Гость
Статьи
"Собака на сене"

"Собака на сене"

Мужчина которого я любила женился на другой. Я верила в любую лапшу которую он мне на уши вешал, что уйдет ко мне. Его даму я знаю, буквально уговаривала его на ней жениться. Я перестала с ним общаться, глаза все выплакала, не ела-не спала, а он уехал в свадебное путешествие, но не перестает звонить говорить что "любит, всегда будет любить, все будет хорошо и все скоро измениться". Проблема в том что я его люблю и за мной не вьется хвост из женихов и с людьми мне сходиться тяжело. Может ли что то измениться? Или он так и будет как собака на сене?

Лиза
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собака на сене - это ты. Отстань от женатого мужика.

Гость
#2

Зачем вы уговаривали его жениться на другой?

ника
#3

когда любят,на других не женятся

#4
Гость

Собака на сене - это ты. Отстань от женатого мужика.

Я отстала, он начал названивать, горы золотые обещать...

Гость
#5
iseethesea

Я отстала, он начал названивать, горы золотые обещать...

послать

Гость
#5

Мужик женился на другой. Что ещё тут сказать, что бы вы поняли,что вы ему не нужны? Обещать можно всё,что угодно. Пи.з.д.и.ть - не мешки ворочить.

опыт
#7

4. Да, ладно себя хотя бы не врите - раз трубки поднимаете, и он не в черном списке, значит не отстали. Никому не нужна жертва - Вы такой жизнью живете, и похоже сами себе не нужны

Гость
#8

2. Гость | 12.08.2015, 17:39:10 [2242293248]


Зачем вы уговаривали его жениться на другой?

Да?

#9
Гость

Зачем вы уговаривали его жениться на другой?

Нет, не я, а его теперешняя жена уговаривала его

Гость
#10

Зачем вы уговаривали его жениться на другой?


Нет, не я, а его теперешняя жена уговаривала его

Ну блин учитесь как надо.Надо вам было первой делать предложение

Гость
#11

Он женился,поехали в свадебное путешествие и оттуда пишет я люблю,скоро все изменится?Он что ***** к?Или подтравливает вас?Странный какойто мужик..

татьяна
#12

вот ты, с,к,отина, сколько мне обидных вещей сказал, пока мы ездили на базу!!!!!!!!!!!

начиная от "А ты типа супер повар",
у форелевого пруда назвал меня е'б'анько,
на автовокзале сказал, что мне надо худеть,
когда я мылась в душе первый день, сказал, что я тебя задрала!!!!!!!!!!!!

и еще много всего!!!!!!!!!!!!!!!!!

думаешь, у меня к тебе после всего этого еще улучшится отношение?????????
которое итак уже крайне изгажено всем твоим скотским поведением!!!!!!!!!!!!!!

татьяна
#13

и что телефон у меня старый, заявил,
хотя у тебя еще хуже и дешевле гораздо моего!!!!!!!!!
у меня дорогой высокого класса телефон, хоть и пользуюсь им уже восемь лет!!!!!!!!

и что музыка у меня в моем телефоне "фигня одна"!!!

и мозгов твоих ку'ри'ных хватило у тебя, чтоб бросить в меня репей!!!!!!!!!!!!!

а ты мне много кофт напокупал, много одежды купил, чтобы ты имел право мне ее портить!!!!!!! и заявлять, что это "просто тряпка"!!!!???????????!!!!!!!!!!!!

я вещи очень берегу, и подолгу ношу,
а ты сс''уук''каа мне пока ни одной вещи не купил,
чтоб так себя вести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а твой секонд хэнд и обноски от родственников мне даром, на''ху'й не нужны,
Я НИКОГДА НЕ ОДЕНУ НОШЕНОЕ, ЧУЖОЕ!!!!!!!!!!
Я ДЛЯ ЭТОГО СЛИШКОМ БРЕЗГЛИВА, ТУ'ПИЦА ТЫ!!!!!!!!!!!!

Я ВСЕГДА, ВСЮ ЖИЗНЬ НОШУ ТОЛЬКО НОВОЕ, НЕ НОШЕНОЕ НИКЕМ!!!!!!!
ПУСТЬ, КОГДА У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ, Я ПОКУПАЮ ДЕШЕВОЕ, ПРОСТОЕ,
НО ВСЕГДА НОВОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

татьяна
#14

И НЕ СМЕЙ, НЕ ВЗДУМАЙ ДАЖЕ КОГДА ЕЩЕ МНЕ ПРЕДЛОЖИТЬ КАКУЮ ТО ОБНОСКУ ОТ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ,
ХВАТИТ МЕНЯ УНИЖАТЬ НА КАЖДОМ ШАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15

Татьяна опять активтзировалась))) В другой теме нечто подобное от нее было)))) Забавная зверушка)

татьяна
#16

Я ПОЕХАЛА ОТДЫХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А НЕ ВЫСЛУШИВАТЬ КРИТИКУ И ПОДКОЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И Я ЗАПЛАТИЛА НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ ЗАТО, ЧТОБЫ НОРМАЛЬНО СПОКОЙНО ОТДОХНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ТОМ ЧИСЛЕ И ЗА ТЕБЯ ВСЕ ЗАПЛАТИЛА, ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ТЕБЕ ОПЛАТИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ЧТО В ИТОГЕ Я ПОЛУЧИЛА???????!!!!!!!!!!!!!!!!
СПЛОШНУЮ НЕРВОТРЕПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОТ ТЫ НАТУРАЛЬНАЯ БЕССОВЕСТНАЯ НАГЛАЯ С'К'ОТИНА, И ТЫ ЭТОГО ДАЖЕ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((

опыт
#17

Таня, может проветрите помещение, Вы похоже что-то не то курите, или надышались лаком

татьяна
#18
опыт

Таня, может проветрите помещение, Вы похоже что-то не то курите, или надышались лаком

я сейчас все это твоей матери отправлю ,
и сестре заодно,
у меня есть все их контакты,

если будешь еще тут изворачиваться как уж на сковородке, и бесить меня.
я предупредила.

Гость
#19

Автор, а вы кого "собакой на сене называете, его или себя?" Если себя, тогда понятно, а если его то нет. Какая он "собака на сене???" Он вполне себе счастливый молодожен, поехавший в свадебное путешествие и имеющий "за пазухой" трофей в виде вас. Мозги не компоструйте! Как можно заставить или уговорить мужчину жениться?? Не тешьте себя иллюзиями. Нет, безусловно у него к вам есть определенные чувства: чувство собственничества, чувство жалости, чувство тешения своего самолюбия и т.д., но никак не чувство любви к вам.
Алёёёёё!! Он уехал в свадебное путешествиеееее!!!!Неужели этого не достаточно для того, чтобы понять, что вы не героиня его романа.

Гость
#20
татьяна

В ТОМ ЧИСЛЕ И ЗА ТЕБЯ ВСЕ ЗАПЛАТИЛА, ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ТЕБЕ ОПЛАТИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зачем?

Гость
#21
татьяна

Таня, может проветрите помещение, Вы похоже что-то не то курите, или надышались лаком

я сейчас все это твоей матери отправлю ,
и сестре заодно,
у меня есть все их контакты,

если будешь еще тут изворачиваться как уж на сковородке, и бесить меня.
я предупредила.

Я ржуууу не могу))))) Татьяна!! Давай, жги еще!!!!)) Ееееехууу!)

Лиза
#22
Гость

Автор, а вы кого "собакой на сене называете, его или себя?" Если себя, тогда понятно, а если его то нет. Какая он "собака на сене???" Он вполне себе счастливый молодожен, поехавший в свадебное путешествие и имеющий "за пазухой" трофей в виде вас. Мозги не компоструйте! Как можно заставить или уговорить мужчину жениться?? Не тешьте себя иллюзиями. Нет, безусловно у него к вам есть определенные чувства: чувство собственничества, чувство жалости, чувство тешения своего самолюбия и т.д., но никак не чувство любви к вам. Алёёёёё!! Он уехал в свадебное путешествиеееее!!!!Неужели этого не достаточно для того, чтобы понять, что вы не героиня его романа.

Да, наверное вы правы..

Гость
#23

Почему русские бабы в большинстве своем такие д.у.р.ы и тряпки?!Такие как автор данной темы и других подобных тем.Так себя не ценят!Вот поэтому русские мужики и наглеют!

Гость
#24

К п.23 я не из России,у нас мужчины за женщинами бегают,а не наоборот,женщины самодостаточны,ценят себя.Обидно за российских баб.

Гость
#25

Да, наверное вы правы..
[/quote]

Лиза, да я не наверное права, а 100%. Вы просто пока этого не понимаете. И к сожалению скорее всего еще долго не поймете. Сейчас он приедет, будет вас пользовать, пользовать и пользовать, а вы будете верить, верить и еще раз верить в его сладкие речи, просто абсолютно отрицая факты и действительность. Отвыкайте от него потихоньку, встречаетесь, спите, слушайте его "сказки", но параллельно стройте свою личную жизнь без него. Почему говорю встречаться с ним, потому что вы ведь все равно это будете делать, что бы мы вам здесь не написали. Терпения вам и мудрости! Не раскисайте! Все у вас получится! Но только вы поймете, что не любит он вас, не любит!!! Он женился и уехал в путешествие! И что бы он вам не говорил, не верьте словам, анализируйте только факты...по которым по-моему все ясно.

Гость
#26
татьяна

я сейчас все это твоей матери отправлю ,и сестре заодно,у меня есть все их контакты,если будешь еще тут изворачиваться как уж на сковородке, и бесить меня.я предупредила.

ИМЯ, СЕСТРА!!!! ИМЯ!!! Кто он?! Где?! Мы его щас всей веткой замочим!!!!

Гость
#27

Собака на сене - неуместное сравнение, собака сено никак не использовала, а ваш мужчина планирует вас использовать вместе с женой.

Лиза
#28
Гость

Собака на сене - неуместное сравнение, собака сено никак не использовала, а ваш мужчина планирует вас использовать вместе с женой.

Да получается и "сам не ам и другим не дам"...

Лиза
#29
Гость

Да, наверное вы правы..

Лиза, да я не наверное права, а 100%. Вы просто пока этого не понимаете. И к сожалению скорее всего еще долго не поймете. Сейчас он приедет, будет вас пользовать, пользовать и пользовать, а вы будете верить, верить и еще раз верить в его сладкие речи, просто абсолютно отрицая факты и действительность. Отвыкайте от него потихоньку, встречаетесь, спите, слушайте его "сказки", но параллельно стройте свою личную жизнь без него. Почему говорю встречаться с ним, потому что вы ведь все равно это будете делать, что бы мы вам здесь не написали. Терпения вам и мудрости! Не раскисайте! Все у вас получится! Но только вы поймете, что не любит он вас, не любит!!! Он женился и уехал в путешествие! И что бы он вам не говорил, не верьте словам, анализируйте только факты...по которым по-моему все ясно.


Спасибо! Надеюсь здравый смысл возьмет верх..

Гость
#30
Гость

Почему русские бабы в большинстве своем такие д.у.р.ы и тряпки?!Такие как автор данной темы и других подобных тем.Так себя не ценят!Вот поэтому русские мужики и наглеют!

Поэтому русские мужики уже охренели дальше некуда! У каждого страшного сморчка помимо жены еще и любовница, женщин старше 25 за людей не считают, а сколько трутней и бездельников сидят в танчики играют, пока жены пашут.

Гость
#31

Разводка, однако...

Гость
#32

Автор, до чего о же ты злобна и омерзительна. Сама себе зарабатываешь неизлечимые болезни. От злобы и мстительности ты будешь выглядеть намного старше своих лет и безобразной, никакие рино не помогут. Если уже сейчас такой не выглядишь. Нельзя завидовать и злобствовать , у тебя возникнут...
Между прочим, нынешняя возлюбленная ММ-чудо как хороша. Ни в какое сравнение не идет со многими жанщинами; притягательная, сексапильная, умненькая, начитанная, обаятельная, секси-куколка безо всяких рино, нарощенных ресниц и соляриев.

Гость
#33
Гость

Автор, до чего о же ты злобна и омерзительна. Сама себе зарабатываешь неизлечимые болезни. От злобы и мстительности ты будешь выглядеть намного старше своих лет и безобразной, никакие рино не помогут. Если уже сейчас такой не выглядишь. Нельзя завидовать и злобствовать , у тебя возникнут...Между прочим, нынешняя возлюбленная ММ-чудо как хороша. Ни в какое сравнение не идет со многими жанщинами; притягательная, сексапильная, умненькая, начитанная, обаятельная, секси-куколка безо всяких рино, нарощенных ресниц и соляриев.

А вы то откуда знаете? с автором лично знакомы? И вообще при чем здесь злоба и месть?))) Я чёт нить повествования упустила видимо, или вы что-то насочиняли. Автор вроде бы никому мстить не собирается, и не злиться ни как кого, просто очередная д у рында, которой на уши лапши навешали, а она влюбилась и трезво ситуацию оценивать не может, вот и вся суть.

Лиза
#34
Гость

Автор, до чего о же ты злобна и омерзительна. Сама себе зарабатываешь неизлечимые болезни. От злобы и мстительности ты будешь выглядеть намного старше своих лет и безобразной, никакие рино не помогут. Если уже сейчас такой не выглядишь. Нельзя завидовать и злобствовать , у тебя возникнут...Между прочим, нынешняя возлюбленная ММ-чудо как хороша. Ни в какое сравнение не идет со многими жанщинами; притягательная, сексапильная, умненькая, начитанная, обаятельная, секси-куколка безо всяких рино, нарощенных ресниц и соляриев.

Где же вы тут зависть и злобу разглядели?

Гость
#35

Гость

Автор, до чего о же ты злобна и омерзительна. Сама себе зарабатываешь неизлечимые болезни. От злобы и мстительности ты будешь выглядеть намного старше своих лет и безобразной, никакие рино не помогут. Если уже сейчас такой не выглядишь. Нельзя завидовать и злобствовать , у тебя возникнут...Между прочим, нынешняя возлюбленная ММ-чудо как хороша. Ни в какое сравнение не идет со многими жанщинами; притягательная, сексапильная, умненькая, начитанная, обаятельная, секси-куколка безо всяких рино, нарощенных ресниц и соляриев.


Где же вы тут зависть и злобу разглядели?

это она ветку перепутала.Не обращайте внимания.

Автор, самой пришлось пережить такой же сценарий, как у вас.Было так хреново что словами не опишешь.Вы замкнутая Я - тоже.Все достается активным бабенкам.И мой ромео был тоже тряпкой.Я просто плюнула и вычеркнула из жизни.Он перед самой свадьбой тоже рвался ко мне .Ой да чего только не было. Держитесь

Лиза
#36
Гость

ГостьАвтор, до чего о же ты злобна и омерзительна. Сама себе зарабатываешь неизлечимые болезни. От злобы и мстительности ты будешь выглядеть намного старше своих лет и безобразной, никакие рино не помогут. Если уже сейчас такой не выглядишь. Нельзя завидовать и злобствовать , у тебя возникнут...Между прочим, нынешняя возлюбленная ММ-чудо как хороша. Ни в какое сравнение не идет со многими жанщинами; притягательная, сексапильная, умненькая, начитанная, обаятельная, секси-куколка безо всяких рино, нарощенных ресниц и соляриев.Где же вы тут зависть и злобу разглядели?это она ветку перепутала.Не обращайте внимания.Автор, самой пришлось пережить такой же сценарий, как у вас.Было так хреново что словами не опишешь.Вы замкнутая Я - тоже.Все достается активным бабенкам.И мой ромео был тоже тряпкой.Я просто плюнула и вычеркнула из жизни.Он перед самой свадьбой тоже рвался ко мне .Ой да чего только не было. Держитесь

Спасибо вам за поддержку!

Гость
#37

Мужчина вампир. Не любит ни вас, ни жену. Они любят таких замкнутых и беззащитных. Придется заняться собой (спорт и *****.). читать аффирмации, то вокруг много достойных поклонников.

Гость
#38
Гость

А вы то откуда знаете? с автором лично знакомы? И вообще при чем здесь злоба и месть?))) Я чёт нить повествования упустила видимо, или вы что-то насочиняли. Автор вроде бы никому мстить не собирается, и не злиться ни как кого, просто очередная д у рында, которой на уши лапши навешали, а она влюбилась и трезво ситуацию оценивать не может, вот и вся суть.

Р а й х а н, успокойся уж. до сих пор следишь на ним. у тебя паранойя. тебе что за дело до других дурынд, их страстей, занимайся своей внешностью, омолаживайся и т.д. не хочешь успокоиться-нашлют на тебя порчу и страшные болезни
отчего так нервничаешь, злобишься, ты уже стала нарицательным именем,

Гость
#39
Гость

ГостьАвтор, до чего о же ты злобна и омерзительна. Сама себе зарабатываешь неизлечимые болезни. От злобы и мстительности ты будешь выглядеть намного старше своих лет и безобразной, никакие рино не помогут. Если уже сейчас такой не выглядишь. Нельзя завидовать и злобствовать , у тебя возникнут...Между прочим, нынешняя возлюбленная ММ-чудо как хороша. Ни в какое сравнение не идет со многими жанщинами; притягательная, сексапильная, умненькая, начитанная, обаятельная, секси-куколка безо всяких рино, нарощенных ресниц и соляриев.Где же вы тут зависть и злобу разглядели?это она ветку перепутала.Не обращайте внимания.Автор, самой пришлось пережить такой же сценарий, как у вас.Было так хреново что словами не опишешь.Вы замкнутая Я - тоже.Все достается активным бабенкам.И мой ромео был тоже тряпкой.Я просто плюнула и вычеркнула из жизни.Он перед самой свадьбой тоже рвался ко мне .Ой да чего только не было. Держитесь

Райхан, и к их свадьбе пожелай им молодости, здоровья и красоты

Гость
#40

Не соперничайте с той,что напросилась,иначе вы опуститесь на одинаковый уровень с ней.А с такой высокой самооценкой как у его так называемой жены вам хорошие мужчины,которые своих женщин не предают,не светят.

Гость
#41

У меня только один вопрос: почему он женился на другой,а не строил с Вами отношения?

Гость
#42
Гость

Р а й х а н, успокойся уж. до сих пор следишь на ним. у тебя паранойя. тебе что за дело до других дурынд, их страстей, занимайся своей внешностью, омолаживайся и т.д. не хочешь успокоиться-нашлют на тебя порчу и страшные болезниотчего так нервничаешь, злобишься, ты уже стала нарицательным именем,

Вы со сдешней ТАТЬЯНОЙ не на пару работете?!))) Кто за кем следит, вы о чем вообще????!!!! Порчи, болезни, слжека какая-то за кем-то...))) Осеннее обострение что ли началось?!

Гость
#43
Гость

К п.23 я не из России,у нас мужчины за женщинами бегают,а не наоборот,женщины самодостаточны,ценят себя.Обидно за российских баб.

А не могли бы Вы привести пример парочки женских форумов той страны, где живёте?
Очень интересно посмотреть о чём общаются самодостаточные женщины.

Гостья
#44

Ну с ним то как то сошлись, значит и с другим сойдетесь. Побольше самоуважения, его вам не хватает. А шлейфа женихов и не надо, чтоб создать семью хватит одного. Он свою семью уже создал, ищите своего мужчину.

Гость
#45
Гость

Татьяна опять активтзировалась))) В другой теме нечто подобное от нее было)))) Забавная зверушка)

Осень грядет)

Гость
#46
Гостья

Ну с ним то как то сошлись, значит и с другим сойдетесь. Побольше самоуважения, его вам не хватает. А шлейфа женихов и не надо, чтоб создать семью хватит одного. Он свою семью уже создал, ищите своего мужчину.

После 8 лет отношений страшно представить что нужно привыкать к другому человеку..

Петр
#47

шлите на##й - потом жалуются что столько времени зря потратили - а о мужиках которые маяться без девок , как быть ? о них вы что то не думаете )))

Петр
#48

нет прицепятся к какому то вшивому неудачнику который прозябает на дне мирового океана ...

Гость
#49
татьяна

и что телефон у меня старый, заявил,хотя у тебя еще хуже и дешевле гораздо моего!!!!!!!!! у меня дорогой высокого класса телефон, хоть и пользуюсь им уже восемь лет!!!!!!!!и что музыка у меня в моем телефоне "фигня одна"!!! и мозгов твоих ку'ри'ных хватило у тебя, чтоб бросить в меня репей!!!!!!!!!!!!!а ты мне много кофт напокупал, много одежды купил, чтобы ты имел право мне ее портить!!!!!!! и заявлять, что это "просто тряпка"!!!!???????????!!!!!!!!!!!!я вещи очень берегу, и подолгу ношу,а ты сс''уук''каа мне пока ни одной вещи не купил, чтоб так себя вести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а твой секонд хэнд и обноски от родственников мне даром, на''ху'й не нужны,Я НИКОГДА НЕ ОДЕНУ НОШЕНОЕ, ЧУЖОЕ!!!!!!!!!! Я ДЛЯ ЭТОГО СЛИШКОМ БРЕЗГЛИВА, ТУ'ПИЦА ТЫ!!!!!!!!!!!!Я ВСЕГДА, ВСЮ ЖИЗНЬ НОШУ ТОЛЬКО НОВОЕ, НЕ НОШЕНОЕ НИКЕМ!!!!!!!ПУСТЬ, КОГДА У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ, Я ПОКУПАЮ ДЕШЕВОЕ, ПРОСТОЕ,НО ВСЕГДА НОВОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: