Гость
Статьи
Мама выходит замуж в …

Мама выходит замуж в Австралию

Маме 59 лет, познакомилась в интернете с мужчиной, я сама разместила её профиль там и написал ей мужчина 72 года, австралиец, они начали общаться, вроде приличный, потом я её отправила в отпуск в Италию где они и встретились, завязался роман, он её и позвал замуж и предложил переехать к себе. Он вдовец, 3 детей и уже внуки по 25 лет есть, обеспеченный, свой дом, машина, живёт прям на побережье, приятный дедушка. А сейчас боюсь её отпускать, прям внутренний протест, не сплю ночами, как она там будет одна, язык знает только на начальном уровне, с ним общается через переводчик в целом, ещё и сердце больное. Вы бы отпустили мать? Вдруг что случится,я и знать не буду

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#2

"боюсь ее отпускать" 😀😀😀
А кто вы такая чтобы отпускать/не отпускать?
Рожайте своего ребенка, им командовать можно. И то,до 18😎
Впрочем, если она по документам недееспрсобная то отпускать не стоит.

Карамелька
#3
Чайка из Краснодара

"боюсь ее отпускать" 😀😀😀
А кто вы такая чтобы отпускать/не отпускать?
Рожайте своего ребенка, им командовать можно. И то,до 18😎
Впрочем, если она по документам недееспрсобная то отпускать не стоит.

про переносный смысл никогда не слышали?

#6

О, извиняюсь, тут быдляк бабский мат-перемат...

Отчаливаю 😂😂😂
Гавкайтесь меж собой сами

Гость
#7

Что значит "предложил"? Он документы на эмиграцию готовит или просто из вежливости ляпнул или онлайн-переводчик неправильно перевел? Авторша, хорош заливать тут.

Гормон роста
#8

вы правильно переживаете, автор. Все равно возраст уже не маленький. Если понадобится медпомощь, то у нее же страховки там не будет на первых порах, как будут оплачивать? Я так понимаю, что "приятный дедушка" хоть и с достатком, но не миллионер, поэтому финансовые вопросы надо обговаривать заранее. Если соберется замуж, то брачный контракт обязательно и страховой фонд ей создать. И я не уверен, что у нее как у человека старой закалки хватит духу с ним об этом говорить, поэтому я бы на вашем месте сам в это влез. На самом деле страшно, как она там будет - без языка, без собственного дохода, без друзей. А там - целая армия детей и внуков - бог знает как они к ней отнесутся, даже если живут отдельно. Поэтому может как вариант - пусть он пригласит ее погостить пару месяцев, а там видно будет. Но билеты пусть покупает сразу в обе стороны.

Гость
#9

Если она сама готова к такой авантюре, то пусть едет.

Ох уж эти проказливые старушки.

Гость
#10

Зачем ей в 59 лет выезжать? У мужчины там дети, внуки. А она будет одна- одинешенька. Без денег, без языка. Считаю, что в 59 лет нет смысла ехать. Если он умрет, его дети сразу же её выставят из дома. Наследство-то им достанется.

Гость
#11
Гость

Зачем ей в 59 лет выезжать? У мужчины там дети, внуки. А она будет одна- одинешенька. Без денег, без языка. Считаю, что в 59 лет нет смысла ехать. Если он умрет, его дети сразу же её выставят из дома. Наследство-то им достанется.

От добра добра не ищут.
Может, устала от одиночества.
А может, хочет мир повидать на старости лет.

Гость
#12

11.
Вы понимаете, что мужчине 72 года? Если он умирает, то его дети сразу же вышвыривают жену из дома. На какие деньги будет назад возвращаться? И куда будет возвращаться? И что она увидит в Австралии без денег? Будет на ферме сидеть с крокодилами.

greenfingers
#13

Смотря в качестве кого, по какой визе она едет. В Австралии есть NHS (бесплатная медицина), есть и по страховкам, но бесплатная на довольно высоком уровне. Интернет с телефонами там тоже есть, автор, можете общаться хоть каждый день. Можете оставить свои координаты маминому австралийцу и договориться, что если что-нибудь с мамой случится, он сразу поставит вас в известность. Если мужчина умрет, как вас здесь пугают, мама может просто возвратиться обратно домой, не вижу никакой катастрофы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема