Гость
Статьи
Парень не отвечает на …

Парень не отвечает на игнор

Всем привет. Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Встретились 2 раза. Парень симпатичный и как ни странно адекватный в общении. Предложил третью встречу, я согласилась, но дала ему срок на неделю вперёд. Он за эту неделю мне дважды писал, интересовался. Я ему немного холодно отвечала, в на последнее его сообщение решила не ответить. Он спросил как прошёл день. И теперь он не пишет. Завтра должно быть свидание, а он ничего не пишет. Как быть?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо голову лечить, общается она игнором😁

Бармаглот
#2

А зачем ты так его игноришь? Из природной тупости? Или книжек начиталась??

Нора
#3

В следующий раз не выёпываться. Вас слишком много сейчас, одна будет игнорить, пять других с радостью побегут.

Гость
#4

Парень адекватный, а ты нет. Вот ничего и не получится.

Ефим
#5

Автор молодец! Шельму сразу вычислила! У него ещё нескольких дурочек в запасе есть! Одна проигнорила к другой пойдет!

Гость
#6

На игнор реагируют люди, у которых есть проблемы психологические. Нормальный человек, видя, что чувство не взаимно, сразу прекращает общение.
Если хотите найти такого, который будет добиваться, несмотря на игнор, то найдете, конечно.
Только потом не жалуйтесь.

Гость
#7

В 30 лет создаст тему "Мне 30 и я не замужем". Глупое поведение, хуже ребенка. Если вы на начальном этапе отношений выносите мозг, дальше будет хуже. Бежать от вас нужно.

Гость
#8
Гость

На игнор реагируют люди, у которых есть проблемы психологические. Нормальный человек, видя, что чувство не взаимно, сразу прекращает общение. Если хотите найти такого, который будет добиваться, несмотря на игнор, то найдете, конечно. Только потом не жалуйтесь.

Золотые слова! Подошли бы большинству тем на вумане.

Крэнг
#9
Автор

Всем привет. Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Встретились 2 раза. Парень симпатичный и как ни странно адекватный в общении. Предложил третью встречу, я согласилась, но дала ему срок на неделю вперёд. Он за эту неделю мне дважды писал, интересовался. Я ему немного холодно отвечала, в на последнее его сообщение решила не ответить. Он спросил как прошёл день. И теперь он не пишет. Завтра должно быть свидание, а он ничего не пишет. Как быть?

Очередная дyра которая своими руками все испортила.

Гость
#10

Автор , все правильно , мужик искал легкий и быстрый секс , а тут вы с игнором, вот он и отвалился . Мужиков шалашовки избаловали , которые с разбегу на член прыгают уже на первом свидании . Не ваш это мужчина

Гость
#11
Гость

Автор , все правильно , мужик искал легкий и быстрый секс , а тут вы с игнором, вот он и отвалился . Мужиков шалашовки избаловали , которые с разбегу на член прыгают уже на первом свидании . Не ваш это мужчина

Если постебалась - то ни разу не смешно, если действительно так думаешь - классическая невостребованная идиотко.

Гость
#12
Гость

Если постебалась - то ни разу не смешно, если действительно так думаешь - классическая невостребованная идиотко.

На самом деле очень хорошо, когда человек показывает, что не дружит с головой, в самом начале. Не приходится тратить время и силы.

Гость
#13
Автор

Всем привет. Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Встретились 2 раза. Парень симпатичный и как ни странно адекватный в общении. Предложил третью встречу, я согласилась, но дала ему срок на неделю вперёд. Он за эту неделю мне дважды писал, интересовался. Я ему немного холодно отвечала, в на последнее его сообщение решила не ответить. Он спросил как прошёл день. И теперь он не пишет. Завтра должно быть свидание, а он ничего не пишет. Как быть?

Если девушка игнорит , зачем парню с ней связываться?
Автор обратитесь к психиатру.

Гость
#14

А должен отвечать на игнор???? 😂Вы же не заинтересованы сами в общении с ним, чему удивляетесь? Что он сразу побежит вам ножки целовать? Может и не прийти на встречу. Это время он лучше потратит на ту, кто в нем будет заинтересован

Гость
#15
Нора

В следующий раз не выёпываться. Вас слишком много сейчас, одна будет игнорить, пять других с радостью побегут.

Кого много? Смотрите официальную статистику росстат - до 35 лет мужчин больше, чем женщин😉

Kisses
#16

Сколько вам лет ?
С таким общением вы только и будете по сайтам бегать

Гость
#17
Гость

Если постебалась - то ни разу не смешно, если действительно так думаешь - классическая невостребованная идиотко.

А вы видимо. Из тех кто за мужиком бегает , к нему в постель прыгает сразу и его караулит потом чтобы от вас не убежал , но мужчины все равно от вас убегают ))

Гость
#18
Kisses

Сколько вам лет ?
С таким общением вы только и будете по сайтам бегать

Мне 29. У меня были только одни отношения, продлились 3 месяца. И не грубите мне будьте так добры

Гость
#19

Каков мерзавец, как посмел!

С+Горы
#20

Ыыыы, мне это аник напоминает, типо я сегодня таксиста обманул, деньги дал, а сам не поехал ))

ForMenism
#21

С какой стати парень должен отвечать сексистке! Это абьюзерка, которая игнром хочет унизить мужчину.

С+Горы
#22
Гость

А вы видимо. Из тех кто за мужиком бегает , к нему в постель прыгает сразу и его караулит потом чтобы от вас не убежал , но мужчины все равно от вас убегают ))

Нет, она, как некоторые, если хочет с кем-то познакомиться, то либо целенаправленно молчит , либо огрызается, самый лучший способ наладить связи

Крэнг
#23
Гость

Каков мерзавец, как посмел!

Ага. Засранец какой. Должен был в ноги кинуться на челобитную очередной кисе-королевне.

Гость
#24
Гость

Мне 29. У меня были только одни отношения, продлились 3 месяца. И не грубите мне будьте так добры

Первые и последние, походу

Гость
#25

Вы только вдумайтесь в фразу: "НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ИГНОР!" Это же просто шедевр! Куда тут Льюису Кэроллу:
" - Кого ты там видишь?" - "Никого." - "Мне бы такое зрение! Увидеть никого!"

Гость
#26

Парень на игнор ответил уже - игнором.
Что делать? Написать ему самой.

Гость
#27

Автор, на игнор отвечают игнором ... на общение отвечают общением ... нет общения - нет отношений ... есть игнор - нет отношений ... все элементарно

Николай
#28

Лол. Ну он посчитал что ты его слила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: