Гость
Статьи
Кто прав и виноват?

Кто прав и виноват?

Девочки, такой вопрос. Может,со стороны виднее, кто прав в данной ситуации? Поссорилась с моим мч, потому что после полового акта(незащищенного), он "не успел". До этого постоянно настаивала предохраняться, на что каждый раз слышала "еще чуть-чуть","хватит дергаться и паниковать"," ты мне что не доверяешь". После того,как он мне сказал, что не "не успел", моя реакция была очень бурной, так как ребенка мы пока не планируем. Я заплакала, а он вместо утешения начал ругаться со мной. Затем поехал в аптеку,привез таблетку,положил на стол и уехал. Я была в шоке от такого хамства,считаю,что это неприемлемо. Но он мне сказал,что я сама во всем виновата.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

надо было просто "не дать" после первого предупреждения. вот и все. а сейчас да, травитесь таблетками

Кристина
#2

Виноваты оба . Такая ситуация может быть у каждого. Правда без предохранения заниматься сексом - это только с очень близким человеком. Вам не стоило наезжать на мч, а ему стоило к Вам прислушаться . У меня однажды была подобная ситуация, тоже хотела накричать , но увидела в глазах своего мужчины намного больше испуга, поняла что нет смысла ругаться ))) улыбнулась и отправила за таблеткой )

Гость
#3

Если вы, лично вы, согласны на ППА, то это означает одно из двух - вы не против родить или вы согласны бежать на аборт. Какие тогда претензии к парню? Он вам не муж, ему плевать на вас, на возможную беременность и последствия. Думает только о своем удовлетворении и комфорте. Вы-то, автор, о чем думаете?

Гость
#4

Если бы не хотела ребенка, ни за что бы не позволила прерванный акт. Мужик сунул вынул, а женщины аборт делают. Автор, вы виноваты. Прерванный это вообще не предохранение.

#5

вами пользуются. парень эгоист !

#6

Мужик красава, сунул, плюнул и пошел. Одобряю, только зря на таблетку потратился

Гость
#7
Скептик

Мужик красава, сунул, плюнул и пошел. Одобряю, только зря на таблетку потратился

А потом алименты будет выплачивать до конца жизни,очень продумано!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: