Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если потеряла дружбу с парнем?

У меня был близкий друг парень.Мои чувства к нему были чисто дружеские.Мы гуляли,ходили в гости,он всегда очень ждал встречи,я тоже.Долгое время у него была девушка,он ее очень любил,переживал за отношения,спрашивал совета,и я тогда безответно любила другого,а мой друг всегда меня утешал.Ну знали друг о друге всё.Прошло время,с девушкой они расстались,а еще через время появилась другая,он говорил,что совсем не любит ее,думает,как теперь отвязаться.Однажды,у нас была очень милая прогулка,мы говорили о жизни,потом он спросил,какие у него недостатки,я их назвала,дальше был вопрос "а несмотря на это,ты бы встречалась со мной?",я сказала "нет,мы же друзья",спросила,зачем ему это знать.он сказал,что у него ко мне чувства больше,чем дружеские.В конце прогулки мы немного поссорились,по другой причине.Потом наше общение вк было сухим,я решила,это из-за ссоры.Я очень переживала и поняла,что к нему и у меня есть чувства.Позже мы помирились,снова гуляли несколько дней,все было опять мило,чуть не поцеловались,я совсем влюбилась,немного намекала ему,прямо сказать думала позже,возможно он догадывался,пошутил даже,мол,откуда такая любовь вдруг.Недавно он ходил к своей девушке на награждение,там познаком.с ее родителями,после этого в тот день мы должны были встретиться,я планировала сказать о своих чувствах,но он даже не позвонил.позже уже сказал,что не смог.после этого он сам не свой.отвечает сухо,спрашиваю:"что случилось?почему такое отношение ко мне?скажи правду,главное честно",говорит,ничего не случ.,просто теперь хочет меньше общаться вк.звала гулять-говорит дела,хотя раньше мог бросить всё.говорила,что болею,плохо-сказал выздоравливай,лечись,а раньше бы приехал.спрашивала как с девушкой,что нового-говорит ничего,все нормально.на последние сообщ. даже не ответил.даже просто норм.дружеского общения уже нет,не знаю что теперь,я очень скучаю.мне уже плевать на свои чувства,лишь бы вернуть дружеское общение.добрые люди,объясните,что случилось?что делать?можно ли вернуть дружбу?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

не осиливаю такие длинные портянки

Юрий Троя
#2

он сделал выбор и держится его, а вы херово себя ведете, раньше нужно было действия совершать, а сейчас вы ни себе ни людям хотите.

Автор
#3
Юрий Троя

он сделал выбор и держится его, а вы херово себя ведете, раньше нужно было действия совершать, а сейчас вы ни себе ни людям хотите.

Какой выбор? Мы же всегда друзьями были, неужели дружбу можно вот так взять и перечеркнуть

Гость
#4

Тритыщипятьсотдесятая часть марлозонского балета на тему дружбы между му и жо. То ли разводки такие веселенькие на эту тему кажутся, когда их пишешь, то ли и правда такое количество девок мечтает о собственной толпе оленей во френдзоне? Олени всё бегут и бегут, как бабенки ни пытаются остановить их на скаку. Наскучило уже про эту дружбу, ну

Марина
#5

Думаю, что проблема в его нынешней девушке. Вероятнее всего, она запретила ему общаться с вами, поставив ультиматум: либо я, либо она. А он деликатно пытается Вас отшить холодным общением. Это конец, вы наскучили ему, и скорее всего, у него сейчас действительно наладилась личная жизнь и в моральной поддержке, которую он получал от Вас, больше не нуждается. Отпустите его и не навязывайтесь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: