Гость
Статьи
Парень и игнор

Парень и игнор

Встречаемся с парнем 4 месяца. Пишет мне редко в последнее время по 3 сообщения за день.Аргументируя тем что занят. Но он не работает. Чинит машину. Ну не могу я поверить что человек с утра до позднего вечера из под машины даже в туалет не вылазиет.При том он сидит в сети и не всегда читает мои сообщения. Вечно какие-то отмазки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он потерял интерес
исчезни из его жизни, не пиши ему, не проверяй в сети он или нет, написал он или нет и уж конечно не пиши сама
это маленький шанс оживить его интерес, ставлю 15%

Гость
#2

Заблокируй его и забудь

Гость
#3

Встретишь другого парня. Этот в поисках своей принцессы

Гость
#4

Два психа

Гость
#5

Ты хоть раз меняла на машине цепь ГРМ? А масло в коробке меняла? А свечи? Движок может перебирала? А он, увидел что ты написала и продолжил автомобиль чинить.

б-ка
#7

Нормальная отмазка. А у тебя только "Хочу" - и всё. Небось не интересовалась мужской психологией ни разу. Во многих книгах и лекциях в ютубе есть чёткие и внятные ответы на твои вопросы. Попробуй, это полезно.

Гость
#8
Гость

Ты хоть раз меняла на машине цепь ГРМ? А масло в коробке меняла? А свечи? Движок может перебирала? А он, увидел что ты написала и продолжил автомобиль чинить.

Он ее чинит уже 3 месяца каждый день
За весь день нету одной минуты чтобы что либо написать?человек не работает вообще
Заходит в сеть по 10 раз на день и не может ответить???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: