Гость
Статьи
Нравится парень, но у …

Нравится парень, но у него девушка...

Привет всем! У меня такая ситуация.Мне нравится один парень, он на пару лет старше. Он очень симпатичный, в моем вкусе, умный, у нас много общих интересов. Нам приятно видеться, общаться, пишем друг другу приятные смс. Ни намека на отношения и секс. Целуемся нежно так... НО он встречается с другой девушкой 5 лет уже. И она... совсем обычная... Он один раз упомянул, что любит ее, больше попросил не говорить о ней.Как расценивать его поведение? Я на отношения намекать не хочу. Мне офигенно с ним и так. Но то, что он её целует... фу... Короче, как разрулить? Терять его не хочу.

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Zvezda15

Привет всем! У меня такая ситуация.Мне нравится один парень, он на пару лет старше. Он очень симпатичный, в моем вкусе, умный, у нас много общих интересов. Нам приятно видеться, общаться, пишем друг другу приятные смс. Ни намека на отношения и секс. Целуемся нежно так... НО он встречается с другой девушкой 5 лет уже. И она... совсем обычная... Он один раз упомянул, что любит ее, больше попросил не говорить о ней.Как расценивать его поведение? Я на отношения намекать не хочу. Мне офигенно с ним и так. Но то, что он её целует... фу... Короче, как разрулить? Терять его не хочу.

а целуетесь без отношений?))

#2

так если он вам говорит, что любит её, не думаю, что он так просто с ней расстанется...

#3

Отстань от парня..

Не рушь чужую жизнь..

#4

Не вмешивайтесь... Это для вас она обычная, для него нет, значит что-то есть в ней, чего нет у вас...

#5
Гость

а целуетесь без отношений?))

не знаю... как это назвать...

#6

он еще спрашивает про бывшего моего постоянно, не помирилась ли... и т.д.

Гиблинг
#7
Zvezda15

он еще спрашивает про бывшего моего постоянно, не помирилась ли... и т.д.

перевод - иди ка ты нахрен уже

#8
Гиблинг

перевод - иди ка ты нахрен уже

Да, жаль вас расстраивать, однако, серьёзные отношения с вами, его мало интересуют...

#9

ну БЛИН

неужто тот, кто действительно любит, будет другую целовать?

Гость
#10

странное дело)) всегда девушки и жены парней, которые не достались называются в лучшем случае обычными) но чаще страшными)

автор, а ты покажи ее фото и свое) а мы скажем кто симпатичный

Мать-перемать
#11
Гость

странное дело)) всегда девушки и жены парней, которые не достались называются в лучшем случае обычными) но чаще страшными)



автор, а ты покажи ее фото и свое) а мы скажем кто симпатичный

И фото парня тоже хотелось бы )

Гость
#12

ну парень то такое дело)

#13

блин :)))

показать свое могу) но выложить фото других людей без их разрешения я не могу)

понимаете, за пять лет он к ней явно привык. Он стройный красавчик - брюнет и я тоже. А она - маленькая, полная крашеная блондинка с пухлыми огромными щеками и вторым подбородком, талии нет. Короче, безнадежно все... Знакомые парни, которым показывала, мягко говоря, в шоке были и сказали, что у него низкая самооценка, раз он с такой встречается, как она.

Гость
#14

может ему такие и нравятся. Ну не будет парень 5 лет с девушкой, если она не нравится

Гость
#15

а может на почту скините?

#16
Гость

может ему такие и нравятся. Ну не будет парень 5 лет с девушкой, если она не нравится

может быть, она постоянно с ним спит... или манипулирует им, понижая самооценку? Ведь толстые обычно стервы еще те! И он уверен, что она не уйдет, например...

Гость
#17

да прям таки. Не придумывайте. Он просто ее любит. И никогда мужчина не будет с женщиной только потому, что она не уйдет

Мать-перемать
#18
Гость

ну парень то такое дело)

А что? Надоело тут одних девок обсуждать, тем более, что и фоты все одни и те же выкладывают. Мужиков интереснее.

Гость
#19

ну я думаю там нормальный парень

Мать-перемать
#20
Zvezda15

может быть, она постоянно с ним спит... или манипулирует им, понижая самооценку? Ведь толстые обычно стервы еще те! И он уверен, что она не уйдет, например...

Нет, тут все проще. Нравятся ему толстые блондинки и все тут. Такой вкус у него. А такие, как вы, не в его вкусе. Хоть какая раскрасавица будете. Красьтесь в белый цвет и побольше пирожных кушайте. Может, получится.

Гость
#21

автор ск вам лет?

Мать-перемать
#22
Гость

автор ск вам лет?

Судя по нику - 15

Гость
#23

ну если 15 , то ладно еще

Гость
#24
Мать-перемать

Нет, тут все проще. Нравятся ему толстые блондинки и все тут. Такой вкус у него. А такие, как вы, не в его вкусе. Хоть какая раскрасавица будете. Красьтесь в белый цвет и побольше пирожных кушайте. Может, получится.

не стоит

Мать-перемать
#25
Мать-перемать

Судя по нику - 15

Хотя тогда получается, что МЧ с толстой блондинкой с 12 лет общается. Ишь ты, шустрый какой мальчуган оказался.

Мать-перемать
#26
Гость

не стоит

Так любофь же. Приходится идти на жертвы

Гость
#27

пусть лучше найдет того, в чьем вкусе она будет

Гость
#28

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4062255/ прокомментируйте

#29

автор, найдите себе другого молодого человека! не лезьте, в уже давно сложившуюся пару!

#30

мне 20

чет я уже передумала с ним общаться...

#31

По итогам последней переписи баб в нашей стране - на 10 млн больше, чем мужиков. А почитаешь темы на вумане, так и страшно становится - сколько ж невостребованных кошёлок на чужое счастье облизываются, ловя малейшую надежду!

Ведь открытым текстом мужчина сказал, что другую уже 5 лет благополучно любит. Нет, видать где-то чмокнул в темя убогую по доброте душевной - и понеслась бесхозная кремзда в мечты...

Гость
#32
Реинкарнация

По итогам последней переписи баб в нашей стране - на 10 млн больше, чем мужиков. А почитаешь темы на вумане, так и страшно становится - сколько ж невостребованных кошёлок на чужое счастье облизываются, ловя малейшую надежду!

Ведь открытым текстом мужчина сказал, что другую уже 5 лет благополучно любит. Нет, видать где-то чмокнул в темя убогую по доброте душевной - и понеслась бесхозная кремзда в мечты...

+100

посмотри направо
#33

захотел парень сгульнуть, а автор себе любовь надумала)))

согласна с псто 31

#34
посмотри направо

захотел парень сгульнуть, а автор себе любовь надумала)))



согласна с псто 31

блин, может, он просто боится? что я, красавица, буду изменять ему? он очень простой...

Гость
#35

Что значит "не хочу его терять", если он и так не ваш? Вы мифоманка, барышня. А вот как друга вы его действительно потерять можете при своих намерениях.

#36

ОФИГЕТЬ!!!!!!

Я самая счастливая в МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он вчера сказал, что расстался с ней!!!!! Теперь он мой!!!! Ну ваще!

посмотри направо
#37
Zvezda15

ОФИГЕТЬ!!!!!! Я самая счастливая в МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он вчера сказал, что расстался с ней!!!!! Теперь он мой!!!! Ну ваще!

хыхыхыхыххыхыыыыыыы

#38
Zvezda15

ОФИГЕТЬ!!!!!!

Я самая счастливая в МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он вчера сказал, что расстался с ней!!!!! Теперь он мой!!!! Ну ваще!

Ага.

А ещё вам пришло письмо, документально подтверждающее, что вы - родная сестра Перис Хилтон, потерянная во младенчестве на белорусском вокзале... И завтра вы выезжаете в голливуд на ПМЖ.

Гость
#39

У меня тоже такая ситуация! Но мы встречались полгода))) а потом я его бросила! Но мы практически не разговаривали в реальной жизни((( так как привет, как дела! Тоже девушка!!!! Что делать????

Маргарита
#40

Я встречалась с одним парнем и он и я отличием школы. Он очень симпотный, высокий, умный и красивый парень. Так вот я стала известной и он сразу очеровавал меня со своим взглядом. После некоторое время вся школа говорила будто я его бросила. А практически мы с ним не встречались как парень с девушкой. Мы всегда любовались глазами и взглядом когда проходили мимо)))) и вот вчера я увидела его с самозванкой!!!! Что делать??? Чувства к нему еще не прошли!!!!

Алена
#41
Маргарита

Я встречалась с одним парнем и он и я отличием школы. Он очень симпотный, высокий, умный и красивый парень. Так вот я стала известной и он сразу очеровавал меня со своим взглядом. После некоторое время вся школа говорила будто я его бросила. А практически мы с ним не встречались как парень с девушкой. Мы всегда любовались глазами и взглядом когда проходили мимо)))) и вот вчера я увидела его с самозванкой!!!! Что делать??? Чувства к нему еще не прошли!!!!

Лучше сказать ему))))

Алена
#42

Мне нравится парень по имени Алмас! Он очень красиво-стеснительный парень! Я ему тоже нравлюсь! Но у него есть девушка по имени Байдуанова А. Что же делать?

Гость
#44

Если он реально вам нравится,то не забывайте что в жизни каждый сам за себя.Поэтому это война.Вы должны их разделить и жить с этим парнем;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: