Гость
Статьи
мужчина скорпион

мужчина скорпион

Здравствуйте Всем, заранее спасибо. общаюсь с мужчиной скорпионом, уже 3 год, оба разведенные у меня есть дочь, никак не могу понять этого человека я рыбы, то он сам пишет то он занят, то меня игнорит если в ответ я начинаю пропадать сразу появляется, и фиг его пойми что он хочет. застряли на одном месте, ни шага в перед, и это фигня никак не заканчивается, что делать милые дам??? дайте совет. помогите мне???

Рыбка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я больше чем уверено, что он вас не любит, но и не отпускает потому что ему пока так удобно. Когда Скорпион любит вы это почувствуете сразу. Его любовь как огонь, который вас может сжечь. Скорпион не знает середины. Либо страстная любовь либо жгучая ненависть. Парадоксальность в том, что с поистине любимым человеком Скорпион становиться пушистым котиком, тряпкой в хорошем смысле слова. Чувства и желания любимого человека для него выше собственных становятся, НО когда он действительно любит. Во всех остальных случаях он просто бездушная скотина

типичный скорпион
#2
Рыбка

Здравствуйте Всем, заранее спасибо. общаюсь с мужчиной скорпионом, уже 3 год, оба разведенные у меня есть дочь, никак не могу понять этого человека я рыбы, то он сам пишет то он занят, то меня игнорит если в ответ я начинаю пропадать сразу появляется, и фиг его пойми что он хочет. застряли на одном месте, ни шага в перед, и это фигня никак не заканчивается, что делать милые дам??? дайте совет. помогите мне???

любить искренне и по доброму..так можно и дружить и подкалывать друг друга .

типичный скорпион
#3
Гость

Я больше чем уверено, что он вас не любит, но и не отпускает потому что ему пока так удобно. Когда Скорпион любит вы это почувствуете сразу. Его любовь как огонь, который вас может сжечь. Скорпион не знает середины. Либо страстная любовь либо жгучая ненависть. Парадоксальность в том, что с поистине любимым человеком Скорпион становиться пушистым котиком, тряпкой в хорошем смысле слова. Чувства и желания любимого человека для него выше собственных становятся, НО когда он действительно любит. Во всех остальных случаях он просто бездушная скотина

мяу мяу..ну и где же я скотиина?белый и пушистый шушпанчик. не все злые.

Гость
#4

Задрали со своими скорпионами, каждый день по несколько тем про них строчат ...

Гость
#5
типичный скорпион

мяу мяу..ну и где же я скотиина?белый и пушистый шушпанчик. не все злые.

ну я же тоже скорпион. когда не люблю играю с мужчинами как хочу. ну и кто же я после этого... бездушная скотина и есть)))) не, можно себя покрасивше назвать, но факт остается фактом

Мила
#6

Скорпионы мужчины очень сложные, эгоисты они никого не любят кроме себя. Но в то же время спокойны до поры до времени ужалят в сомое больное место. В начале отношений очень Романтичный, потом давай ты дорогая дерзай....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аноним
#7
Гость

ну я же тоже скорпион. когда не люблю играю с мужчинами как хочу. ну и кто же я после этого... бездушная скотина и есть)))) не, можно себя покрасивше назвать, но факт остается фактом

Здравствуйте! А если так. Пришла на работу. Отработала где-то месяц и тут начался настоящий ад. Один сотрудник, с кем по работе часто общалась, начал постоянно безпричинно придираться ко мне, выговаривать. Всё происходило по одному сценарию - он напал, я - защищалась, иной раз стараясь напасть в ответ. Пыталась несколько раз поговорить об этом - в ответ одни отговорки. Иной раз доходило до целых спектаклей, которые ну не выдумать специально, как мне казалось. Спустя некоторое время стали появляться очень редкие фразы заботы. Но они мной уже воспринимались несколько неадекватно, поэтому я только больше настораживалась. Были взгляды. Иной раз могли поговорить ну чуть ли не как лучшие знакомые. Но в целом ситуация не менялась. И я уволилась. Он обиделся на это. А мы, оказывается, должны были прямо отлично сработаться, судя по гороскопу. Я - рачок. Вот что это было - до сих пор себе задаю этот вопрос.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем