Гость
Статьи
что делать и как …

что делать и как реагировать если парень напрашивается домой на ужин?

что делать и как реагировать если парень напрашивается домой на ужин? Говорит ли это, что он ждет больше чем ужина? И как должен выглядеть в идеале романтический ужин.
Девушки, посоветуйте пожалуйста, как себя вести, чтоб его не оттолкнуть. Может кто был в такой ситуации. Знакомы уже пол года, но видимся нечасто. Я его не хочу потерять, но торопить события тоже не хочется.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Он расчитывает на секас после ужина...,а как реагировать-тебе решать.

Гость
#2

а почему он напрашивается?? нормальный парень позвал бы отужинать,а так хочет и рыбку сесть и присесть) уж извините

Гость
#3

секаса он хочет, не нужен ему ваш романтический ужин!!

Гость
#5

приглашай, а то может зря встречешься и время тратишь. Надо проверить, мож он импотент

Супер пупер романтический ужин устраивать ему не надо, пока не заслужил. Вот если он тебя удовлетворит по полной. тогда уже будешь продумывать. А пока не знаю.. по проще. Не заработал пока как говорится.

Гость
#6

Согласись на ужин. В ресторане

#7

автор, вы так наивны, да?

он хочет хорошего ТРАXА. так понятней?

насчет ужина не беспокойтесь. всего лишь закуска. его попросите принести бутылку шампанского. думаю, вы даже до аперетива не дойдете.

Кристина
#8

*** ты!

Гость
#9

Вам сколько лет?

мущинко
#10

полгода и не торопить события...аднако, я думаю пока вы созреете у него уже стоять перестанет

Язва
#11

Лучший способ отказа- сказать что и ваши родители будут на ужине, и хотят с ним познакомиться, больше навязываться не будет

Иа
#12

Нет конечно. Он хочет просто пожрать. Поест, чаю попьёт на ночь глядя, скажет "Спасибо, было вкусно". И пойдёт домой.

GRUG
#13

просто надо отсосать

Гость
#14

Афигеть, на ужин он напрашивается! Нет, чтобы девушку пригласить! В таком случае рекомендую вам пригласить его (чего уж там) и вручить список продуктов (и не стесняйтесь). С него продукты, с вас - готовка. И никакого секса! Если, вы, конечно, сами не захотите )

Гость
#15

Я только сейчас написала, что это будет просто ужин, просто общение, если ему интересно. Мне нафиг не надо потом отделываться от него. Потому что это, я так думаю, подразумевается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: