Гость
Статьи
Любовник-загадка

Любовник-загадка

Если бы вы были в разводе, остались с тремя детьми. И к вам подкатил парень- молодой красивый высокий и притом не бедный, сразу пригласил вас на свидание. Чтобы вы о нем подумали? Если даже учесть то условие что на один раз по(трах), при таких внешних данных, думаю за ним табуны молоденьких не обремененных бегают. Что его могло натолкнуть на столь отчаянный шаг?

авторша
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может он в карты проиграл, и теперь выполняет желание своих друзей-приколистов)

Гость
#2

Все в жизни бывает. Может он семью захотел, вы как чел понравились. Или детей иметь не может. У некоторых женщин, тоже нестандартный вкус.

Гость
#3

Захотел разнообразия

Гость
#4
авторша

Если бы вы были в разводе, остались с тремя детьми. И к вам подкатил парень- молодой красивый высокий и притом не бедный, сразу пригласил вас на свидание. Чтобы вы о нем подумали? Если даже учесть то условие что на один раз по(трах), при таких внешних данных, думаю за ним табуны молоденьких не обремененных бегают. Что его могло натолкнуть на столь отчаянный шаг?

Это тема для очередного нового сериала

Гость
#5

Что он женат и любовницу ищет просто

котенок по имени ГАП
#6

я лично вам советую не тушеваться и общаться.

ну и на мнение местных мужчин не обращать внимание, тут много АБФ-ников прибегает свои печали излить.

Хрусталя
#7

Вы вообще себе представляете,что значит в разводе с тремя детьми? Тут надо тааак летать,чтоб все успеть,что себя то не видишь,не то,что кого то заметить. "Сам подкатил"- это конечно вполне реально,но вряд ли мамашке будет время заморачиватья:"че эт с ним?" :)

Гость
#8
котенок по имени ГАП

я лично вам советую не тушеваться и общаться.ну и на мнение местных мужчин не обращать внимание, тут много АБФ-ников прибегает свои печали излить.

правильно, че теряться-то?

гость
#9

тоже подумала бы, что женат. хотя... женатики разборчивые, с детьми бы не связался..

Гость
#10
авторша

Если бы вы были в разводе, остались с тремя детьми. И к вам подкатил парень- молодой красивый высокий и притом не бедный, сразу пригласил вас на свидание. Чтобы вы о нем подумали? Если даже учесть то условие что на один раз по(трах), при таких внешних данных, думаю за ним табуны молоденьких не обремененных бегают. Что его могло натолкнуть на столь отчаянный шаг?

Не понял, загадочно ebeт?

Гость
#11
авторша

Если бы вы были в разводе, остались с тремя детьми. И к вам подкатил парень- молодой красивый высокий и притом не бедный, сразу пригласил вас на свидание. Чтобы вы о нем подумали? Если даже учесть то условие что на один раз по(трах), при таких внешних данных, думаю за ним табуны молоденьких не обремененных бегают. Что его могло натолкнуть на столь отчаянный шаг?

Я всегда знала, что это не миф, когда полная женщина из подмосковья с тремя детьми познакомилась в турции с молодым олигархом, он ее замуж взял, детей усыновил и долго ее добивался.

Гость
#12

подумала бы, что понравилась, но серьёзностью и тут и не пахнет.

авторша
#13
Гость

Что он женат и любовницу ищет просто

Он высокий плечистый, но есть пузико небольшое, читала что это признак женатости- присутствует регулярный ужин. И зачем скрывать жену? Все было бы ясно, а тут сиди гадай ребусы

Зайка Серая
#14
авторша

Он высокий плечистый, но есть пузико небольшое, читала что это признак женатости- присутствует регулярный ужин. И зачем скрывать жену? Все было бы ясно, а тут сиди гадай ребусы

да как, с женой его намерения сразу ясны)) а тут решил мозги попудрить, вдруг вы хотите большего, чем секс без обязательств.

Гость
#15
авторша

Он высокий плечистый, но есть пузико небольшое, читала что это признак женатости- присутствует регулярный ужин. И зачем скрывать жену? Все было бы ясно, а тут сиди гадай ребусы

спасибо, теперь знаю как определять женатиков-строго по пузику!

Зайка Серая
#16
Гость

спасибо, теперь знаю как определять женатиков-строго по пузику!

у меня без пуза, маскируется?..)))

авторша
#17
Гость

Не понял, загадочно ebeт?

*** самым обычным образом )

Гость
#18

Я вообще вопрос не поняла. Почему мужчине не подойти к женщине??

Гость
#19

Я сама обладаю потрясающей внешностью и появление такого поклонника для меня обычное дело.
Но я не разведенка с тремя детьми, а счастливая замужняя женщина.

Гость
#20

Представляете, как морда лица вытянется у этих молоденьких и необремененных, когда Вы с этим загадочным парнем назло им гулять будете!
Сколько желчи и злобы Вас ожидает за спиной!

хозяйка Зайки)
#21

Хм..я люблю подчинять мужчин!
Если б хотела...трах меня устроил вполне))
Себе не отказываю впринципе!

авторша
#22
Гость

Представляете, как морда лица вытянется у этих молоденьких и необремененных, когда Вы с этим загадочным парнем назло им гулять будете!Сколько желчи и злобы Вас ожидает за спиной!

Да у моей подруги именно так и вытянулось когда увидела его фото.. Выдала фразу, что бабы от него наверно кипятком ходят

Гость
#23
Гость

Это тема для очередного нового сериала

Я этот вопрос задала мужу. Ответил, что дети любви не помеха. 15 лет тому назад у нас была подобная ситуация, только у меня 1 ребенок был.

авторша
#24

я задала прямой вопрос ему, почему не слился кода о детях узнал, он ответил- а что должен был испугаться? И засмеялся.

Гость
#25

Я очень красивая и умная женщина, недостатка в мужчина у меня никогда не было, нет и не будет! Лет мне 25!

Зайка Серая
#26
авторша

я задала прямой вопрос ему, почему не слился кода о детях узнал, он ответил- а что должен был испугаться? И засмеялся.

ну вот и все, живите и радуйтесь) не задавайте глупых вопросов - не получите глупых ответов. счастья вам!

Гость
#27

а мою 51- летнюю маму зовет на свидание 25- летний пацан с работы.мама очень порядочная,отвечает:"я не знаю,что ты там себе навыдумывал,нам незачем никуда ходить",а он типа:"я диплом защитил,вы мне помогали с практикой,просто хочу сводить вас в кафе в благодарность",назойливый,второй раз звонит

авторша
#28
Зайка Серая

ну вот и все, живите и радуйтесь) не задавайте глупых вопросов - не получите глупых ответов. счастья вам!

Спасибо!

авторша
#29
Гость

а мою 51- летнюю маму зовет на свидание 25- летний пацан с работы.мама очень порядочная,отвечает:"я не знаю,что ты там себе навыдумывал,нам незачем никуда ходить",а он типа:"я диплом защитил,вы мне помогали с практикой,просто хочу сводить вас в кафе в благодарность",назойливый,второй раз звонит

мне 30, ему 31

Гость
#30
авторша

мне 30, ему 31

я не про вас,а про странных мужиков...в вашем случае-куча детей,в мамином- возраст

Гость
#31
Гость

может он в карты проиграл, и теперь выполняет желание своих друзей-приколистов)

Вот это мне знакомо,как-то жизнь была скучная, иногда прикалывались над некоторыми, но н икому не советую, человек может оказаться без юмора воспримет все серьезно

авторша
#32

Я не стандартная мамаша в замызганом халате, я занимаюсь танцами, работа в банке. А детьми в основном отец детей плюс мама помогает и младший брат.

авторша
#33

А еще я нарыла его старую страницу ВК, у него в друзьях все бабы и почти у всех есть дети маленькие. Может он педофил и таким образом действует

Гость
#34
авторша

А еще я нарыла его старую страницу ВК, у него в друзьях все бабы и почти у всех есть дети маленькие. Может он педофил и таким образом действует

было бы смешно, если бы не было так серьезно. хотя вы не писали, что он горит желанием с детьми вашими общаться.

#35

сходите на свадание а там будет видно))) без тра... пока 😁

Гость
#36
авторша

А еще я нарыла его старую страницу ВК, у него в друзьях все бабы и почти у всех есть дети маленькие. Может он педофил и таким образом действует

А может тема и все остальное твои фантазии?может тебя хорошо кинули,чьо до сих пор глючит?иди потанцуй

Умница
#37
авторша

Я не стандартная мамаша в замызганом халате, я занимаюсь танцами, работа в банке. А детьми в основном отец детей плюс мама помогает и младший брат.

Не понимаю тогда, что Вас смущает. Вы так написали, будто и правда в замызганном халате сидите, а если и детей-то почти не видете, и парень - ваш ровесник, то в чем проблема вообще? У меня другая ситуация, но тоже необычная. Я второй раз замужем, второй ребенок во втором браке. Сын от первого брака остался с отцом, я тоже в банке работаю, ваша ровесница, выгляжу моложе своих лет, и вот на новом месте работы тоже мне начал оказывать знаки внимания молодой парень, 25 лет, очень видный и популярный. Тоже морды лица у его ровесниц вытягивались. Но у него невеста, у меня муж, так и осталось все на уровне легкого флирта коллег, однако все заметили, что я ему симпатична. Ну и что? Это совершенно нормально, я слежу за собой, регулярный спорт, объективно выгляжу более подтянутой чем не следящие за собой и не рожавшие 25-летние. Он кстати даже и не знает, что у меня 2-е детей, был очень удивлен, что даже один есть и что я старше его.
Короче, в вашей ситуации вообще ничего странного, а Вы молодец, что и отца впрягли в занятие вашими общими детьми, а то много таких клух, кто на себе все тянет после развода, вот и реакция такая на форуме.

#38

Люди реагируют на внутренюю теплоту. Так вот у дамочки родившей несколько детей зачастую теплоты и женственности гораздо больше чем у деловой дамочки, что думала "ох ты сначала работа.. повышение... ещё повышение.. съезжу в Гагры.. потом ещё немного.." и вот ей в допустим под 35 - выглядит сногсшибательно.. Но только выглядит. А внутри так себе.

Так что можно просто ориентироваться на своё внутреннее ощущение. В любом состоянии есть высший смысл.

Анна
#39
Хрусталя

Вы вообще себе представляете,что значит в разводе с тремя детьми? Тут надо тааак летать,чтоб все успеть,что себя то не видишь,не то,что кого то заметить. "Сам подкатил"- это конечно вполне реально,но вряд ли мамашке будет время заморачиватья:"че эт с ним?" :)

Почему? Я вот тоже мать троих детей, с мужем развожусь. Если бы под катили вот так, тоже вопросы бы были - зачем?

Гость
#40
Анна

Почему? Я вот тоже мать троих детей, с мужем развожусь. Если бы под катили вот так, тоже вопросы бы были - зачем?

Может он из-за денег это делал,может должен кому-то ,отдавать было жалко,а шутка вполне невинная

Гость
#41
Гость

Может он из-за денег это делал,может должен кому-то ,отдавать было жалко,а шутка вполне невинная

И какая взаимосвязь? Если мужчина подкатил к женщине, ему за это долги прощают?

Гость
#42

Автор, а зачем вот так заморачиваться? Может вам просто получать удовольствие от общения и секса, и будь что будет?

Гость
#43
Гость

И какая взаимосвязь? Если мужчина подкатил к женщине, ему за это долги прощают?

Если друзья приколисты и важен адреналин,к тому же сумма не критическая,так на кино и мороженное или на месяц покушать,то такой вариант возможен,к тому же если человек тебе не важен, ты не предполагаешь с ним поддерживать отношения,то все возможно

Гость
#44
Гость

Если друзья приколисты и важен адреналин,к тому же сумма не критическая,так на кино и мороженное или на месяц покушать,то такой вариант возможен,к тому же если человек тебе не важен, ты не предполагаешь с ним поддерживать отношения,то все возможно

"Парню" авторши не 16, а таки 31. Взрослый мужик ужо, чтобы такой фигней заниматься, тем более ради прощения долга равнозначного стоимости мороженого.

Гость, вам в школе дали список литературы для летнего чтения? Может быть вам лучше книгу из этого списка почитать?

Гость
#45
Гость

"Парню" авторши не 16, а таки 31. Взрослый мужик ужо, чтобы такой фигней заниматься, тем более ради прощения долга равнозначного стоимости мороженого. Гость, вам в школе дали список литературы для летнего чтения? Может быть вам лучше книгу из этого списка почитать?

вам лучше Фигой(инжиром) насладиться

н
#46

у него что-то с потенцией,какие-то проблемы.))))) Типа,такая и с проблемами меня примет с радостью. Но если вы красотка,то дети -не помеха.

Гость
#47

То ли у меня самооценка зашкаливает, то ли еще что, но наличие трех детей у меня никаких сомнений не дает даже, что я не могу быть желанной для бездетного и богатого.

авторша
#48
н

у него что-то с потенцией,какие-то проблемы.))))) Типа,такая и с проблемами меня примет с радостью. Но если вы красотка,то дети -не помеха.

а это кто пишет- м или ж?

авторша
#49

проблемы с потенцией это как- вообще не встает или встает, но с трудом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: