом начале беремености врачи всё же запретили в качестве профилактики (до 12 недель). Но от орального секса муж не отказывался)).

Скажите, а заниматься мастурбацией (клитора) можно? С мужем не кончаю, только сама могу...

Что вредно для беременности- сам акт, или оргазм?

Штучка
#7

Нет. По религиозным соображениям. Плюс у меня в голове не укладывается как можно допускать близость с мужем, когда в тебе берет начало новая жизнь? :))))

Гость
#8

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ребенок будет глупый)

#9

это нормально. только говорите мужу чтоб посильнее на ваш живот давил, так и ребенка оргазм случится. полезно!

Ира
#10

Нет. Абсолютно не испытываю желания.

Софья
#11
Штучка

Нет. По религиозным соображениям. Плюс у меня в голове не укладывается как можно допускать близость с мужем, когда в тебе берет начало новая жизнь? :))))

Конечно, уж лучше допустить близость мужа с чужой теткой.......смешно.

Гость
#12

Занимались, это можно и даже нужно, если нет врачебных противопоказаний. У меня беременность была легкая, да и как-то я не воспринимала свой живот как личность... некоторые беременные прям беседы ведут со своим животом, а я вообще ребенка восприняла как ребенка только когда он родился, а до этого... ну никак.

Занимались сексом до последнего, до 40 недели.

Единственно, не так часто как ДО беременности, и пришлось лубрикант в аптеке покупать...

Гость
#13

мне хочется, а нельзя - низкая плацента, угрозу ставили...

приходиться все время что-то придумывать)))))))))

Таня 31
#14

Конечно занимались. Редкое время секса безо всяких предохранений. Всегда было интересно, а дамы отлучающие мужа почти на год от тела, как думают, муж решает эту проблему..

Гость
#15

на последних сроках занимайтесь, сперма подготавливает шейку матки к родам, вам же родить легче будет, а на начальных сроках лучше воздержаться чтобы угрозы выкидыша не было

Фелисия
#16
Штучка

Нет. По религиозным соображениям. Плюс у меня в голове не укладывается как можно допускать близость с мужем, когда в тебе берет начало новая жизнь? :))))

Во бред.

мия
#17

занимались регулярно. проблем не было. Роды прошли легко. Роды были первые. в 35 лет.

мия
#18

вот после родов у меня не было желания пару лет (( это точно. От усталости скорее всего. Приходилось "изображать радость"

Гость
#19

Только недели с 15 осторожно. И то мужа уговаривать пришлось. Недель с 25 прекратили, не могу с таким животом, да и оргазма не испытываю с начала беременности.

Глаз
#20

Разве во время беременности можно заниматься сексом??? А я думал, что там вырастает пробка.

.хххх
#21

Пока живот не стал мешать. с гинекологов советовались.

противопоказаний не было.

Я
#22

8. Если верить вашей примете, то можно сделать вывод, что ваши мама и папа во всю занимались сексом, когда мама была вами беременна

Гость
#23
Уборщица

это нормально. только говорите мужу чтоб посильнее на ваш живот давил, так и ребенка оргазм случится. полезно!

\

Вот ебaнушка

Гость
#24
Штучка

Нет. По религиозным соображениям. Плюс у меня в голове не укладывается как можно допускать близость с мужем, когда в тебе берет начало новая жизнь? :))))

А ну цитату в студию, где написано, что во время беременности трахаццо нельзя???Коран, Библия?

Гость
#25
Глаз

Разве во время беременности можно заниматься сексом??? А я думал, что там вырастает пробка.

))) пробка вырастает на шейке матки ))) сексом можно заниматься и НУЖНО( если нетпротивопоказаний врача)

Я
#26

Вот интересно))) женщины которые не дают мужу целый ГОД!!!!! ( не из за запрета врачей) вы почему потом удивляетесь, что муж такой-сякой козел, кого то на стороне завел? ))) и причем так искренне обижаетесь и недоумеваете.... Мда уж....

Катя
#27
Я

Вот интересно))) женщины которые не дают мужу целый ГОД!!!!! ( не из за запрета врачей) вы почему потом удивляетесь, что муж такой-сякой козел, кого то на стороне завел? ))) и причем так искренне обижаетесь и недоумеваете.... Мда уж....

Если людей связывает что-то большее чем секс, родство душ, то муж и год потерпит спокойно. Он же не животное.

.
#28
Гость

Скажите, а заниматься мастурбацией (клитора) можно? С мужем не кончаю, только сама могу...

Что вредно для беременности- сам акт, или оргазм?

Можно! В оргазме мамы для ребенка ничего страшного нет, наоборот - маме хорошо, хорошо и ребенку. У меня всю беременность муж в командировке был, знаю о чем говорю, т.к. вынуждена была ублажать себя сама.

Я
#29

Катя) вы правда в это верите?)))

развратница
#30

Секс полезен и для женщины и для ребёнка ещё неплохо фистинг и упражнения

кегля и роды. без проблем!

гость
#31

занимались конечно, что за бред, что после родов 3 месяца нельзя, я такое тоже говорила своему гинекологу, так вот он сказал, что придумывает это не известно кто, да 9 месяцев нельзя потом еще 3 месяца и какой мужикэто все выдержит даже, если вас связывает что-то большее, вы тупые бабы.

Катя
#32
Я

Катя) вы правда в это верите?)))

Ну да.

развратница
#33
Катя

Ну да.

На первом месте. конечно понимающий муж.........

Ну минет и мастурбация. даже мне даёт разрядку.

Катрин
#34

Я бы давала ,но не берет уже,видно, не ассоциируюсь с секс объектом,ну и уже последние недели мне вообще не хочется ничего...)))

Аксиома
#35

какой бред, вроде уже в просвещенное время живем, а кто мужика месяцами не пускает!!! Секс нужен, особенно в последние недели, так как сперма размягчает шейку матки, не так больно будет в момент раскрытия и быстрее, ребенку вреда не наносится( если врач не запрещает), занималась сексом до последнего дня беременности, 2 родов, все без проблем и достаточно быстро, первый ребенок родился с весом 4070 - так у меня даже разрывов не было. после родов восстановили отношения через 3 недели, удовольствия, конечно, поубавилось, но думаю больше от усталости и нехватки эстрогенов, которые угнетены теперь окситоцином и пролактином. Не слушайте неграмотных теток, которые год мужа не подпускает, а потом зарастает там, рожает долго с разрывами, потом заживает 3 месяца, а потом муж, оказывается давно ходит налево, потому что даже самый идеальный муж, через 3 недели воздержания тупеет, и думает только: кого, кому!!!???

Селена
#36

Каждый день почти. Вплоть до родов.

1
#37
Гость

Скажите, а заниматься мастурбацией (клитора) можно? С мужем не кончаю, только сама могу...

Что вредно для беременности- сам акт, или оргазм?

Ни акт ни оргазм не вредно.

1
#38

Занимались сексом всю беременность спокойно. Обычным сексом. Муж немного боялся, но привык. У меня все чувства обострились и желание огромное было

Гость
#39
Катя

Если людей связывает что-то большее чем секс, родство душ, то муж и год потерпит спокойно. Он же не животное.

Вот именно, ОН ЧЕЛОВЕК!!!!!! И есть такое понятие как ФИЗИОЛОГИЯ!!!!!!!!

У меня беременность была лёгкая, в традиционном сексе себе не отказывали, до 8 месяца. Потом не очень удобно было)) Гормоны бушевали ужасно, муж меня фактически стягивал с себя))

Если врачи не запрещают, почему НЕТ??? Ваш ребёнок надёжно защищён шейкой, амниотической жидкостью и мышцами вашего живота))

Ирина
#40

Мы занимались часто и всяко, пока живот не опустился (просто мне страшно стало, что вдруг я рожать начну, а у меня договоренность на плановое КС). А в один момент, где-то на 16 неделе у меня как будто изменилось положение органов внутри, чувствительность повысилась необычайно, для меня и для него. как вспомню -ааааа! так классно было!

2 орешка
#41

А что это запрещено? Мы занимались, только в первом триместре пореже, а со второго понеслось, желание было, врачи не запрещали. Единственное - последний секс был где-то за 1,5 - 2 недели до родов. У меня муж к этому сроку стал бояться моего живота, там ребенок все время шевелился, то рука видна, то нога) Да и живот был не маленький. Не все позы были доступны, а только такие, чтобы на живот не давить, сзади, сбоку в основном.

Селена
#42
Катя

Если людей связывает что-то большее чем секс, родство душ, то муж и год потерпит спокойно. Он же не животное.

Я знала одного такого ) Очень хороший молодой человек. Верующий, жену любил безумно. Они венчанные были. Но вот и он сорвался. Очень каялся потом, но с любовницей мутил месяца три (как потом сложилось, не знаю). Реально очень переживал, но по его признаниям "яйца (пардон) до потери сознания уже ломило, я больше так не мог". Ужас, когда по показаниям нельзя. Но если из других соображений - пожалейте мужчин и свой брак.

Натс
#43

Я лично знаю женщину, у которой после оргазма на седьмом месяце беременности начали подтекать воды и в результате недоношенный ребенок со всеми вытекающими последствиями. А нигде об этом не пишут. Везде пишут, что безопасно.

Мурзик
#44

Мы с мужем занимались сексом во время беременности. Никаких противопоказаний не было. Единственное врач предупредила, что сильный оргазм на поздних сроках беременности может вызвать преждевременные роды.

Короче скажу так. Секс во время беременности незабываем. (До сих пор вспоминаю) И оргазм сильнее и влечение. Короче занимайтесь! Если боитесь проконсультируйтесь с врачом.

Секс - это положительные эмоции и для ребенка тоже. Маме хорошо и малышу - хорошо!

Лика
#45

Чо, здесь кто-то серьезно 9 месяцев без секса выдерживал, да?:/ Да еще и мужиков своих мучали

#46

Да, практически всю беременность, традиционным, частота как обычно(т.е. 2-3 раза в неделю). Недели за 3 до родов прекратили, потому что вычитала в медицинских книжках что это вредно. Никаких плохих последствий не было.

Но удовольствия я от секса не получала всю беременность, видимо гормональный фон так изменился. Отрицательных эмоций тоже не испытывала, поэтому мужу не отказывала, просто безразлично было.

Гость
#47
Аксиома

а потом муж, оказывается давно ходит налево, потому что даже самый идеальный муж, через 3 недели воздержания тупеет, и думает только: кого, кому!!!???

у тебя просто муж такой тупой, что только и думает кому бы вдуть, не надо всех по себе равнять...

Гость
#48
Селена

Реально очень переживал, но по его признаниям "яйца (пардон) до потери сознания уже ломило, я больше так не мог". Ужас, когда по показаниям нельзя. Но если из других соображений - пожалейте мужчин и свой брак.

яйца только у дебилов ломит...а нормальный может и помастурбировать... просто ты живешь с животным и сама походу такая же...

Гость
#49
Гость

яйца только у дебилов ломит...а нормальный может и помастурбировать... просто ты живешь с животным и сама походу такая же...

Ты, если мужик - то импотент, а если баба - то жена импотента.

Это плохо.

К.О.

Катя
#50
Гость

яйца только у дебилов ломит...а нормальный может и помастурбировать... просто ты живешь с животным и сама походу такая же...

Согласна с вами. Нормальный мужчина поступил бы именно так, вместо того чтобы изменять.