Гость
Статьи
Он сказал что не …

Он сказал что не потерпит ограничений его свободы

Мой парень едет отдыхать в компании, где будут девушки. Меня с собой не берет. На мои возражения он сказал что абсолютно не приемлем ограничений его личной свободы. Мне почему то осень обидно от этого. Нормальна ли такая ситуация? Может я зря загоняюсь?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вас с собой не берет?

Гость
#2
Гость

Почему вас с собой не берет?

Говорит мы для этого еще слишком мало встречается ( мы вместе полтора месяца)

Гость
#3

походу он не твой парень, не выдумывай

Гость
#4

он офигел)

#5

я бы послала куда по дальше. либо я еду либо он не едет. были бы олни пацаны мужики ради бога едь. а так чтобы х.е.р.а там!!! много читаю этакий постов и думаю осталась ли у женского пола честь гордость самолюбие.

Гость
#6
Гость

Говорит мы для этого еще слишком мало встречается ( мы вместе полтора месяца)

не запал (

#7

Я ездила отдыхать с друзьями и без МЧ когда мы были 6 или 8 недель вместе. Считаю это абсолютно нормальным. У меня было все давно запланированно, еще до его появления. Мне надо было в унитаз смыть билеты? Да и визы у него на тот момент не было. Так что, автор, не ипите мальчику мозги. Каждый имеет право на личную жизнь, даже в паре.

Гость
#8

Тут другая ситуация. Он только завтра едет за билетами.

Гость
#9

автор, если вы сейчас это допустите, так будет постоянно. устроит ли вас это?

#10
Гость

Тут другая ситуация. Он только завтра едет за билетами.

И?
Поставьте себя на его место: вам бы понравилось у двухмесячной давности подружки спрашивать разрешения что вам делать?

#11
Гость

автор, если вы сейчас это допустите, так будет постоянно. устроит ли вас это?

Если она сейчас этого не допустит, то и он в отношении ее будет такое "не допускать". Устроит ли ее это?

Гость
#12
Angry Bird

Я ездила отдыхать с друзьями и без МЧ когда мы были 6 или 8 недель вместе. Считаю это абсолютно нормальным. У меня было все давно запланированно, еще до его появления. Мне надо было в унитаз смыть билеты? Да и визы у него на тот момент не было. Так что, автор, не ипите мальчику мозги. Каждый имеет право на личную жизнь, даже в паре.

Вы едете с друзьями, а он собирается с малознакомыми девушками

Гость
#13
Гость

На мои возражения он сказал что абсолютно не приемлем ограничений его личной свободы.

Ну вот и пусть будет свободен. Вы здесь лишняя.

Гость
#14

А будь автор на его месте, он бы ей все мозги сам промыл, что не отпустит никуда с другими парнями.
Шлите его н а х р е н!

Гость
#15

Правильно, не загоняйтесь. Раз не берёт, значит вы ему там не нужны. Там же будут другие девушки, не хочет вас знакомить с ними, а значит, просто не смотрит на вас серьёзно. Но вы не обижайтесь, такое бывает. Вас же он тоже не ограничивает. Занимайтесь своей жизнью, встречайтесь с друзьями, знакомьтесь, если заинтересованы. Найдёте того, кто будет любить вас и уважать.

Старая Кукрыникса
#16
Гость

Мой парень едет отдыхать в компании, где будут девушки. Меня с собой не берет. На мои возражения он сказал что абсолютно не приемлем ограничений его личной свободы. Мне почему то осень обидно от этого. Нормальна ли такая ситуация? Может я зря загоняюсь?

Это не Ваш парень.
И вы не его девушка.
Простите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: