Гость
Статьи
Замужем, влюбилась в …

Замужем, влюбилась в разведенного, не могу разобраться в его чувствах..

Замужем 8 лет, есть дочка 6 лет. Началось все банально, от нехватки внимания (муж зависал в компьютерных играх). Познакомилась с мужчиной в соц.сети, завалил меня комплиментами, без пошлости, без всяких намеков. В общем, очаровал меня. Начали переписываться, узнала, что разведен, ищет серьезные отношения, хочет семью, детей. Ещё и спортом занимается, не пьет, не курит. Да и вся жизнь его на фотках видна была. Знал, что я замужем, предлагал как-нибудь встретиться кофейку попить. Долго переписывались, решили наконец-то встретиться. Я не устояла! ТАКОГО со мной никогда не было, умопомрачительный секс!!! Конечно, опыта у меня маловато, муж и первая любовь. В общем начали встречаться, секс, долгие объятия, нежности, разговоры после секса (девушки поймут). Поняла, что влюбилась.. Призналась, сказал, что ему очень приятно это знать, что я ему очень нравлюсь, что дорожит мной. Так и встречались. Потом стал пропадать, на мои вопросы отвечал, что ему одиноко, нет настроения от того что не может найти серьезных отношений, что "прибежит ко мне за утешением, как только разочаруется в своих попытках". Тут же извинялся за свои слова, говорил, что не хотел обидеть меня, что дорожит, что я очень ему помогаю, но в семью мою он лезть не хочет. Вот так он то пропадал, то появлялся. С мужем как-то тоже не клеилось, начала уже думать о разводе, что любви то к нему не осталось, возможно привычка, иначе не появился бы любовник. Как-то завела этот разговор со своим любимым, на что он мне сказал, что тут два выхода, либо продолжать жить семейной жизнью, но лучше без него, а только с мужем, либо развестись, и в таком случае он только ЗА наши отношения, ещё сказал, что "наши отношения ближе к чистой дружбе,чем к грязной похоти, хотя постель это конечно место для страсти,которой у нас в избытке". Я запуталась, не понимаю, то ли он меня так подталкивает к разводу. Но не хочет быть причиной его. То ли я для него просто временное утешение. Блин, влюбилась, мозг отключился напрочь.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется если вы уйдете от мужа,тот мужчина не будет с вами

Не ломайте семью

Гость
#2

Шлю.ха обломалась.

Мужу не нужна и любовник кинул.

Браво.

#3
Гость

Мне кажется если вы уйдете от мужа,тот мужчина не будет с вами

Не ломайте семью

Да, возможно, больше переживаю из-за дочери, как на ней отразится развод. А одной остаться не так страшно, для меня гораздо страшней быть ненужной при муже. Ни общения, ни внимания, даже с семьей время не хочет проводить, не говоря уже о том, когда наедине, лучше поиграть за компом. И что только я не пыталась сделать, просто руки уже опустились.

Марина
#4

Автор не надо рушить семью.Любовник-это развлечения,он для вас,вы для него.По играите в люболвь и всё,а семью рушить не надо.Сразу надо понимать,что всё временно и не строить планы.

Гость
#5

Он Вас не любит, забейте на него.

Гиена
#6

Вы для него развлечение, муж все-таки опора. Не думаю, что он готов к семейной жизни и кто знает, может вы у него не одна, а говорить можно все что угодно, не ведитесь на слова!

Катя
#7

Анну Каренину прочитайте

Птица-небылица
#8
Гость

Он Вас не любит, забейте на него.

Согласна. Не надо пока дров ломать.

yulia
#9

Y menja taze istorija, tolko ja zamuzem 16 let, eSt 2 detey. Soxranayte semuy, a lubovnik on vam nichego ne dast krome sexsa, strast proudet god -dva, potom mozet s myzem vce naladitsa

я
#10

где гарантия, что Ваша бооольшая любовь лет так через несколько не превратится в ъвашего нынешнего мужаъ только со своими тараканами?

Гость
#11

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: