Гость
Статьи
Муж ушел без меня на …

Муж ушел без меня на день рождения сотрудницы....

Позвал меня с собой, я ответила, что не хочу. Он сказал: а я все равно пойду. И ушел. Ну это нормально? Что за необходимость???

Я
13 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

ну а что теперь на привязи его держать будешь? он предлогал...тебе

#2

Конечно нормально. Не хочешь - не ходи, он-то с какой стати должен под твои капризы прогибаться? Тем более что это его коллектив, а ты там вообще сбоку - припёку. Удивительно что он вообще тебя с собой пригласил.

Мадам
#3

Согласна со всем вышесказанным! Он же не тайком убежал,пригласил...в чем проблема? Он захотел потусоваться,ты-нет.

Разводка.

#4

а почему отказались?

tempest
#5

нет,на поводке у клуши он должен вечно сидеть

Гость
#6

Нормально. Ты владеешь другим человеком, он с тобой по своей воле, да и потом пригласил тебя, то что ты отказалась - твои проблемы, и твое решение.

Я
#7

Да какой коллектив! Она и ее друзья, которых он не знает.

Гость
#8

Ну тебе то предложил? Предложил. Ты отказалась? Отказалась. Он хотел пойти? Хотел. Ты не хотела? Не хотела.

Итого: Он хотел - он пошел.

Ты не хотела - ты не пошла.

Что тут ненормального?

Гость
#9

Ну тебе то предложил? Предложил. Ты отказалась? Отказалась. Он хотел пойти? Хотел. Ты не хотела? Не хотела. Итого: Он хотел - он пошел. Ты не хотела - ты не пошла. Что тут ненормального?

Прямо мои мысли с клавиатуры взяла.

Умница! ))))

Гостья
#10

НЕ нормально. нормальная сотрудница мужика с работы не пригласит. Она что, друг? Если у мужика женщина- друг, это ненормально. Служебнве романы - не редкость, судя по сотруднице, порядочностью она не отличается.

Гость
#11

Ну тебе то предложил? Предложил. Ты отказалась? Отказалась. Он хотел пойти? Хотел. Ты не хотела? Не хотела.

Итого: Он хотел - он пошел.

Ты не хотела - ты не пошла.

Что тут ненормального?

+10000000000000000000

Мила
#12

Это не нормально! Она не ваша общая знакомая, что ваше или его присутствие на др знак уважения! Необходимости идти не было! Ну а раз вы в браке, а он бегает к другим телкам на вечеринки вам стоит принять меры

Гость
#13
Мила

Это не нормально! Она не ваша общая знакомая, что ваше или его присутствие на др знак уважения! Необходимости идти не было! Ну а раз вы в браке, а он бегает к другим телкам на вечеринки вам стоит принять меры

прально!! и плетью его,плетью!!! и косточки сахарной лишить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема