Гость
Статьи
Дайте совет пожалуйста …

Дайте совет пожалуйста милые дамы! Мужчина Скорпион

Всем Здравствуйте)вкратце опишу что случилось.
Начала встречаться с мужчиной скорпионом , хотя раньше никогда не встречалась и мы вместе 3,5 месяца все хорошо было идеально почти .С родителями познакомил и проводили вмести время постоянно ( но я не живу с ним вместе)Если конфликт как то решали этот вопрос . ( это первые серьёзные отношения мне 23) Все было отлично как по мне .
Но тут я приехала к ниму все было хорошо, улыбалась , настроение у меня быстро меняется (мы вышли в магазин ,я что то задумалась вошла как говорится в себя , а он опять кислое лицо , мне надоело характер переменчивый , мне надо девушка, а не ребёнок !
Я старалась сказать ,что проблемы есть сейчас пока что не хочу говорить.
Но ему это не доходит ...когда хочу поговорить с ним по поводу этого всего , он все закрыли тему !
Ему надо я так поняла , что бы у меня всегда было хорошое настроение.
В дома он сидел в игры играл , со мной не говорил я пыталась поговорить он я играю все на компьютере .
Я мин 40 просидела молча и потом сказала что еду домой , он даже не попрощался со мной, просто сидел и все. Он не пишет не звонит .
Помогите , не знаю как вести уже себя ?
Хочу как то померится или во мне какая та проблема , я не знаю уже
Что нужно делать в такой ситуации?

Red and white
28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вы пишите, что эти ваши отношения - первые из серьезных. У вас недостаточно опыта, чтобы оценить, были ли они "отличными". Отличающимися от других по продолжительности, это так. Но, если вам двоим не удаётся разговаривать о проблемах в ваших отношениях с самого начала... Прогноз на примирение сомнительный. Если вы под "Хочу как то померится" именно это имели в виду?
Хотя в глаголе "помериться" корень "мер"... Может помериться силой с ним хотите?

Гость
#1

С нами, скорпионами, сложно. Мы постоянно требуем к себе интереса и внимания.
И если нас игнорят, мы начинаем думать, что половинка нас больше не любит.
Да, мы такие, нужна постоянно напоминать, что мы важны для вас и всё рассказывать.
Скорпионы не любят, когда вы погружаетесь в себя, будьте открытыми.
Тогда мы будем любить вас еще больше.

Гость
#2
Гость

С нами, скорпионами, сложно. Мы постоянно требуем к себе интереса и внимания.
И если нас игнорят, мы начинаем думать, что половинка нас больше не любит.
Да, мы такие, нужна постоянно напоминать, что мы важны для вас и всё рассказывать.
Скорпионы не любят, когда вы погружаетесь в себя, будьте открытыми.
Тогда мы будем любить вас еще больше.

Это про водолея.)))
Скорпион как раз часто уходит в себя - самокопается, самогрызется, никого в свои проблемы не пускает)

гость
#3

у вас переменчивое настроение, у него обидчивый характер. С таким набором у вас ничего не выйдет. А сколько знаю скорпионов мужиков - противней людишек нет.

#4

Тут не в знаке Зодиака дело)

Мимо проходил
#5

Причем тут вообще знак зодиака? Вы совсем поехавшие. Знак зодиака никак не влияет

Гость
#6
гость

у вас переменчивое настроение, у него обидчивый характер. С таким набором у вас ничего не выйдет. А сколько знаю скорпионов мужиков - противней людишек нет.

Тетки скорпионихи ещё хуже. Считается, что это знак дьвола.

Гость
#7
Гость

Тетки скорпионихи ещё хуже. Считается, что это знак дьвола.

А ты кто Престарелая инфантилка.
Или морда циркулем?

Роковая женщина
#8

Он ноги вытирает. Приятно быть ковриком?

Гость
#9

Не знаю верить или нет гороскопам. Опишу своего скорпиона)
Женаты, вместе 6 лет.
В первый год был прямо лапочкой, мылым добрым( но мы тогда не этли вместе), его все окружающие считают белым и пушистым.
Но на деле конечно тот еще тиран и садюга😀, любит нервы помотать, а потом удивиться чего вдруг с ним не хотят говорить и вообще обижаются. Про проблемы свои никогда не говорит, но сразу понятно что они есть, становится мрачнее тучи. А вот если вы не посвятите в свои переживания, не поделитесь правдой до конца, то все...как так можно, мы же семья.
С бывшими вел себя плохо на мой взгляд, для него было важнее в комп поиграть недели с девушкой время провести, с одной год встречался и даже не сказал о ее существовании родителям.
Едкие шутки...это его конек. Причем такие подколы ну никто бы в жизни не придумал. Это не тот человек который поднимет самооценку.
Ревнив. Долго присматривается к людям прежде чем подпустить к себе.
Но я дева) девы считаются тостокожими и не пробивными, поэтому колкости не особо задевают, мы немного холодны, поэтому не воздыхаем на мужчину. Муж знает что я не потерплю плохого отношения, могу развернуться и уйти, он в нашей паре больше держится за меня.
Наверно скорпионам нужны самодостаточные и независимые. Если их впопу целовать, они быстренько на шею сядут

Red and white
#10
Гость

Не знаю верить или нет гороскопам. Опишу своего скорпиона)
Женаты, вместе 6 лет.
В первый год был прямо лапочкой, мылым добрым( но мы тогда не этли вместе), его все окружающие считают белым и пушистым.
Но на деле конечно тот еще тиран и садюга😀, любит нервы помотать, а потом удивиться чего вдруг с ним не хотят говорить и вообще обижаются. Про проблемы свои никогда не говорит, но сразу понятно что они есть, становится мрачнее тучи. А вот если вы не посвятите в свои переживания, не поделитесь правдой до конца, то все...как так можно, мы же семья.
С бывшими вел себя плохо на мой взгляд, для него было важнее в комп поиграть недели с девушкой время провести, с одной год встречался и даже не сказал о ее существовании родителям.
Едкие шутки...это его конек. Причем такие подколы ну никто бы в жизни не придумал. Это не тот человек который поднимет самооценку.
Ревнив. Долго присматривается к людям прежде чем подпустить к себе.
Но я дева) девы считаются тостокожими и не пробивными, поэтому колкости не особо задевают, мы немного холодны, поэтому не воздыхаем на мужчину. Муж знает что я не потерплю плохого отношения, могу развернуться и уйти, он в нашей паре больше держится за меня.
Наверно скорпионам нужны самодостаточные и независимые. Если их впопу целовать, они быстренько на шею сядут

Спасибо большое , за полезную информацию!

Гость
#11
Гость

Не знаю верить или нет гороскопам. Опишу своего скорпиона)
Женаты, вместе 6 лет.
В первый год был прямо лапочкой, мылым добрым( но мы тогда не этли вместе), его все окружающие считают белым и пушистым.
Но на деле конечно тот еще тиран и садюга😀, любит нервы помотать, а потом удивиться чего вдруг с ним не хотят говорить и вообще обижаются. Про проблемы свои никогда не говорит, но сразу понятно что они есть, становится мрачнее тучи. А вот если вы не посвятите в свои переживания, не поделитесь правдой до конца, то все...как так можно, мы же семья.
С бывшими вел себя плохо на мой взгляд, для него было важнее в комп поиграть недели с девушкой время провести, с одной год встречался и даже не сказал о ее существовании родителям.
Едкие шутки...это его конек. Причем такие подколы ну никто бы в жизни не придумал. Это не тот человек который поднимет самооценку.
Ревнив. Долго присматривается к людям прежде чем подпустить к себе.
Но я дева) девы считаются тостокожими и не пробивными, поэтому колкости не особо задевают, мы немного холодны, поэтому не воздыхаем на мужчину. Муж знает что я не потерплю плохого отношения, могу развернуться и уйти, он в нашей паре больше держится за меня.
Наверно скорпионам нужны самодостаточные и независимые. Если их впопу целовать, они быстренько на шею сядут

О,точно. Один в один!

катя
#12

я вам очень советую обратиться к гадалке, ясновидящей, которая когдато мне сильно помогла разобраться и помогла наладить жизнь.
Я вам даю ее контакты, вайбер
+380635785563
очень классная

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#14

Авторша, скорпиону нужно сосать 2 раза в сутки! И приводить подруг на случку!

Гость
#15
Гость

Авторша, скорпиону нужно сосать 2 раза в сутки! И приводить подруг на случку!

👍 Как это точно!!!

Гость
#16
Гость

С нами, скорпионами, сложно. Мы постоянно требуем к себе интереса и внимания.
И если нас игнорят, мы начинаем думать, что половинка нас больше не любит.
Да, мы такие, нужна постоянно напоминать, что мы важны для вас и всё рассказывать.
Скорпионы не любят, когда вы погружаетесь в себя, будьте открытыми.
Тогда мы будем любить вас еще больше.

с Девами парнями вот аналогичная тема. Не проявляешь взаимного внимания, уходят. Дева и Скорп не зря и находят общий язык быстро, два самых эгоистичных знака.

Twinny
#17

Всегда стараюсь держаться своего мнения и не верить в гороскопы и стереотипы. Но по своему опыту могу сказать-хуже скорпионов людей нет в зодиаке. Что мужчины, что женщины-вначале будут с вами милыми и приветливыми, просто ангелочки, на все готовы ради вас. Но все это ровно до того момента, пока вы не станете им а) не нужны б) не выгодны в) не интересны. И тогда скорпион покажет своё истинное лицо. Два Скорпиона было в моей жизни: коллега по работе, которая в итоге крупно подставила(ее уволили) и мужчина скорпион. Ещё говорят , что мы, Близнецы, лицемерные! Скорпионам только раки подходят. Такие же эмоциональные и двуличные. Ради выгоды сыграют кого угодно)))

Twinny
#18
Гость

Тетки скорпионихи ещё хуже. Считается, что это знак дьвола.

Так и есть

Гость
#20

Как вы думаете, что он больше любит:вас или компьютерные игры? Похоже проблема в его увлечении играми на компе, а не в его знаке Зодиака. А вообще мужчина Скорпион любит только пока хочет. Но как только страсть утихнет, теряет к женщине интерес. Становится как глухая стена, пробиться невозможно.

Гость
#21
Гость

С нами, скорпионами, сложно. Мы постоянно требуем к себе интереса и внимания.
И если нас игнорят, мы начинаем думать, что половинка нас больше не любит.
Да, мы такие, нужна постоянно напоминать, что мы важны для вас и всё рассказывать.
Скорпионы не любят, когда вы погружаетесь в себя, будьте открытыми.
Тогда мы будем любить вас еще больше.

извинитесь и себе сделайте напоминалку не лесть к ним ни когда это я как невестка вам говорю брат будит на ее стороне а вы будите врагом номер один ну просто поверьте моей дочере уже сорок а золовка враг хотя и общаемся

Гость
#22
Гость

С нами, скорпионами, сложно. Мы постоянно требуем к себе интереса и внимания.
И если нас игнорят, мы начинаем думать, что половинка нас больше не любит.
Да, мы такие, нужна постоянно напоминать, что мы важны для вас и всё рассказывать.
Скорпионы не любят, когда вы погружаетесь в себя, будьте открытыми.
Тогда мы будем любить вас еще больше.

я скорпион что за бред ты написал читать не приятно

Амалия
#23

Я была в браке со скорпионом. Читала ваш текст как будто сама его написала. Ситуация один в один. Я развелась и живу счастливо ! Скорпион жуткий эгоист, но хороший отец

#24
Гость

Не знаю верить или нет гороскопам. Опишу своего скорпиона)
Женаты, вместе 6 лет.
В первый год был прямо лапочкой, мылым добрым( но мы тогда не этли вместе), его все окружающие считают белым и пушистым.
Но на деле конечно тот еще тиран и садюга😀, любит нервы помотать, а потом удивиться чего вдруг с ним не хотят говорить и вообще обижаются. Про проблемы свои никогда не говорит, но сразу понятно что они есть, становится мрачнее тучи. А вот если вы не посвятите в свои переживания, не поделитесь правдой до конца, то все...как так можно, мы же семья.
С бывшими вел себя плохо на мой взгляд, для него было важнее в комп поиграть недели с девушкой время провести, с одной год встречался и даже не сказал о ее существовании родителям.
Едкие шутки...это его конек. Причем такие подколы ну никто бы в жизни не придумал. Это не тот человек который поднимет самооценку.
Ревнив. Долго присматривается к людям прежде чем подпустить к себе.
Но я дева) девы считаются тостокожими и не пробивными, поэтому колкости не особо задевают, мы немного холодны, поэтому не воздыхаем на мужчину. Муж знает что я не потерплю плохого отношения, могу развернуться и уйти, он в нашей паре больше держится за меня.
Наверно скорпионам нужны самодостаточные и независимые. Если их впопу целовать, они быстренько на шею сядут

А я Весы и мой муж скорпион за 10 лет совместной жизни такие эмоциональные качели устроил страшно вспоминать) я даже не знаю как получилось так, что я двух сыновей родила и тоже скорпионы, он себя размножил 😄 но троих я не потянула, поэтому пришлось уйти от него.

Гость
#25

Сочувствую, автор. Скорпионы - это те ещё объюзеры. Не все конечно, многое от воспитания зависит. Но невоспитанные принесут вам ещё много неприятного. Их только соблазнять нужно постоянно. Хорошо работает «забить болт» на какое-то время — меняются мгновенно, сразу внимательные такие

Гость
#26
Twinny

Всегда стараюсь держаться своего мнения и не верить в гороскопы и стереотипы. Но по своему опыту могу сказать-хуже скорпионов людей нет в зодиаке. Что мужчины, что женщины-вначале будут с вами милыми и приветливыми, просто ангелочки, на все готовы ради вас. Но все это ровно до того момента, пока вы не станете им а) не нужны б) не выгодны в) не интересны. И тогда скорпион покажет своё истинное лицо. Два Скорпиона было в моей жизни: коллега по работе, которая в итоге крупно подставила(ее уволили) и мужчина скорпион. Ещё говорят , что мы, Близнецы, лицемерные! Скорпионам только раки подходят. Такие же эмоциональные и двуличные. Ради выгоды сыграют кого угодно)))

Ради выгоды кто угодно сыграет кого угодно. Причем тут гороскопы?

Гость
#29
Гость

Ради выгоды кто угодно сыграет кого угодно. Причем тут гороскопы?

Не.. скорпионы здесь превыше всех в артистизме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: