Гость
Статьи
Мне не везет в личной …

Мне не везет в личной жизни

Мне 27 лет,я пока не замужем, и парня нет, вроде симпатичная девушка раньше были поклонники но все теперь никто не ухаживает за мной,телефон молчит,никто не звонит. Так обидно вот думаю что со мной не так??? или наверное нет блеска в глазах или же преподнести не могу себя, Так устала от одиночества, Так хочу любви взаимной, Почему мне не везет в личной жизни, Мне никогда не везло с мужчинами. и раньше тоже в молодсти. Почему. Что во мне не так???

наз
27 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

видимо все не так, раз не везет..

1
#2

ну когда раньше были поклонники, то надо было и шевелиться

Специалист
#3

Нужно было хватать одного из тех поклонников, которые были у вас. Почему не подсуетились?

Гость
#4

Если тема - не очередная разводка, то, автор, Ваша ситуация не удивительна. По большому счету - сейчас никто никому не нужен и никто никому ничего не должен. Но Вы же с кем-то общаетесь? Где-то работаете или учитесь? Попробуйте обратить внимание на окружающих мужчин, хотя бы для того, чтобы понять их интересы. Возможно, кто-то из них познакомит Вас со своими друзьями и т.д. и т.п. В любом случае - если Вы себя не будете каким-то образом "рекламировать", то не надейтесь, что мужчины будут виться вокруг Вас, чтобы завоевать Ваше внимание и т.д.

Стр@нный
#5
Специалист

Нужно было хватать одного из тех поклонников, которые были у вас. Почему не подсуетились?

"Вот было бы здорово!" - воображал я и в то же время пальцем не пошевелил, чтобы мечты мои сбылись... (с) Мураками

мики
#6

..."все не так" обычно начинается в детско-родительской семье, и как раз где-то к 30 приводит к пониманию, что, что-то во "мне" не так. Захотите действительно с этим разбираться, приходите faniardan@mail.ru

Стр@нный
#7
Гость

Если тема - не очередная разводка, то, автор, Ваша ситуация не удивительна. По большому счету - сейчас никто никому не нужен и никто никому ничего не должен.

каждый поглощен своими проблемами и думает только о себе.все хотят быть услышанными, но никто не хочет слушать.

Гость
#8
мики

..."все не так" обычно начинается в детско-родительской семье, и как раз где-то к 30 приводит к пониманию, что, что-то во "мне" не так. Захотите действительно с этим разбираться, приходите faniardan@mail.ru

Фу, какой примитивнейший посыл для психолога. А вы ведь, мики, позиционируете себя именно так?

Никогда бы к вам не пришла, судя по советам, которые вы здесь раздаете. Извиняте, конечно.

Гость
#9
1

ну когда раньше были поклонники, то надо было и шевелиться

+100, сейчас молоденькие шевелятся, а девушки 25 лет просто вешаются.сейчас молоденькие шевелятся, а девушки 25 лет просто вешаются. а тут вообще 27. Автор вам только разведённыя теперь светит. Все нормальные парни предпочитаю по моложе, значит вам достанется мужик за 30. Таких мало и за них бойня идёт.

наз
#10

ну хотя бы за 30,просто я думала встречу по лучше

Sarah
#11
Гость

1

ну когда раньше были поклонники, то надо было и шевелиться

+100, сейчас молоденькие шевелятся, а девушки 25 лет просто вешаются.сейчас молоденькие шевелятся, а девушки 25 лет просто вешаются. а тут вообще 27. Автор вам только разведённыя теперь светит. Все нормальные парни предпочитаю по моложе, значит вам достанется мужик за 30. Таких мало и за них бойня идёт.

не все нормальные предпочитают помоложе.

Часто жнятся на ровестницах и даже на помладше.

Сейчас мужчины редко женятся до 30, автор, у вас отличный возраст и большой выбор.

Только откройте глаза пошире и посмотрите вокруг.

Хоть это и банально, но совет один - побольше общайтесь. Общайтесь с соседями, с колегами по работе, с родственниками, так вы расширите горизонт поиска и вероятность знакомства с МЧ возрастет.

Общайтесь в инете, не обязательно сайты знакомств, просто форумы по интересам. Люди и так находят друг друга.

Чаще выбирайетсь в люди - концерты, театр, выставки и т. д, смотря что вы любите.

Главное это хорошее настроение и оптимизм, тем более, сейчас весна

Sarah
#12

Часто жнятся на ровестницах и даже на помладше = Часто жЕнятся на ровестницах и даже на ПОСТАРШЕ.

Ляськи-Масяськи
#13
Гость

+100, сейчас молоденькие шевелятся, а девушки 25 лет просто вешаются.сейчас молоденькие шевелятся, а девушки 25 лет просто вешаются. а тут вообще 27. Автор вам только разведённыя теперь светит. Все нормальные парни предпочитаю по моложе, значит вам достанется мужик за 30. Таких мало и за них бойня идёт.

Так говорите как будто за 30 это старикашки какие-то.А по мне так они до 30 вообще не должны жениться,им и нагуляться надо и хоть что-то заработать для будущей семьи.

Ляськи-Масяськи
#14

Мне никогда не везло с мужчинами. и раньше тоже в молодсти.

Автор-вы что? Это была юность,а молодость как раз только началась.Не переживайте,всё у вас наладится.))

гЫ
#15
Sarah

Гость1

ну когда раньше были поклонники, то надо было и шевелиться

+100, сейчас молоденькие шевелятся, а девушки 25 лет просто вешаются.сейчас молоденькие шевелятся, а девушки 25 лет просто вешаются. а тут вообще 27. Автор вам только разведённыя теперь светит. Все нормальные парни предпочитаю по моложе, значит вам достанется мужик за 30. Таких мало и за них бойня идёт.не все нормальные предпочитают помоложе.

Часто жнятся на ровестницах и даже на помладше.

Сейчас мужчины редко женятся до 30, автор, у вас отличный возраст и большой выбор.

Только откройте глаза пошире и посмотрите вокруг.

Хоть это и банально, но совет один - побольше общайтесь. Общайтесь с соседями, с колегами по работе, с родственниками, так вы расширите горизонт поиска и вероятность знакомства с МЧ возрастет.

Общайтесь в инете, не обязательно сайты знакомств, просто форумы по интересам. Люди и так находят друг друга.

Чаще выбирайетсь в люди - концерты, театр, выставки и т. д, смотря что вы любите.

Главное это хорошее настроение и оптимизм, тем более, сейчас весна

Да автор,пошире глаза!

И ты окончательно поймешь что тебе уже нефига хорошего не светит!Раньше надо было меньше выделоваться...

Гость
#16
Ляськи-Масяськи

Так говорите как будто за 30 это старикашки какие-то.А по мне так они до 30 вообще не должны жениться,им и нагуляться надо и хоть что-то заработать для будущей семьи.

нет не старикашки, просто их нужно раньше арканить, когда они слабые и им поддержка нужна. А если мужчина до 30 лет дожил один значит ему особо и не нужен никто.

А мне 28
#17

И куча поклонников в возрасте 24-25 лет...прямо удивительно)

Алекс
#18

Покажите Вашу фотографию девушка

v 1.002
#19

Автор, я Вам сочувствую по-мужски...мне 25, а девушки не интересны. Большенство пустышки да и секс не нужен.

Самбука
#20

Автор, не парьтесь. Вы ещё очень молоды. Придёт ваше время и личная жизнь наладится. И, главное, не слушайте кретинов, которые советуют хватать кого-то там чуть ли не сразу после окончания школы.

Механик
#21

Поклонники были ? А чего тянули , не выходили за них замуж ? Думали и жизнь и молодость вечны ?

наз
#22

zvezdateka@mail.ru

наз
#23
Алекс

Покажите Вашу фотографию девушка

на маил ру посмотрите zvezdateka@mail.ru

наталья
#24

В шоке от высказываний...Просто у девушки(если я правильно поняла) не пришло время. По молодости женятся и выходят замуж по глупости, или просто время пришло, ну или залетела...А вот в возрасте30 лет человек уже способен оценить кто именно нужен. Да,сейчас не хватает мужчин, но это не значит, что нужно отчаиваться. для тебя хватит - просто он еще тебя не нашел. Главное не отчаиваться, жить наслаждаться тем, что имеешь!!! именно 27 ты уже не вернешь! и именно это время не вернется, поэтому живи так, чтобы было что вспомнить!!!Поверь в 30 лет все только начинается! мне 30 лет. За плечами не удачный брак по молодости. Единственное что у меня есть - это дочурка 5 лет. Согласна что она меня стимулирует! Но поверь у тебя будут детишки и будет любимый мужчина! Живи как будто последний день и цени даже то, что дышишь! На злых и заввисливых людей не обращай внимание, они сами себя сожрут...

Натали
#25

Гость Наталья. Вы совершенно правы. Жить нужно и радоваться в жизни. А если будете смотреть на прошлое, то всё плохое, что в нём было, обязательно Вас достигнет в будущем. Не думайте и не вспоминайте о плохом!

Гость
#26

девушка, покажите Ваше фото! и шансы сразу увеличатся! я, например, тоже хотел бы познакомиться, но все не везет, хотя не пью, не курю, занимаюсь спортом и при этом работаю, что во мне не так?))

Mariana
#28

Мне тоже не везёт. Мне. Уже 48. Счастья нет в личной жизни. Не была замужем, детей нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема