Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тем девушкам, которые уехали через брак?

Когда смотрю на молодые пары (до 30) то не верю в искренность намерений русских девушек в браке с иностранцами или соотечественниками с гражданством.. Как только они переезжают, то сразу становиться инстаблогерами и начинают транслировать свою новую жизнь за рубежом, как по мне жалкое зрелище
Ну а когда смотрю на пары с русскими женщинами постарше, то понимаю, что это вообще был их последний шанс на нормальную жизнь и отношусь более лояльно и с уважением, особенно те, кто смог перетащить троих своих детей и по несколько лет учить язык
Давайте пообсуждаем этих женщин

Автор
474 ответа
Последний — Перейти
к т о п в
#1

я ничего плохого не вижу, они так и остались прежними Ольками и Аньками и ни капельки не изменились. общаемся в соцсетях

Гость
#2

Таких нет, чтобы троих детей перетаскивали. В основном это 25-40 лет бездетные или с одним ребёнком.

Ололошеньки
#3

Жалкое зрелище - это жить с Васькой в однушке, рожать, воспитывать ему детей, пока он гуляет, убирать за ними и при этом ходить на работу за 12500 рублей. А выйти замуж за приличного человека, учить языки и жить не в стране третьего мира - не жалкое зрелище.

Гость
#4

Это их жизнь.Я совсем не считаю их вид в их блоках, как вы выразились, жалким. Как могут так и устраиваются, у меня наоборот это вызывает восхищение, что ли. Не каждый рискнет построить отношения с носителем другого языка и ментальности. Единственное, к чему я отношусь негативно, это браки с восточными мужчинами, хоть закидайте меня танками, не понимаю я этого...

Гость
#5

А почему мы должны к ним как-то относится? Это их дело. Хотят и пишут о своей заграничной жизни. Я кстати подписана на нескольких таких дам, но там не только те, кто вышли замуж за иностранца, но и те, что иммигрировали семьями и уже с детьми. Много чего интересного и полезного даже бывает пишут, с подписчиками активно общаются, на вопросы о переезде отвечают.

Гость
#6

Я считаю, что использовать брак как инструмент устроится по жизни, это уже само по себе как-то низко. Чтоб организоваться в жизни и жить в достойно люди обычно добиваются успехов в профессиональной сфере. А брак, это в идеале для образования семьи. Я не вижу разницы между тем, чтоб шить хорошо через брак или просто через постель. В обоих вариантах изначальная цель одна.

к т о п в
#7
Гость

Я считаю, что использовать брак как инструмент устроится по жизни, это уже само по себе как-то низко. Чтоб организоваться в жизни и жить в достойно люди обычно добиваются успехов в профессиональной сфере. А брак, это в идеале для образования семьи. Я не вижу разницы между тем, чтоб шить хорошо через брак или просто через постель. В обоих вариантах изначальная цель одна.

ты лукавишь - сама за голытьбу не пойдешь, а вот ежели кто-то за богатого - так сразу низко. к дождю наверно

Гость
#8

В целом отношусь нормально, и даже сама рассматриваю такой вариант. Но есть некоторые НО. В молодости у меня был бойфренд, англичанин. Звал замуж в Лондон. Ну что сказать... Первое, он был интересен в качестве "тренажёра" английского языка, разговоров по-душам с ним вести я не могла. Второе, разница менталитетов. Она сказывается, как ни крути. Третье, и самое ужасное, я осознала, что, переехав в чужую страну, я полностью попадаю в зависимость от этого человека!!!! Для меня это УЖАС!!!! Я сама по себе доминантная женщина, люблю топать ножкой и семейный бюджет должен быть у меня. В других отношениях мне некомфортно. А тут абсолютная зависимость от другого человека!!! Нет уж... Увольте. Затея, конечно, неплохая, но надо исключить хотя бы 3 пункт.

Гость
#10
к т о п в

ты лукавишь - сама за голытьбу не пойдешь, а вот ежели кто-то за богатого - так сразу низко. к дождю наверно

Ну так это не отменяет того что это низко.

Гость
#11

Мне тоже иногда так хочется, но не попадались такие

Ололошеньки
#12
Гость

Вы действительно считаете, что приличный человек возьмет в жены русскую? Хотя, по сравнению с вашими Васьками любой мусорщик будет приличнее, здесь согласна.

Считаю, что да, ибо приличных женщин в России больше чем приличных мужчин, особенно в возрасте 30+, женщины и работают и за собой следят, интересуются чем то, мужики 30 + это уже пузо, куча зппп и бухло с сигами.

Гость
#13
Ололошеньки

Считаю, что да, ибо приличных женщин в России больше чем приличных мужчин, особенно в возрасте 30+, женщины и работают и за собой следят, интересуются чем то, мужики 30 + это уже пузо, куча зппп и бухло с сигами.

Это понятно, речь о другом. С чего вы взяли что приличные русские женщины соответствуют по уровню приличным западным мужчинам, учитывая что вы родом из страны третьего мира, в отличие от них и от приличных западных женщин?

Ололошеньки
#14
Гость

Это понятно, речь о другом. С чего вы взяли что приличные русские женщины соответствуют по уровню приличным западным мужчинам, учитывая что вы родом из страны третьего мира, в отличие от них и от приличных западных женщин?

Но ведь браки то происходят, значит соответствуют. А вообще соответствие вот это не могут догнать только вот тут у нас, в нищите этой, все ищут какое-то соответствие. В нормальной жизни люди ищут чувства, но у нас контингент настолько уже переахался друг с другом, что какие там чувства, сплошные маргиналы, как почпокаться и наипать кого-либо- вот основной контингент России. Приличные люди далеки от этого, поэтому да, тут соответствует, остальное не важно.

Гость
#15
Ололошеньки

Но ведь браки то происходят, значит соответствуют. А вообще соответствие вот это не могут догнать только вот тут у нас, в нищите этой, все ищут какое-то соответствие. В нормальной жизни люди ищут чувства, но у нас контингент настолько уже переахался друг с другом, что какие там чувства, сплошные маргиналы, как почпокаться и наипать кого-либо- вот основной контингент России. Приличные люди далеки от этого, поэтому да, тут соответствует, остальное не важно.

Конечно происходят. Считаете у нас нет неликвида, которому ничего не обламывается и ничего не светит? Полно, потому как даже в районе красных фонарей им от крокодилов не перепадает, потому что кеша маловато. А вот из пapaшки можно притащить любую, т.к. любая будет ему рада. У моего мужа автомойка, работает в ней один полнейший неудачник уже более 10 лет скитаясь всю жизнь по хостелам. Одолжил однажды он на билет на чм и привез себе русскую, она в таком восторге=)) Теперь рядом койко-места снимают=))

Гость
#17

У меня муж японец, в Японии много русских женщин, уехавших по браку. Тем, кому за 40+ в одном уезжали работать в клубы, ну и уровень соответственный у них, замуж повыходилиза стариков богатых, живут в шоколаде.
Сейчас в основном в интернете знакомятся или приезжают учиться, много классных японцев, красивых, работящих, которые с радостью знакомятся с русскими девушками. Если честно, только пару раз наблюдала не особо счастливый брак, в основном крепкие семьи с красивыми детьми. Муж обеспечивает, как правило, в Японии понятие «мужчина-добытчик»- основополагающе.
Сама подрабатываю, но это лишь мое желание, муж отлично зарабатывает, денег хватает на содержание семьи, дома, поездок в Россию и путешествия переодически.

Ололошеньки
#18
Гость

О чувствах ноют только нищие. Если у вас чувства, то почему вы раскидываете рогатки за кошельки?

Какой муж у тебя 10 лет на автомойке? Какие рогатки? Какие чувства для нищих? О чем ты вообще?

88Гость
#19

Что значит у тех кто в России, последний шанс быть счастливой в ? Благодаря мужику что-ли? Или может у него благодаря ей?!!!

Гость
#20
Гость

У меня муж японец, в Японии много русских женщин, уехавших по браку. Тем, кому за 40+ в одном уезжали работать в клубы, ну и уровень соответственный у них, замуж повыходилиза стариков богатых, живут в шоколаде.
Сейчас в основном в интернете знакомятся или приезжают учиться, много классных японцев, красивых, работящих, которые с радостью знакомятся с русскими девушками. Если честно, только пару раз наблюдала не особо счастливый брак, в основном крепкие семьи с красивыми детьми. Муж обеспечивает, как правило, в Японии понятие «мужчина-добытчик»- основополагающе.
Сама подрабатываю, но это лишь мое желание, муж отлично зарабатывает, денег хватает на содержание семьи, дома, поездок в Россию и путешествия переодически.

Красивые дети? Ну для русских любой ypoдец красив.

Гость
#21
Ололошеньки

Какой муж у тебя 10 лет на автомойке? Какие рогатки? Какие чувства для нищих? О чем ты вообще?

Могу подогнать афрофранцуза вам, если желаете. Они любят русских и часто женятся на вас.

Гость
#22
Гость

Красивые дети? Ну для русских любой ypoдец красив.

Вот странно, Ты топишь за то, чтобы русские были с русскими, но ненавидишь русских лютой ненавистью. Как это может быть?

Кролик
#23
Гость

У меня муж японец, в Японии много русских женщин, уехавших по браку. Тем, кому за 40+ в одном уезжали работать в клубы, ну и уровень соответственный у них, замуж повыходилиза стариков богатых, живут в шоколаде.
Сейчас в основном в интернете знакомятся или приезжают учиться, много классных японцев, красивых, работящих, которые с радостью знакомятся с русскими девушками. Если честно, только пару раз наблюдала не особо счастливый брак, в основном крепкие семьи с красивыми детьми. Муж обеспечивает, как правило, в Японии понятие «мужчина-добытчик»- основополагающе.
Сама подрабатываю, но это лишь мое желание, муж отлично зарабатывает, денег хватает на содержание семьи, дома, поездок в Россию и путешествия переодически.

Что за клубы для женщин за 40?

Гость
#24
Гость

Вот странно, Ты топишь за то, чтобы русские были с русскими, но ненавидишь русских лютой ненавистью. Как это может быть?

Не поняла

Нежданчик
#25

смотришь на таких девушек и понимаешь, что стыдно. стыдно быть русским

Гость
#26

Есть те кто по расчету , есть те кто зарабатывают деньги на блогах, почему нет? Такие как вы смотрите их фото, видео - они деньги за рекламу получают и ещё свой мерч продают.

Алекс
#27

У меня самая страшная одноклассница вышла замуж за норвежца. В школе к ней никто из парней на метр не подходил. Все красотки из класса - с русскими. Видимо, на западе какой-то дефицит женщин раз подбирают наших страшных или с детьми

Гость
#28
Кролик

Что за клубы для женщин за 40?

🤦🏻‍♀️
Это сейчас им за сорок
Раньше они были молодые и приезжали работать в клубы, когда это было законно, была специальная виза для такого рода занятий - хост-клубы, проституция.
Большинство из них осели в Японии, повыходили замуж за богатых стариков и живут прекрасно.
В нынешнее время молодые девушки приезжают учиться, в основном, языковые школы, универы, соответственно и уровень другой.
Раньше из сел и деревень приезжали, сейчас с достатком, ибо, попробуй год в Японии поучись, это стоит немыслимых денег.

Алекс
#29
Гость

У меня муж японец, в Японии много русских женщин, уехавших по браку. Тем, кому за 40+ в одном уезжали работать в клубы, ну и уровень соответственный у них, замуж повыходилиза стариков богатых, живут в шоколаде.
Сейчас в основном в интернете знакомятся или приезжают учиться, много классных японцев, красивых, работящих, которые с радостью знакомятся с русскими девушками. Если честно, только пару раз наблюдала не особо счастливый брак, в основном крепкие семьи с красивыми детьми. Муж обеспечивает, как правило, в Японии понятие «мужчина-добытчик»- основополагающе.
Сама подрабатываю, но это лишь мое желание, муж отлично зарабатывает, денег хватает на содержание семьи, дома, поездок в Россию и путешествия переодически.

А правда у них очень маленькие?

Гость
#30
Алекс

А правда у них очень маленькие?

не меньше твоего огрызка

Гость
#31
Гость

Это понятно, речь о другом. С чего вы взяли что приличные русские женщины соответствуют по уровню приличным западным мужчинам, учитывая что вы родом из страны третьего мира, в отличие от них и от приличных западных женщин?

С того, что таких браков очень много. Обычно они заключаются по любви. У меня немало таких знакомых семей. И мужья, и жены там более чем достойные. Кстати, по национальности людей "достойные" не судят, они умнее - на человека смотрят.

Алекс
#33
Гость

любого больше чем у русского. Я на самом деле поражаюсь как ваша нация еще не вымерла, никто настолько не ничтожественнен как русские.

Ну мне девушка-кореянка одна рассказывала, что у корейцев маленькие члены. Решил уточнить просто.

Гость
#34
Гость

С того, что таких браков очень много. Обычно они заключаются по любви. У меня немало таких знакомых семей. И мужья, и жены там более чем достойные. Кстати, по национальности людей "достойные" не судят, они умнее - на человека смотрят.

Конечно, увидимся в Европе, я вам брошу пару центов за то что вы уберете крошки со стола, перед тем как я присяду.

Алекс
#35
Гость

не меньше твоего огрызка

Просто считается, что у азиатов маленькие. Их женщины заточены под маленькие, поэтому русским мужикам так нравятся азиатки, что у них узко и с ними больше кайфа

Гость
#36
Алекс

Просто считается, что у азиатов маленькие. Их женщины заточены под маленькие, поэтому русским мужикам так нравятся азиатки, что у них узко и с ними больше кайфа

мужики здесь и на секс-кукол побираются
но кто подаст.? так и с азиатками

Гость
#37

пофиг ее выбор,за который придется отвечать,выживет хорошо вернтся как побитая собака руки не подам

Кролик
#38
Гость

пофиг ее выбор,за который придется отвечать,выживет хорошо вернтся как побитая собака руки не подам

Да кому вы нужны руки вам подавать

Гость
#39
Ололошеньки

Жалкое зрелище - это жить с Васькой в однушке, рожать, воспитывать ему детей, пока он гуляет, убирать за ними и при этом ходить на работу за 12500 рублей. А выйти замуж за приличного человека, учить языки и жить не в стране третьего мира - не жалкое зрелище.

А зачем ваша мама тогда с русским связалась и родила вас от него? Нашла бы себе Мамбета какого-нибудь.

Ололошеньки
#40

Вот даже тут почитать комментарии, опять вопросы - «а какой член? А деньги? А ахаться как? Вот негров тебе»
Вот истинное русское ***, масса, которая не понимает, почему их не любят и никогда не полюбят нормальные люди. Таки будут всю жизнь барахтаться в своём гуано и искать «соответствия», выгоду и чпоканье, тьфу.

Гость
#41
Алекс

У меня самая страшная одноклассница вышла замуж за норвежца. В школе к ней никто из парней на метр не подходил. Все красотки из класса - с русскими. Видимо, на западе какой-то дефицит женщин раз подбирают наших страшных или с детьми

Считай, что ей повезло. В Норвегии все уже 4.месяц дома сидят и полную зарплату получают.

Гость
#42
Ололошеньки

Но ведь браки то происходят, значит соответствуют. А вообще соответствие вот это не могут догнать только вот тут у нас, в нищите этой, все ищут какое-то соответствие. В нормальной жизни люди ищут чувства, но у нас контингент настолько уже переахался друг с другом, что какие там чувства, сплошные маргиналы, как почпокаться и наипать кого-либо- вот основной контингент России. Приличные люди далеки от этого, поэтому да, тут соответствует, остальное не важно.

А почему бы вам не подняться до уровня цивилизованных европейских женщин и не переехать самостоятельно? Mail-order bride - это обычные примитивные эскортницы из стран третьего мира.

Ололошеньки
#43
Гость

А зачем ваша мама тогда с русским связалась и родила вас от него? Нашла бы себе Мамбета какого-нибудь.

Наша мама в советском союзе вышла замуж за нормального мужика, всем бы таким мужиком быть как мой отец, может и не пришлось бы на запад смотреть сейчас нам.
И Речь не о мамбетах в этой теме, а про приличных мужиков с запада и жизни в странах лучшего комфорта.

Гость
#45
Гость

Красивые дети? Ну для русских любой ypoдец красив.

Ага. Наташа за паспорт и под коня ляжет. Известный факт.

Гость
#46
Ололошеньки

Наша мама в советском союзе вышла замуж за нормального мужика, всем бы таким мужиком быть как мой отец, может и не пришлось бы на запад смотреть сейчас нам.
И Речь не о мамбетах в этой теме, а про приличных мужиков с запада и жизни в странах лучшего комфорта.

Так папа твой какой национальности?

Ололошеньки
#47
Гость

Так папа твой какой национальности?

Украина + рф

Гость
#48
Ололошеньки

Украина + рф

Ну так и говори за свою украинскую нацию. Зачем же ты примазываешься к национальности чужих отцов, как дочь умственно неполноценного Мамбета?

Гость
#49
Гость

Вы действительно считаете, что приличный человек возьмет в жены русскую? Хотя, по сравнению с вашими Васьками любой мусорщик будет приличнее, здесь согласна.

Ну, собственно говоря, дешевых невест из стран третьего мира заказывает всевозможный неликвид, который никому не нужен. Какой-нибудь немец Герхард, ненужный немецкой фрау, не поедет в Австрию, Францию, Данию, Норвегию, Британию или Швецию за невестой т.к. он будет послан куда подальше. Естественно ему не останется ничего другого, как поехать куда-нибудь в Тайланд, Вьетнам, Россию, Украину, Белоруссию, Узбекистан, Казахстан, Филиппины за дешевой нищей невестой.

Гость
#51
Ололошеньки

Вот даже тут почитать комментарии, опять вопросы - «а какой член? А деньги? А ахаться как? Вот негров тебе»
Вот истинное русское ***, масса, которая не понимает, почему их не любят и никогда не полюбят нормальные люди. Таки будут всю жизнь барахтаться в своём гуано и искать «соответствия», выгоду и чпоканье, тьфу.

А ты точно украинка? По риторике ты больше смахиваешь на дочь азиатской горной обезьяны, чье племя на 99% состоит из быдлоты. Скорее ты какая-нибудь Мамбетовна. Ну не верю я, что от украинских мужиков, с которыми мы одной крови, может рождаться что-то вроде тебя.

Ололошеньки
#52
Гость

Ну так и говори за свою украинскую нацию. Зачем же ты примазываешься к национальности чужих отцов, как дочь умственно неполноценного Мамбета?

За базаром следи, щенок. Не дорос ещё со своими детскими обидами и «недовоспитанием» о нациях рассуждать, ты ни черта обо мне не знаешь и, судя по всему, умственно неполноценный тут - ты. Не тебе указывать кому, чего, куда и зачем, живи в своём мире деградации с пацанами с тобой схожими и обсирайте тихонько приличных русских женщин, попивая дешевый пивасик, ибо более хорошего вам ничего не светит.
И кстати встречный вопрос, а у тебя то вообще есть отец? Не вижу в твоём поведении мужского воспитания.

Ололошеньки
#54
Гость

То есть, судя по твоей реакции, можно сделать вывод, что ты либо дочь глуповатого азиатского тюрка, либо дочь умственно неполноценного горного азиатского кавказоида. Понятно. То есть ты на столько стесняешься национальности собственного отца, что решила выдать себя за дочь славянина? Ну хорошо, что хоть выдала себя за дочь украинского мужика, а не за русского. А то обычно дочери унтерменшев имеют такую особенность, как косить под дочерей русских мужчин. Ну хоть на этом спасибо.

Моей реакции? Ты свою дичь выше перечитай? Сплошной расизм и эскорт и одно без другого не вяжется.

Гость
#55
Ололошеньки

Моей реакции? Ты свою дичь выше перечитай? Сплошной расизм и эскорт и одно без другого не вяжется.

Странное утверждение. Вообще, как я посмотрю, дочери слабоумных чучмеков, вроде тебя, с логикой вообще не дружат. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь ваши племена ничего не умеют. Потому-то вас и завоевал русский солдат, заставив говорить на своем языке силою оружия. Потому-то ты и стесняешься своего чуркестанского отца, что выдаешь себя за дочь славянского мужчины. Забавно. Но ты пойми, что в твоих комплексов неполноценности виновата не русская нация, а ваши мужчины, которые ничего из себя не представляют, как на поле боя, так и на геополитической карте мира. Так что злиться нужно не на русскую нацию, а на свою собственную мать, которая родила тебя от недочеловека.

Гость
#56
Ололошеньки

Но ведь браки то происходят, значит соответствуют. А вообще соответствие вот это не могут догнать только вот тут у нас, в нищите этой, все ищут какое-то соответствие. В нормальной жизни люди ищут чувства, но у нас контингент настолько уже переахался друг с другом, что какие там чувства, сплошные маргиналы, как почпокаться и наипать кого-либо- вот основной контингент России. Приличные люди далеки от этого, поэтому да, тут соответствует, остальное не важно.

Типичная дочь неруси. С головой нерусь абсолютно не дружит. Бедуинша, эти женщины русские потому, что их отцы русские. Понимаешь, нерусь? Они продукт русской спер мы. Сечешь, чушка ты глупая, нерусская, ограниченная? Господи, какие же неруси примитивно ограниченный. Просто ужас.