Гость
Статьи
Женщины, во всколько …

Женщины, во всколько лет вы заметили, что вами перестали интересоваться мужчины?

В первую очередь это вопрос к красивым женщинам, которые пользовались повышенной популярностью у мужчин. После какого возраста вы заметно ощутили, что мужчины вами уже не так интересуются как раньше: не так долго задерживают взгляд на вас, не так часто оборачиваются вслед как было раньше, не требуют телефон, не подходят знакомить и т.д. Короче, в каком возрасте вы начали сдавать свои позиции. Только честно пожалуйста. Все равно нас тут никто не видит. Не хотелось бы опять читать, что вам 45, а 20-ти летние мальчики не дают вам проходу...

полина
537 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 55 лет

полина
#2
Гость

в 55 лет

да ладно вам

Гость
#3

Мне 41, внимание мужчин не зависит от моего возраста. Реакции такие же, как и в 20. Но наплывами. В 20 были проблемы в институте, с МЧ, я шла с потухшим взглядом, с мочалкой на голове и мешковатой одежде - никто не подходил, в 30 начались проблемы с ребенком, с квартирой, неск. лет, я уж думала. что мужчины списали в тираж. Но постепенно все наладилось. Сейчас у меня нешуточные проблемы на работе. Но пока не достигла дна, когда вообще на себя наплевать. Вот когда мысли все будут глубоко внутри и радость к жизни уйдет, тогда, думаю. снова мужчины увидят во мне бабу, а не женщину.

Гость
#4

В 21, как замуж вышла и всё. Кольцо на пальце всех отпугивает.

Гость
#5

Автор, ну не от возраста это зависит. Я знаю кучу примеров, когда в 50 популярность гораздо выше, чем в 30.

И не всем мужчинам нравятся молодые женщины (до 25 лет). Многие предпочитают сверстниц или немного помладше.

Значительно хуже некоторые женщины начинают выглядеть после климакса, но не все.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
полина

В первую очередь это вопрос к красивым женщинам, которые пользовались повышенной популярностью у мужчин. После какого возраста вы заметно ощутили, что мужчины вами уже не так интересуются как раньше: не так долго задерживают взгляд на вас, не так часто оборачиваются вслед как было раньше, не требуют телефон, не подходят знакомить и т.д. Короче, в каком возрасте вы начали сдавать свои позиции. Только честно пожалуйста. Все равно нас тут никто не видит. Не хотелось бы опять читать, что вам 45, а 20-ти летние мальчики не дают вам проходу...

Все тетки сдают свои позиции после 26, бывают конечно исключения среди теток, так чтоб до 28 дотянуть, но очень редкие.

_

Гость
#7
полина

В первую очередь это вопрос к красивым женщинам, которые пользовались повышенной популярностью у мужчин. После какого возраста вы заметно ощутили, что мужчины вами уже не так интересуются как раньше: не так долго задерживают взгляд на вас, не так часто оборачиваются вслед как было раньше, не требуют телефон, не подходят знакомить и т.д. Короче, в каком возрасте вы начали сдавать свои позиции. Только честно пожалуйста. Все равно нас тут никто не видит. Не хотелось бы опять читать, что вам 45, а 20-ти летние мальчики не дают вам проходу...

Тогда, когда они меня перестали интересовать. Ближе к 60, хотя отдельные случаи до сих пор бывают

Я
#8

Мне 45, активный интерес перестали проявлять где-то после 38. Хотя я выгляжу очень хорошо, нет лишнего веса, не обабилась и т.п.

Гость
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Все тетки сдают свои позиции после 26, бывают конечно исключения среди теток, так чтоб до 28 дотянуть, но очень редкие.



_

))) Я после 30 только расцвела)

Гость
#10

После 35( как поправилась) И старше выглядеть стала, и хуже одеваться....

Гость
#11

А почему 20-летние? С возрастом меняются и мужчины, которые интересуются. Может, конечно мною 20-летней интересовались мужики за 40, но я их в упор не видела. А комплименты и сейчас говорят, когда мне уже за 50.

Диока
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Все тетки сдают свои позиции после 26, бывают конечно исключения среди теток, так чтоб до 28 дотянуть, но очень редкие.



_

Что за тупость

#13
Гость

Короче, я абсолютно убеждена, что 30-летняя женщина более желанна для любого мужчины, чем 20-летняя

Ваше убеждение неправильно.

Гость
#14

С самого рождения)) Я никогда не была особо популярной у парней.

полина
#15
Гость

После 30 у женщины появляется свой стиль, ощущение полноценности, уверенности в своей привлекательности, сексуальность. Короче, я абсолютно убеждена, что 30-летняя женщина более желанна для любого мужчины, чем 20-летняя

ну это вы загнули, никакой стиль не заменит молодость! Девочки, давайти смотреть правде в глаза

Гость
#16
Theer

Ваше убеждение неправильно.

Это смотря для чего женщина нужна. Если для экскорта, то можно взять и молоденькую

Гость
#17
полина

ну это вы загнули, никакой стиль не заменит молодость! Девочки, давайти смотреть правде в глаза

Мне уже поздно смотреть. Я мыслю объективно

Гость
#18
Гость

После 30 у женщины появляется свой стиль, ощущение полноценности, уверенности в своей привлекательности, сексуальность. Короче, я абсолютно убеждена, что 30-летняя женщина более желанна для любого мужчины, чем 20-летняя

Вы ошибаетесь. Это чисто женское самоутешение.

Гость
#19
Гость

Вы ошибаетесь. Это чисто женское самоутешение.

Нет, у меня самоутешения, меня мужчины совсем не интересуют

Гость
#20
Гость

Это смотря для чего женщина нужна. Если для экскорта, то можно взять и молоденькую

А если для всего?

То лучше взять молоденькую и с мозгами.

Гость
#21
Гость

Нет, у меня самоутешения, меня мужчины совсем не интересуют

Это я не к тому, что это Вы себя так утешаете, а впринципе женщины

Гость
#22

Женщина, если выглядит хорошо, в любом случае интересна мужчинам, вопрос, каким. Понятно, что пока молодая. тобой интересуются все, и молодые и старые, но тебя старые не интересуют. Когда ты уже не торт, ты интересуешься и молодыми, и в возрасте, но молодым ты уже неинтересна. Таким образом, ровесникам или мужчинам постарше ты все равно будешь интересна, если выглядишь хорошо.

Вопрос уже другой как выглядят они и что у них по жизни есть. Я не знаю, что в России можно в таком возрасте ловить, когда после полтинника уже мужики мрут как мухи. Я за границей, поэтому такой проблемы тут нет.

Гость
#23

Мне 42, спада интереса не заметила особо. И ровесники, и чуть младше, и чуть старше, и сильно младше-старше.

Гость
#24
Гость

После 30 у женщины появляется свой стиль, ощущение полноценности, уверенности в своей привлекательности, сексуальность. Короче, я абсолютно убеждена, что 30-летняя женщина более желанна для любого мужчины, чем 20-летняя

Ну и бред. Как я уже скзаала, двадцатилетняя привлекательна для мужчин любого возраста, тут скорее более старший для нее нежеланен, потому что она предпочтет ровесника. 20 летняя в любом случае МОЛОЖЕ.

#25

как ребенка родила))) какой мужик будет знакомиться, если постоянно гуляешь с коляской! да и на детской площадке вечно мамаши)))

да и вообще я замужем, мне все равно смотрят или нет

Гость
#26
Гость

Мне 42, спада интереса не заметила особо. И ровесники, и чуть младше, и чуть старше, и сильно младше-старше.

Значит выглядите хорошо для своего возраста. не обязательно моложе, а именно хорошо. На каждый возраст есть любители, если женщина привлекательна.

полина
#27

Понятно, хотела узнать реальную инфу, но вуман не исправим...

45-45 баба ягодка опять...

такое чувство, что мы живем в разных мирах, я никогда не замечала, что бы кто-то ухлестывал за 40-ка летней.

Гость
#28
полина

Понятно, хотела узнать реальную инфу, но вуман не исправим...

45-45 баба ягодка опять...

такое чувство, что мы живем в разных мирах, я никогда не замечала, что бы кто-то ухлестывал за 40-ка летней.

Я тоже в России таких не встречала. Среди обычных теток. я не говорю про звезд телевидения или актрис там.

Гость
#29

Мне 42. И пялятся, и комплименты, и приглашения пока есть. Любовнику 30. Не думаю пока о том, что буду неинтересна, рано.

Гость
#30

После 50-55 лет женщины начинают терять позиции у мужского пола! Появляются морщины, полнота, легкий, а может быть и не очень легкий, цинизм, усталость от лиц мужского полу, потеря к ним интереса, уход а разного рода хобби и увлечения. Поэтому, это, в целом и есть тот период, когда женщины теряют интерес к мужчинам, а мужчины теряют интерес к таким женщинам. К тому же, в возрасте 50-55 лет женщин побеждает такой враг, как Климакс.

полина
#31
Гость

В 21, как замуж вышла и всё. Кольцо на пальце всех отпугивает.

никогда не видела, что бы кого-то отпугивало кольцо на пальце. ну понятно, может знакомиться подойти и не каждый решиться, но смотреть украдкой с интересом это не помешает.

Гость
#32
полина

Понятно, хотела узнать реальную инфу, но вуман не исправим... 45-45 баба ягодка опять... такое чувство, что мы живем в разных мирах, я никогда не замечала, что бы кто-то ухлестывал за 40-ка летней.

Вам 15 что ли, раз в окружении 40-летних нет? На работе?

У меня сосед за бабушкой ухлестывает, а ей 72.

полина
#33
Гость

полинаПонятно, хотела узнать реальную инфу, но вуман не исправим...

45-45 баба ягодка опять...

такое чувство, что мы живем в разных мирах, я никогда не замечала, что бы кто-то ухлестывал за 40-ка летней.Я тоже в России таких не встречала. Среди обычных теток. я не говорю про звезд телевидения или актрис там.

во-во, разве что звезды только.

Айрис
#34

Мне самой интересен этот вопрос, правда, если честно, то хочется как можно дольше не знать на него ответ) Скажу честно, я никогда не была и не считаю сейчас себя бесподобной крассавицей, но заурядностью тоже не страдали и в "тетку" пока не превратилась. Так что пока все есть. Скоро 36-ть.

полина
#35
Гость

Вам 15 что ли, раз в окружении 40-летних нет? На работе?

У меня сосед за бабушкой ухлестывает, а ей 72.

в том то и дело что есть, но все от мала до велика, ухлестывают за молодыми стажерками.

Гость
#36

Очень честно. Я не красивая, просто симпатичная. Всегда меня замечали, иногда даже злилась.

Резко упало внимание после 55. А до 55 вполне, хотя мне уже неудобно с ними кокетничать. Неприлично , да и давно замужем, дети взрослые.

Сейчас 60, все в прошлом, но иногда, правда, очень редко ловлю взгляды. Так думаю, если бы я попала на необитаемый остров, где не было молодых женщин , за мной бы поухаживали......

Может преувеличиваю или выдаю желаемое за действительное...))))))

Гость
#37
полина

Понятно, хотела узнать реальную инфу, но вуман не исправим...

45-45 баба ягодка опять...

такое чувство, что мы живем в разных мирах, я никогда не замечала, что бы кто-то ухлестывал за 40-ка летней.

Что вы имеете ввиду, под термином "ухлестывать"? Есть знакомства в приличных местах, где мужчина не хватают за жоппу и тащат в туалет, не сосут в углу. Вы как вообще представляете ухаживания за женщиной ну вот как в моем возрасте (42)?

Айрис
#38
полина

Понятно, хотела узнать реальную инфу, но вуман не исправим...

45-45 баба ягодка опять...

такое чувство, что мы живем в разных мирах, я никогда не замечала, что бы кто-то ухлестывал за 40-ка летней.

У меня у брата второй жене 42 года. Но она как раз из разряда действительно красавиц. Очень эффектна и по сей день. Ей до сих буквально прохода не дают. На работе коллега 44 года, не красавица, но просто хороша собой. Давно замужем, есть взрослая дочь. Но мужчины очень обращают на нее внимание, это видно)

Гость
#39
полина

Гость

Вам 15 что ли, раз в окружении 40-летних нет? На работе? У меня сосед за бабушкой ухлестывает, а ей 72.

в том то и дело что есть, но все от мала до велика, ухлестывают за молодыми стажерками.

Ну не знаю. У меня наоборот. На молодых пяляться, да. Особенно если в мини или с декольте. Но для отношений рассматривают других. Самый большой успех у дамы 45 лет. Но у нее фигурка супер и она очень позитивная.

полина
#40
Гость

полинаПонятно, хотела узнать реальную инфу, но вуман не исправим...

45-45 баба ягодка опять...

такое чувство, что мы живем в разных мирах, я никогда не замечала, что бы кто-то ухлестывал за 40-ка летней.Что вы имеете ввиду, под термином "ухлестывать"? Есть знакомства в приличных местах, где мужчина не хватают за жоппу и тащат в туалет, не сосут в углу. Вы как вообще представляете ухаживания за женщиной ну вот как в моем возрасте (42)?

ухаживания они и в Африке ухаживания, думаю никому не нужно объяснять.Точто вы описали это б..ство а не ухаживания

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#41

в 27 лет, когда стала 46 размера.

Гость
#42

Можете не верить, но у меня есть поклонник (45), который на все праздники меня поздравляет, всегда с комплиментами, улыбкой, цветами... уже 4 года. Работаем в соседних зданиях. Он видит, что за мной муж приезжает. Но вот пока попыток не оставляет, я ему ничего не обещала. Выбрала ретивого 30-летнего) Редко, конечно, но мне так и надо

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#43

раньше даже газелисты обращали внимание, а теперь нет))

а
#44

Если женщина красива и ухожена, я думаю на нее всегда будут внимание обращать, только возраст мужчин будет меняться. Но когда женщине за 35 не думаю, что ей очень внимание от 20 летнего нужно, а мужчина от 40 вполне может увлечься такой. Не все мужчины любят молодых, все таки разница в возрасте сказывается на общении и совместных каких-то тем. Лично из знакомых пар, где мужчина старше свыше 10-15 лет больше как папа, нежели муж.

полина
#45
Гость

полинаГость

Вам 15 что ли, раз в окружении 40-летних нет? На работе? У меня сосед за бабушкой ухлестывает, а ей 72.

в том то и дело что есть, но все от мала до велика, ухлестывают за молодыми стажерками.Ну не знаю. У меня наоборот. На молодых пяляться, да. Особенно если в мини или с декольте. Но для отношений рассматривают других. Самый большой успех у дамы 45 лет. Но у нее фигурка супер и она очень позитивная.

а-ха-ха, ну вы даете: успех у дамы 45 лет...

нет, ну я конечно допускаю, что 45-ти летняя женщина может еще кому-то понравиться, но что бы прям успех...насмешили...

Гость
#46
Гость

Можете не верить, но у меня есть поклонник (45), который на все праздники меня поздравляет, всегда с комплиментами, улыбкой, цветами... уже 4 года. Работаем в соседних зданиях. Он видит, что за мной муж приезжает. Но вот пока попыток не оставляет, я ему ничего не обещала. Выбрала ретивого 30-летнего) Редко, конечно, но мне так и надо

Мы и не верим.

полина
#47
Гость

Можете не верить, но у меня есть поклонник (45), который на все праздники меня поздравляет, всегда с комплиментами, улыбкой, цветами... уже 4 года. Работаем в соседних зданиях. Он видит, что за мной муж приезжает. Но вот пока попыток не оставляет, я ему ничего не обещала. Выбрала ретивого 30-летнего) Редко, конечно, но мне так и надо

я вполне верю, что у вас есть поклонник. вы не поняли вопрос темы, почитайте еще раз.

Гость
#48
Генриетта_ни то нельзя_ни это

в 27 лет, когда стала 46 размера.

ну, да возраст уже, да и размер ни к черту.

А вы так и ходите с такой репой :( мне уже 27:( я 46 размера:( ??

Тогда вы точно не дождетесь взглядов от мужчин. Ни от каких и никогда. До чего же вы глупы

Гость
#49
полина

никогда не видела, что бы кого-то отпугивало кольцо на пальце. ну понятно, может знакомиться подойти и не каждый решиться, но смотреть украдкой с интересом это не помешает.

А если мне не интересно смотрят на меня или нет? мне это не надо, может кто и смотрел, я не знаю.

Яна
#50

Мне 41,фигурка супер, очень симпотичная, смотрят до сих пор,есть любовник. Мне мужчины говорят что у меня глаза горят,а это мужчин и притягивает.