Гость
Статьи
Девушка стала …

Девушка стала отдаляться

Девушка не хочет видеться после двух недель регулярного живого общения, секса и признания в любви. По её поведению было видно что влюбилась в меня по уши, платила за меня, намекала на свадьбу и отношения, очень сильно ревновала и устраивала из-за этого конфликты на ровном месте. Но потом уехала на неделю в другую страну и по приеду даже не сказала мне, а сейчас говорит что ей не нужны серьезные отношения и не хочет даже увидеться. Говорит что никого нет и не было. На звонки отвечает и переписываться. Как вытянуть её на встречу ? В чем причина такой смены поведения ? И что вообще делать в этой ситауции

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носки поменяй

#2

"Платила за меня"
С этого момента подробнее)

Автор
#3
СВЕТЛАНА

"Платила за меня"
С этого момента подробнее)

Когда ходили по ресторанам спокойно могла оплатить общий счёт

Гость
#4
Автор

Когда ходили по ресторанам спокойно могла оплатить общий счёт

Появился тот, который платит за нее и она одумалась.

Гость
#5

Мужчина вдруг узнал, что есть вещи поинтереснее него.

Раньше ей было скучно и ее развлекали ваши незрелые отношения, а уехала за границу - нашла множество гораздо более интересных вещей. Так оно обычно и работает: у кого деньги есть, те в юности серьезно не встречаются. А у кого шиш в кармане, те развлекают себя отношеньками, ранним браком, беременностями в 18 и так далее. Девчонке повезло с родителями (или еще как), что есть возможность не зацикливаться на первых попавшихся штанах, а исследовать что то гораздо интереснее.

Гость
#6

Школу закончи)Тётка боится, что из-за тебя посадят😄

Автор
#7
Гость

Школу закончи)Тётка боится, что из-за тебя посадят😄

Ей 25, мне 22

Гость
#8
Автор

Ей 25, мне 22

Работаешь?

#9
Автор

Когда ходили по ресторанам спокойно могла оплатить общий счёт

Вот в этом и проблема.
А почему не платили вы?

Автор
#10
СВЕТЛАНА

Вот в этом и проблема.
А почему не платили вы?

Она могла себе это позволить и хотела, иногда платил я. Она судя по всему из очень богатой семьм

Автор
#11
Гость

Работаешь?

Да

#12
Автор

Она могла себе это позволить и хотела, иногда платил я. Она судя по всему из очень богатой семьм

А вам это понравилось и вы не препятствовали. Прекрасно.

Гость
#13
Автор

Да

А до живого общения сколько общались?

Автор
#14
Автор

Да

Я с ней познакомился на улице и сразу стали общаться на протяжение двух недель, каждый день. Сейчас берет трубку, общается, но на встретиться не хочет

Гость
#15

Причина в другом хахале, или даже нескольких.

Гость
#16
Автор

Я с ней познакомился на улице и сразу стали общаться на протяжение двух недель, каждый день. Сейчас берет трубку, общается, но на встретиться не хочет

Так между вами ничего нет (2 недели) Какое тут "влюбилась"

Гость
#17

Кстати, а куда ты её зовешь?
Где должна быть встреча?

Автор
#18
Гость

Так между вами ничего нет (2 недели) Какое тут "влюбилась"

Я говорю это на основе её поведения, слов и действий на протяжении этих двух недель. Даже если это не влюбленность, то очень сильная симпатия была с её стороны. Она мне говорила что когда впервые меня увидела, я ей очень сильно понравился что она сразу захотела меня трогать и обнимать

#19
Гость

Причина в другом хахале, или даже нескольких.

Да, которые умеют быть мужчинами и платить за девушку в ресторане

Гость
#20
Автор

Я говорю это на основе её поведения, слов и действий на протяжении этих двух недель. Даже если это не влюбленность, то очень сильная симпатия была с её стороны. Она мне говорила что когда впервые меня увидела, я ей очень сильно понравился что она сразу захотела меня трогать и обнимать

Настроение флиртовать было вот и говорила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: