Гость
Статьи
Кто прав-кто виноват?

Кто прав-кто виноват?

Уехала с родителями отхыхать в Египет на 8 дней. паренб поехал к своей семье, куда приехала тетя из другого города. До этого мы с ним договорились, что по возвращения меня он на следующий день приедет ко мне в город. В день возвращения звонит мне и говорит, что завтра не приедет, так как хочет еще 3 дня пообщаться с тетей. В результате я очень обиделась, и так 8 дней не виделись, парнь как бы должен был соскучится, примчатся, а тут вдруг он решает побыть с тетей еще 3 дня.Устроила ему скандал, что если любят в особенности парни, то никаике тети их дома не удержат.В результате он приехав уже через 3 дня, встретил меня со стеклянными глазами, сказал, что посмотрел на меня по-другому и что рассказа про нашу ссору всей семье и ко мне теперь все относятся иначе.После этого наши отношения очень испортились.Кто прав-кто виноват?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, завидный парень: про ссору с девушкой всей семье рассказывает! Да и автор хороша: ко мне, рядом, голос! Рано, видно, Вам еще встречаться, детки!

Гость
#2

Да рассказал про ссору всей семье и еще прихав, мне рассказал, что семья думает по поводу меня. а с тетей он уже и до этого общался 3 дня, да и вообще покажите мне парня который в 21 год будет неделю сидеть общатсья с 50 летней тетей!

Гость
#3

Виноваты оба:

вы - в том, что устроили скандал, выдув ссору из пустого пальца. Ну что вам стоило потерпеть 3 дня? Это же не 3 месяца! К тому же, он наверняка не видел свою тётю давно, вот и соскучился по родне. Нормально всё, что тут ссориться-то? Вы, однако, эгоистичная истеричка, автор. Естественно, что его семья на вас теперь смотрит по-другому.

он - а не надо было трепать всей семье, что у вас происходит. Это как минимум не прилично и не тактично, не уважительно по отношению к вам. Это говорит о том, что он ещё не вырос и что своей головы на плечах у него нет. Иначе бы он сам понимал, что надо делать, а что нет.

Короче, вы нашли друг друга: эгоистичная истеричка и бестолковый семейный подкаблучник. Так держать, у вас огрооооомное будущее.

Гость
#4
Гость

Виноваты оба:



вы - в том, что устроили скандал, выдув ссору из пустого пальца. Ну что вам стоило потерпеть 3 дня? Это же не 3 месяца! К тому же, он наверняка не видел свою тётю давно, вот и соскучился по родне. Нормально всё, что тут ссориться-то? Вы, однако, эгоистичная истеричка, автор. Естественно, что его семья на вас теперь смотрит по-другому.



он - а не надо было трепать всей семье, что у вас происходит. Это как минимум не прилично и не тактично, не уважительно по отношению к вам. Это говорит о том, что он ещё не вырос и что своей головы на плечах у него нет. Иначе бы он сам понимал, что надо делать, а что нет.



Короче, вы нашли друг друга: эгоистичная истеричка и бестолковый семейный подкаблучник. Так держать, у вас огрооооомное будущее.

+ 100500!

Гость
#5

Он тогда вспомнил и рассказал семье про все наши ссоры.даже про такие бытовые как сломааный нож и мой ответ ему, что неужели нельзя было взять ножницы.На что мама его сказала, мол нашла за что ругать

Снежана
#6

Извините, но ваш МЧ прав. Что тут криминального? Он, что у девки какой-то завис, или просто провел время со своей семьей. Может они планы были, покататься по городу и прочее. Иногда, очень хочется побыть в семье и вспомнить былые времена. На вашем месте, мозги бы включить и извиниться.

Гость
#7

да но чедовек знал что приезжает тетя и тем не менее пообещал мне до отъезда, что приедет на следующий день ко мне.Зачем было обещать?

мики
#8

Автор, ну чего Вы переживаете. Ну не его Вы женщина, и он не Ваш.

Ему нужна девушка, принимающая его любовь к семье, Вам нужен мужчина-сирота

Гость
#9
Гость

Да рассказал про ссору всей семье и еще прихав, мне рассказал, что семья думает по поводу меня. а с тетей он уже и до этого общался 3 дня, да и вообще покажите мне парня который в 21 год будет неделю сидеть общатсья с 50 летней тетей!

Не думали, что он может тетю свою любить, а? Она из другого города приехала, редко видятся, может, она в след. раз через год только приедет?

Вообще приезд родных, особенно любимых, издалека - это событие. Дали бы пообщаться парню, нафига истерили?

Гость
#10
мики

Автор, ну чего Вы переживаете. Ну не его Вы женщина, и он не Ваш. Ему нужна девушка, принимающая его любовь к семье, Вам нужен мужчина-сирота

Спасибо за мнение.Просто я так воспитана-дала обещание-выполняй.Он пообещал приехать и не приехал, мне стало обидно

Гость
#11
Гость

Гость

Да рассказал про ссору всей семье и еще прихав, мне рассказал, что семья думает по поводу меня. а с тетей он уже и до этого общался 3 дня, да и вообще покажите мне парня который в 21 год будет неделю сидеть общатсья с 50 летней тетей!

Не думали, что он может тетю свою любить, а? Она из другого города приехала, редко видятся, может, она в след. раз через год только приедет? Вообще приезд родных, особенно любимых, издалека - это событие. Дали бы пообщаться парню, нафига истерили?

Истрели изза того, что дали обещание и не выполнили его.А потмо еше мама в трубку кричала, что никуда его не пустит.Это еще масла в огонь подлило. Летом тетя тоже приезжала, но он чтото к ней не помчался.

мики
#12

11. он не не приехал, Вы перепутали. Он позвонил и предупредил, что не приехал.

С таким черно-белым взглядом на жизнь "пообещал- выполняй" - отношений не бывает :)) Когда принцип дороже человека, то и живите ради принципа

Гость
#13
мики

11. он не не приехал, Вы перепутали. Он позвонил и предупредил, что не приехал. С таким черно-белым взглядом на жизнь "пообещал- выполняй" - отношений не бывает :)) Когда принцип дороже человека, то и живите ради принципа

Я его изза этого бросать не стала, просто дала понять, что так не поступают.Он приехал когда хотел, не прогнулся.Я извинилась за свои слова.Но отношения были в разы испорчены

мики
#14

14. А Вы то вывод сделали? Из ситуации совершенно понятно, пока его семья, это очень близкие и родные для него люди, по ситуации, стоящие на первом месте.

Ваше "так не поступаю" - этого никак не изменит.

Гость
#15

Автор, у вас с ним полная несостыковка. Как правильно сказали выше - вы эгоистичная истеричка, а он семейный подкаблучник. Вы будете периодически устраивать тупые истерики, а он будет трепать языком про вас всем родственникам. На нормального адекватного партнера вам обоим можно не рассчитывать.

Genny
#16

вам с парнем по 15 лет?

Гость
#17

Вообще-то 50-летнии тети бывают очень интересны своим племянникам. 21 год - это начало карьеры, может они эти вопросы с тетей и обсуждали. Может это любимая тетя заболела или неприятности у нее были, или молодая физическая сила была нужна. Автор, какая причина доя истерики. Он должен был тоже Вам устраивать истерики, что в Египет укатили. Может быть это и была месть за Египет?

А мальчику надо научиться молчать. Терпеть не могу мужиков, которые личные проблемы с кем-нибудь обсуждают.

Гость
#18
Genny

вам с парнем по 15 лет?

Нам 21

Genny
#19
Гость

Нам 21

Ну тоже не шибко взрослые. Видно, что не доросли еще до серьезных отношений. Вы скандалите, он жалуется родителям. Бядаааа!

Red
#20

Я не думою что он там сидел с теткой наверно когда вас не было в городе он там гулял с другой. И не думою что 21 молодой человек расскажет родителям про ссоры с девушкой. Это все отговорки!

Red
#21

вы ему строили скандал и он таким образом за это хочет отомстить сказав что рассказал родителям хочет чтоб вы ся чувствовали виноватой

Гость
#22
Гость

Да рассказал про ссору всей семье и еще прихав, мне рассказал, что семья думает по поводу меня. а с тетей он уже и до этого общался 3 дня, да и вообще покажите мне парня который в 21 год будет неделю сидеть общатсья с 50 летней тетей!

Если тётя может милионное наследство оставить, то парень и дольше может с ней общаться.

А может тетя много знает по темам, которые интересуют парня. Может он общаясь с ней дополнительные знания получал.

Зря, автор, вы думаете, что тётя в 50 лет обязательно старая маразматичка с болезнью Альцгеймера. Она может быть вполне адекватным человеком.

Гость
#23
Гость

Он тогда вспомнил и рассказал семье про все наши ссоры.даже про такие бытовые как сломааный нож и мой ответ ему, что неужели нельзя было взять ножницы.На что мама его сказала, мол нашла за что ругать

Можно вопрос? Нафига он вам такой замечательный нужен?

Гость
#24
Гость

Я его изза этого бросать не стала, просто дала понять, что так не поступают.Он приехал когда хотел, не прогнулся.Я извинилась за свои слова.Но отношения были в разы испорчены

Он приехал именно потому, что он ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ человек, и обещания свои, в конечном итоге, выполняет. Хотя он понимал, что ему уже незачем приезжать, т.к. он увидел уже ваше истинное лицо и понял, что ему с этим "лицом" быть рядом уже не хочется.

Всё кончено, автор.

Ната
#25

Автор, вы странная.

Он хотел побыть с родственниками, что в этом такого???

Вы устраиваете ему из-за этого скандал?

Он должен бросить всех и бежать к вам?

Эгоизм.

Гость
#26
Red

Я не думою что он там сидел с теткой наверно когда вас не было в городе он там гулял с другой. И не думою что 21 молодой человек расскажет родителям про ссоры с девушкой. Это все отговорки!

Так там мама в трубку орала, что сына не отпустит. Значит маме другая нравится гораздо больше чем автор, вот она сына и прикрывает.

Гость
#27

он прав. девок еще много будет, а тетя - навсегда:)

#28

Он прав. Родные есть родные! У вас отсутствует понимание,нельзя быть эгоистом тем более в таком

Гость
#29
LenaB

Он прав. Родные есть родные! У вас отсутствует понимание,нельзя быть эгоистом тем более в таком

Просто я человек слова, обещала приехать, значит брошу все и приеду.Так как иначе меня совесть заест.Мне было обидно, и еще мамин крик в трубку.

Гость
#30

А в том что вынести ссор из избы и нажаловаться на меня родственникам а потмо еще мне и передать их мнение?Он тоже прав?

Гость
#31
Red

вы ему строили скандал и он таким образом за это хочет отомстить сказав что рассказал родителям хочет чтоб вы ся чувствовали виноватой

Он рассказал родителям и высказа мне их мнение на мой счет, что мама сказала, что тетя...Какая я плохая в их глазах

Гость
#32

он не нажаловался.

ведь его родные слышали ваш телефонный скандал. естественно спросили что такое стряслось. естественно высказали свое мнение. если бы на вашего ребенка орала по телефону какая-то фря, вам бы это тоже не понравилось.

скажите парню спасибо за откровенность, мог бы просто бросить вас без объяснений, но видимо еще надеется на исправление.

Гость
#33
Гость

он не нажаловался. ведь его родные слышали ваш телефонный скандал. естественно спросили что такое стряслось. естественно высказали свое мнение. если бы на вашего ребенка орала по телефону какая-то фря, вам бы это тоже не понравилось. скажите парню спасибо за откровенность, мог бы просто бросить вас без объяснений, но видимо еще надеется на исправление.

Мои родители тоже были дома, но я почему то ушла в коридор и даже если б они спросили, ответила, что мы сами разберемся

Гость
#34
Гость

Мои родители тоже были дома, но я почему то ушла в коридор и даже если б они спросили, ответила, что мы сами разберемся

патамучта он сидел в кругу семьи и не ожидал наезда. уже поздно было выскакивать.

думал значит что у вас всё сьёзно, такой засады не ждал.

кароче, разбегайтесь уже. освободите место нормальной девушке.

Гость
#35

Всегда примеряю ситуацию на себя. Моего парня никакая тетя не удержала бы, тем более все разболтать своей родне. Автор, ищите себе другого парня, не ваш это человек.

Гость
#36

***, три подождать не могла.

Занят он был с родней! Представила ситуацию - приезжаю к родственникам, там племяш любимый, потусил и говорит - мне к девушке надо уезжать, в другой город. А все в сборе тут, редко собираемся вместе. Ну и уговорили племяша еще дня три с ним побыть, и тут звонит та дама и устраивает истерику...

Вот, Автор, чем вы думали? Позвонил парень, сказал, что родные еще три дня пробудут, хочется с ними пообщаться, настаивают. Ну сказали бы, что ок, очень жду, соскучилась - он бы через три дня на крыльях летел. Потому что по сути - родные навсегда, а вы еще и не жена даже...

Гость
#37

Вообще такие, как автор - неисправимы. Совсем.

Желаю парню нормальную найти.

СЖО
#38

Смотря какая тетя, автор.

Это вообще не ваше дело - ему захотелось. и вы долюжны были поддержать.

Вы просто невоспитаны, и правильно он рассказал семье,. а почему он должен врать ради вас?

СЖО
#39

Вы не очень в любых глазах - избалована и не уважает чужую семью.

USB
#40
Гость

Уехала с родителями отхыхать в Египет на 8 дней. паренб поехал к своей семье, куда приехала тетя из другого города. До этого мы с ним договорились, что по возвращения меня он на следующий день приедет ко мне в город. В день возвращения звонит мне и говорит, что завтра не приедет, так как хочет еще 3 дня пообщаться с тетей. В результате я очень обиделась, и так 8 дней не виделись, парнь как бы должен был соскучится, примчатся, а тут вдруг он решает побыть с тетей еще 3 дня.Устроила ему скандал, что если любят в особенности парни, то никаике тети их дома не удержат.В результате он приехав уже через 3 дня, встретил меня со стеклянными глазами, сказал, что посмотрел на меня по-другому и что рассказа про нашу ссору всей семье и ко мне теперь все относятся иначе.После этого наши отношения очень испортились.Кто прав-кто виноват?

Вы очень не правы, очень очень, за мб будете страдать всю свою жизнь!! Получите распишитесь, как говорится.

USB
#41
USB

Вы очень не правы, очень очень, за мб будете страдать всю свою жизнь!! Получите распишитесь, как говорится.

Да и всем сердцем желаю ему найти другую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: