Гость
Статьи
В сердце другой. Но …

В сердце другой. Но рядом надежность

Всем привет.

В 2023 г. по неожиданной случайности встретила парня на форуме на море: я из Москвы, он из Питера, после чего продолжили общение, которое перетекло в отношения на расстоянии. Я успела 3 раза приехать к нему в город, все было замечательно. Он очень любознательный; интересный, умный парень. Я видела и чувствовала, как он любит меня и я его в ответ. Это самые яркие эмоции, которые я испытывала за свою жизнь. Но спустя 3 месяца отношений он молча пропадает. Полгода я глубоко внутри страдала, не могла отпустить его сердцем.

В начале этого года я встретила человека; который души во мне не чает. Он доказывал поступками свою любовь, поэтому я решила быть с ним. За период, пока я думала о своей любви, я разучилась чувствовать хоть что-то. Я стала холодной и черствой ко всему. Этот молодой человек (с которым встретилась в этом году) своим отношением завоевал моё расположение. Я понимала, что это любовь не с первого взгляда. Даже внешне он мне был не мил. Но он влюбил меня в себя своим отношением. Правда, многие моменты меня смущали; как то, что он еще находясь в отношениях с бывшей переключился на меня (я не знала о том, что он еще был в отношениях), я случайно увидела у него на диске папку с голыми девушками и другие странные вещи. Спустя время я понимала и понимаю, что я вспоминаю того парня. И даже внутри себя понимаю, что до сих пор люблю его.

В начале мая мне написал большое письмо мой бывший молодой человек, где раскаивается и делится о своем нелегком времени. Что очень любит меня и что он меня не достоин. Был верен все это время. (Он правда очень верный и преданный человек, до меня у него никого не было, он был безразличен к отношениям, мы еще молоды). Все это время я ощущаю, будто вернулась к жизни после затяжной спячки.

Не знаю, как быть. Тяжело, будто не на своем месте. С одной стороны — надежный человек, с другой — любовь всей моей жизни.

Авторка
10 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

я вся в слезах
затопила слезами нижний этаж

Гость
#2

Шлите обоих лесом. И тот и другой - м*даки.

Авторка
#3
Гость

Шлите обоих лесом. И тот и другой - м*даки.

Можно узнаю у вас, почему?

Гость
#4
Авторка

Можно узнаю у вас, почему?

Первый потому что три месяца с вами развлекался, а потом киданул, когда надоело и даже не удосужился объясниться, просто плевал на вас. Второй - потому что мозгов не хватает скрывать от вас свои бл*дские замашки( ну или что еще хуже - не считает нужным скрывать). Да и норма для него, находясь в отношениях окучивать других баб. Они оба негодные, и если вы этого не видите, то я вам сочувствую, тяжело вам придется.

Гость
#5
Гость

Шлите обоих лесом. И тот и другой - м*даки.

+100000000% бегите. Правильно оба мудаки.

Гость
#6

Как же меня умиляют дамы, которые тайно страдают о ком то и видят с собой рядом преданного мужичка! Уверяю вас, этот преданный мужчина, вполне спокойно ушел из отношений к вам. А значит уже предал свою бывшую. Может пройти немного время и он будет вам трепать нервы, что вы гулящая, никогда его не любили, использовали, и прочее. Дело тут не в мужчинах. А в вас. Что первый что второй, попахивают абьюзом. Я бы закончила с ними отношения и поработала с собой. Почему меня тянет на тех, кто меня бросает, потом морочит мозги? Почему я нахожусь в отношениях, но мне не хватает внимания, любви и я фантазирую о бывшем? Страдания по бывшему это первый шаг, к концу отношений с нынешним. А еще это симптом нарциссичности вашего партнера, вам с ним холодно и вы фантазируете себя представляете с кем то другим. Он вас не любит. Вас не любит ни тот, ни другой. От этого вам плохо.

Авторка
#7
Гость

Первый потому что три месяца с вами развлекался, а потом киданул, когда надоело и даже не удосужился объясниться, просто плевал на вас. Второй - потому что мозгов не хватает скрывать от вас свои бл*дские замашки( ну или что еще хуже - не считает нужным скрывать). Да и норма для него, находясь в отношениях окучивать других баб. Они оба негодные, и если вы этого не видите, то я вам сочувствую, тяжело вам придется.

Нынешний не знает, что я знаю

Гость
#8
Авторка

Нынешний не знает, что я знаю

Это никак не влияет на его портрет.

Гость
#9

А в п...зде третий? А в ср..ке четвертый.

Гость
#10

Он "доказывал", и я "решила" быть с ним. Мужик, если "доказывает", если берётся "доказывать" бабе, которая на него не западает (а может запасть только в виде неблагоприятного стечения обстоятельств) - не умный человек. Один "доказывал"-"доказывал" и "завоевал", а другая - приняла, сдалась. Классическая фигня. Сухарям пойдёт. А вы, вон, в заголовке слово сердце разместили. Не ваше это - жизнь разумом, как живут сухари. А этот завоеватель-то параллелит, да ещё папочку на компьютере с голыми бабами имеет. Совсем даунито хромосом. Зачем вам такой "положительный" и "надёжный"?
Чёго тот-то, любовь жизни, исчез, рассказал хоть вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: