Гость
Статьи
Кто прав? Кто виноват? …

Кто прав? Кто виноват? Вот в чём вопрос?

Здравствуйте! Ситуация такая. Пригласила близких друзей и родственников на юбилей. За 1,5 месяца. Готовилась основательно, хотелось отлично отдохнуть, очень редко встречаемся. В назначенный день утром звонит подруга и спрашивает, кто из гостей будет? Я перечисляю и среди них другая подруга с мужем. Оказывается, между мужьями был конфликт ещё до знакомства с моими подругами (много-много лет назад). Её муж отказывается идти, соответственно, и она. Я говорю, что ты ко мне приходишь, а не к другой подруге. Что будет много людей и общаться с мужем другой подруги необязательно. Они приехали меня поздравить, я просила у подъезда подняться, не быть детьми, а взрослыми людьми. Подруга хотела, была наряжена, но муж отпускал её ко мне в грубой форме, давил на её совесть. Я обиделась, дома даже расплакалась (довели ещё другие друзья, которые именно в этот день сообщили, что не придут). Ладно, прошёл др, думаю напишет, извинится за него и всё нормально будет. Но нет, это она на меня типо обиделась, что я не выбрала её, а ту подругу с мужем (с этой подругой мы с 1 класса). Потом случайным образом выяснилось, что она меня с мастером по шугарингу обсирают, к которой я её и привела сама. На ДР должно быть 12 человек, а пришло 7, и это мои родители, брат, муж и именно подруга с мужем. Какой я сделала вывод? Твоя семья - твои друзья. Всё. Родители сказали, чтобы я на неё не обижалась. Он её муж, он обеспечивает её вместе с ребёнком. Она по-другому поступить не могла. Обидно, что в тяжёлые моменты, по первому звонку, я была рядом. Кто прав, кто виноват? Как думаете?
P.S. Обиды уже не держу, прошло много лет.
#др#подруги#обида#ссора#мужья

Елена Николаева
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за ...??

Гость
#2

вы как маленький ребенок

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: