Гость
Статьи
Чего мужчинам больше …

Чего мужчинам больше не нужен секс?

Я симпатична девушка. Была. Сейчас молодая женщина.
В 18, 20 лет никто не предлагал встречаться со мной. Когда задавала вопрос, отвечали "та еще молодые для этого, хочется погулять", в 25 тоже думала, что еще рано. Но вот уже 35, а я все в девицах, ни один мужчина не предложил встречаться до сих пор. Меня как будто не замечают...
Ну хорошо, признаюсь, я не душа компании, серая мышь, офисный планктон, но все равно, я же женщина, мне безумно хочется секса. Но мужчинам я по прежнему не интересна, повторюсь, я не урод, да, не красавица прям, ну обычная что ли.. Но мужчины должны же быть заинтересованы склонять к отношениям, завести семью. Почему этого нет? Может потому что мужчин просто перестал интересовать секс, романтика? А вы это тоже заметили? #секс

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Мамкин айтишник
#1

Надоело, много ноете и требуете. Теперь я занимаюсь собой и мастурбирую. Нервы в порядке, деньги на месте, времени - вагон.

Гость
#2

Может твоя судьба одиночество. Моей свекрови никак не везло с мужчинами и она решила просто заделать ребенка от мужика и вврос мой муж.

Гость
#3

А ты сама предложи.

Гость
#4

На сайт знакомств зайдите, в тиндер. Создайте анкету, напишите там цель - ищу хороший секс. 100 сообщений за вечер гарантированно получите. Семья им не нужна, это правда. Потому что семья по нынешним временам слишком дорого. У нас нищий народ. Нет у среднестатистического мужчины никакой возможности нормально содержать жену с ребенком хотя бы во время декрета.

Автор
#5

А вы прилагали какие-то усилия для поиска отношений? Или вы надеетесь что они с неба упадут? Если не подходит никто, то ищите сами, на сайтах знакомств и тд и тп

Гость
#6

Ой да кому надо это жалкое подобие левой руки?

Гость
#7

Секс нужен. А вот склонение кого-то к отношениям и романтика - нет.

Гость
#9
Гость

А ты сама предложи.

не хочется просто навязываться мужчине. меня с детства учили, что мужчина должен сам добиваться. но никто не добивается..

Гость
#10
Гость

На сайт знакомств зайдите, в тиндер. Создайте анкету, напишите там цель - ищу хороший секс. 100 сообщений за вечер гарантированно получите. Семья им не нужна, это правда. Потому что семья по нынешним временам слишком дорого. У нас нищий народ. Нет у среднестатистического мужчины никакой возможности нормально содержать жену с ребенком хотя бы во время декрета.

ну и тем не менее, вижу мужчин с колясками, с детьми на улице.
я мысленно завидую их женам, что их выбрали, их добивались(((
а я даже не знаю каково это, когда за тобой ухаживают, добиваются.
наверно это безумно приятно..

Гость
#11

Хочется, чтобы мужчины перестали игнорировать женщин. Чтобы приглашали на свидания, ухаживали, желали создать семьи. Чтобы женщины перестали чувствовать себя одинокими, лишенными мужского внимания, заботы. Так хочется, наконец, мужского внимания и тепла..

Гость
#12

Нам нужны деньги. Нет денег - нет секса

Гость
#13
Гость

Хочется, чтобы мужчины перестали игнорировать женщин. Чтобы приглашали на свидания, ухаживали, желали создать семьи. Чтобы женщины перестали чувствовать себя одинокими, лишенными мужского внимания, заботы. Так хочется, наконец, мужского внимания и тепла..

Сейчас мало кто хочет отношения потому что женщина стало интересовать только деньги поэтому нам нужен только секс а не ваши сопли

Гость
#14

"я же женщина, мне безумно хочется секса"

Хочется - это не причина что это у тебя будет. Нужно уметь заинтересовать.

Гость
#15
Гость

На сайт знакомств зайдите, в тиндер. Создайте анкету, напишите там цель - ищу хороший секс. 100 сообщений за вечер гарантированно получите. Семья им не нужна, это правда. Потому что семья по нынешним временам слишком дорого. У нас нищий народ. Нет у среднестатистического мужчины никакой возможности нормально содержать жену с ребенком хотя бы во время декрета.

Деньги есть только желания с вами общатся в долгую нету,да и семья обычно заканчивается на ребенке,слава богу это рано понял!

Гость
#16
Гость

Хочется, чтобы мужчины перестали игнорировать женщин. Чтобы приглашали на свидания, ухаживали, желали создать семьи. Чтобы женщины перестали чувствовать себя одинокими, лишенными мужского внимания, заботы. Так хочется, наконец, мужского внимания и тепла..

Слишком много инфантильного "хочется" в ваших словах. Вы не с мамой случайно живете?

Гость
#17
Гость

Ой да кому надо это жалкое подобие левой руки?

Левша что ли? ))

Гость
#18

Никому мужчины не должны. В жизни есть куча интересных вещей по мимо секса и до озабоченных многим нет дела

Гость
#19
Гость

Хочется, чтобы мужчины перестали игнорировать женщин. Чтобы приглашали на свидания, ухаживали, желали создать семьи. Чтобы женщины перестали чувствовать себя одинокими, лишенными мужского внимания, заботы. Так хочется, наконец, мужского внимания и тепла..

Зачем недосемья с тем законом который сейчас,я пожалуй поработаю для себя и дома посижу на эти деньги,творчеством позанимаюсь

Гость
#20
Гость

Зачем недосемья с тем законом который сейчас,я пожалуй поработаю для себя и дома посижу на эти деньги,творчеством позанимаюсь

это даже не типичные патриархальные устои как некоторые тут на форуме говорят , а нежелание приходить с работы на работу и тратится в кота в мешке

Гость
#21
Гость

Хочется, чтобы мужчины перестали игнорировать женщин. Чтобы приглашали на свидания, ухаживали, желали создать семьи. Чтобы женщины перестали чувствовать себя одинокими, лишенными мужского внимания, заботы. Так хочется, наконец, мужского внимания и тепла..

Ну, они так или иначе это делают. Только не с вами. Значит дело в вас. Да и не факт, что тот который это будет делать вам понравится

Гость
#22
Гость

Никому мужчины не должны. В жизни есть куча интересных вещей по мимо секса и до озабоченных многим нет дела

это не озабоченность, а физиологическая потребность. мужчины должны быть внимательней к женщинам, тем более к одиноким. а они, как правило, всех игнорят. скучные до безобразия.

Гость
#23
Гость

Зачем недосемья с тем законом который сейчас,я пожалуй поработаю для себя и дома посижу на эти деньги,творчеством позанимаюсь

это плохо. человека - существо социальное. у него должна быть семья, потомство. это нормально. а сидеть в углу и ***, забив на женщин - это деградация уже.

Гость
#24

с мамкой живещь еще небось в свои 35? и отчитываешься куда когда и с кем если да , то тебе ниче не грозит

Гость
#25
Гость

это плохо. человека - существо социальное. у него должна быть семья, потомство. это нормально. а сидеть в углу и ***, забив на женщин - это деградация уже.

Понятно почему нет никого, потому что должен по факту появления в твоей жизни.

Гость
#26
Гость

это плохо. человека - существо социальное. у него должна быть семья, потомство. это нормально. а сидеть в углу и ***, забив на женщин - это деградация уже.

Пустить в семью чужого человека?

Гость
#27
Гость

это не озабоченность, а физиологическая потребность. мужчины должны быть внимательней к женщинам, тем более к одиноким. а они, как правило, всех игнорят. скучные до безобразия.

А с чего вы взяли, что они ДОЛЖНЫ?

Гость
#28
Гость

это плохо. человека - существо социальное. у него должна быть семья, потомство. это нормально. а сидеть в углу и ***, забив на женщин - это деградация уже.

Человек проживает жизнь как хочет, может и умеет. А личная жизнь на то и личная

Гость
#29
Гость

это плохо. человека - существо социальное. у него должна быть семья, потомство. это нормально. а сидеть в углу и ***, забив на женщин - это деградация уже.

деградация в чём?если я сам развиваюсь для себя внимание женское и так получал , были отношения длительные и не длительные , сделал вывод что смысла особо нету контролировать кого то и управлять чужими эмоциями!

Гость
#30
Гость

Человек проживает жизнь как хочет, может и умеет. А личная жизнь на то и личная

Скорее по другому. Семья нужна до 30, или тем кто уже был там, и не пострадал сильно, чтобы желание осталось повториться

Гость
#31

Зачем эта семья? Баба нужна а семья нет. Даже сожительство не надо, баба мешать будет

Гость
#32

Бабы вечно моются, вечно красятся, курят, бухают, выеживаться, чего то требуют того чего не заслужили.
Это чужой человек

Гость
#33
Гость

деградация в чём?если я сам развиваюсь для себя внимание женское и так получал , были отношения длительные и не длительные , сделал вывод что смысла особо нету контролировать кого то и управлять чужими эмоциями!

и повторюсь закон не очень,заводите сами свою семью!

Гость
#34
Гость

с мамкой живещь еще небось в свои 35? и отчитываешься куда когда и с кем если да , то тебе ниче не грозит

да уж быстро я постарел

Гость
#35

Привет. Наверное, ты просто амёба, овощная чтоль как я. Тоже никто со мной не хочет встречаться. Хотя я ещё та красавица, но амёбы никому не нужны …

Гость
#36

Встречаюсь с подобной девушкой. Из дома выходит редко. Расписание - дом-работа. Видимо, дело в пассивности.

Гость
#37
Гость

Привет. Наверное, ты просто амёба, овощная чтоль как я. Тоже никто со мной не хочет встречаться. Хотя я ещё та красавица, но амёбы никому не нужны …

Незнаю как у вас но я осознано решил что нету смысла в отношениях при таком законе,а ваша красота возможно это всего лишь дополнение личности не как не основа

Гость
#38
Гость

Незнаю как у вас но я осознано решил что нету смысла в отношениях при таком законе,а ваша красота возможно это всего лишь дополнение личности не как не основа

Сорян попутал пора спать идти!!😄😄

Гость
#39
Гость

Встречаюсь с подобной девушкой. Из дома выходит редко. Расписание - дом-работа. Видимо, дело в пассивности.

Вы ее теперь бросите?(
Тип она неинтересная

Гость
#40
Гость

с мамкой живещь еще небось в свои 35? и отчитываешься куда когда и с кем если да , то тебе ниче не грозит

да, с мамой. а что в этом плохого? я ориентирована на семью и мужа, а не на отделяться от родителей и все сама.

Гость
#41
Гость

А с чего вы взяли, что они ДОЛЖНЫ?

есть определенные социальные обязанности. женщина - хранительница очага, должна поддерживать мужа, рожать детей. мужчины должны быть мужчинами. жениться, содержать семьи. это нормально.
а если сейчас мужчины в одиночку д рочат, а женщины все сами пашут, то это деградация.

Гость
#42
Гость

Привет. Наверное, ты просто амёба, овощная чтоль как я. Тоже никто со мной не хочет встречаться. Хотя я ещё та красавица, но амёбы никому не нужны …

а кто тебе нужна? мисс Вселенная? прынцесса? что-то великоваты у тебя запросы.

Гость
#43
Гость

деградация в чём?если я сам развиваюсь для себя внимание женское и так получал , были отношения длительные и не длительные , сделал вывод что смысла особо нету контролировать кого то и управлять чужими эмоциями!

значит ты не мужик.
впрочем как и большинство. по крайней мере, по вашим ответам очень хорошо вырисовалась тенденция почему мужчины не обращают внимания на женщин. истощились, закрылись, стали пассивны, инертны.
в общем, надо ехать в Италию.

Гость
#46
Гость

Почему этого нет?
************************
Да всё просто.
Просто мужчины поумнели.
И научились задавать вопрос "Зачем?"
И самый главный вопрос: "А нафейхоа мне современная эмансипированная женщина?"
Зачем вкладываться в какую-то левую тёлку и кормить её с первого свидания? Что я получу взамен?
Зачем вкладываться вроде уже в нелевую тёлку, если вы уже встречаетесь и у вас "отношения"? Если в любой момент она перескочит на другой член и не вспомнит о том - сколько ты в неё вложил. У неё же кредитка между ног. За всё рассчиталась.
Зачем больше зарабатывать в семье и стремиться к карьерному росту, когда жену может в любой момент переклинить (вам же сколько не дай-мало, мало, мало!!!!) и она уйдет, разрушив семью, забрав с собой детей и половину имущества, усердно заработанного стремящегося к чему-то мужчиной? Если можно не напрягаясь работать на одной работе с невысоким окладом. Хочешь большего - вперёд! Работай сама. И обеспечивай свои хотелки. У нас про равноправие в Конституции записано. Почитайте на досуге.
Вы уж как-то определитесь, девочки. Вы - современные европейские женщины, которые сами зарабатывают, сами за себя платят, строят карьеру, проявляют инициативу при знакомстве с мужчинами и т.д.
Либо вы забитые женщины востока, которые являются собственностью мужчины на полном его обеспечении. Но, при этом не вякают про равноправие.
А то, как надо достать кошелёк, то вы слабые и беззащитные.
А как быть в чём-то полезной мужчине - сразу в воздухе переобуваетесь и становитесь «яжтебенедомохозяйками» и СИНЕЖ-опками (СИльноНЕзависимоЖенщинами).
Седалище не треснет на двух стульях сидеть?!
Современная женщина перестала ассоциироваться для мужчин с домашним уютом и комфортом. Сейчас это ходячая проблема. Как в краткосрочной, так и в среднесрочной перспективе и, вообще, по жизни.

Ты никчемен. Велся на всяких шлюшек и у тебя неправильное мировоззрение сформировалось.
Перечитай мои посты. Я наоборот писала, что женщина должна быть верна своему мужчине, как и мужчина женщине, как подруге, как матери его детей, а ты про каких-то эмансипированных вещаешь. Я не эмансипированная, а традиционная женщина, ищущая семейного счастья и мужского тепла. Но мужчины этого в упор не замечают, бегают по каким-то шлюшкам и потом на основе их поведения делают неправильные выводы. А вот я, традиционная женщина, ищущая мужа, я не изменяла и никогда не изменю. Таких женщин, как я, ты замечал?

Гость
#47
Гость

Секс нужен. А вот склонение кого-то к отношениям и романтика - нет.

Да не, романтика ― штука приятная. Летом, например, хочется посидеть на берегу под звёздами или потанцевать под дождём, поделиться с какой-нибудь девчонкой ощущениями и впечатлениями. Только она ж после этого возьмёт и влюбится, зараза такая :)

Гость
#48
Гость

не хочется просто навязываться мужчине. меня с детства учили, что мужчина должен сам добиваться. но никто не добивается..

К сожалению, у учителей были в голове свои тараканы и они учили неправильно. Вы в этом убедились. Переучиваться сложно, но необходимо.

Попробуйте затесаться в какую-нибудь компанию/клуб/школу/секцию/..., где водятся нормальные мужики. Пусть даже все женатые ― вам это чисто для опыта общения с ними надо.

Гость
#49
Гость

есть определенные социальные обязанности. женщина - хранительница очага, должна поддерживать мужа, рожать детей. мужчины должны быть мужчинами. жениться, содержать семьи. это нормально.
а если сейчас мужчины в одиночку д рочат, а женщины все сами пашут, то это деградация.

Нет уже лет сто никаких социальных обязанностей. Женщины и мужчины много чего могут, и даже делают если хотят, но не обязаны. Мир давно изменился, но учителя не переучились и учат по-старому.

Гость
#50
Гость

Ты никчемен. Велся на всяких шлюшек и у тебя неправильное мировоззрение сформировалось.
Перечитай мои посты. Я наоборот писала, что женщина должна быть верна своему мужчине, как и мужчина женщине, как подруге, как матери его детей, а ты про каких-то эмансипированных вещаешь. Я не эмансипированная, а традиционная женщина, ищущая семейного счастья и мужского тепла. Но мужчины этого в упор не замечают, бегают по каким-то шлюшкам и потом на основе их поведения делают неправильные выводы. А вот я, традиционная женщина, ищущая мужа, я не изменяла и никогда не изменю. Таких женщин, как я, ты замечал?

Ты ***
Во вторых недееспособная, тебе не мужик нужен а деньги
Деньги в банке дают, реши свои проблемы и не вешай на форумчан

Гость
#51
Гость

Ты ***
Во вторых недееспособная, тебе не мужик нужен а деньги
Деньги в банке дают, реши свои проблемы и не вешай на форумчан

определи где в посте было обозначено что она *** ?

Август
#52
Гость

не хочется просто навязываться мужчине. меня с детства учили, что мужчина должен сам добиваться. но никто не добивается..

Йэхой, ойлюлю ... и сколько же десятков лет человеку нужно что бы понять, что его фикне научили? ;-) ;-) ;-)

Гость
#53
Гость

есть определенные социальные обязанности. женщина - хранительница очага, должна поддерживать мужа, рожать детей. мужчины должны быть мужчинами. жениться, содержать семьи. это нормально.
а если сейчас мужчины в одиночку д рочат, а женщины все сами пашут, то это деградация.

Это тупость и пережитки прошлого🤡. Женщина никому не обязана, мужчина никому не обязан. И это НЕ нормально навязывать такой образ жизни ВСЕМ людям. Деградация- это думать как вы. Такими темпами вы никогда мужчину не найдете, т.к. ему нужна не хранительница очага, которая на шее у него сидеть будет, а нормальный человек.