Гость
Статьи
А нужен ли мужчина?

А нужен ли мужчина?

Как вы считаете нужен ли мужчина для совместного проживания самодостаточной женщине, способной обеспечивать себя и детей? Есть ли среди вас такие, кто может спокойно обойтись без мужчины в доме (на постоянной основе)?

Маша
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не нужен. мужик нужен только молодым и бедным бабам.в молодости для секса

#2

С такой постановкой вопроса - вряд ли.

Радуга
#3

Ребёнок, воспитанный одним родителем, всегда ущербный, потому что в воспитании должны участовавать оба родителя.Малышу нужна любовь и мамы , и папы.

soft
#4
Маша

Как вы считаете нужен ли мужчина для совместного проживания самодостаточной женщине, способной обеспечивать себя и детей? Есть ли среди вас такие, кто может спокойно обойтись без мужчины в доме (на постоянной основе)?

поговорка "я и лошадь, я и бык" в действии. Да, есть наверное и такие )

любимый
#5

на вумане бабам не нужен мужиг, только все темы о мужиках.

***
#6
Радуга

Ребёнок, воспитанный одним родителем, всегда ущербный, потому что в воспитании должны участовавать оба родителя.Малышу нужна любовь и мамы , и папы.

По Вашей логике Гагарин был ущербным человеком.

гость
#7

А мне нужен. Я люблю, когда меня мой мужчина балует, ласкает, дарит подарки. Здорово, когда он встречает меня с работы и я приглашаю его в кино.Нравится проводить с ним праздники и выходные, ездить вместе в отпуск. Нравится обсуждать, спорить, искать компромисс. Люблю ждать его с работы с ужином и засыпать на его сильном плече, радовать его различными новшествами и сюрпризами. Нравится покупать ему одежду. И вообще, хорошо жить с мужчиной!

Марина
#8
Радуга

Ребёнок, воспитанный одним родителем, всегда ущербный, потому что в воспитании должны участовавать оба родителя.Малышу нужна любовь и мамы , и папы.

В России большинство отцов детьми не занимается. Особенно, если родится девочка. Так что не надо тут про ущербность выдумывать. Есть и такие "полные" семьи, где на ребенка оба родителя клали. Все зависит от того, как ребенком занимаются, а не кто.

любимый
#9
гость

А мне нужен. Я люблю, когда меня мой мужчина балует, ласкает, дарит подарки. Здорово, когда он встречает меня с работы и я приглашаю его в кино.Нравится проводить с ним праздники и выходные, ездить вместе в отпуск. Нравится обсуждать, спорить, искать компромисс. Люблю ждать его с работы с ужином и засыпать на его сильном плече, радовать его различными новшествами и сюрпризами. Нравится покупать ему одежду. И вообще, хорошо жить с мужчиной!

жаль что нельзя выразить подобного восторга от проживания с бабой.

гость
#10
любимый

жаль что нельзя выразить подобного восторга от проживания с бабой.

Так с женщиной живи, а не с бабой!

любимый
#11
гость

Так с женщиной живи, а не с бабой!

а как их различать?

гость
#12
любимый

а как их различать?

Вот вы вопрос то задали! Наверное методом научного тыка.

Павел
#13
гость

А мне нужен. Я люблю, когда меня мой мужчина балует, ласкает, дарит подарки. Здорово, когда он встречает меня с работы и я приглашаю его в кино.Нравится проводить с ним праздники и выходные, ездить вместе в отпуск. Нравится обсуждать, спорить, искать компромисс. Люблю ждать его с работы с ужином и засыпать на его сильном плече, радовать его различными новшествами и сюрпризами. Нравится покупать ему одежду. И вообще, хорошо жить с мужчиной!

Потрясающе. Еще есть настоящие женщины

Павел
#14
Маша

Как вы считаете нужен ли мужчина для совместного проживания самодостаточной женщине, способной обеспечивать себя и детей? Есть ли среди вас такие, кто может спокойно обойтись без мужчины в доме (на постоянной основе)?

Ваша цель в чем? Себе близкого человека найти и отца детям? Или как обычно достойный трофей?

#15
***

По Вашей логике Гагарин был ущербным человеком.

Не, что бы ущербным. Он выбрал такую работу. А как бы решили, погибнуть или прославиться 50/50? ) (шансы озвучил Королев)

любимый
#16
Павел

Потрясающе. Еще есть настоящие женщины

павел, будьте внимательнее "люблю когда балует дарит подарки" таких настоящих в каждой подворотне по дюжине, выбирай любую, если есть чем побаловать)

#17
Маша

Как вы считаете нужен ли мужчина для совместного проживания самодостаточной женщине, способной обеспечивать себя и детей? Есть ли среди вас такие, кто может спокойно обойтись без мужчины в доме (на постоянной основе)?

Конечно нужен. Чтобы перед другими мужиками самооценку повышать)

Евгения
#18

Мужчина, может, и не помешал бы. Но что-то желающих с нами жить нет, так и приходится справляться самой, и с детьми, и с ремонтом, и с зарабатыванием средств на все это.

Гость
#19

Мне нужен.

Я без мужчины не могу. Мне важно быть любимой, чтобы обо мне заботились, мне важен секс каждый день, и с постоянным партнером, и по любви взаимной.

Мне важно чувствовать Мужчину- хозяина в доме. Мне важно чувствовать себя не только матерью и ломовой лошадью, но и слабой женщиной, у которой есть опора, защита, и любящая душа рядом.

Я женщина от носа до пят.

А не феминистка сдвинутая, фригидная.

И у моих детей ДОЛЖЕН быть отец.

#20
Евгения

Мужчина, может, и не помешал бы. Но что-то желающих с нами жить нет, так и приходится справляться самой, и с детьми, и с ремонтом, и с зарабатыванием средств на все это.

Ну если вы меня бесплатно в квартирку впустите и будете обеспечивать, пока я не найду работу, то я готов с вами пожить)

#21

Самодостаточная женщина? Если вы ей являетесь, то мужчина ван не нужен. Если вы хотите быть счастливой, то без него не обойтись. Только с противоположной половиной вы можете познать ЛЮБОВЬ ( ЛЮди БОга Ведают - для не посвящённых). Если у вас есть сын - он вырастит полу девочкой.

Гость
#22
Elevator

Самодостаточная женщина? Если вы ей являетесь, то мужчина ван не нужен. Если вы хотите быть счастливой, то без него не обойтись. Только с противоположной половиной вы можете познать ЛЮБОВЬ ( ЛЮди БОга Ведают - для не посвящённых). Если у вас есть сын - он вырастит полу девочкой.

Еще один сектант косноязычный?

#23

Нет, бабуля одна прошептала на ухо.

Оля-ля!
#24

Не выростит сын полудевочкой! Надо постоянно позволять сыну заботиться о маме, вот и мужик выростит хороший! Если есть потребность в сексе, то на эти дни желательно обзавестись мужчиной, а так он и ненужен! Ну и ещё исключение, это когда влюбитесь, пусть будет( это приятно) пока любовь не пройдёт!

Гость
#25

На фиг они нужны. Деньги и здоровье - самое главное.

А мужики все хитрож**ые слабаки, которые кроме проблем, ничего не приносят.

Гость
#26
Гость

На фиг они нужны. Деньги и здоровье - самое главное.

А мужики все хитрож**ые слабаки, которые кроме проблем, ничего не приносят.

Только вот почему то именно женщины выбирают мужчину, а не наоборот, так что по логике именно ты выбираешь таких, я хз что с тобой, может тебе они нравятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: