Гость
Статьи
знакомство в спортзале

знакомство в спортзале

Девочки, дело вот в чем - мне очень-очень нравится парень,который ходит в один со мной спортивный клуб. Но так как он занимается в тренажерном зале,а я в зале аэробики,мы пересекаемся только в коридоре: он идет с тренировки,я,наоборот,на тренировку. И то не каждый раз. Так вот,очень хочу с ним познакомиться,но я ужасно скромная и стеснительная,особенно в вопросах отношений между полами. В общем,хочу услышать ваши советы,как ненавязчиво завязать знакомство. Потому что просто ходить и пялиться уже надоело. Я еще переживаю,может,у него есть девушка,или он вообще женат (ему на вид лет 25). Он тоже обратил на меня внимание,инфа сотка,но,возможно думает,что у меня есть парень. Поэтому очень рассчитываю на вашу помощь,так как зачастую комментаторы дают дельные советы! (мне 24)

39 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

ну а чего бы Вам еще не решить начать шлифовать фигуру в тренажерном зале? Может он и поможет советом где-то ...

Гость
#2

Начать тоже ходить в тренажерку. Там уже и расписание его изучите, здороваться начнете и поводов поболтать будет больше. Ну и в процессе общения выяснится про девушку и планы относительно вас.

Гость
#3

проходя мимо.бросить комплимент....мммм какое у вас телоооо....я вас хочу мистер!

Гость
#4

Покажи ему вагинку.

Гость
#5

Проходя мимо споткнуться и упасть.

Гость
#6

ничего не делать, если бы Вы ему нравились, то он бы сам предпринял попытки сближения

Гость
#7
Гость

Покажи ему вагинку.

А если у автора там белый налет, на клиторе?? Или пахнет бара/ниной оттуда?? 0_0

Гость
#8

Вскружи голову своему мужчине. Обучение самым изысканным техникам секса. Удивите своего мужчину! Курсы минетаКурсы тайского сексаКурсы анального сексаАкции

Гость
#10
Гость

ничего не делать, если бы Вы ему нравились, то он бы сам предпринял попытки сближения

Да фиг там. Мне столько нравится женщин, но я не позволяю себя вести в обществе безцеремонно. Для меня правила такта, уважение человеческих прав на улице и тем более женщины на очень высоком уровне. Так что я даже глаза поднять на женщину не могу. Особенно смотреть на её грудь при разговоре и оценивание попы. Только глаза.

Гость
#11
Гость

проходя мимо.бросить комплимент....мммм какое у вас телоооо....я вас хочу мистер!

От такого комплимента я подумаю что надо мной стебуца даже при моём идеальном телосложении. Просто это выглядит так... "эй ты одень на себя что нибудь и прикрой своё потное тело."

Гость
#12

Спросите его стоит ли перейти с аэробики в тренажерный зал, чтобы подтянуть тело. Нравится ли ему там или .... так и разговор затянется. И если стоит, то с каких тренажеров начать чтоб эффект был. И можно ли прийти в тоже время когда и он чтоб он меаленькую экскурсию сделал по залу. Воощем, включайте воображение :)

Гость
#13
Гость

Спросите его стоит ли перейти с аэробики в тренажерный зал, чтобы подтянуть тело. Нравится ли ему там или .... так и разговор затянется. И если стоит, то с каких тренажеров начать чтоб эффект был. И можно ли прийти в тоже время когда и он чтоб он меаленькую экскурсию сделал по залу. Воощем, включайте воображение :)

Ага, спросите у мужчины, нравится ли ему в тренажерном зале, может он хочет перейти на пилатес или йогу?

Гость
#14
Гость

Да фиг там. Мне столько нравится женщин, но я не позволяю себя вести в обществе безцеремонно. Для меня правила такта, уважение человеческих прав на улице и тем более женщины на очень высоком уровне. Так что я даже глаза поднять на женщину не могу. Особенно смотреть на её грудь при разговоре и оценивание попы. Только глаза.

и что ждете когда женщины сами начнут ухаживать???

Гость
#15

Попробуйте выяснить как его зовут и найдите в соцсетях. Там выясните есть ли девушка. Ну а дальше - фотки лайкните, на это особой смелости не надо.

Гость
#16

Урони что-нибудь при нем. Или под машину его бросься

Гость
#17
Гость

и что ждете когда женщины сами начнут ухаживать???

не знаю, поэтому и стараюсь найти ответ здесь

Гриб
#18

Люди ходят в зал заниматься. Бaбы ходят жoпы отклячивать и мужиков искать

Гость
#19
Гриб

Люди ходят в зал заниматься. Бaбы ходят жoпы отклячивать и мужиков искать

А где знакомиться с нормальным мужчиной? На работе люди работают, на улице они обычно в своих машинах (ну если только на светофоре под машину бросится), в барах люди отдыхают или снимают друг друга на один раз, на островах или круизах уже все парами. Остаются спорт. Теннис, фитнес, гольф и тд

Гость
#20
Гость

не знаю, поэтому и стараюсь найти ответ здесь

с такой позицией мужчина обречен на связи с неликвидными женщинами, это для них как шанс заскочить в последний вагон, если совсем рохля, то ждите, пока отстойная бабища подберет

Гость
#21
Гость

с такой позицией мужчина обречен на связи с неликвидными женщинами, это для них как шанс заскочить в последний вагон, если совсем рохля, то ждите, пока отстойная бабища подберет

ясно

Гость
#22
Гость

А где знакомиться с нормальным мужчиной? На работе люди работают, на улице они обычно в своих машинах (ну если только на светофоре под машину бросится), в барах люди отдыхают или снимают друг друга на один раз, на островах или круизах уже все парами. Остаются спорт. Теннис, фитнес, гольф и тд

Красивая и востребованная девушка парня себе где угодно найдёт,хоть в трамвае,хоть на лавочке,хоть на фитнесе,а страшилки пыжатся,из кожи лезут -и зад отклячивают и шмотьё покупают и по клубам-барам шатаються,а толку ноль,максимум мужика бухого на ночь подцепит и всё.

Миша
#23

Самый действенный совет был дан: пойти в тринажерку. Можно просто попросить потом показать какие-нибудь занятия с гантелями или на тринажере каком-то или еще фигню какую-то. Между этим начать поспрашивать сколько там примерно надо времени на то, на сё....вобщем задеть тему, и пошло поехало. Потом уже привет и т.д.

Гость
#24
Гость

А если у автора там белый налет, на клиторе?? Или пахнет бара/ниной оттуда?? 0_0

Если у него за 37 миллионов, он стерпит!

Гость
#25
Гриб

Люди ходят в зал заниматься. Бaбы ходят жoпы отклячивать и мужиков искать

+ 100 , это очень заметно и читаемо со стороны , может это и правильно , ну а где еще знакомиться ? Но все равно со стороны очень комично)

Гость
#26

Перейти на силовые, ходить с ним в одно время и быть готовой к дружескому ненавязчивому общению. Улыбаться, иметь мимику человека, открытого к общению со всеми.

имя
#27

может,когда сталкиваешься с парнем,улыбнуться и сказать привет? как считаете? прокатит?

Гриб
#28
имя

может,когда сталкиваешься с парнем,улыбнуться и сказать привет? как считаете? прокатит?

Все это прокатит, но перспективы те же, что и - знакомства на улице

Гость
#29

Пойдите с подружкой. Остановите его и скажите что пройграли в споре и сейчас вынуждены обнять вам понравившегося молодого симпатичного человека. Она якобы от вас в 5 метрах стоит и наблюдает. Если он откажет то скажите что это единственное ради чего вы с ней спорили. Так ни за что бы не стали. И спор проиграли специально :))

Гость
#30

А вообще можно даже взглядом и улыбками дать понять что вы влюблены в него.

Алена
#31

Если сам не подходит, но уже видел вас и заметил, не лезьте из кожи вон! Значит вы ему не очень нравитесь. А будете проявлять инициативу Спока же течь просто смешной клоунессой. Это слишком очевидно будет и глупо выглядеть.

Гость
#32
Гость

ничего не делать, если бы Вы ему нравились, то он бы сам предпринял попытки сближения

+1000

Гость
#33

[quote="Гриб" message_id="52647562"]Люди ходят в зал заниматься. Бaбы ходят жoпы отклячивать и мужиков искать
Ну уж вы не преувеличивайте! Я лично занимаюсь в тренажерном для идеального тела. А всех ухажеров в тренажерном зале держу на расстоянии.

Гость
#34

Начните тоже ходить на силовые в то же время, когда он занимается. В зале попросите его о помощи: отодвинуть скамью/убрать вес с тренажера, например. Это будет абсолютно нормально и ненавязчиво - вы же новенькая в зале, многого еще не знаете. А там посмотрите, завяжется общение - если вы ему понравились, он зацепится за эту возможность дальше с вами общаться.

Гость
#35

Сядьте голой у бассейна и ждите тренера с раздевалки с бутылкой виски

#36

Автор, подмигните ему и улыбнитесь (без пошлости). Если вы ему действительно нравитесь, он сам с вами познакомиться.

Джон
#37

Можно просто предложить ненавязчивый минет после тренировки! И познакомитесь)))

Гость
#38

Господи, сколько гадостей здесь пишут) самое простое -спросить какие есть упражнения для плеч, для рук, попросить поднять блины или как уже говорилось, передвинуть скамью куда вам надо. Заодно спросить долго ли он занимается, по какой программе, в какие дни меньше народу, сколько подходов делать. А то что не подошел, это не значит что вы ему не нравитесь. Я например подхожу только после явной симпатии в глахах, и то далеко не всегда. Если нужны советы, пишите на conormaynard@mail.ru ))

Гость
#39
Алена

Если сам не подходит, но уже видел вас и заметил, не лезьте из кожи вон! Значит вы ему не очень нравитесь. А будете проявлять инициативу Спока же течь просто смешной клоунессой. Это слишком очевидно будет и глупо выглядеть.

Не согласен, я (М) тоже очень сильно стесняюсь. Хотя уже 40. Тоже хожу в тренажерку. Но при всех , не могу подойти ( смелости не хватает ). Так скажем, боюсь отошьёт и со стороны все будут с ухмылкой ходить.

Гость
#40
Гость

ничего не делать, если бы Вы ему нравились, то он бы сам предпринял попытки сближения

Не согласен, я (М) тоже очень сильно стесняюсь. Хотя уже 40. Тоже хожу в тренажерку. Но при всех , не могу подойти ( смелости не хватает ). Так скажем, боюсь отошьёт и со стороны все будут с ухмылкой ходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема