Гость
Статьи
Не понимаю отношение …

Не понимаю отношение парня

Здравствуйте,я столкнулась с такой проблемой:
Встречаемся 3 года, нам по 20 лет,он работает,достаточно хорошо зарабатывает, я только учусь и времени на работу нет.И последнее время мы никуда не ходим, совсем никуда, только домой к себе зовет или ко мне приезжает без приглашения,когда я его не ждала и у меня другие планы и он вечно приходит ко мне голодный и говорит, что я должна ему готовить, как так мою домашнюю еду он не ест( то что моя мама делает).
Раньше, когда только начинались отношения мы везде ходили, он с пустыми руками никогда не приходил, а сейчас у него видимо что-то переклинило
Также он может пойти гулять с друзьями, на это у него всегда есть деньги, а как любимой девушке хотя бы раз в полгода цветочек купить за 100 рублей, так сразу говорит, что нет денег сейчас и я себя плохо веду и не заслужила...
Вот как лучше поступить? Не хотелось бы столько времени зря терять,да и люблю я его,, но и парень не понимает, что я девушка, а за девушкой нужно ухаживать все-таки( я ему иногда могу еду купить домой или вкусняшку)? Или я не права?
P.S.
также отношения не очень стабильные частые ссоры на этой почве и не только
Он гулял с другими девушками и платил за них, причем не малые деньги... и я тоже с другими парнями гуляла на зло(( это было больше полугода назад уже, мы простили друг другу)

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

читаю тут темы и делаю вывод-со временем в отношениях девушки влюбляются, а парни остывают.

Соня
#2

Господи, что тут понимать. не будь дурочкой, ты сама ответила на свой вопрос в своем же вопросе - перечитай его!
человек считает что он тебе ничего не должен,но при этом считает что ты должна ему (готовить и тд по списку что там у вас). Для тебя это не унизительная ситуация? Чисто по-человечески, будь он даже подругой или другом, постоянно жрать за твой счет твою еду приготовленную тобой просто ради того чтобы он был с тобой? Ну жесть.

Соня
#3

его мама дома не кормит или че? вы живете вместе или что, по каким причинам ты ДОЛЖНА ему готовить? чего ты стесняешься так и скажи ему, он же тебя объедать и манипулировать этим не стесняется.

Вика
#4
Соня

его мама дома не кормит или че? вы живете вместе или что, по каким причинам ты ДОЛЖНА ему готовить? чего ты стесняешься так и скажи ему, он же тебя объедать и манипулировать этим не стесняется.

он с работы голодный приезжает
я говорила, что не собираюсь готовить после учебы ему уставшая, я ему ничем не обязана, но он не понимает этого и к о всему придирается, якобы у мамы лучше его..

Соня
#5

Ох боже, милая девушка, я все это проходила. Ну это правдо очень паршивое поведение со стороны мужчины.
Если еще и придирается что у его мамы лучше - пусть прямиком с работы дует к маме, вообще разговоров ноль.
Чем больше стараешься угодить - тем меньше тебя за это уважает, вот это уж точно факт.

Вика
#6
Соня

Ох боже, милая девушка, я все это проходила. Ну это правдо очень паршивое поведение со стороны мужчины.
Если еще и придирается что у его мамы лучше - пусть прямиком с работы дует к маме, вообще разговоров ноль.
Чем больше стараешься угодить - тем меньше тебя за это уважает, вот это уж точно факт.

и что он изменил свое отношение или вы ушли от него в итоге?

Соня
#7
Вика

СоняОх боже, милая девушка, я все это проходила. Ну это правдо очень паршивое поведение со стороны мужчины.
Если еще и придирается что у его мамы лучше - пусть прямиком с работы дует к маме, вообще разговоров ноль.
Чем больше стараешься угодить - тем меньше тебя за это уважает, вот это уж точно факт.
и что он изменил свое отношение или вы ушли от него в итоге?

Мне тоже было около 20, несколько лет он пробивал границы допустимого для меня унижения и эксплуатации (дошло до того что "ты должна быть рада что я просто с тобой"), в итоге расстались как бы по его инициативе. Сейчас вспоминаю с ужасом, как можно было так себя унижать и позволять такую дичь - с другими парнями такого и близко не было, никогда. Могу сказать, что нужно просто уважать себя, чтобы уважали и другие, это пришло со временем)

Гость
#8

"он вечно приходит ко мне голодный и говорит, что я должна ему готовить" что прям так и говорит "должна"?)) И вы это терпите? И у вас ещё вопросы после этого? Автор зачем вы позволяете собой манипулировать? Вам всего 20, а вы уже унижайтесь, как одинокая 50ти летняя разведенка. Мужчина может не любить женщину, но уважать, а если он не уважает, то однозначно не любит.

Соня
#9

Живет как ему удобно и использует вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: