Гость
Статьи
Хочу отдать сына …

Хочу отдать сына бывшему мужу.

Мы в разводе уже год, по инициативе мужа. Сыну 4 года, возраст просто атас, я с ним не справляюсь. Сейчас я устроилась на полную ставку, сын ходит в садик. Когда я на работе задерживаюсь, забирает из сада и сидит с ним моя мама, хотя мама сама работает, но к счастью, рядом с домом. Ее тоже напрягать не очень хочется. Мужу бывшему 35 лет, ушел от нас к молодой (20-летней), хотя мне и самой только 28, не такая уж старая.Сказать что мне тяжело - ничего не сказать. Алиментов кот наплакал - платит 6000, хотя получает больше. С бывшим мужем почти не общаемся, деньги переводит на карту. Сына почти не видит и не интересуется. Хочу через суд обязать его половину времени проводить с сыном. У кого был такой опыт, расскажите, к чему хорошему привело? Стал ли отец более ответственным?

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Терская
#1

Не представляю,как можно его обязать?Разве что не препятствовать их встречам,чтобы привязался к сыну?Или манипулировать хитро,чтобы БМ сам захотел вас шантажировать,что хочет забрать сына себе?

Сергей
#2

Да нафиг унижаться,в принципе 6 тыщ.алиментов нормально-тем более еще в садик ходит,вопрос в том-вы не любите своего сына если вопрос такой стает или разводка,не верится что такая мать...

По секрету
#3

Если сын ему и сейчас не нужен,кто сказал,что при принудиловке было б лучше. Насильно еще никто никого не полюбил. В совместной жизни привязанности не выроботалось,вы сейчас хотите.

В глазах осень
#4

Почему то мне кажется,что вы таким образом решили отомстить мужу. Ничего хорошего из этого не выйдет. Вот интересно , как вы потом сыну обьясните почему Вы так поступили?

Сергей
#5
По секрету

Если сын ему и сейчас не нужен,кто сказал,что при принудиловке было б лучше. Насильно еще никто никого не полюбил. В совместной жизни привязанности не выроботалось,вы сейчас хотите.

Да по ходу никому ребенок не нужен...

Гость
#6
Сергей

Да нафиг унижаться,в принципе 6 тыщ.алиментов нормально-тем более еще в садик ходит,вопрос в том-вы не любите своего сына если вопрос такой стает или разводка,не верится что такая мать...

а верится, что такой отец?

Я сына не "сдать папаше" хочу, а обязать его воспитывать, чтобы снять с себя часть нагрузки.

а то вам мужикам хорошо, сделал ребенка и тут же забыл про него.

На 6 тысяч живите сами как-нибудь.

Гость
#7
В глазах осень

Почему то мне кажется,что вы таким образом решили отомстить мужу. Ничего хорошего из этого не выйдет. Вот интересно , как вы потом сыну обьясните почему Вы так поступили?

как поступила? Сын сам про папу спрашивает все время. Видит его иногда у бабушки, скучает.

Лисёна
#8

Обязать общаться с сыном половину времени может и можно. Но нельзя обязать любить и воспитывать. Вам будет легче, если узнаете, что БМ сидит на диване, смотрит телек и не обращает внимание на ребёнка, который в это время осваивает спички и кухонную плиту? И толку будет от того, что папашу обязали сына на выходные брать, если сын за эти выходные кипятком ошпарится или пожар устроит? У бывшего сейчас новая жизнь и новая девушка, так что в итоге сын будет со свекровью, а папаша на свидании. И кого Вы в итоге заставите с мальчиком время проводить? Бабушку?

Гость
#9

У него новая жена и будет новый ребенок, а сын ему не нужен, он должен быть нужен вам, любите вашего мальчика, он вам будет, как находка, когда подрастет, это же СЫН - гордость матери!!!

Гость
#10
Лисёна

Обязать общаться с сыном половину времени может и можно. Но нельзя обязать любить и воспитывать. Вам будет легче, если узнаете, что БМ сидит на диване, смотрит телек и не обращает внимание на ребёнка, который в это время осваивает спички и кухонную плиту? И толку будет от того, что папашу обязали сына на выходные брать, если сын за эти выходные кипятком ошпарится или пожар устроит? У бывшего сейчас новая жизнь и новая девушка, так что в итоге сын будет со свекровью, а папаша на свидании. И кого Вы в итоге заставите с мальчиком время проводить? Бабушку?

Не,а если бывшая девушка родит-также будет на диване мужик сидеть,за всех не говорите-отец он всегда отцом останется...

Гость
#11
Гость

У него новая жена и будет новый ребенок, а сын ему не нужен, он должен быть нужен вам, любите вашего мальчика, он вам будет, как находка, когда подрастет, это же СЫН - гордость матери!!!

Не правда,я мужик,скажу--отец одинаково детей любит вне зависимости от баб,свой ребенок всегда дорог,а баба может и поменятся,вам конечно не хочется в это верить,но факт....

катя
#12

С точки зрения закона ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ небут ОБА родителя в равной мере.

В глазах осень
#13

как поступила? Сын сам про папу спрашивает все время. Видит его иногда у бабушки, скучает.

Потом будет про маму спрашивать.Я сама живу с мужем и еге сыном от первого брака.Если хотите испортить отношения с сыном на всю жизнь Отдайте!

Мартышка
#14
Гость

Не правда,я мужик,скажу--отец одинаково детей любит вне зависимости от баб,свой ребенок всегда дорог,а баба может и поменятся,вам конечно не хочется в это верить,но факт....

Ваши бы слова да Богу в уши... Мужчина любит ребёнка только до тех пор, пока любит женщину. Другие случае тоже есть, но их гораздо меньше. Отцу моего будущего ребёнка наш ребёнок не нужен и знать его не хочет, зато старшего сына он обожает и любит. Вот такое разделение...

Лисёна
#15
Гость

Не,а если бывшая девушка родит-также будет на диване мужик сидеть,за всех не говорите-отец он всегда отцом останется...

Заметьте, отец не тот, чья сперма в зачатии поучаствовала, а тот, кто воспитал. Если сейчас отец не изъявляет желания видеть ребёнка, то никакой суд ему это желание не привьёт. Если только цепью его к батарее приковать рядом с сынкиной кроватью.

Кстати, что значит - бывшая девушка родит? Чья девушка? Мужа? И от кого родит?

Гость
#16

Ну наша БЖ также спихнула сыночка нам несколько лет назад. Думала, я сбегу. Теперь он мать знать не хочет

Татьяна 18
#17

Лучше не делайте этого. Вам хочется разделить обязанности напополам, а так же вам хочется, чтобы он мучился с сыном так же как и вы нервничал.

А Вы подумали, какие могут возникнуть проблемы потом, у него ведь свое видение на воспитание, а от куда вы знаете, чем он будет заниматься с ребенком, и как вашему сыну он будет говорить про вас??? Вы должны все продумать.Представьте как ребенку тяжело, когда каждый тянет одеяло на себя!!!!

У вас возможность воспитывать сына самой, как вам удобно.

Гость
#18
Мартышка

Ваши бы слова да Богу в уши... Мужчина любит ребёнка только до тех пор, пока любит женщину. Другие случае тоже есть, но их гораздо меньше. Отцу моего будущего ребёнка наш ребёнок не нужен и знать его не хочет, зато старшего сына он обожает и любит. Вот такое разделение...

Я люблю детей от 2-х браков-одинаково,сейчас у меня есть любимая девушка,но к любви к детям это не имеет никакого отношения!

Гость
#19
Мартышка

Ваши бы слова да Богу в уши... Мужчина любит ребёнка только до тех пор, пока любит женщину. Другие случае тоже есть, но их гораздо меньше. Отцу моего будущего ребёнка наш ребёнок не нужен и знать его не хочет, зато старшего сына он обожает и любит. Вот такое разделение...

Не знаю,мужики тоже все разные,как и вы женщины,я за себя написал....

Тышка
#20
Гость

Ну наша БЖ также спихнула сыночка нам несколько лет назад. Думала, я сбегу. Теперь он мать знать не хочет

А наша БЖ тоже спихнула нам сына, он уже 4 года живет с нами, а свою мать и ее родственников и видеть не хочет. А вы, Автор, видно такая же горе-мамаша, говорите с сыном в 4 года справиться не можете, и по-моему уже все решили для себя,- сына отдать отцу. Чтож, дерзайте, только вот сын то Вас может потом и не простить.

Гость
#21

Вот все дамы разные,неужели можно полюбить чужого ребенка? И неужели такой горе отец в другом браке уже любящим па не станет? Может второго опекать и любить будет?

k
#22
Гость

Мартышка

Ваши бы слова да Богу в уши... Мужчина любит ребёнка только до тех пор, пока любит женщину. Другие случае тоже есть, но их гораздо меньше. Отцу моего будущего ребёнка наш ребёнок не нужен и знать его не хочет, зато старшего сына он обожает и любит. Вот такое разделение...

Я люблю детей от 2-х браков-одинаково,сейчас у меня есть любимая девушка,но к любви к детям это не имеет никакого отношения!

читаю и смеюсь. Ну вы в своей жизни встречали людей - отцов или матерей, которые сказали бы я своего сына/дочь не люблю? Родители все любят детей своих! Только кто-то любит из другой страны и звонит 2 раза в год, кто-то из другой семьи любит и платит 2 тыс. рублей алиментов, кто-то годами не встречается, ничем не помогает, но всё равно очень любит. Любить можно по-разному))

Гость
#23
Гость

Вот все дамы разные,неужели можно полюбить чужого ребенка? И неужели такой горе отец в другом браке уже любящим па не станет? Может второго опекать и любить будет?

Да если нормальный мужик-будет даже и чужого опекать(лишь бы любимая женщина рядом была-но вы бабы не такие) и о своих не забудет)

Ягодка
#24

Лучше поищите нового папу для своего сынишки, который будет для него настоящим ОТЦОМ, вот тогда у БМ проснется любовь к сыну(может быть)

Гость
#25

Вы не понимаете. Мой бывший муж не живет с той девушкой, они тольк овстречаются. Он живет у своих родителей. Иогда я сынишку отдаю свекрови на пару дней, это бывает очень редко. например, если мы с моей мамой уезжаем куда-то. Тогда он видит отца, они играют и проводят время вместе. Но бывший муж считает что воспитание детей это удел женщин, и что с него достаточно небольшой мат помощи и подарков на ДР.

Отдавать ребенка я не собираюсь, как некоторые здесь решили. Я хочу разделить обязанности по воспитанию. Пусть он тоже принимает участие.

Гость
#26
Гость

Гость

Вот все дамы разные,неужели можно полюбить чужого ребенка? И неужели такой горе отец в другом браке уже любящим па не станет? Может второго опекать и любить будет?

Да если нормальный мужик-будет даже и чужого опекать(лишь бы любимая женщина рядом была-но вы бабы не такие) и о своих не забудет)

И не общаясь годами захочет увидеть?А первый если не нужен,второго полюбит?

k
#27
Гость

Вы не понимаете. Мой бывший муж не живет с той девушкой, они тольк овстречаются. Он живет у своих родителей. Иогда я сынишку отдаю свекрови на пару дней, это бывает очень редко. например, если мы с моей мамой уезжаем куда-то. Тогда он видит отца, они играют и проводят время вместе. Но бывший муж считает что воспитание детей это удел женщин, и что с него достаточно небольшой мат помощи и подарков на ДР. Отдавать ребенка я не собираюсь, как некоторые здесь решили. Я хочу разделить обязанности по воспитанию. Пусть он тоже принимает участие.

Покорректнее пишите. Что мы можем понять из заголовка, который гласит:"Хочу отдать сына бывшему мужу"?

"Мужу бывшему 35 лет, ушел от нас к молодой (20-летней)" - а это как понимать?))

Гость
#28
Гость

ГостьГость

Вот все дамы разные,неужели можно полюбить чужого ребенка? И неужели такой горе отец в другом браке уже любящим па не станет? Может второго опекать и любить будет?

Да если нормальный мужик-будет даже и чужого опекать(лишь бы любимая женщина рядом была-но вы бабы не такие) и о своих не забудет)И не общаясь годами захочет увидеть?А первый если не нужен,второго полюбит?

Еще раз-о себе пишу,за других мужиков не отвечаю-все разные,я в 1 браке-7 лет прожил,во 2-5 лет,надоели обе,хотел чтоб дети сблизились,но жены враждовали,сейчас нашел очень душевную женщину-мне с ней комфортно-просто душевный покой когда она рядом,дети не обделены 100%

Гость
#29
Гость

ГостьГостьГость

Вот все дамы разные,неужели можно полюбить чужого ребенка? И неужели такой горе отец в другом браке уже любящим па не станет? Может второго опекать и любить будет?

Да если нормальный мужик-будет даже и чужого опекать(лишь бы любимая женщина рядом была-но вы бабы не такие) и о своих не забудет)И не общаясь годами захочет увидеть?А первый если не нужен,второго полюбит?Еще раз-о себе пишу,за других мужиков не отвечаю-все разные,я в 1 браке-7 лет прожил,во 2-5 лет,надоели обе,хотел чтоб дети сблизились,но жены враждовали,сейчас нашел очень душевную женщину-мне с ней комфортно-просто душевный покой когда она рядом,дети не обделены 100%

Зачем вы женитесь? Чтоб неполные семьи в стране плодить? Попрыгунчик. Не женитесь живите так и детей не заводите.

Гость
#30
Гость

Гость

ГостьГость Вот все дамы разные,неужели можно полюбить чужого ребенка? И неужели такой горе отец в другом браке уже любящим па не станет? Может второго опекать и любить будет? Да если нормальный мужик-будет даже и чужого опекать(лишь бы любимая женщина рядом была-но вы бабы не такие) и о своих не забудет)И не общаясь годами захочет увидеть?А первый если не нужен,второго полюбит?

Еще раз-о себе пишу,за других мужиков не отвечаю-все разные,я в 1 браке-7 лет прожил,во 2-5 лет,надоели обе,хотел чтоб дети сблизились,но жены враждовали,сейчас нашел очень душевную женщину-мне с ней комфортно-просто душевный покой когда она рядом,дети не обделены 100%

Широкой души человек и любящий отец! А сколько я знаю мужчин-для них женщина первична,а дети,как выйдет. Кто то и знать не хочет. Женщина любит свое потомство.

k
#31

[quote="Гость"]Гость

Гость ГостьГость Вот все дамы разные,неужели можно полюбить чужого ребенка? И неужели такой горе отец в другом браке уже любящим па не станет? Может второго опекать и любить будет? Да если нормальный мужик-будет даже и чужого опекать(лишь бы любимая женщина рядом была-но вы бабы не такие) и о своих не забудет)И не общаясь годами захочет увидеть?А первый если не нужен,второго полюбит? Еще раз-о себе пишу,за других мужиков не отвечаю-все разные,я в 1 браке-7 лет прожил,во 2-5 лет,надоели обе,хотел чтоб дети сблизились,но жены враждовали,сейчас нашел очень душевную женщину-мне с ней комфортно-просто душевный покой когда она рядом,дети не обделены 100%

Широкой души человек и любящий отец!

Вы это серьёзно?

Гость
#32
k

Покорректнее пишите. Что мы можем понять из заголовка, который гласит:"Хочу отдать сына бывшему мужу"?

"Мужу бывшему 35 лет, ушел от нас к молодой (20-летней)" - а это как понимать?))

это надо читать тему всю, а не тольок заголовок. Да, он ушел к 20летней, но они не живут вместе, просто она увела отца у ребенка.

Тышка
#33
Гость

Вы не понимаете. Мой бывший муж не живет с той девушкой, они тольк овстречаются. Он живет у своих родителей. Иогда я сынишку отдаю свекрови на пару дней, это бывает очень редко. например, если мы с моей мамой уезжаем куда-то. Тогда он видит отца, они играют и проводят время вместе. Но бывший муж считает что воспитание детей это удел женщин, и что с него достаточно небольшой мат помощи и подарков на ДР. Отдавать ребенка я не собираюсь, как некоторые здесь решили. Я хочу разделить обязанности по воспитанию. Пусть он тоже принимает участие.

А как мы должны были решить, если вы сами написали "хочу отдать сына бывшему мужу", или "хочу его обязать через суд половину времени проводить с сыном". А вобще странные у вас рассуждения, не удивляюсь, что муж ушел.

Гость
#34
Тышка

А наша БЖ тоже спихнула нам сына, он уже 4 года живет с нами, а свою мать и ее родственников и видеть не хочет. А вы, Автор, видно такая же горе-мамаша, говорите с сыном в 4 года справиться не можете, и по-моему уже все решили для себя,- сына отдать отцу. Чтож, дерзайте, только вот сын то Вас может потом и не простить.

А вообще, интересно. Отца, который бросил, типа любить и уважать все равно надо.

Гость
#35
Тышка

А как мы должны были решить, если вы сами написали "хочу отдать сына бывшему мужу", или "хочу его обязать через суд половину времени проводить с сыном". А вобще странные у вас рассуждения, не удивляюсь, что муж ушел.

Почему в Европе и Штатах это считается нормальным? Если дети живут и у отца и у матери. И получают и отцовское воспитание и любовь матери. А у нас женщины сами породили рас.пиздяев редкостных, которым даже детей страшно отдать пожить. Потому что положится ни в чем нельзя на таких.

k
#36
Гость

k

Покорректнее пишите. Что мы можем понять из заголовка, который гласит:"Хочу отдать сына бывшему мужу"? "Мужу бывшему 35 лет, ушел от нас к молодой (20-летней)" - а это как понимать?))

это надо читать тему всю, а не тольок заголовок. Да, он ушел к 20летней, но они не живут вместе, просто она увела отца у ребенка.

Ну что вы спорите? О том, что он с ней не живёт, вы в 25 посте написали, а не в теме. В голове у себя порядок для начала навести следует, а потом нам указывать, что и где читать.

k
#37
Гость

Тышка

А как мы должны были решить, если вы сами написали "хочу отдать сына бывшему мужу", или "хочу его обязать через суд половину времени проводить с сыном". А вобще странные у вас рассуждения, не удивляюсь, что муж ушел.

Почему в Европе и Штатах это считается нормальным? Если дети живут и у отца и у матери. И получают и отцовское воспитание и любовь матери. А у нас женщины сами породили рас.пиздяев редкостных, которым даже детей страшно отдать пожить. Потому что положится ни в чем нельзя на таких.

Не надо за таких замуж выходить.

Тышка
#38
Гость

Тышка

А наша БЖ тоже спихнула нам сына, он уже 4 года живет с нами, а свою мать и ее родственников и видеть не хочет. А вы, Автор, видно такая же горе-мамаша, говорите с сыном в 4 года справиться не можете, и по-моему уже все решили для себя,- сына отдать отцу. Чтож, дерзайте, только вот сын то Вас может потом и не простить.

А вообще, интересно. Отца, который бросил, типа любить и уважать все равно надо.

Он бросил вас, а не сына.

Гость
#39
k

Гость

Гость ГостьГость Вот все дамы разные,неужели можно полюбить чужого ребенка? И неужели такой горе отец в другом браке уже любящим па не станет? Может второго опекать и любить будет? Да если нормальный мужик-будет даже и чужого опекать(лишь бы любимая женщина рядом была-но вы бабы не такие) и о своих не забудет)И не общаясь годами захочет увидеть?А первый если не нужен,второго полюбит? Еще раз-о себе пишу,за других мужиков не отвечаю-все разные,я в 1 браке-7 лет прожил,во 2-5 лет,надоели обе,хотел чтоб дети сблизились,но жены враждовали,сейчас нашел очень душевную женщину-мне с ней комфортно-просто душевный покой когда она рядом,дети не обделены 100%



Широкой души человек и любящий отец!



Вы это серьёзно?

Серьезно конечно,зачем мне врать,есть доходы,пока жив и здоров в первую очередь детей буду обеспечивать.

Гость
#40
Гость

Широкой души человек и любящий отец! А сколько я знаю мужчин-для них женщина первична,а дети,как выйдет. Кто то и знать не хочет. Женщина любит свое потомство.

Сразу видно, что вторая жена пишет, эти разговоры о первичности -вторичности. Сколько я знаю мужчин, подавляющее большинство все -таки о своих детях заботятся, и не для галочки. Новым женам это не нравится, но кто -то терпит, кто-то воююет, а подобные темы на форуме не иссякают. )

Гость
#41

А что не понятного в фразе "ушел к 20 -летней. Что тут не понятного? От подробностей, как ушел ситуация в корне меняется?

Лисёна
#42
Гость

Мой бывший муж не живет с той девушкой, они тольк овстречаются. Он живет у своих родителей.

И этим всё сказано. Как я и предполагала. БМ на свидании с новой пассией, сын на воспитании свекрови (бабушки). И кого в итоге-то обяжете?

Гость
#43
k

ГостьТышка

А как мы должны были решить, если вы сами написали "хочу отдать сына бывшему мужу", или "хочу его обязать через суд половину времени проводить с сыном". А вобще странные у вас рассуждения, не удивляюсь, что муж ушел.

Почему в Европе и Штатах это считается нормальным? Если дети живут и у отца и у матери. И получают и отцовское воспитание и любовь матери. А у нас женщины сами породили рас.пиздяев редкостных, которым даже детей страшно отдать пожить. Потому что положится ни в чем нельзя на таких.

Не надо за таких замуж выходить.

А откуда молодые девчонки узнают, что через пять лет уйдет? У него на лбу написано? Ладно взрослая женщина вычисляет ху из ху.

Гость
#44
Гость

ГостьГостьГостьГость

Вот все дамы разные,неужели можно полюбить чужого ребенка? И неужели такой горе отец в другом браке уже любящим па не станет? Может второго опекать и любить будет?

Да если нормальный мужик-будет даже и чужого опекать(лишь бы любимая женщина рядом была-но вы бабы не такие) и о своих не забудет)И не общаясь годами захочет увидеть?А первый если не нужен,второго полюбит?Еще раз-о себе пишу,за других мужиков не отвечаю-все разные,я в 1 браке-7 лет прожил,во 2-5 лет,надоели обе,хотел чтоб дети сблизились,но жены враждовали,сейчас нашел очень душевную женщину-мне с ней комфортно-просто душевный покой когда она рядом,дети не обделены 100%

Зачем вы женитесь? Чтоб неполные семьи в стране плодить? Попрыгунчик. Не женитесь живите так и детей не заводите.

Да кто бы говорил,не получается жизни и что,я же не год не два прожил с БЖ-ми,обеспечиваю детей,в чем моя вина, том что сейчас с другой женщиной?

Солнышко
#45

Нода почаще отдавать его свекрови. Свекровь не против? Как она ко всему этому относится?

Гость
#46
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость

Вот все дамы разные,неужели можно полюбить чужого ребенка? И неужели такой горе отец в другом браке уже любящим па не станет? Может второго опекать и любить будет?

Да если нормальный мужик-будет даже и чужого опекать(лишь бы любимая женщина рядом была-но вы бабы не такие) и о своих не забудет)И не общаясь годами захочет увидеть?А первый если не нужен,второго полюбит?Еще раз-о себе пишу,за других мужиков не отвечаю-все разные,я в 1 браке-7 лет прожил,во 2-5 лет,надоели обе,хотел чтоб дети сблизились,но жены враждовали,сейчас нашел очень душевную женщину-мне с ней комфортно-просто душевный покой когда она рядом,дети не обделены 100%

Зачем вы женитесь? Чтоб неполные семьи в стране плодить? Попрыгунчик. Не женитесь живите так и детей не заводите.Да кто бы говорил,не получается жизни и что,я же не год не два прожил с БЖ-ми,обеспечиваю детей,в чем моя вина, том что сейчас с другой женщиной?

Поймите, ошибиться можно один раз, но когда ни с кем не получается, скорее всего дело в вас, а не в женщинах. Учитесь строить отношения. А не получилось и в кусты - это без детей. Поживите, разберитесь, подходит - не подходит, а потом уже детей. Более ответственно подходите. Это живые люди.

k
#47
Гость

k

ГостьТышка А как мы должны были решить, если вы сами написали "хочу отдать сына бывшему мужу", или "хочу его обязать через суд половину времени проводить с сыном". А вобще странные у вас рассуждения, не удивляюсь, что муж ушел. Почему в Европе и Штатах это считается нормальным? Если дети живут и у отца и у матери. И получают и отцовское воспитание и любовь матери. А у нас женщины сами породили рас.пиздяев редкостных, которым даже детей страшно отдать пожить. Потому что положится ни в чем нельзя на таких. Не надо за таких замуж выходить.

А откуда молодые девчонки узнают, что через пять лет уйдет? У него на лбу написано? Ладно взрослая женщина вычисляет ху из ху.

Конечно написано.

Гость
#48
Гость

Гость

Широкой души человек и любящий отец! А сколько я знаю мужчин-для них женщина первична,а дети,как выйдет. Кто то и знать не хочет. Женщина любит свое потомство.

Сразу видно, что вторая жена пишет, эти разговоры о первичности -вторичности. Сколько я знаю мужчин, подавляющее большинство все -таки о своих детях заботятся, и не для галочки. Новым женам это не нравится, но кто -то терпит, кто-то воююет, а подобные темы на форуме не иссякают. )

Если б что то не устраивало и не связалась б даже-ясновидец?))

Гость
#49
k

Гостьk

ГостьТышка А как мы должны были решить, если вы сами написали "хочу отдать сына бывшему мужу", или "хочу его обязать через суд половину времени проводить с сыном". А вобще странные у вас рассуждения, не удивляюсь, что муж ушел. Почему в Европе и Штатах это считается нормальным? Если дети живут и у отца и у матери. И получают и отцовское воспитание и любовь матери. А у нас женщины сами породили рас.пиздяев редкостных, которым даже детей страшно отдать пожить. Потому что положится ни в чем нельзя на таких. Не надо за таких замуж выходить.

А откуда молодые девчонки узнают, что через пять лет уйдет? У него на лбу написано? Ладно взрослая женщина вычисляет ху из ху.

Конечно написано.

Ой, не смешите. Характер человека меняется, редко кто застопоривается на 20 летнем возрасте и не меняется.

k
#50
Гость

k

Гостьk ГостьТышка А как мы должны были решить, если вы сами написали "хочу отдать сына бывшему мужу", или "хочу его обязать через суд половину времени проводить с сыном". А вобще странные у вас рассуждения, не удивляюсь, что муж ушел. Почему в Европе и Штатах это считается нормальным? Если дети живут и у отца и у матери. И получают и отцовское воспитание и любовь матери. А у нас женщины сами породили рас.пиздяев редкостных, которым даже детей страшно отдать пожить. Потому что положится ни в чем нельзя на таких. Не надо за таких замуж выходить. А откуда молодые девчонки узнают, что через пять лет уйдет? У него на лбу написано? Ладно взрослая женщина вычисляет ху из ху. Конечно написано.

Ой, не смешите. Характер человека меняется, редко кто застопоривается на 20 летнем возрасте и не меняется.

Из подлеца в героя, и наоборот редко кто меняется. Тут ещё многое и от женщины зависит