Гость
Статьи
Женимся или расстаемся

Женимся или расстаемся

Встречаемся полтора года, молодые, оба работаем, все неплохо, сильных чувств нет, но вместе хорошо. Жить вместе не предлагает, замуж тем более( Кто ставил ультиматум, или сьезжаемся и вскоре женимся или расстаемся. И что из этого вышло? Не пожалели ли потом?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После свадьбы бабо рожает, и бежит писать темку на вумане, что мужа не любит замуж вышла потому что ужвзамужневптерпеж было, а теперь у нее бабочки в животе от другого мужика

Волчанка
#2

А мы перед свадьбой больше двух лет встречались, но разговоры о замужестве начались после того как начался интим.

Гость
#3

Вы с ним говорили на эту тему?

Гостья
#4

какой ультиматум в вашем случае?)) друг друга не любите...вместе не жили...или подружки все повыходили и вам надо?

schwepss
#5

замуж из-под палки? зачем? чтоб в скором времени стать разведенкой? оно вам надо?

Х5
#6

Если Вам самой нужно замуж, то просто спросите своего друга, когда он планирует заводить семью и с кем. Может, у него нет в планах женится или же не планирует женится на Вас.Просто потеряете время. И дальше не нужно никаких ультиматумов. Заставлять мужчину женится и шантажировать глупо.

3оя
#7

Скажу так. Зависит от того сколько Вам лет. Если мужчине больше 27 лет и за 1.5 года нет ничего стабильного, думаю и не будет. Можно сказать что Вы хотите семью детей, года идут посмотрите на реакцию в 90% это прекращения отношений. Мужчина который хочет семью через 6м-1.5г делает предложение. Сама в такой ситуации, только мне 31. И годами встречаться нет возможности. Но мой мужчина изначально говорил что хочет семью детей, а как я начала поднимать вопрос, что нет развития то да. То нет. Ему 30 и есть дочка, вместе год. Дума нужно расходиться, и находить серьезных мч

Гость
#8

Лучше сказать что вы хотите семью и будете искать мужчину, который готов ее создать с вами. И коротко пожелать ему успехов и попрощаться. Если он хочет с вами семью, придет с кольцом, то можно и принять (вздыхая) и сказать что подумаете. Если не хочет, либо попрощается, либо будет ныть что не готов.

Гость
#9
3оя

Скажу так. Зависит от того сколько Вам лет. Если мужчине больше 27 лет и за 1.5 года нет ничего стабильного, думаю и не будет. Можно сказать что Вы хотите семью детей, года идут посмотрите на реакцию в 90% это прекращения отношений. Мужчина который хочет семью через 6м-1.5г делает предложение. Сама в такой ситуации, только мне 31. И годами встречаться нет возможности. Но мой мужчина изначально говорил что хочет семью детей, а как я начала поднимать вопрос, что нет развития то да. То нет. Ему 30 и есть дочка, вместе год. Дума нужно расходиться, и находить серьезных мч

"Ваш" мужчина розыгрывал перед вами отношения, якобы вы встречаетесь. 90% мужчин это делают. Остальные 10% зовут замуж, либо из за выгоды/удобства партнерши, либо из за любви.

Гость
#10
Гость

3оя
Скажу так. Зависит от того сколько Вам лет. Если мужчине больше 27 лет и за 1.5 года нет ничего стабильного, думаю и не будет. Можно сказать что Вы хотите семью детей, года идут посмотрите на реакцию в 90% это прекращения отношений. Мужчина который хочет семью через 6м-1.5г делает предложение. Сама в такой ситуации, только мне 31. И годами встречаться нет возможности. Но мой мужчина изначально говорил что хочет семью детей, а как я начала поднимать вопрос, что нет развития то да. То нет. Ему 30 и есть дочка, вместе год. Дума нужно расходиться, и находить серьезных мч
"Ваш" мужчина розыгрывал перед вами отношения, якобы вы встречаетесь. 90% мужчин это делают. Остальные 10% зовут замуж, либо из за выгоды/удобства партнерши, либо из за любви.

Да, перед началом отношений, я говорила что у тебя уже была семья, есть дочь, и ОНО тебе не нужно, на что мой ММ заверил, что он хочет семью, еще детей, познакомил с родителями с дочкой, говорил что весной-летом поженимся были хорошие отношения. Через полгода мы хотели жить вместе(он жил с братом) но начались отговорки и материальные проблемы. Вообщем сейчас мы год вместе, ни живем 2ем и о свадьбе речь не идет. Так и верь мужчинам(((( я просто дала себе максимум год на встречания, время идет, некоторые девушки тратят 2-3 5 и верят в сказку

Гость
#11
Гость

Да, перед началом отношений, я говорила что у тебя уже была семья, есть дочь, и ОНО тебе не нужно, на что мой ММ заверил, что он хочет семью, еще детей, познакомил с родителями с дочкой, говорил что весной-летом поженимся были хорошие отношения. Через полгода мы хотели жить вместе(он жил с братом) но начались отговорки и материальные проблемы. Вообщем сейчас мы год вместе, ни живем 2ем и о свадьбе речь не идет. Так и верь мужчинам(((( я просто дала себе максимум год на встречания, время идет, некоторые девушки тратят 2-3 5 и верят в сказку

Они не считают что врут. Они считают что не договаривают, вводят в заблуждение. "Хочу семью" дословно "когда нибудь если встречу выгодную/любимую девушку". Расчет на то что все остальное вы сами придумаете себе, лишь бы рогатку распахивала.
Иногда попадаются откровенные подонки и врут что именно "с тобой хочу семью". Похоже это ваш случай, т.к. он уже на весну про свадьбу врал вам. Сочувствую.

Гость
#12

Мы перед предложением 3 месяца встречались. Вместе не жили. Даже секса не было ))))
Я сказала парню сразу, что да как " в гб жить не буду, я себя лично уважаю.."
ну он был в восторге от моего мнения, потому что много девушек кто боится тоже брать на себя ответственность

Гость
#13
Гость

Гость
Да, перед началом отношений, я говорила что у тебя уже была семья, есть дочь, и ОНО тебе не нужно, на что мой ММ заверил, что он хочет семью, еще детей, познакомил с родителями с дочкой, говорил что весной-летом поженимся были хорошие отношения. Через полгода мы хотели жить вместе(он жил с братом) но начались отговорки и материальные проблемы. Вообщем сейчас мы год вместе, ни живем 2ем и о свадьбе речь не идет. Так и верь мужчинам(((( я просто дала себе максимум год на встречания, время идет, некоторые девушки тратят 2-3 5 и верят в сказку
Они не считают что врут. Они считают что не договаривают, вводят в заблуждение. "Хочу семью" дословно "когда нибудь если встречу выгодную/любимую девушку". Расчет на то что все остальное вы сами придумаете себе, лишь бы рогатку распахивала.
Иногда попадаются откровенные подонки и врут что именно "с тобой хочу семью". Похоже это ваш случай, т.к. он уже на весну про свадьбу врал вам. Сочувствую.

Он говорил, что с тобой долго не выйдет встречаться, говорил, : "А через сколько делают предложение, и говорил в весной-лето.. Я дурочка верила(((( весна прошла, через месяц вместе год....ничем не пахнет, разговор был. Потом я сказала что мы год вместе нет толку никакого, у меня нет времени на игры детские. на что снова, да нужно строить семью.. потом бахнули проблемы, ему не до отношений(

Гость
#14
Гость

Он говорил, что с тобой долго не выйдет встречаться, говорил, : "А через сколько делают предложение, и говорил в весной-лето.. Я дурочка верила(((( весна прошла, через месяц вместе год....ничем не пахнет, разговор был. Потом я сказала что мы год вместе нет толку никакого, у меня нет времени на игры детские. на что снова, да нужно строить семью.. потом бахнули проблемы, ему не до отношений(

Почему вы его не сливаете?

марго
#15

Я так третий год жду. Господи самой страшно. А мне уже за 30! Уже точно понимаю что ни чего не будет. Считаю что если мужчина любит, максимум год и он готов к гб, а там и свадьбе. Мой вам совет - бегите!!!

Dancer
#16

я поставила такой ультиматум. встречались год и три месяца. предложение было сделано, а до загса дойти никак не могли. вместе не жили, съехались после свадьбы. иногда думаю, а нафик мне это надо было. повстречались бы, разошлись...

Гость
#17
Гость

Гость
Он говорил, что с тобой долго не выйдет встречаться, говорил, : "А через сколько делают предложение, и говорил в весной-лето.. Я дурочка верила(((( весна прошла, через месяц вместе год....ничем не пахнет, разговор был. Потом я сказала что мы год вместе нет толку никакого, у меня нет времени на игры детские. на что снова, да нужно строить семью.. потом бахнули проблемы, ему не до отношений(
Почему вы его не сливаете?

в процессе,сложно пока мне, но понимаю что все.

зоя
#18
марго

Я так третий год жду. Господи самой страшно. А мне уже за 30! Уже точно понимаю что ни чего не будет. Считаю что если мужчина любит, максимум год и он готов к гб, а там и свадьбе. Мой вам совет - бегите!!!

у меня есть знакомая, ей 30 вместе лет 8 вместе не живут, ему тоже за 30.
ждет чего-то. может уже в этом году!!

Гость
#19

Можно и без ультиматумов разъехаться. Вариантов два:
- соскучиться парень и начнет звать обратно, тогда уже озвучивайте, что только через ЗАГС
- парень окончательно расстанется с вами, но так хоть зауважает напоследок. Будете яркой женщиной в его жизни, которая ушла красиво, а не висла на нем и не выбивала из него свадьбу.

Масло для кутикулы
#20

Очень пожалела. Он выбрал брак.

Гость2
#21

Да по-всякому бывает. Мне бывший жОних сделал предложение через три месяца. Потом взял обратно (!) на фоне замечательных отношений. Ну, невротик оказался. Был жестко послан. Мне взамуж не надо особо, я никуда не спешу, но тут прям уговаривал и бегал. Как согласилась - остыл. Вот мне зачем такой неадекват? Так после расставания отвалился к бывшей, он ей так же голову три года морочил, и она его на себе женила, а он женился мне назло (!), ее не любил никогда и не скучал по ней. А после свадьбы началось! По ушам подруге полтора года ездил, как сильно он хочет ко мне, как меня любит и что дура к был, что меня упустил... Звонил до свадьбы, но как-то неотчетливо, а мне делать нечего - из отношений его вытаскивать! Сейчас по моей странице шляется. Знаю, потому что другую статистику отслеживаю. Вот, девки, не тащите мужика ультиматумом в ЗАГС, вам это потом аукнется. Я даже представить не могу, как он над этой невротичкой издевается и ее морозит. Очень не советую мужиков тащить в брак. В 99% случаев вам это при любой мелкой ссоре припомнят. Он же на вас всю ответственность сваливает, манипулятор: ты хотела... А ещё это было правда нужно именно вам, а значит, он вот так, как этот, самоустранится из отношений, а вы все на себе тащить будете. А, и ребёнком привязать - это святое. Эта клуха его пытается отцом сделать, а он пьёт и ездит от неё по командировкам, потому что ему ни ребёнок, ни она сама на фик не упали. И звонит плачется, что не хочет от неё детей.

Гость2
#22

Будьте разумнее, девки! Если не хотите остаться матерью-одиночкой (а все равно останетесь, путей саботировать отношения великое множество!). Надо, чтобы мужчина сам слегка так боялся вас потерять. Тогда брак заключается в короткие сроки и по настоянию самого мужчины. А все эти ультиматумы ведут к разводам в 80% случаев и к несчастной семейной жизни - в 100%. Потому что он может вот так уйти, а к вам потом завалиться через полгодика и жениться "от безысходности", потому что вы его заставили. Вам оно надо, ради штампа в паспорте терять годы на неудачные отношения?

Если оно уже так начинается, с ультиматумов, то дальше-то что будет? Перестанете уважать его, потому что он тряпка? А ведь только такого можно на брак прогнуть. Сами же его потом и выкинете, потому что это не сильный мужчина в вашем понимании.

Гость
#23

автор, уходить вам надо. я на похожего м у д ака потратила более 5 лет.он пока учился - "любил".как стал врачом, появилась другая и аля-улю.и женился на ней меньше чем за год после расставания со мной.для меня это была первая любовь и отношения и я очень верила всему что он говорил.до сих пор собираю себя по кускам.а мне уже 28.
автор, не повторяйте моих ошибок.если мужчина в течение года ничего не решил то и дальше также будет.цените себя.

Аврора
#24

Я ставила ультиматум...
Мы жили вместе 4 года...жениться не хотел...такое отношение к браку...а меня, не знаю...то ли это задевало, в общем я все время искала причину в себе...
Ультиматум = ссора...
еще ультиматум - еще ссора...

В итоге мы расстались...
глупо вышло.
Я жалею, что ставила какие то ультиматумы...главное ведь не штамп в паспорте...
Да и если таким образом Вы заставите на себе жениться, приятного от этого будет мало...это ведь не его решение, а Ваше...
Лучшее решение разговор...если разговор не получается, как в моем случае, взвесьте все "за" и "против" таких отношений...
Что бы потом не жалеть...А в сожалениях могут пройти годы...С Вами может быть другой человек, а мысленно желать "спокойной ночи", Вы будете ему...и так каждый день...

_____
#25
Гость

Лучше сказать что вы хотите семью и будете искать мужчину, который готов ее создать с вами. И коротко пожелать ему успехов и попрощаться. Если он хочет с вами семью, придет с кольцом, то можно и принять (вздыхая) и сказать что подумаете. Если не хочет, либо попрощается, либо будет ныть что не готов.

Гостья

какой ультиматум в вашем случае?)) друг друга не любите...вместе не жили...или подружки все повыходили и вам надо?

спасибо)) я вообще так и хотела) ультиматум не совсем точное слово) типа уйти, потому что у нас нет развития отношений, предложит замуж-хорошо, нет-я расстроюсь конечно, но не смертельно я не хочу сразу в загс. Как раз сначала пожить.

автор
#26
Гость

Вы с ним говорили на эту тему?

взкользь, в шутку. Съехал с темы, вроде семью хочет, но обстоятельства мешают, работа и бла бла бла)

#27
Гость

автор, уходить вам надо. я на похожего м у д ака потратила более 5 лет.он пока учился - "любил".как стал врачом, появилась другая и аля-улю.и женился на ней меньше чем за год после расставания со мной.для меня это была первая любовь и отношения и я очень верила всему что он говорил.до сих пор собираю себя по кускам.а мне уже 28.
автор, не повторяйте моих ошибок.если мужчина в течение года ничего не решил то и дальше также будет.цените себя.

да, все знакомые, кого знаю, женились в первые год-полтора((

Гость
#28
_____

да, все знакомые, кого знаю, женились в первые год-полтора((

Да, у меня тоже многие так женились, но в основном это было по беременности и 90% женившихся развелись в первые же 2 года (зато в белом платье попрыгали и кучу бабла спустили). Кто встречался 3-4 года(или жил)- живет в браке себе спокойно.

Гость
#29

Мы уже 6,5 лет вместе . Только сделал предложение пол года назад . Два года уже живем в разных странах из-за определённых обстоятельств .но даже после предложения сильно тяжело идут разговоры о свадьбе , совсем нехотя .
Мой вам совет - говорите серьёзно с ним , потому что вот это шатание долгие годы к хорошему не приводит ( мы уже и ненавидили друг друга , и опять любили ) ну вообщем тяжело . Пока мужчина не чувствует обязанностей , он чувствует себя вольным , да и в принципе пока вы не обручены , мужчина . Особенно , находится в состоянии выбора. Три года отношений - это потолок .

3оя
#30
Гость

Мы уже 6,5 лет вместе . Только сделал предложение пол года назад . Два года уже живем в разных странах из-за определённых обстоятельств .но даже после предложения сильно тяжело идут разговоры о свадьбе , совсем нехотя .
Мой вам совет - говорите серьёзно с ним , потому что вот это шатание долгие годы к хорошему не приводит ( мы уже и ненавидили друг друга , и опять любили ) ну вообщем тяжело . Пока мужчина не чувствует обязанностей , он чувствует себя вольным , да и в принципе пока вы не обручены , мужчина . Особенно , находится в состоянии выбора. Три года отношений - это потолок .

3 года если вам 22-25. А если 30 год Максимум, конечно если девушка хочет семью и детей

Гость
#31

Встречались полтора года, я поставила ультиматум: или женимся, или расстаемся. Но я тогда уже морально готова была уйти, просто дала последний шанс вот так. Он выбрал второе. Через месяц уже сделал предложение другой. Не жалею, так как если ушел, значит не мое, значит не так сильно любил. Если бы не ультиматум, еще бы сидела и ждала чуда.
Хотя, до сих пор люблю его, но умом понимаю, что так и надо было сделать.

Эллен
#32

Автор, стоит расстаться, просто уехать от него, не отвечать на звонки и начать новую жизнь с чистого листа. Пользуется вашим телом, молодостью, а в замен что? У меня так коллега на работе самые свои сочные годы с 22 до 25 потратила на одно сожительство, от нее парень свалил к девченке с ребенком и через месяц женился(!), теперь коллега лезет во второе сожительство с мужиком с алиментами. Уважайте себя.

#33
Эллен

Автор, стоит расстаться, просто уехать от него, не отвечать на звонки и начать новую жизнь с чистого листа. Пользуется вашим телом, молодостью, а в замен что? У меня так коллега на работе самые свои сочные годы с 22 до 25 потратила на одно сожительство, от нее парень свалил к девченке с ребенком и через месяц женился(!), теперь коллега лезет во второе сожительство с мужиком с алиментами. Уважайте себя.

да мы даже не живем((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: