Гость
Статьи
"Мой" мужчина любит …

"Мой" мужчина любит бывшую жену

Не знаю, что и делать, как себя вести. История такова: встречаюсь с мужчиной ему 42, мне 34, 2 мес, он расстался со своей женой 3 мес назад и очень переживает. Мне звонит каждый день, встречаемся примерно 1 раз в неделю, говорит, что со мной ему оч хорошо, что я его понимаю. Боюсь быть просто жилеткой и платком. Как себя вести, включить стерву и игнор, может как то простимулировать? Он мне очень нравится и я сама боюсь, что стрелы купидона в меня попадут))))) Она была инициатором расставания, влюбилась в другого мужчину, но сейчас она звонит ему и говрит, что любит и того и его, маразм какой то. Предлагает ему секс, он мне говорит, что не сможет ее простить. Блин, вот такая вот фигня получается.

Ирина
54 ответа
Последний — Перейти
Анжела
#1

уходите! я только что с таким рассталась, год потеряла. Ненавижу таких вот "страдальцев", которые другим женщинам жизнь портят.

Ангел из ада
#2

Время все расставит по своим местам. Не суетитесь!

Гость
#3

Если бы их отношения изжили себя, то было бы другое дело, а так -нечего вам там ловить

Гость
#4

2 месяца назад это катасрофически мало!!! уxоидите ,бегите!! это будерт сплошной вынос мозга,он еще с ней

2 года,это оптимальный срок

оподумайте ведь они не один год жили вместе

бегите!

Я
#5

Он ее любил, не хотел расставаться и сейчас еще больше по ней будет кумарить. Она и в голове и в сердце. Да и всего 2 месяца прошло. Если не сойдутся, то он только через года 3 оклемается и сможет попробовать новые серьезные отношения. Мне кажется, что у вас без вариантов.

Гость
#6

Так вы и есть жилетка.

На жилетках не женятся, это просто поныть.

Ирина
#7

У меня не было отношений 4 года, мне никто не нравился, и вот надо же так вляпаться. Пару недель назад мы уезжали за город, две ночи провели вместе, не отходит ни на шаг, ревнует ( или может делает вид), целует, обнимает. Но ***, в машине на обратном пути жена звонит, спрашивает куда пропал и очередной вынос мозга, и он ОЧЕНЬ переживает. Вроде маленько отошел, остыл, а она как собака на сене и себе не нужно и другим не дам.

#8

Вы на время для поддержки нужны.Нет гарантии никакой,что он к ней не вернется.Простит и побежит к бывшей,если действительно не разлюбил.

nora
#9

просто они ещё не расстались, он не свободен. вы так и будете между ними стоять

Ирина
#10
Я

Он ее любил, не хотел расставаться и сейчас еще больше по ней будет кумарить. Она и в голове и в сердце. Да и всего 2 месяца прошло. Если не сойдутся, то он только через года 3 оклемается и сможет попробовать новые серьезные отношения. Мне кажется, что у вас без вариантов.

А как же синдром "замены"? Может он свою любовь к жене перенесет на меня? Так хотелось бы) Да, а про 3 года Вы правы, я4 года отходила после развода.

Кысo в кружевах
#11

Вы будете для этого мужчины жилеткой, спасательным кругом, лекарством..чем угодно, но только не любимой..пусть проходит мимо, вы потратите на него свою энергию, время, влюбитесь в него, а потом он опять вернется к своей жене или уйдет к другой женщине, которая его не знала вот таким вот с больной душой. Это я по собственному опыту знаю, год с таким же хемулем пробыла, вообразила себя "спасателем малибу" )))) Только невроз себе заработала.. Но зато сейчас встретила мужчинe и на фоне того "страдальца" могу оценить его отношение ко мне... Быть любимой - это здорово, но не доктором айболитом))))

Лыжница
#12

Жаль конечно, но бестолку. А кст, он расстался или развелся? Мож он еще официально женат, тогда это вообще может быть просто плановый ход со стороны жены для освежения отношений, он помотыляется, да вернется к ней...

Ирина
#13
Ангел из ада

Время все расставит по своим местам. Не суетитесь!

Надеюсь!!! Не суечусь, выдерживаю паузы, сама не выступаю инициаторм общения. Может что то получится?

Ирина
#14
Лыжница

Жаль конечно, но бестолку. А кст, он расстался или развелся? Мож он еще официально женат, тогда это вообще может быть просто плановый ход со стороны жены для освежения отношений, он помотыляется, да вернется к ней...

Гражданская жена, дочка у них 5 лет.

Ольга
#15

ничего не получится,только время с ним потратите. Зачем вам мужчина, который вас не любит???

Лыжница
#16

Дети есть у них?

Лыжница
#17
Ирина

Гражданская жена, дочка у них 5 лет.

Только хотела спросить. Серьезный аргумент, да если он еще дочь любит,это вообще фигня-сама так вляпалась раз, помойму бесполезно,нервы только вытрепите, ИМХО

Ангел из ада
#18
Ирина

Гражданская жена, дочка у них 5 лет.

Моему мужу его бывшая сожительница выносила мозг около 2,5 лет.

Он влюбился в меня и ушел буквально за месяц. Счастливо женаты уже 7 лет.

Кстати, там тоже остался ребенок, уже 12 лет.

Ирина
#19
Ангел из ада

Моему мужу его бывшая сожительница выносила мозг около 2,5 лет.

Он влюбился в меня и ушел буквально за месяц. Счастливо женаты уже 7 лет.

Кстати, там тоже остался ребенок, уже 12 лет.

Спасибо девочки, за ответы. Поживем, увидим, вот только что позвонил, приглашает на след выхи в Питер смотаться))) Я счастлива, а он наверное таким способом хочет быть подальше от сложившейся ситуации.

#20

Автор, а оно Вам надо? Пусть мужчина сначала разберётся с прошлым, а потом думает о будущем.

Гость
#21

Я бы на месте автора так и сказала ему, что, мол, думаю, что у нас могло бы что-нибудь получиться, но не сейчас, так как ты ещё зациклен на своей бывшей и не можешь разобраться в своих отношениях с ней. Так что прошу не звонить и не писать мне. А когда/если поймешь, что бывшая из твоей жизни окончательно ушла, то можем с тобой встретиться, если я к тому времени никого себе не найду. Гордой надо быть, Автор, и не тешить себя пустыми надеждами. Настоящий мужчина должен быть так воспитан: сказал - сделал, если он расстался с женщиной, значит расстался... а у вас мямля какой-то. Может, хоть вы его воспитаете.

Гость
#22

shena ego samovlyblennaja dura i ej dostanetsja. nikakogo s4astja ej v shizne budet.

Юля
#23
Гость

Я бы на месте автора так и сказала ему, что, мол, думаю, что у нас могло бы что-нибудь получиться, но не сейчас, так как ты ещё зациклен на своей бывшей и не можешь разобраться в своих отношениях с ней. Так что прошу не звонить и не писать мне. А когда/если поймешь, что бывшая из твоей жизни окончательно ушла, то можем с тобой встретиться, если я к тому времени никого себе не найду. Гордой надо быть, Автор, и не тешить себя пустыми надеждами. Настоящий мужчина должен быть так воспитан: сказал - сделал, если он расстался с женщиной, значит расстался... а у вас мямля какой-то. Может, хоть вы его воспитаете.

+++++++++++++

Лыжница
#24
Гость

Я бы на месте автора так и сказала ему, что, мол, думаю, что у нас могло бы что-нибудь получиться, но не сейчас, так как ты ещё зациклен на своей бывшей и не можешь разобраться в своих отношениях с ней. Так что прошу не звонить и не писать мне. А когда/если поймешь, что бывшая из твоей жизни окончательно ушла, то можем с тобой встретиться, если я к тому времени никого себе не найду. Гордой надо быть, Автор, и не тешить себя пустыми надеждами. Настоящий мужчина должен быть так воспитан: сказал - сделал, если он расстался с женщиной, значит расстался... а у вас мямля какой-то. Может, хоть вы его воспитаете.

Точно, мямля, еще и энергию всю вашу выпьет своим нытьем, а ее бы лучше вы потратили на мужчину без проблем таких

Kwak
#25

Мужчине прищемили самолюбие. Пока не самоутвердится (за счет Вас), так и будет думать о бросившей его женщине.

Гость
#26

уходите, потом будете чувствовать себя как выжитый димон, как использованный презерватив, как психотерапевт после саамого сложного клиента. Как еще объяснить!!!???

Замороченная
#27

димон=лимон

Лыжница
#28
Гость

уходите, потом будете чувствовать себя как выжитый димон, как использованный презерватив, как психотерапевт после саамого сложного клиента. Как еще объяснить!!!???

Точно, это про меня ((((( прошло 2 года уже, до сих пор не могу в себя придти(((((

Гость
#29

ой да пусть остаётся раз такая дура

реально мужик её использует чтобы показать бывшей что он пользуется спросом а она уже губу раскатала

смешная

Sugar daddy
#30

Что толку с советов этих, видимо мужик неплох, а у автора очередь не стоит желающих серьезных отношений. Пусть попробует, может что и получится

Лыжница
#31

нУ ДА-только в случае провала придется сопли на кулак помотать энное время(((

марина
#32

любят мужчины ныть женщинам и плакаться

Гость
#33
Ирина

У меня не было отношений 4 года, мне никто не нравился, и вот надо же так вляпаться. Пару недель назад мы уезжали за город, две ночи провели вместе, не отходит ни на шаг, ревнует ( или может делает вид), целует, обнимает. Но ***, в машине на обратном пути жена звонит, спрашивает куда пропал и очередной вынос мозга, и он ОЧЕНЬ переживает. Вроде маленько отошел, остыл, а она как собака на сене и себе не нужно и другим не дам.

Так она и есть собака на сене. Видно там вариант ненадежный, вот она этого и держит про запас, контролирует его состояние.

Гость
#34
Ангел из ада

Ирина

Гражданская жена, дочка у них 5 лет.

Моему мужу его бывшая сожительница выносила мозг около 2,5 лет. Он влюбился в меня и ушел буквально за месяц. Счастливо женаты уже 7 лет. Кстати, там тоже остался ребенок, уже 12 лет.

Ну, так там реально семья была. Неудивительно, что такой срок...

Гость
#35
Гость

Я бы на месте автора так и сказала ему, что, мол, думаю, что у нас могло бы что-нибудь получиться, но не сейчас, так как ты ещё зациклен на своей бывшей и не можешь разобраться в своих отношениях с ней. Так что прошу не звонить и не писать мне. А когда/если поймешь, что бывшая из твоей жизни окончательно ушла, то можем с тобой встретиться, если я к тому времени никого себе не найду. Гордой надо быть, Автор, и не тешить себя пустыми надеждами. Настоящий мужчина должен быть так воспитан: сказал - сделал, если он расстался с женщиной, значит расстался... а у вас мямля какой-то. Может, хоть вы его воспитаете.

если автор скажет ему так как вы советуете, то варианта здесь два- либо примет это и уйдёт потому что и так зазружен эмоционально проблемами с бывшей ( но один он естественно не будет он сразу же будет искать автору замену, потому как возвращаться к бывщей он в этот момент ещё не готов из за боли которую она (быв.) причинила ему но и один он это душевное состояние сам с собой делить не будет, он срочно найдёт другую, и там тоже будет зависит насколько он сможет "вылечится" от бывшей к новой, а женщины разные бывают´, некоторые очень даже "вылечится" могут помочь.) Бторой вариант, - если автор ему очень нравится то он будет отнекиваться от расставания пытаясь остаться с автором, хотя зная что в душе он всё ещё любит быв., но если к автору тоже не равнодушен то будет надеятся "вылечится" за счёт автора, потом он может и остаться с автором и дальше при условии если его чувства к автору вырастут больше по отношению и бывшей. Это моё мнение, но решать автору.

Гость
#36

загружен

Гость
#37

Попробуйте вызвать в нем ревность!чтоб он только о вас думал а о той забыл

СЖО
#38

Он сейчас хочет показать своей жене, что он легко ее заменит.

Но скорее всего до сих пор любит, так что - вы - жилетка.

Гость
#39

Автор Вам 34. Мужчина хороший. ЗАЧЕМ слушать негативный прогноз на свои отношения. Да поноет, да поплачет, но мужчины с другой психологией. В какой то момент он логически сделает выбор в вашу пользу, он к ней не вернется. Если он самолюбив и старается вас окружить заботой. Потерпите и молчите. Это как в семье не стоит лезть в бутылку своими разборками тем более на ее фоне. Так вы будете в более выгодной ситуации с т.з. психологии. Да она хочет его вернуть но чем более вы будете веселой и игнорирующей его звонки не лезущей к нему с этими обсуждениями тем выгоднее. Он с ней не спит и это 1000% бонуса в вашу пользу. Понимаете? Так или иначе для меня это был бы мощнейший показатель его дел а не трепа по телефону. Только через 1-1.5 года можно ставить ему условия. Пока пусть он за аами ухаживает и инициирует поездки и прочее.

Гость
#40

Игнорирующей ЕЁ звонки )))

Ольгуня
#41
Гость

Я бы на месте автора так и сказала ему, что, мол, думаю, что у нас могло бы что-нибудь получиться, но не сейчас, так как ты ещё зациклен на своей бывшей и не можешь разобраться в своих отношениях с ней. Так что прошу не звонить и не писать мне. А когда/если поймешь, что бывшая из твоей жизни окончательно ушла, то можем с тобой встретиться, если я к тому времени никого себе не найду. Гордой надо быть, Автор, и не тешить себя пустыми надеждами. Настоящий мужчина должен быть так воспитан: сказал - сделал, если он расстался с женщиной, значит расстался... а у вас мямля какой-то. Может, хоть вы его воспитаете.

Правильно сказано!

бывалая
#42

морально он с ней и с ребенком.. пока Вы не втрескались по уши - бегите от него, жена его вернет все равно

Эврика
#43

Сколько времени по-вашему, нужно человеку чтобы отойти от бывших отношений?

В данной ситуации, я бы присмотрелась, если мужчина нравится. К тому же, если нет других кандилатов.

бывалая
#44

мой отходил год... и то - там не было ребенка и инициатором был ОН!!! все равно - 10 лет вместе и все такое... сейчас у нас семья и ребенок, все замечательно, но если честно, но как вспомню , как он мне выносил мозг - это нереально((( неуверена, что смогла бы это пережить еще раз((( кстати, до сих пор ему это простить не могу - уж слишком много заставил меня страдать((( все давно позади, но это живет во мне, к сожалению((

Ирина
#45
Гость

Попробуйте вызвать в нем ревность!чтоб он только о вас думал а о той забыл

А как вызвать эту ревность? Не брать трубку или отключить телефон? Взрослые же люди то вроде. Блин, так переживаю, и отпустить его пока не могу.

#46
Ирина

А как вызвать эту ревность? Не брать трубку или отключить телефон? Взрослые же люди то вроде. Блин, так переживаю, и отпустить его пока не могу.

бывалая

мой отходил год... и то - там не было ребенка и инициатором был ОН!!! все равно - 10 лет вместе и все такое... сейчас у нас семья и ребенок, все замечательно, но если честно, но как вспомню , как он мне выносил мозг - это нереально((( неуверена, что смогла бы это пережить еще раз((( кстати, до сих пор ему это простить не могу - уж слишком много заставил меня страдать((( все давно позади, но это живет во мне, к сожалению((

Гость
#47
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

А ты готова отключить телефон??? он будет звонить ты не возьмешь? Ты решила что сможешь??? Я не могу, может я такая???? я наоборот боюсь, я нравлюсь парням но я каждый взгляд скрываю их на меня, скрываю от него, я хочу только его. и
не ужели надо три года ждать? А ждать то чего? Что он что то поймет? Поймет что не любит жену бывшую??? Или что любит меня?

Гость
#48

хуже нет брошенных однолюбов, ну или просто любов...некоторые потом пьют и нормальным женщинам жизнь портят - типа пью я от несчастной любви. я это от своего слышала, и подобные истории знаю...он рассуждал о высоких отношениях которые с ней были, прям все верили в их любовь. а сейчас пожил со мной и говорит - баба была непутевая, не работала, по дому ничего не делала, поговорить с ней не о чем - глупа, так еще и гуляла.... вот тебе и высокие отношения. у меня только одно объяснение - сам себе придумал всё, навнушал. но знаю случай - там двое детей и он без конца по первому зову бежит, и ничего жена не сделает, ибо дети..ну если несовсем подкаблучник

Леся
#49

это лишнее подтверждение, что это не любовь, а навязчивое состояние

Юлия
#50
Ирина

У меня не было отношений 4 года, мне никто не нравился, и вот надо же так вляпаться. Пару недель назад мы уезжали за город, две ночи провели вместе, не отходит ни на шаг, ревнует ( или может делает вид), целует, обнимает. Но *****, в машине на обратном пути жена звонит, спрашивает куда пропал и очередной вынос мозга, и он ОЧЕНЬ переживает. Вроде маленько отошел, остыл, а она как собака на сене и себе не нужно и другим не дам.

Ирина ,ну и как сейчас то ситуация ,а то я сама в такой же шкуре оказалась