Гость
Статьи
прежде чем Ваш мужчина …

прежде чем Ваш мужчина сделал предложение

Как долго длились ваши отношения, прежде чем Ваш мужчина сделал предложение?Мы с моим парнем уже 8 месяцев вместе: мне скоро 27, ему 25 лет. Так сложилось, что спустя месяц начали частично жить …

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk. com/ id 531 602 997
Убрать пробелы

Гость
#152

Автор, спрашивайте в лоб, без намемеков, если в ваших планах полноценная семья. Он возможно о женитьбе и не задумываеться . Я со своим полтора года отношений ждала от него каких то конкретных действий, либо хотя бы слов. Тоже надеялась что вот созреет. Когда не выдержала и прямо спросила, почему мы до сих пор вместе не живем ( про загс я уж молчу) реакция была непредсказуемая. Оказываеться он об этом вообще и не задумывался, что жить вместе это серьезно, это ответственность, а он не готов к этому. А я значит так несерьезно. А мальчику моему за 45 , к слову. Так что выясняйте все на берегу.

Леначка
#153

Я сразу обсуждала будущее. Говорила, что хочу замуж и долго ждать не собираюсь. Он мне сказал, что 2 года надо подождать. Так и вышло. В 25 лет мы поженились, в 23 познакомились. Жить вместе стали только после свадьбы. Я была против сожительства до брака! Сейчас почти 5 лет в браке. Муж говорит, что выбора не было. Нужно было расставаться или жениться. Он понял, что начинать ухаживать за новой девушкой не его вариант. Привык ко мне, накопил денег на свадьбу и квартиру. Все как то срослось само собой. После свадьбы, года 2 притирались и ругались. Сейчас всё стабильно. Мы довольны, это было трудно, но мы создали свою семью.

ГостьЯ
#154
Гость

А вы не подумали,что он так может и не женится? Он удобно-таки устроился,живёт у вас,зачем ему штамп?

Тем более с женщиной старше его. Поживёт так, опыта наберётся и махнёт к молодой. Автор, о детях разговор был?

#155

Чем больше ощущение НАДЕЖНОСТИ И СТАБИЛЬНОСТИ от человека, тем быстрее ему могут сделать предложение. При этом это никак не связано со страстью или любовью. Я знаю много историй, когда мужчины не чувствовали этой надежности и так никогда и не делали предложений предложений идти дальше вместе всю жизнь. А просто уходи искать эту надежность в другом месте. Вот поэтому женятся не на красивых и умных. А на надежных, способных обеспечить тыл на долгие годы, в которых можно быть всегда уверенным. В проекте LoveSecret есть бесплатный тестер совместимости. Ты можешь заранее определить уровень взаимной надежности в том числе. Это покажет вероятность того, что он тебе сделает предложение.

Гость
#156
ГостьЯ

Тем более с женщиной старше его. Поживёт так, опыта наберётся и махнёт к молодой. Автор, о детях разговор был?

Был разговор: через пару лет, очень хочет. Да вчера был разговор: ни слова про брак, просто сказал, что хочет со мной серьёзных отношений на всю жизнь, хочет, чтобы я приехала к нему после завершения всех дел на Родине. В общем-я это уже слышала. Вчера ему сказала-нет, так не будет.

Гость
#157
Ди

Чем больше ощущение НАДЕЖНОСТИ И СТАБИЛЬНОСТИ от человека, тем быстрее ему могут сделать предложение. При этом это никак не связано со страстью или любовью. Я знаю много историй, когда мужчины не чувствовали этой надежности и так никогда и не делали предложений предложений идти дальше вместе всю жизнь. А просто уходи искать эту надежность в другом месте. Вот поэтому женятся не на красивых и умных. А на надежных, способных обеспечить тыл на долгие годы, в которых можно быть всегда уверенным. В проекте LoveSecret есть бесплатный тестер совместимости. Ты можешь заранее определить уровень взаимной надежности в том числе. Это покажет вероятность того, что он тебе сделает предложение.

Это не правда) Я знаю надежных, я знаю стабильных и непоколебимых, верных и преданных, но от них просто уходили

Гость
#158
Гость

Был разговор: через пару лет, очень хочет. Да вчера был разговор: ни слова про брак, просто сказал, что хочет со мной серьёзных отношений на всю жизнь, хочет, чтобы я приехала к нему после завершения всех дел на Родине. В общем-я это уже слышала. Вчера ему сказала-нет, так не будет.

а разве серьезные отношения это не то?)) Ну вот, видите, на ваш вопрос вам подтвердили ответ, не раньше чем через два года.. То есть, если вы действительно любите человека, то можете подождать его два года... можно сейчас это оговорить. тогда, предложение через два года.. Если не последует, то уходить. а если не любите, то уходить сейчас..

greenfingers
#159
Гость

а разве серьезные отношения это не то?)) Ну вот, видите, на ваш вопрос вам подтвердили ответ, не раньше чем через два года.. То есть, если вы действительно любите человека, то можете подождать его два года... можно сейчас это оговорить. тогда, предложение через два года.. Если не последует, то уходить. а если не любите, то уходить сейчас..

Вы в это действительно верите? Что они будут жить в разных странах, а через 2 года МЧ вдруг вызовет автора обратно? И если она его любит, должна ждать? А почему не наоборот - если он ее любит, то распишутся сейчас, чтобы она могла остаться с ним. Они и так уже живут вместе, что для него измениться? Автор не собирается сесть ему на шею, средств контрацепции много, чтобы избежать беременности, пока не ступили на ногах, что ему мешает, какие такие дела на родине, которые целых 2 года никак нельзя завершить? Это отмазки, при том не очень умные для PhD.

Гость
#160
greenfingers

Вы в это действительно верите? Что они будут жить в разных странах, а через 2 года МЧ вдруг вызовет автора обратно? И если она его любит, должна ждать? А почему не наоборот - если он ее любит, то распишутся сейчас, чтобы она могла остаться с ним. Они и так уже живут вместе, что для него измениться? Автор не собирается сесть ему на шею, средств контрацепции много, чтобы избежать беременности, пока не ступили на ногах, что ему мешает, какие такие дела на родине, которые целых 2 года никак нельзя завершить? Это отмазки, при том не очень умные для PhD.

да, я в это действительно верю)))) потому как, я из другого теста, я верю не в печати в паспорте, а в отношения))) Если меня сейчас устраивает как ко мне относится мужчина, если меня это все удовлетворяет, то я живу здесь и сейчас и кайфую от сегодня))) У меня нет этих грандиозных планов, что замуж надо выйти до 25, родить до 30, а иначе ты не удалась... я за любовь и за прикольные отношения и за то, чтобы реализоваться как личность)))

Гость
#161

Я не помню , когда. У нас прошло полтора года с момента знакомства до свадьбы. А вот когда он объявил мне о своём желании жениться, точно не помню, полгода - год с момента знакомства наверное, если заняться вычислением

greenfingers
#162
Гость

да, я в это действительно верю)))) потому как, я из другого теста, я верю не в печати в паспорте, а в отношения))) Если меня сейчас устраивает как ко мне относится мужчина, если меня это все удовлетворяет, то я живу здесь и сейчас и кайфую от сегодня))) У меня нет этих грандиозных планов, что замуж надо выйти до 25, родить до 30, а иначе ты не удалась... я за любовь и за прикольные отношения и за то, чтобы реализоваться как личность)))

Как пафосно :) Не обижайтесь, я не со зла, вы наверное намного моложе меня. Я тоже без печати живу и не собираюсь ставить, и дочь жила долгое время без печати, но в случае автора печать не цель, а инструмент к цели (отношениям). МЧ не делает ничего, чтобы продолжить отношения с девушкой, он совершенно не против, если она уедет. Вот так он относится к автору. Ее это не устраивает, с чего бы ей кайфовать? Ей будет совершенно не в кайф, если последует вашему совету ждать два года на расстоянии, при том, что это не обосновано никакой необходимости, кроме страха в глазах МЧ при слово "брак".

Таня
#163
greenfingers

Автор, вот что я поняла из тех крупиц информации, которые вы даете - вы с парнем из одной страны, сейчас оба живете заграницы, у вас заканчивается виза и вы уедете в свою страну, парень остается и не предлагает варианты, которые вам позволили бы тоже остаться. Я что-то напутала? Если все так, неужели вам что-то неясно? В какую страну он собирается стать лектором? И как видит ваши отношения пока вы будете жить в разных странах? Или вообще не видит их?

Spot on! Вы зрите в корень. Самый верный ответ. И если мужчина рассматривает женщину в качестве будущей жены, то это видно по тому, что он обсуждает/планирует с ней - будущую совместную жизнь, т.е, дом, финансовые вопросы, появление детей, распределение домашних обязанностей. Если русский мужчина говорит о "серьезных отношениях," то ему скорее всего нужна просто партнерша для секса и совместного времяпрепровождения. И в Западном мире мужчины готовят, в этом нет ничего необычного.

Таня
#164
greenfingers

Тоесть он хочет остаться и работать в стране, где вы сейчас находитесь? А вы скоро уезжаете в Белорусь. Он вам ничего не предлагает, или в лучшем случае негласно предлагает, чтобы вы уехали и жили в Белоруси, а через N лет, когда он эвентуально станет лектором, то ... что??? позовет вас обратно, решит проблему с вашей визой (примерно пригласит как невесту и потом женится)? А вы все это время должны ждать? На мой взгляд, он вас сливает. Кстати, на моих глазах знакомый (бывший коллега) подобным образом слил женщину, с которой жили вместе. Пригласил ее по туристической визе, продлевали несколько раз, потом в посольстве сказали, что это больше продлевать не будут, следующая виза должна невесты, и то только раз такую дадут, а потом должна быть виза жены. Сделали визу невесты, а потом он ее тихонько слил под предлогом укрепления ее здоровья. Обещал, что все устаканиться и она приедет обратно к нему. Она еще пару лет периодически мне звонила и расспрашивала о ним, надеялась на что-то, он ей не отвечал на звонки и емайлы. Перестала звонить, когда он женился на другой и у них родился ребенок. Автор, не теряйте время свой жизни на человека, который этого не стоит. Начинайте, вот прямо сейчас, психологически отползать. В любом случае это будет на пользу - или он поймет, что не хочет вас терять (только не храните слишком большие надежды), или вам будет легче пережить ситуацию.

Русские мужчины на Западе не востребованы, поэтому, может в конечном счете и сделает предложение, но нужно ли это автору. И не всегда это так. В подругу влюбился американец, готов был сразу жениться, но после того как она переехала к нему жить, мгновенно остыл и не без влияния родственников стал колебаться, поэтому после защиты она вернулась домой. Ему нужно было ехать на работу в другую страну, ну и чувства к ней он , конечно, испытывал, так что сделал предложение, но он человек хороший.

Таня
#165
greenfingers

Как пафосно :) Не обижайтесь, я не со зла, вы наверное намного моложе меня. Я тоже без печати живу и не собираюсь ставить, и дочь жила долгое время без печати, но в случае автора печать не цель, а инструмент к цели (отношениям). МЧ не делает ничего, чтобы продолжить отношения с девушкой, он совершенно не против, если она уедет. Вот так он относится к автору. Ее это не устраивает, с чего бы ей кайфовать? Ей будет совершенно не в кайф, если последует вашему совету ждать два года на расстоянии, при том, что это не обосновано никакой необходимости, кроме страха в глазах МЧ при слово "брак".

Это дешевый и самообманчивый пафос. Если мужчина на самом деле относится хорошо и рассчитывает жить с женщиной долго, то он сделает предложение. Для меня это индикатор отношения мужчины.

Тоня
#166

Через полгода красивых ухаживаний, дарил цветы, подарки, окружил заботой и вниманием, совершал поступки

Гость
#167

Не стоит давить на мужчину. Пусть ему будет с вами хорошо, и лучше наоборот, как-то косвенно дайте понять что это для вас временно, тогда мужчина сам начнет думать как бы сделать это постоянным)

Гость
#168
greenfingers

Как пафосно :) Не обижайтесь, я не со зла, вы наверное намного моложе меня. Я тоже без печати живу и не собираюсь ставить, и дочь жила долгое время без печати, но в случае автора печать не цель, а инструмент к цели (отношениям). МЧ не делает ничего, чтобы продолжить отношения с девушкой, он совершенно не против, если она уедет. Вот так он относится к автору. Ее это не устраивает, с чего бы ей кайфовать? Ей будет совершенно не в кайф, если последует вашему совету ждать два года на расстоянии, при том, что это не обосновано никакой необходимости, кроме страха в глазах МЧ при слово "брак".

конечно, ей будет не в кайф, потому что, у нее цель не именно этот человек и с этим человеком, а выйти замуж... а по поводу того, что я наверное. на много моложе вас?)) ну если вам лет 90, то да, на много моложе)))

#169

Больше 1,5 года ждать нет смысла. Обычно ничем хорошим если дольше ждешь не бывает. Мой мне через год предложение сделал (но мы не жили вместе), но о серьезных намерениях речь шла сразу, причем с его стороны. Я не сильно замуж рвалась, даже наоборот, может поэтому он так сильно этого хотел. Поженились через 9 месяцев после предложения.

Гость
#170

Год встречались, потом почти год жили вместе, потом сделал предложение. Но перед тем, как съезжаться он мне говорил, что "вот поживём с годик вместе, и хотелось бы надеяться, что ты во мне не разочаруешься, захочешь узаконить отношения", говорил, в общем, о своих серьёзных намерениях. Другим девочкам посоветовала бы сначала дождаться предложения от м.ч., а потом уже и пожить вместе можно до свадьбы пару месяцев. Потому что среди знакомых моя история скорее исключение, подруг годами завтраками кормят, живя с ними в гражданских браках.

Гость
#171

Мне предложение сделал через полтора месяца, когда мужчина собирается жениться это станет понятно впервые полгода точно, если есть какие то реально мешающие факторы, то он о них сообщит и не будет держать в неведении, с любимой женщиной мужчина все четко определяет, потому что боится упустить свою женщину, поэтому если этого не произошло до сих пор а вы уверены что хотите за него замуж, откровенно и по взрослому с ним поговорите в зависимости от ответа принимайте решени

Гость
#172

Автор, вы уже все сказали. Причем в ультимативной форме, никакой ни мягкой, сами то почитайте что пишете, вы угрожали ему. Он вас услышал и предложения вы не получили. Я не понимаю почему вы до сих пор с ним? Вы уже наделали ошибок. Женится на вас он не собирается.

Гость
#173

Я не замужем, но могу историю родителей рассказать: мой отец сделал матери предложение на следующий день после знакомства. Мать же очень сильно сомневалась: он ей понравился, но она видела свою жизнь совершенно другой и в планах не было брака и детей - не хотела. Тем более последний курс аспирантуры, хотела поступить в докторантуру. В итоге папа стал каждый день делать предложение и мама согласилась на 7 раз. И через 10 дней они поженились, им было тогда 33 и 38 лет. Вместе 22 года, 5 детей.

Я такая
#174

и че все замуж рвутся, я не понимаю) себя что ли на помойке нашли? я вот наоборот оба раза долго думала и взвешивала и сомневалась - а надо ли, если и так все меня устраивает? но я всегда была независима, в этом ответ.

Фиялка
#175

Через год, но сказал, что видит женой, через 4 месяца.
Но тем, кто через месяц сожительствовать соглашается, делать предложение не торопятся. Тем более ему 25, он, может, еще и не хочет в принципе жениться, а вы хоть ненамного, но старше. Поживет, поюзает вас, а потом найдет 20-22-летнюю. Проза жизни, увы.

Гость
#176

Предложение сделал спустя 2 недели знакомства, сьехались через месяц, поженились через 3 месяца (я тянула, чтобы узнать получше). Дочка родилась через год.

Аля
#177

Через 3 года, 2 из которых жили вместе (мы из разных городов). Ждали,пока встанем на ноги,чтоб не играть свадьбу за счёт мамки с папкой и чтоб самим стабильно жить, платить за жилье, зарабатывать и ТД. Нам было чуть больше 20 лет.

Гость
#178

Через 2 недели начал обсуждать нашу совместную жизнь, через месяц подали заявление.
Жить вместе начали только после подачи заявления.
Но это третий брак.
Первый - через год встреч, без проживания.
Второй через месяц.

Алина
#179
Гость

А вам было бы приятно от парня слышать ультиматум? Фигню на советуете ей сейчас. Не ультиматумами это все решается. И если уж ими, то не через год. Понимаю 3-5 лет прошло, а так бред

Ну, знаете ли, для меня брак для девушки все равно что секс для пврня. Если бы девушка встречалась бы с парнем год и не давала бы - он бы тоже волновался ну когда уже, что мол не серьезно у нас все, что она его не любит, не хочет и ультматумы бы может последовали.

Гость
#180

Автор , каков итог?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: