Гость
Статьи
Пустила к себе жить …

Пустила к себе жить парня, а он ничего дома не делает

Здравствуйте! Мне 26 лет, встречалась со многими мужчинами, но не с кем вместе не жила: просто проводили вместе выходные. Полгода назад завела нового парня, он мне очень нравился и когда предложил …

Марина
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Кот Матроскин
#201
Centauro Selvaggio

П укающий девственник?

Гы, эт Вы меня с кем то попутали. Не, я конечно не спорю, что процессы пищеварения зачастую связаны с газообразованием и выходом оного естесвенным путем, но вот девственник)))), моя кошечка сейчас лежит рядышком поглаживая пузикос нашим котеночком)))), мяу)))))

Кот Матроскин
#202
Centauro Selvaggio

Афигееееть )))))). Вуман не пропускает слово "п у к а ю щ и й" . Бггг )). Админы, что естественно то не не безобразно ))).

А вот с этим прям соглашусь. Естественные процессы ...они такие естественные)))

Лошадка
#203
Кот Матроскин

Гы, эт Вы меня с кем то попутали. Не, я конечно не спорю, что процессы пищеварения зачастую связаны с газообразованием и выходом оного естесвенным путем, но вот девственник)))), моя кошечка сейчас лежит рядышком поглаживая пузикос нашим котеночком)))), мяу)))))

"П укающий девственник в 36 лет!!!

А что интересно думають)) обо мне???)))))

Я последний п укающий девственник в 36 лет и я вернулся!!!))) Я уже не могу терпеть!!!)) Какая дама меня спасеть))). Ароматы вовремя секса точно гарантирую!!!)) Вся страшная)) правда обо мне - http://nikvongottorp.livejournal.com/

Свободу слова п укающим девственникам!!!))"

Вы там поосторожней с кошачьей темой )). А то вас будут путать с вот этим вуманским персонажем ))).

Енергетик83
#204
Гость232

Ещё чегоАвтор, я на таких кадрах пуд соли съела. Уже каждого встречного читаю какой он в хозяйстве. А ваш хахаль, это типичное то, что я прошла. И мой совет будет краток: гоните его в шею, и точка. И на будущее запомните, мужчина которого надо просить помыть за собой посуду, уже спит и видит вас прислугой! И я никогда и низачто не поверю, что такие трутни перевоспитываються или начинают помогать по дому.

И возьмите себе за правило: пока мужчина вас не содержит, все домашние дела либо поровну либо по желанию. И больше никогда, слышите никогда не приглашайте МЧ жить к себе. Снимайте квартиру, живите у него или порознь, но не к себе. Они садятся на шею после 2 тарелки приготовленого вами борща и не слезают до конца жизни или пока вы сами не сбросите.подтверждаю ваши слова)))))

после таких слов уже начинаешь ценить красивых женщин , они хотя бы нравятся мужчинам внешне ..а вы такие все самодостаточные ,все в жизни повидавшие,так и будете сидеть у разбитого корыта и других учить как жить,типа я своего послала теперь я блин умная и.т.д

Кот Матроскин
#205
Лошадка

Вы там поосторожней с кошачьей темой )). А то вас будут путать с вот этим вуманским персонажем ))).

Спасибо за предостережение, однако стиль обшения явно отличается от представленного персонажа, так что самобытность общения явно отличает мою кошачью тему ))))) А вообще , мне глубоко фиолетово с кем меня ассоциируют, я самобытен, самодостаточен и вообще доволен , жаль тока сметану на ночь нельзя, а то естественные процессы могут приблизить к ээээ естественному девственнику))))

Кот Матроскин
#206

Ладно, пока всем, пойду кормить мою охранницу, я хоть и кот по натуре, на люблю собак больших )))), а потом в душик и под бочок к моей любимой кошечке, адьюсь Вам злые феминистки, не злитесь, а просто любите своих мужчин))))

Енергетик83
#207
Centauro Selvaggio

Енергетик83Centauro Selvaggioэнергетик83_Kristen_я бы такого не терпела

нахлебник,а не любимый человек

мне мой молодой человек всегда помогает абсолютно во всём,готовит только он,убираемся вместе.но у нас нет разделения,кто что "должен". у кого есть свободное время,тот и делает

а делить всё на мужские обязанности и женские,имхо,глупо.всю жизнь делить будетеИнтересно получается) готовит он, убирается он ,сексом тоже свм может с собою заняться) прям идеальный мужчина. Вот только вф ему зачем? Пока в сексуальном плане привлечь его сможете, будет с вами,а потом.....Мужчина выбирает хорошую хозяйку и хорошую мать совместных детей. А если вы подурнеете? Он сам все организует в своей жизни и вы можете в нее не вписаться,,,об этом не думали?интересно. А если нет надобности готовить, убирать, стирать? Если мужчина выбирает себе партнера, друга, любовницу, компаньона, соратника? А не только кухарку, уборщицу? Или это для Вас выше Вашего понимания? Все исключительно на примитивных потребностях базируется?не все ) но женщины эгоистки пострашнее мужчин лентяев)А что плохого в здоровом эгоизме? Если я не горю желанием упахиваться с дом.работой? Совместное проживание подразумевает УЛУЧШЕНИЕ качества жизни, а никак не наоборот. Причем обоих партнеров. А варить борщи только для того ,что бы доказать какая я супер хозяйка - да ну нафиг ). Я лучше поработаю, поучусь, потворю, покатаюсь со своей половинкой на бордах, пойдем в кино, театр или еще куда нибудь. А не буду стоять на кухне или надраивать санузел.

да не в этом дело то) у вас есть общие интересы,а это уже гут , но кто-то должен же сортир драить? а то тут ╚большинство╩ думает,что он сам моется или еда только в ресторанах продается...начинаешь офигевать над бабами) или всю жизнь на доске рассекать собираетесь? Или это мужское дело сортиры мыть?

N
#208
СидрМатрасович

Вот меня кстати всегда интересовало- зачем двум людям посудомоечная машина? У них обед из пяти блюд с обязательно щй сервировкой стола , что приходится мыть пол сотни предметов или что? Помыть четыре тарелки быстрее и дешевле своими руками. Было бы их семеро по лавкам- было бы другое дело.

А кастрюли и прочее? Я уж не говорю о том, что посудомойка лучше моет- у кого нет, очень часто посуда с др стороны тонким слоем жира покрыается. Не все замечают, правда. А есть кто моют - обтирают и пр. Но мне жалко на это время жизни. Лучше в интернете фигню читать ))))

#209

[А стирает у нас машинка автомат, посуду моет посудомоечная машинка))

А гладит утюг, пылесосит пылесос, готовит плита и тд))[/quote]

Угу! Пыль стирает тряпка, ёршик чистит унитаз, швабра подметает пол, пока духовка пирожки печёт.)))

Ещё чего
#210
Енергетик83

Гость232Ещё чегоАвтор, я на таких кадрах пуд соли съела. Уже каждого встречного читаю какой он в хозяйстве. А ваш хахаль, это типичное то, что я прошла. И мой совет будет краток: гоните его в шею, и точка. И на будущее запомните, мужчина которого надо просить помыть за собой посуду, уже спит и видит вас прислугой! И я никогда и низачто не поверю, что такие трутни перевоспитываються или начинают помогать по дому.

И возьмите себе за правило: пока мужчина вас не содержит, все домашние дела либо поровну либо по желанию. И больше никогда, слышите никогда не приглашайте МЧ жить к себе. Снимайте квартиру, живите у него или порознь, но не к себе. Они садятся на шею после 2 тарелки приготовленого вами борща и не слезают до конца жизни или пока вы сами не сбросите.подтверждаю ваши слова)))))после таких слов уже начинаешь ценить красивых женщин , они хотя бы нравятся мужчинам внешне ..а вы такие все самодостаточные ,все в жизни повидавшие,так и будете сидеть у разбитого корыта и других учить как жить,типа я своего послала теперь я блин умная и.т.д

Забавная у вас логика. Если я не дура, которой можно сесть на шею, то всё...писец куковать мне в одиночестве всю жисть. Да вы сбрендели батюшка!

Хочу сэкономить свое время и надеюсь вам не нужно объяснять, что прежде чем требовать супов, носков и чистых полов, нужно что то дать взамен.

Мне не в падлу и ужин приготовить и убраться, но я тоже хочу, что бы обо мне заботились и не методом придавливания дивана.

И ещё, может открою вам секрет: мы женщины тоже работаем, и тоже устаем и ждем иногда от вас готового супа. Но легче самой приготовить, чем от вас дождаться.

Лошадка
#211
Енергетик83

.да не в этом дело то) у вас есть общие интересы,а это уже гут , но кто-то должен же сортир драить? а то тут ?большинство? думает,что он сам моется или еда только в ресторанах продается...начинаешь офигевать над бабами) или всю жизнь на доске рассекать собираетесь? Или это мужское дело сортиры мыть?

мы зарабатывам более чем достаточно что бы нанять домработницу. И заказывать еду из ресторана. И когда еще только начинали жить вместе и работали оба - домашняя работа не делилась на "мужскую" и "женскую", весь быт был на обоих.

#212

213 - итц ми ))

Гость
#213

Или это мужское дело сортиры мыть?

У меня именно муж сортир,как вы выразились,моет.Это дело общее и по половому признаку не делится.Убирать за собой,уметь готовить и уметь себя обслуживать(даже,о ужас,в браке)-это НОРМАЛЬНО и обязательно для любого человека.И от пола это не должно зависеть.

Марина
#214
Гость

Или это мужское дело сортиры мыть? У меня именно муж сортир,как вы выразились,моет.Это дело общее и по половому признаку не делится.Убирать за собой,уметь готовить и уметь себя обслуживать(даже,о ужас,в браке)-это НОРМАЛЬНО и обязательно для любого человека.И от пола это не должно зависеть.

Сортир моет тот, кто нагадил в него. Неужели кто-то будет мыть за партнером туалет - это же стошнит :(

Гость
#215

Марин, есть такие свинюшки, что и за ними нужно сортир помыть. Но, в принципе, это ничего, мелочь.

Марина
#216
Гость

Марин, есть такие свинюшки, что и за ними нужно сортир помыть. Но, в принципе, это ничего, мелочь.

Фу. Я брезгливая. Еще дер.ьмо возить за кем-то не хватало :(

Гостья
#217

У нас с мужем нет таких проблем, т.к. обо всем договорились сразу. Обговорили, кто и что делает. Например, в магазины за продуктами ходит он, пол мою я. Посуду моет тот, кто свободен, ну или как-то по очереди. Стирает машина, стирку затевает, развешивает белье тот, кто свободен, как-то тоже по очереди, вообще проблем нет. Вообще странное слово- завела парня, он же не собачка.

Гость
#218
Гость

А электричество? Гонять ее несколько раз в сутки из-за трех тарелок дороже выйдет. Копить грязную посуду по двое суток - вообще не вариант.

Гость как из каменного века, зачем по несколько раз в сутки гонять машинку?

Сходите в гости к кому-нибудь и посмотрите - расспросите, как ей пользуются.

Так рассуждать - так и стиральной машиной не надо пользоваться, чего руками то на двоих не постирать?

А засеките, сколько времени надо ,чтобы вымыть посуду руками - не только тарелки, а и кастрюли, сковородки и проч., очень много набирается за неделю.

Автор, разговаривать с другом надо, если меняться сам не захочет, что же, вам не по пути тогда, отправляйте его назад, откуда взяли.

Гость
#219

Кстати сушильная машина тоже очень много времени экономит, а уж у кого маленькие дети - вообще цены ей нет.

И можно сушить, выбирая режимы, что многое вообще потом гладить не надо. Только лучше покупать отдельную, а не две в одной, со стиралкой.

Если места мало ,её можно вторым этажом на стиралку поставить.

СидрМатрасович
#220
N

А кастрюли и прочее? Я уж не говорю о том, что посудомойка лучше моет- у кого нет, очень часто посуда с др стороны тонким слоем жира покрыается. Не все замечают, правда. А есть кто моют - обтирают и пр. Но мне жалко на это время жизни. Лучше в интернете фигню читать ))))

Ну нравится вам пользоваться машиной - пользуйтесь. Мне она не нужна и даром. Для меня быстрее и качественнее сделать это руками. В армии вы не были- там быстро учат как помыть за час три комплекта тарелок и котелков на полк в 600человек. И не дай бог дежурный найдет изъян в мытье.

;)
#221
СидрМатрасович

Вот меня кстати всегда интересовало- зачем двум людям посудомоечная машина? У них обед из пяти блюд с обязательной сервировкой стола , что приходится мыть пол сотни предметов или что? Помыть четыре тарелки быстрее и дешевле своими руками. Было бы их семеро по лавкам- было бы другое дело.

Вот была бы у тебя машина, почувствовала бы разницу, и не писала таких глупостей.

;)
#222
СидрМатрасович

Ну нравится вам пользоваться машиной - пользуйтесь. Мне она не нужна и даром. Для меня быстрее и качественнее сделать это руками. В армии вы не были- там быстро учат как помыть за час три комплекта тарелок и котелков на полк в 600человек. И не дай бог дежурный найдет изъян в мытье.

А, ты мужик. Ну мой, кто мешает, о тебе по рукам и маникюру не судят.

;)
#223

Не понимаю таких людей- посудомойку не покупают, потому что их двое, прислугу не заводят, чтобы не терпеть чужого человека, что за инфантильность? Ждут, что придут домой, а там чудо- всё само убралось и помылось?

К порядку хоть какие-то усилия нужно приложить, не хочешь мыть унитаз, научи приходящую женщину это делать.

;)
#224
Кот Матроскин

Ё, а мы и не знали)))))) все таскаем и таскаем мышей, а кошечки нам их готовят, ой да со сметанкой, просто сплошное мяу))))))))

Да ты достал уже мужик. Буэ какое-то, всё мяу да мяу. не смешно.

Гость
#225

"завела нового парня" )))))

Б+А
#226
;)

Не понимаю таких людей- посудомойку не покупают, потому что их двое, прислугу не заводят, чтобы не терпеть чужого человека, что за инфантильность? Ждут, что придут домой, а там чудо- всё само убралось и помылось?

К порядку хоть какие-то усилия нужно приложить, не хочешь мыть унитаз, научи приходящую женщину это делать.

+100500

Но мужика к себе пускать пожить - это моветон автор. В 26 уже пора будущего мужа искать, а не ежедневному сексу радоваться

Гость
#227
;)

Не понимаю таких людей- посудомойку не покупают, потому что их двое, прислугу не заводят, чтобы не терпеть чужого человека, что за инфантильность? Ждут, что придут домой, а там чудо- всё само убралось и помылось?

К порядку хоть какие-то усилия нужно приложить, не хочешь мыть унитаз, научи приходящую женщину это делать.

Ну а кто спорит? Мы и прикладываем усилия - я, муж и дочка. Тема-то о том, что домашние дела - не прерогатива женщины.

#228
Б+А

;)Не понимаю таких людей- посудомойку не покупают, потому что их двое, прислугу не заводят, чтобы не терпеть чужого человека, что за инфантильность? Ждут, что придут домой, а там чудо- всё само убралось и помылось?

К порядку хоть какие-то усилия нужно приложить, не хочешь мыть унитаз, научи приходящую женщину это делать.+100500

Но мужика к себе пускать пожить - это моветон автор. В 26 уже пора будущего мужа искать, а не ежедневному сексу радоваться

кому пора? вам пора - вы и ищите, а людям не мешайте наслаждаться жизнью

Гость
#229
Марина

Пустила к себе жить парня, а он ничего дома не делает

ох бида бида иди топиться

#230
Кот Матроскин

_Kristen_я бы такого не терпела

нахлебник,а не любимый человек

мне мой молодой человек всегда помогает абсолютно во всём,готовит только он,убираемся вместе.но у нас нет разделения,кто что "должен". у кого есть свободное время,тот и делает

а делить всё на мужские обязанности и женские,имхо,глупо.всю жизнь делить будете

Уважаемая, я Вас приглашаю на будущий год отделывать у меня второй этаж, мне как раз не хватает людей на тяжелую физическую работу, цемент и кирпич поднять на этаж надоть. Я прям щаслив, что в век феминизма у нас теперь нет разделения на мужкое и женское, так что мешок цемента Вам в помощь))))

как мы разозлились))ох как разозлились)))

#231
энергетик83

_Kristen_я бы такого не терпела

нахлебник,а не любимый человек

мне мой молодой человек всегда помогает абсолютно во всём,готовит только он,убираемся вместе.но у нас нет разделения,кто что "должен". у кого есть свободное время,тот и делает

а делить всё на мужские обязанности и женские,имхо,глупо.всю жизнь делить будетеИнтересно получается) готовит он, убирается он ,сексом тоже свм может с собою заняться) прям идеальный мужчина. Вот только вф ему зачем? Пока в сексуальном плане привлечь его сможете, будет с вами,а потом.....Мужчина выбирает хорошую хозяйку и хорошую мать совместных детей. А если вы подурнеете? Он сам все организует в своей жизни и вы можете в нее не вписаться,,,об этом не думали?

вам стоит подумать о том,что вы ничего не знаете о наших отношениях))а думать-гадать можно сколько угодно))

#232
Марина

энергетик83_Kristen_

я бы такого не терпела нахлебник,а не любимый человек мне мой молодой человек всегда помогает абсолютно во всём,готовит только он,убираемся вместе.но у нас нет разделения,кто что "должен". у кого есть свободное время,тот и делает а делить всё на мужские обязанности и женские,имхо,глупо.всю жизнь делить будете

Интересно получается) готовит он, убирается он ,сексом тоже свм может с собою заняться) прям идеальный мужчина. Вот только вф ему зачем? Пока в сексуальном плане привлечь его сможете, будет с вами,а потом.....Мужчина выбирает хорошую хозяйку и хорошую мать совместных детей. А если вы подурнеете? Он сам все организует в своей жизни и вы можете в нее не вписаться,,,об этом не думали?

Какие дети? О детях думают законные супруги. С другом я просто живу, замуж за него не планирую - как муж он не подходит. Так почему я должна его обслуживать?

Автор,не хотите-не обслуживайте.всё в отношениях должно быть по обоюдообщему согласию.а молодой человек ваш расслабился.

если у вас есть желание помогать ему-делайте это.если же заставляете себя-то что это за отношения.никакого удовольствия

AC
#233
Марина

Здравствуйте! Мне 26 лет, встречалась со многими мужчинами, но не с кем вместе не жила: просто проводили вместе выходные. Полгода назад завела нового парня, он мне очень нравился и когда предложил жить вместе, я согласилась. Живем у меня. Квартира у меня своя - уже пять лет живу отдельно от родителей, две комнаты. Однако оказалось, что совместное проживание имеет много минусов. Парень оказался ленивым - завтрак себе готовить ленится, посуду накидает в раковину и не вымоет. Продукты купить и принести - тоже надо заставлять. Чтобы пропылесосил и вымыл полы - надо очень долго упрашивать. Пытался даже на меня навесить стирку своих вещей. Посоветуйте, как его приучить выполнять без указок домашнюю работу?

гнать в шею. если он ничего не делает то он вас не любит.

#234
Centauro Selvaggio

энергетик83_Kristen_я бы такого не терпела

нахлебник,а не любимый человек

мне мой молодой человек всегда помогает абсолютно во всём,готовит только он,убираемся вместе.но у нас нет разделения,кто что "должен". у кого есть свободное время,тот и делает

а делить всё на мужские обязанности и женские,имхо,глупо.всю жизнь делить будетеИнтересно получается) готовит он, убирается он ,сексом тоже свм может с собою заняться) прям идеальный мужчина. Вот только вф ему зачем? Пока в сексуальном плане привлечь его сможете, будет с вами,а потом.....Мужчина выбирает хорошую хозяйку и хорошую мать совместных детей. А если вы подурнеете? Он сам все организует в своей жизни и вы можете в нее не вписаться,,,об этом не думали?интересно. А если нет надобности готовить, убирать, стирать? Если мужчина выбирает себе партнера, друга, любовницу, компаньона, соратника? А не только кухарку, уборщицу? Или это для Вас выше Вашего понимания? Все исключительно на примитивных потребностях базируется?

на вумане каждая женщина должны быть в первую очередь кухаркой и уборщицей,что вы))это наш дурацкий русский менталитет

Маруся
#235
гость

Если ленится готовить себе завтрак.пусть не завтракает

хм, странные вы какие-то тетки все тут.

вот у меня муж, если не приготовлю завтрак, есть большой риск, что весь день будет голодный, у меня сердце болит, а вы че такие каменные, трудно шмотки в стирку закинуть в машинку или вы на стиральной доске их жамкаете?

я живу в квартире мужа и что теперь он должен со мной делать- сделать меня своей рабой что-ли?

бредятина написана, фу.

Кот Матроскин
#236
;)

Да ты достал уже мужик. Буэ какое-то, всё мяу да мяу. не смешно.

Кого эт я достать успел? РРРРРРРРРРРР, мяу,РРРРРРРРРРР . Т

Кот Матроскин
#237
_Kristen_

как мы разозлились))ох как разозлились)))

Эх Крыся, не понимаешь ты тонкой душевной организации кошачьих)))), не злость во вме бурлит, а возмущение, ибо женский пол из за отсутсвия логического мышления не понимает элементарного, что приобретение дополнительных прав, влечет за собой и дополнительные обязанности, так что не будите в котах зверей))))

;)
#238
Кот Матроскин

_Kristen_

как мы разозлились))ох как разозлились)))

Эх Крыся, не понимаешь ты тонкой душевной организации кошачьих)))), не злость во вме бурлит, а возмущение, ибо женский пол из за отсутсвия логического мышления не понимает элементарного, что приобретение дополнительных прав, влечет за собой и дополнительные обязанности, так что не будите в котах зверей))))

Га м но в тебе бурлит, что уж там, признайся).

777
#239
Маруся

хм, странные вы какие-то тетки все тут.

вот у меня муж, если не приготовлю завтрак, есть большой риск, что весь день будет голодный, у меня сердце болит, а вы че такие каменные, трудно шмотки в стирку закинуть в машинку или вы на стиральной доске их жамкаете?

я живу в квартире мужа и что теперь он должен со мной делать- сделать меня своей рабой что-ли?

бредятина написана, фу.

Уже сделал.

Сергей
#240
Марина

Посоветуйте, как его приучить выполнять без указок домашнюю работу?

Так вот вы зачем его к себе в дом привели! :))))))))))))))))))

Ольга
#241

Вы его не приучите.Меняйте парня

Гость
#242

Мужчина обязательно должен помогать женщине в хозяйстве, даже если получает больше нее. У меня сестра не работает, муж - дальнобойщик, обеспечивает ее и сына полностью. Когда приезжает из рейса, сразу же становится у плиты. Он очень любит готовить и хорошо это делает. При этом ходит по магазинам, чинит краны и помогает по хозяйству. Поваляться на диване он тоже успевает. Обслуживать мужика только за то что он принес тебе деньги - глупо и унизительно. Домашний труд - бесконечная ежедневная работа, ее должны выполнять все жители дома.

гость
#243

Не, ну точно пepдящая целка шкурку сменила). А чтобы слово "пyкающий" пропускали, у на игрек замените)).

Мляка
#244

КАроче, встречайте полную лохушку. Знач так, я дома делаю все, ваааааапще все. Я стираю, глажу, убираю, мою, готовлю, чищу, покупаю еду, подарки родственникам и друзьям, планирую отпуск, заказываю билеты итд, Я работаю полный рабочий день и зарабатываю примерно втрое больше мужа. Я стройная и вполне симпатичная, с чувством юмора, без головных болей и прочих загонов(ну если только туфли). Мой муж не делает дома ничего вообще, и я даже не прошу, потому что боюсь испортить ему настроение. Вот! Люблю очень! Ужас, да? Никому не рассказываю, только вам, потому шо писдес.

Коша
#245
Мляка

КАроче, встречайте полную лохушку. Знач так, я дома делаю все, ваааааапще все. Я стираю, глажу, убираю, мою, готовлю, чищу, покупаю еду, подарки родственникам и друзьям, планирую отпуск, заказываю билеты итд, Я работаю полный рабочий день и зарабатываю примерно втрое больше мужа. Я стройная и вполне симпатичная, с чувством юмора, без головных болей и прочих загонов(ну если только туфли). Мой муж не делает дома ничего вообще, и я даже не прошу, потому что боюсь испортить ему настроение. Вот! Люблю очень! Ужас, да? Никому не рассказываю, только вам, потому шо писдес.

Везучая...)) А я пиндю), тоже зарабатываю хорошо, устаю сильно. И терпеть не могу всю эту домашнюю чухню, лучше лишнее время поработаю, тем более это оплачивается. Поэтому всё пополам и точка.

Чучундра
#246

Это еще что...у меня сегодня у ребенка день рождения. На вечер планировались клоуны, попросила мужа убраться хотя бы немножко, приезжаю с работы поздно, не успеваю. Какой был скандал!!! И кем я только не была: и на П, и на Б и чмошницей. Только я чмошница работаю, а он дома в интернете сидит временно. И все это при ребенке, у которого праздник..не доводите вот до такого, автор, если не чувствуете в нем помощника сейчас, то дальше будет хуже. Я, сижу весь день радостная, это была последняя капля. Ухожу...

Мляка
#247
Коша

Везучая...)) А я пиндю), тоже зарабатываю хорошо, устаю сильно. И терпеть не могу всю эту домашнюю чухню, лучше лишнее время поработаю, тем более это оплачивается. Поэтому всё пополам и точка.

А я вот тоже так хочу чтоб пополам. Только он такой веселый сидит, любимый и хороший, улыбается. вот как его работать заставлять - настроение портить? в опщем я оч такая дама, похоже, с тараканами. да?

Коша
#248
Мляка

А я вот тоже так хочу чтоб пополам. Только он такой веселый сидит, любимый и хороший, улыбается. вот как его работать заставлять - настроение портить? в опщем я оч такая дама, похоже, с тараканами. да?

Наверное с тараканами)) Есть же такие мужчины-на коленях и с розами к любимой, даже если она *** конченая. Вот и вы своего мужа, видимо, больше себя любите, нет в вас здорового эгоизма. Надеюсь, что у вас муж классный мужик))). А то за хафном убирать хафно-это слишком. А вы случайно не та Мляка, что в теме про разбитую машину и изменившего мужа была?)))

Кот Матроскин
#249
;)

Кот Матроскин_Kristen_

как мы разозлились))ох как разозлились)))

Эх Крыся, не понимаешь ты тонкой душевной организации кошачьих)))), не злость во вме бурлит, а возмущение, ибо женский пол из за отсутсвия логического мышления не понимает элементарного, что приобретение дополнительных прав, влечет за собой и дополнительные обязанности, так что не будите в котах зверей))))

Га м но в тебе бурлит, что уж там, признайся).

Ну дык и в тебе ж тоже, ведь естественные процессы пищеварения еще никто не отменял. Тут хоть что делай, а против природы не попрешь :)

Гость
#250
Мляка

КАроче, встречайте полную лохушку. Знач так, я дома делаю все, ваааааапще все. Я стираю, глажу, убираю, мою, готовлю, чищу, покупаю еду, подарки родственникам и друзьям, планирую отпуск, заказываю билеты итд, Я работаю полный рабочий день и зарабатываю примерно втрое больше мужа. Я стройная и вполне симпатичная, с чувством юмора, без головных болей и прочих загонов(ну если только туфли). Мой муж не делает дома ничего вообще, и я даже не прошу, потому что боюсь испортить ему настроение. Вот! Люблю очень! Ужас, да? Никому не рассказываю, только вам, потому шо писдес.

А вас он любит? Похоже, что нет.