Гость
Статьи
Это нормальное …

Это нормальное отношения?

Мужчина не очень любит заводить разговоры. Мало интересуется моей жизнью. Я всегда начинаю какую нибудь тему, мало что поддержит, в сексе молчун. На смс короткие ответы. Вообщем о себе тоже почти не рассказывает. Или коротко. Вчера хотела завести разговор, спросила как твоя семья, сразу как-то вскочил с места. Я не пойму его. Или он боится меня, или не хочет посвящать меня в свою жизнь. Это же так скучно с ним. Как понять его отношение ко мне

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если он вскочил от слова семья)))))))))???? то надо полагать семья у него есть в виде жены и ребенка

гость
#2

если ему 15 лет то я ошибаюсь)) а так -да

Гость
#3

Он- оперативный сотрудник ФСБ

Гость
#4

интроверт социофоб,забитый,дикий,и в тебя не влюблен

Гость
#5
Гость

интроверт социофоб,забитый,дикий,и в тебя не влюблен

нет, просто ему нужно тело автора трах*ть и вус...зачем ему эти пустые с ней разговоры, он с ней ничего не планирует... еще ей рассказывать что-то...

Пьяная_Вишня
#6
гость

если он вскочил от слова семья)))))))))???? то надо полагать семья у него есть в виде жены и ребенка

Согласна

Гость
#7
Гость

нет, просто ему нужно тело автора трах*ть и вус...зачем ему эти пустые с ней разговоры, он с ней ничего не планирует... еще ей рассказывать что-то...

молча? а поп..деть?

Гость
#8

А как долго вы встречаетесь, как часто, где?

Гость
#9
гость

если он вскочил от слова семья)))))))))???? то надо полагать семья у него есть в виде жены и ребенка

+++++++++++++++++++++++++++
Проверено это 100% такая реакция

лала
#10
гость

если он вскочил от слова семья)))))))))???? то надо полагать семья у него есть в виде жены и ребенка

вернее всего так и есть!

Гость
#11
Гость

Он- оперативный сотрудник ФСБ

Ага. В фильме "Следствие ведут ЗнаТоКи" тоже один выдавал себя за спец агента. А оказалось, что он - директор городской помойки.

лала
#12

Он агент спецслцжб✈🏃😵

Гость
#13

Легко же Вы в постель к нему прыгнули. Ничего друг другу даже не сказали. Зачем, ведь секс - это еще не повод для знакомства. Ну и девушки пошли!

Гость
#14

Возможно, ему неинтересно с вами говорить.

Гость
#15
Гость

Ага. В фильме "Следствие ведут ЗнаТоКи" тоже один выдавал себя за спец агента. А оказалось, что он - директор городской помойки.

Наверное "хлебное" местечко, быть директором городской помойки!

Гость
#16

И правильно делает.Нефиг бабью вообще ничего говорить, меньше знает - крепче спит.Ну а интересоваться жизнью всех баб для траха- зачем? Дело бабы ноги раздвигать,а не нос совать куда не надо.

Гость
#17
Гость

И правильно делает.Нефиг бабью вообще ничего говорить, меньше знает - крепче спит.Ну а интересоваться жизнью всех баб для траха- зачем? Дело бабы ноги раздвигать,а не нос совать куда не надо.

Какой ужас! Из пещеры что ли только что? Животный трах и ничего более?...Да....насколько все примитивно. На лицо процесс деградации

Ольга
#18

Может дело в том, какие разговоры вы с ним "заводите"? Есть темы, которые ему интересны, есть - которые не интересны. Если ему не интересно говорить про свою семью - вам оно зачем? От этого качество секса улучшится?) Поддерживайте его разговоры, пусть он будет инициатором.

Гость
#19
Гость

Какой ужас! Из пещеры что ли только что? Животный трах и ничего более?...Да....насколько все примитивно. На лицо процесс деградации

А от нынешних баб что то ещё можно нынче получить?Разве что порцию мозговыноса,скандалов и претензий.

Бася
#20

А если вам с ним скучно, нафиг вообще думать про его отношение к вам???

Гость
#21
Гость

А от нынешних баб что то ещё можно нынче получить?Разве что порцию мозговыноса,скандалов и претензий.

В смысле от нынешних баб? а что не так с нынешними бабами? Нет, бывают конечно экземплярчики еще те, ну всех то под одну гребенку зачем? В таком случае и мужики нынешние не Ильюши Муромцы) Нарциссы, изнеженные женским вниманием и ждущие первых шагов от женщин (во всем), но опять же - не все.

Гость
#22
Гость

В смысле от нынешних баб? а что не так с нынешними бабами? Нет, бывают конечно экземплярчики еще те, ну всех то под одну гребенку зачем? В таком случае и мужики нынешние не Ильюши Муромцы) Нарциссы, изнеженные женским вниманием и ждущие первых шагов от женщин (во всем), но опять же - не все.

Ну,например, от моей бабушки дед получает завтрак,обед и ужин. Полный уход,внимание и уют в доме.Нынешние бабы торгуются,ленятся,даже сами себя обслужить,не то,что мужа.
Вот и получается ,что современная баба кроме звезды сомнительной свежести ничего не может предложить мужчине.

Автор
#24
Ольга

Может дело в том, какие разговоры вы с ним "заводите"? Есть темы, которые ему интересны, есть - которые не интересны. Если ему не интересно говорить про свою семью - вам оно зачем? От этого качество секса улучшится?) Поддерживайте его разговоры, пусть он будет инициатором.

Как его поддерживать разговоры , если он молчит? Вот и незнаю, что спросить? Просто как то выскочило это спросить, у него недавно умер отец, вот я хотела так спрлсить. Но он почему то так отреагировал. Подозрения, что кто-то есть и у меня были. Комментарии ваши подтвердил мое подозрение

Гость
#25

Мой мужчина тоже не птичка-говорун. Я такая же. Нам и помолчать вместе комфортно. Но иногда все же и у нас случаются "словесные бои", когда каждый хочет рассказать немножко больше, чем другой. Меня такое положение вещей устраивает.
Вам же в таком случае нужно либо смириться и отпустить проблему, либо, возможно, поискать другого человека.
Удачи Вам!

Автор
#26
Гость

И правильно делает.Нефиг бабью вообще ничего говорить, меньше знает - крепче спит.Ну а интересоваться жизнью всех баб для траха- зачем? Дело бабы ноги раздвигать,а не нос совать куда не надо.

это похоже писал мужчина!!!

Гость
#27

Ну раз так нервно отреагировал- значит женат:))))) и ваши слова" расскажи про семью" он воспринял как намек на его жену. А с какой стати любовнице рассказывать о жене?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: