Гость
Статьи
Дурацкое чувство любви

Дурацкое чувство любви

Глупо это, конечно, понимаю, что все из головы идет, но последние полтора года депрессия. Сейчас понесутся злобные комментарии, но у меня уже накипело. В общем с парнем отношения перестали клеиться и я предложила расстаться. Он не любил меня и это убивало, а вот чем больше проходит дней с того момента, тем сильнее мои чувства к нему. После расставания мы обсуждали возможность восстановления отношений,но он ясно дал понять, что не хочет. Я пыталась с другими встречаться, как и он, но эти встречи лишь доказательство того, что он был тем самым и я сделала глупость, о которой теперь жалею. Парни, которые были после него абсолютно такие же как и те, что были до него. Скучные встречи, скучные разговоры, ни к чему не обязывающее общение. Очень сложно найти своего человека... Когда мы с ним познакомились, то уже сразу стало ясно, что нас тянет друг к другу и что мы будем вместе. Так мы и сошлись. А тут встретилась и все равно, что одна погуляла. И только мысли в голове "все это не то" и яркие воспоминания как было с ним. При том во многих случаях это понятно по одной лишь переписке. И поэтому меня часто накрывает депрессия. Мне ничего не хочется, он веселится и радуется жизни, а я каждый день скучаю. Он найдет в итоге ту самую, а я и искать то не хочу и быть с кем то не могу. И я правда желаю ему счастья... Но это не избавляет меня от неимоверной тоски, которая сильно влияет на мою жизнь. Все советы о том, как избавиться от этого чувства очень глупые. Пыталась сделать все, но ощущение, что меня отвергли просто убивает. И после каждого нового знакомства оно усиливается. Ощущение, что потеряла важный элемент жизни, близкого человека и родственную душу. продолжение в комментариях

Вечный Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Вечный Гость
#1

Вы скажете, что он меня такой не считает, но он до сих пор выходит на связь и говорит что постоянно о нас думает, просто не знает что с этим делать, поскольку ему по каким то причинам не хочется восстанавливать, но мысли такие витают и он переживает, что я до сих пор не отошла. В общем ощущение, что я так и останусь одна. И не верю я, что мне еще раз повезет встретить на сайте знакомств такого человека.Да и вообще в жизни. И главное я понимаю, что у человека полно недостатков, что он сам не знает чего хочет и виноват в разрыве, но боюсь, что у меня так и останется какая то любовь к этому человеку и что если даже отношения появятся, стоит ему только предложить и я выберу его. А морально уже готовлю себя к тому, что скоро у него появится девушка... И вот это мне нужно будет как то пережить. Я думаю я не одна такая, у кого похожие истории?

дауж
#2

ну давай начнем снчала!
итак, автор,
что у тебя с другими сферами жизни?
в частности,
а) карьера б) с внешностью как?
в) парням нравишься?есть РЕАЛЬНЫЕ предложенья? (это не когда тебе улыбнулся вахтер, и ты уже думаешь, как назовешь ваших детей..а бегает кто-то за тобой?замуж зовут?встречаться?)
г) хобби есть?
д) в семье все хорошо?(дома)

дауж
#3

е) образование у тебя какое?

дауж
#4

оо!лет тебе сколько?

Вечный Гость
#5
дауж

оо!лет тебе сколько?

не допрос нужен а схожие истории. По всем этим вопросом все хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: