Гость
Статьи
Это не любовь?

Это не любовь?

Мы с мужем часто ругаемся по пустякам, но сильно, крики, вопли и обвинения ужасные . . . Иногда перебиваем палку говорим друг другу такие вещи после которых люди могут сразу расходится.но очень быстро миримся и забываем про все это.люди говорят что это не любовь и что вы друг друга не цените и не понимаете, и что кошмар ну у вас и отношения ! Так было всегда, с самого начала! Но мы совсем не можем друг без друга. . . Как вы думаете это не любовь?

Анкора
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да. это не любовь. это страсть

кися
#2

у нас всё тоже самое. это любовь. но !!я не хочу ТАК любить.надоели самой эти ссоры, крики, оскорбления....

Ксения
#3

нет!

когда мы не можем дать себе что-то, мы требуем это от других, вот таким манером, как Вы.

Например: ....почему мы не куда не ходим, почему Они ходят, а мы нет? если перевести на человеческий язык, означает: мне скучно, сама себе не могу найти занятие, найди ты.

предъявы это не страсть

Анкора
#4

Но он всегда звонит мы много разговариваем, для него секс не жизненно важен и мы много для друг друга делаем. . . Только ли страсть? Мы же не любовники а муж и жена. . . Три года вместе все таки. . .

Анкора
#5

Да нам не скучно вместе, ссоры получаются типа, перезвони мне позже я на работе, занята!он- ты не хочешь со мной разговаривать, у тебЯ есть другой ты меня совсем не любишь! Я тебе польше не позвоню! Я- ну и не надо иди в ***! Через пять минут звонок - милая прости, просто я так хотел тебе сказать .. . Вот так вот получается. . .

Златозубка ;)
#6

Может быть для вас это норма общения, всякое ведь бывает. Я вот года 3 назад встречалась с парнем, это был какой-то ужас, мы совершенно не могли находиться с ним рядом, постоянно ругались, кричали друг на друга, а когда расходились безумно скучали, начинали звонить друг другу, извиняться. И дело не в сексе было, мы могли часами говорить по телефону, рассказывать друг другу обо всем.... но вот рядом находиться никак не получалось. После года таких отношений пришлось расстаться, по скольку у меня началось сильное нервное расстройство(

Анкора
#7

Я с ним расстаться не могу- равносильно смерти!

Гость
#8
Анкора

Но он всегда звонит мы много разговариваем, для него секс не жизненно важен и мы много для друг друга делаем. . . Только ли страсть? Мы же не любовники а муж и жена. . . Три года вместе все таки. . .

автор, очень это похоже на взаимную эмоциональную зависимость друг от друга. Как говорится, "с тобой тяжело, но и без тебя невозможно".

Но зависимость - это не любовь, и уж точно не страсть. На счет страсти очень согласна с мнением Ксении (пост 3). Всё верно она написала.

Анкора
#9

Но ведь возможно чтобы это стало когда- нибудь любовью?

#10

у нас тоже самое, я даже иногда ухожу на время, бывает игнор,

всё равно не можем расстаться.

что нас держит вместе, если не любовь?

ничего.

гость
#11

вы чё из дома два?

эм
#12
Анкора

Но ведь возможно чтобы это стало когда- нибудь любовью?

возможно, возможно кому-то первому надо стать умнее

вы наверное не хотите стараться становиться лучше друг для друга, развиваться вместе, возможно вы даже очень похожи и не можете дать друг другу многого. Но если сильно хотите изменить ситуацию,все возможно,только надо начинать с себя

Гость
#13

5. Анкора | 21.09.2011, 16:14:29 [1958792637] Анкора

Да нам не скучно вместе, ссоры получаются типа, перезвони мне позже я на работе, занята!он- ты не хочешь со мной разговаривать, у тебЯ есть другой ты меня совсем не любишь! Я тебе польше не позвоню! Я- ну и не надо иди в ***! Через пять минут звонок - милая прости, просто я так хотел тебе сказать .. . Вот так вот получается. . .

--он ж вас сильно любит и боится потерять. неужели вы так бесердечны к нему. мне кажется от его слов "ты меня любишь" сердце ваше может остановиться.

Гость
#14

вы должно быть очень красивая и он очень боится вас потерять .поэтому и просит и молит о вашей любви. боится что вы его разлюбили. подтверждайте.

Гость
#15
Анкора

Мы с мужем часто ругаемся по пустякам, но сильно, крики, вопли и обвинения ужасные . . . Иногда перебиваем палку говорим друг другу такие вещи после которых люди могут сразу расходится.но очень быстро миримся и забываем про все это.люди говорят что это не любовь и что вы друг друга не цените и не понимаете, и что кошмар ну у вас и отношения ! Так было всегда, с самого начала! Но мы совсем не можем друг без друга. . . Как вы думаете это не любовь?

это называется мозго е б ы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: