Гость
Статьи
Девушки, кто имеет …

Девушки, кто имеет мужа старше на 20 лет и более!!!

Только не надо говорить, что это ужасно, так нельзя, что у него не будет стоять. У молодых между прочем сейчас не сильно стоит. И не надо говорить, что у него тело дряхлое. А у молодых сейчас 25-35 лет животы уже большие арбузы. И только не надо заливать про деньги. Подумайте о любви хоть чуть-чуть.
Хочу услышать реальную инторию из жизни с мужчиной кот. старше вам значительно.

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей сотрудницы 20 лет разница с мужем. Муж хороший, ей угождает, помогает. Брак был по любви и, немножко, по-рассчёту. Даже, как она говорит, он был у неё первый. Но по истечении 15 лет совместной жизни, он её стал ужасно раздражать нытьём, ворчанием, ревностью. Они поехали в Париж, так он из отеля почти не выходил. А она-молодая женщина, хотела всё посмотреть, погулять. Он очень разозлился, что она со знакомыми в городе встретилась и с ними погуляла. Хотя она их в отель, специально чтобы с ним познакомить, пригласила. На работе иногда только о том и говорит, что он её раздражает. Большая разница в возрасте противоестественна. По-началу "Воу!", а когда глазки протрут "Уууу". Мне всегда было стыдно, если мой партнёр был старше меня больше чем 10 лет . Чаще всего такие девушки ищут защиту и поддержку, т. е. папочку. А когда становятся на ноги, понимают, что это противно или скучно.

Гость
#2

Какую историю? Что именно вы хотите услышать? Пожелела я об этом браке или нет? Нет, ни разу.

Знойная красавица
#3

Одна подруга и одна знакомая так замужем, разница 26 и 23 года с мужьями. Та, у которой 26 лет разница не очень счастлива, но дело не в возрасте. Они двух детей произвели, с сексом проблем нет. Но характер у него своеобразный, и дело не в возрасте, он всю жизнь такой. У второй отношения хорошие, тоже двое детей. Он веселый, легкий на подъем. Иногда более открыт новому, чем она.

Гость
#4

У меня с мужем разница в 21 год. Мы не так давно женаты, всего год, но до брака 4 года были вместе. И я Вам скажу, что ни за что не променяю его на молоденьких мальчиков! Был у меня до мужа МЧ, 30лет, так простите за подробности, полный импотент. Мой муж, простите, с шикарным телом и нереально сексуально-активный)) Я не говорю, что все молодые такие, нет! Просто многие знакомые молодые люди 30 лет кроме как напиться в пятницу и пойти в клуб других интересов не имеют. Причем это достаточно обеспеченные люди.

Но спорить сложно, все люди разные и от возраста, мне кажется, не так уж многое и зависит. Но по себе могу сказать, что с ровесниками или чуть старше мужчинами мне не интересно! Я сама многого добилась уже, поэтому мой мужчина должен быть сильнее, умнее, мудрее и опытнее меня во всем.

Ю-Ю
#5

д

********
#6

У меня сотрудница замужем за мужеком лет на 14 старше. Вдобавок еще и со свекровью. Свекровь ее обстирывает. Не сказала бы, что у нее характер хороший. Она постоянно брюзжит и ищет на вумане любовников. И вообще от нее воняет. На ее месте я бы лучше занялась душой, а то желчь и вонь из нее так и прет. Чего же она со своим папиком не разведется, ума не приложу? Одной жить страшно, наверное. Да и кто ее подберет с ее то характером брюзжащим. Да и красотой особой не блещет. И талантов особых нет.

Гость
#7

очень многие тайно пьют виагру,чтобы удовлетворить молодую жену. Или молоко на ночь,чтобы хорошо стоял. Стоять- то он стоит, а сердце от молока на ночь садится.Многие об этом даже не знают.

Дама с горностаем
#8
********

У меня сотрудница замужем за мужеком лет на 14 старше. Вдобавок еще и со свекровью. Свекровь ее обстирывает. Не сказала бы, что у нее характер хороший. Она постоянно брюзжит и ищет на вумане любовников. И вообще от нее воняет. На ее месте я бы лучше занялась душой, а то желчь и вонь из нее так и прет. Чего же она со своим папиком не разведется, ума не приложу? Одной жить страшно, наверное. Да и кто ее подберет с ее то характером брюзжащим. Да и красотой особой не блещет. И талантов особых нет.

Уууу как вы постарались обос..ть в надежде, что девушка прочитает и себя узнает, так? А вы сами за ****** прячетесь. Вот где подлость бабья во всей красе. Кстати, у вас характер тоже говнистый. И последнее...Вы уверены, что от ВАС не воняет? :-))))

Гость
#9

Автор, расскажу историю моей мамы. Она вышла замуж за моего отчима когда ей было 25, а ему на 18 лет больше. Первые годы было все хорошо. Отдыхать ездили вместе,гости. Потом стало хуже, он стал уставать, если гости пришли,он через пару часов к себе в комнату уходил-отдохнуть, потом гостей вообще не стало. У мамы развлечения -работа, подруги, в кафе-кино-поездки тоже либо с подругами, либо с коллегами.Потом у отчима начались проблемы со здоровьем и мама ушла на пенсию. Вот теперь отчиму 81, маме-64. У отчима сильно не в порядке с головой, он почти ничего не видит, из живота трубка и мочеприемник. Поскольку с головой нелады в обычную больницу его не положишь, а в дурке он загнется быстро. Мама все время с ним, только в магаз сбегает и все. Ну конечно я ей помогаю. но меня это сильно напрягать стало, у меня своя семья и работа. Мамочка у меня была очень-очень красивой женщиной, теперь она старуха, еле ноги передвигает. Недавно встречалась со своей мачехой, она старше мамы, выглядит супер, глаза горят, носится как электровеник, контраст обалденный. матушка моя выглядит и чувствует себя лет на 15 старше.

В общем все это очень-очень грустно.

Гость
#10

Со старым мужем женщина стареет быстро.А он -молодеет. тут они и "встречаются"!

Гость
#11

Если мужчина больше чем на 10-12 лет старше, то проблемы рано или поздно начнутся. Разные поколения.

До 12 лет разницы вполне могут быть на одной волне.

Тайра
#12
Гость

Со старым мужем женщина стареет быстро.А он -молодеет. тут они и "встречаются"!

А вот могу поспорить! Всё зависит от отношений. Если, конечно, за больным ухаживать-это одно, а вот просто жить это другое. У меня муж был на 4 года моложе, я с ним очень резко начала стареть(просто он всё время придирался и, вообще, был тяжёлым человеком). Ещё есть приятельница тоже муж 3 года моложе, относится хорошо, но всё равно она стала выглядеть старше своих лет(генетика?). А вот недавно встречаю одну одноклассницу бывшую, я думала у меня глюк, она практически не изменилась внешне со школы(и это в 40 лет:)))) , думала сначала, что это её младшая сестра. Никаких косметических процедур она не делает(живёт бедно), муж её старше на 20 лет, она довольная, как слон,так что ещё раз говорю, зависит от отношений, генетики, мировосприятия женщины.

Гость
#13

[quote="Гость"]Со старым мужем женщина стареет быстро.А он -молодеет...

Вот с этим - 10000000000%, соглашусь! По своему опыту!)

Сатанистка 666
#14

Я люблю мужчину, который старше меня на 31 год (мне 20). Но к сожалению, мне с ним ничего не светит.

Гость
#15
Сатанистка 666

Я люблю мужчину, который старше меня на 31 год (мне 20). Но к сожалению, мне с ним ничего не светит.

И хорошо. А то из молодой задорной "Сатанистки" превратишся в старую занудную " Ведьму" ))))

Гость
#16

При разнице в возрасте 20 лет и более : Она никогда не видела его молодым. Он никогда не увидит её старой :)

Гость
#17
Гость

У меня с мужем разница в 21 год. Мы не так давно женаты, всего год, но до брака 4 года были вместе. И я Вам скажу, что ни за что не променяю его на молоденьких мальчиков! Был у меня до мужа МЧ, 30лет, так простите за подробности, полный импотент. Мой муж, простите, с шикарным телом и нереально сексуально-активный)) Я не говорю, что все молодые такие, нет! Просто многие знакомые молодые люди 30 лет кроме как напиться в пятницу и пойти в клуб других интересов не имеют. Причем это достаточно обеспеченные люди.

Но спорить сложно, все люди разные и от возраста, мне кажется, не так уж многое и зависит. Но по себе могу сказать, что с ровесниками или чуть старше мужчинами мне не интересно! Я сама многого добилась уже, поэтому мой мужчина должен быть сильнее, умнее, мудрее и опытнее меня во всем.

К этому посту вы недописали одно слово-ПОКА.

Эх, поговорить бы с вами о б этом лет через 15. Восторгов бы точно не было. Я с таким живу, сил нет терпеть старого и бессильного зануду.

Гость
#18
Anna2013

Только не надо говорить, что это ужасно, так нельзя, что у него не будет стоять. У молодых между прочем сейчас не сильно стоит. И не надо говорить, что у него тело дряхлое. А у молодых сейчас 25-35 лет животы уже большие арбузы. И только не надо заливать про деньги. Подумайте о любви хоть чуть-чуть.Хочу услышать реальную инторию из жизни с мужчиной кот. старше вам значительно.

На 21 год старше.

11 лет вместе. Год встречались, 6 лет сожительствовали, и 3 года в гражданском браке СЧАСТЛИВО живем.

Что еще вам рассказать?

Гость
#19

К этому посту вы недописали одно слово-ПОКА. Эх, поговорить бы с вами о б этом лет через 15. Восторгов бы точно не было. Я с таким живу, сил нет терпеть старого и бессильного зануду.[/quote]

Не могу с Вами поспорить т.к. понимаю, что все в этой жизни невозможно предугадать! Я даже в глубине души боюсь того о чем Вы пишете! Но сейчас, пусть мне будет дано столько, сколько судьбой предначертано. Пусть год, пять, десять, но в счастье, чем всю жизнь и "как положено" в рамках общепринятых норм))

Сатанистка 666
#20
Гость

И хорошо. А то из молодой задорной "Сатанистки" превратишся в старую занудную " Ведьму" ))))

Да ты не понимаешь. Мне ровесники не нравятся и никогда не нравились. А жить с нелюбимым я не собираюсь.

Гость
#21
Гость

К этому посту вы недописали одно слово-ПОКА. Эх, поговорить бы с вами о б этом лет через 15. Восторгов бы точно не было. Я с таким живу, сил нет терпеть старого и бессильного зануду.

Не могу с Вами поспорить т.к. понимаю, что все в этой жизни невозможно предугадать! Я даже в глубине души боюсь того о чем Вы пишете! Но сейчас, пусть мне будет дано столько, сколько судьбой предначертано. Пусть год, пять, десять, но в счастье, чем всю жизнь и "как положено" в рамках общепринятых норм))

По опыту говорю, что все хорошее с ним пролетит быстро, а вот все плохое будет долго еще за вами ползти . Его старческая ревность, ворчливость,гребаные болячки и в сексе пустота- вот это навсегда останется с вами. Ваш любимый человек на ваших глазах будет деградировать, а у вас появится только злость на его неспособность жить как раньше.

Диктатура Моды
#22
Сатанистка 666

Гость

И хорошо. А то из молодой задорной "Сатанистки" превратишся в старую занудную " Ведьму" ))))

Да ты не понимаешь. Мне ровесники не нравятся и никогда не нравились. А жить с нелюбимым я не собираюсь.

О Привет солнышко!!! Мы с тобой из одного муровейника, как я погляжу:-))) Всегда отмечаемся в темах про большую разницу в возрасте :-)))

Диктатура Моды
#23
Гость

Со старым мужем женщина стареет быстро.А он -молодеет. тут они и "встречаются"!

Не замечала за собой;-))) А муж и не старел, и не собирается :-)))

Диктатура Моды
#24

Эх, поговорить бы с вами о б этом лет через 15. Восторгов бы точно не было. Я с таким живу, сил нет терпеть старого и бессильного зануду.

Вам просто не повезло :-((

Диктатура Моды
#25

Но сейчас, пусть мне будет дано столько, сколько судьбой предначертано. Пусть год, пять, десять, но в счастье, чем всю жизнь и "как положено" в рамках общепринятых норм))

РЕСПЕКТ!

Гость
#26

Гость

К этому посту вы недописали одно слово-ПОКА. Эх, поговорить бы с вами о б этом лет через 15. Восторгов бы точно не было. Я с таким живу, сил нет терпеть старого и бессильного зануду.

Не могу с Вами поспорить т.к. понимаю, что все в этой жизни невозможно предугадать! Я даже в глубине души боюсь того о чем Вы пишете! Но сейчас, пусть мне будет дано столько, сколько судьбой предначертано. Пусть год, пять, десять, но в счастье, чем всю жизнь и "как положено" в рамках общепринятых норм))

По опыту говорю, что все хорошее с ним пролетит быстро, а вот все плохое будет долго еще за вами ползти . Его старческая ревность, ворчливость,гребаные болячки и в сексе пустота- вот это навсегда останется с вами. Ваш любимый человек на ваших глазах будет деградировать, а у вас появится только злость на его неспособность жить как раньше.

Мне очень жаль, что у Вас так сложилось! Но Вы знаете в чем парадокс жизни (про свою говорю), в том что, то что Вы описываете уже было со мной на протяжении 3х лет с молодым человеком, который был старше меня всего на 5 лет((

Гость
#27
Диктатура Моды

Но сейчас, пусть мне будет дано столько, сколько судьбой предначертано. Пусть год, пять, десять, но в счастье, чем всю жизнь и "как положено" в рамках общепринятых норм)) РЕСПЕКТ!

Спасибо!:)

Диктатура Моды
#28

Мне очень жаль, что у Вас так сложилось! Но Вы знаете в чем парадокс жизни (про свою говорю), в том что, то что Вы описываете уже было со мной на протяжении 3х лет с молодым человеком, который был старше меня всего на 5 лет((

АбАлдеть!!! Ну прям про меня!!!

Я 5 лет прожила в браке с молодым мужчиной, и НИЧЕГО хорошего, скукота, нервозность постоянная, не удовлетворенность ВО ВСЕМ!!!

Сейчас замужем за Мужиком настоящим, фору любому добру молодцу даст.

Гость
#29
Диктатура Моды

Мне очень жаль, что у Вас так сложилось! Но Вы знаете в чем парадокс жизни (про свою говорю), в том что, то что Вы описываете уже было со мной на протяжении 3х лет с молодым человеком, который был старше меня всего на 5 лет(( АбАлдеть!!! Ну прям про меня!!! Я 5 лет прожила в браке с молодым мужчиной, и НИЧЕГО хорошего, скукота, нервозность постоянная, не удовлетворенность ВО ВСЕМ!!! Сейчас замужем за Мужиком настоящим, фору любому добру молодцу даст.

Вот и я о том же))) Даже по телосложению небо и земля)))

Диктатура Моды
#30

Вот и я о том же))) Даже по телосложению небо и земля)))

+1000!!!ТОЧНО!:-))))))

Диктатура Моды
#31

А автора темы не видно........................

Гость
#32
Диктатура Моды

А автора темы не видно........................

Точно!)) Мы тут собрались, откликнулись на любимую тему, а автора все нет и нет))

Наташа
#33

Все это стереотипы. Я выходила замуж в 26, мужу было 43 и все время думала, что будет, когда ему 60 исполнится, мне же еще только 44 будет. Исполнилось ему 60, нашел себе сорокалетнюю и ушел к ней.

Гость
#34
Гость

очень многие тайно пьют виагру,чтобы удовлетворить молодую жену. Или молоко на ночь,чтобы хорошо стоял. Стоять- то он стоит, а сердце от молока на ночь садится.Многие об этом даже не знают.

нет слов! сколько живу, но такой дури еще не слышала))))))))))))

#35

Автор здесь. Тихо курю в сторонке.

Гость
#36

У нас разница в 19. Очень довольна. Ребенок общий есть. А вот брак с почти ровесником (4года разница)пришлось расторгнуть. Небо и земля. Живем 15 лет, такой живчик по сравнению со мной и даже старшим сыном от первого брака. Тому 21, а инфантил, как и вся молодежь. От компа зад оторвать проблема, зомби прямо какое то. Если только на гулянки и тренировки. Так что от людей зависит, а не от возраста. Выглядим оба хорошо, 100% гены влияют. А не всякие сказки бабушки Агафьи про энергетических вампиров. Я сама кому хочешь крови попью, а от моей потравятся.:D

Влада
#37
Сатанистка 666

Я люблю мужчину, который старше меня на 31 год (мне 20). Но к сожалению, мне с ним ничего не светит.

А я еще не знаю люблю или нет, мне просто очень нравится этот человек (он старше меня на 30). Внешне он прекрасно выглядет, вобщем в нем все прекрасно...

Сатанистка 666
#38
Влада

А я еще не знаю люблю или нет, мне просто очень нравится этот человек (он старше меня на 30). Внешне он прекрасно выглядет, вобщем в нем все прекрасно...

ЛЮБЛЮ и НРАВИТСЯ - это разные вещи. Нужно определиться.

Гость
#39

Девчонки, мне почти 50, но чесслово, не знаю, что бы заставило меня лечь в постель с 80-летним! Мульйонов за 10 уёв, за раз , не менее))))))))))))))))))))))

Влада
#40
Сатанистка 666

ЛЮБЛЮ и НРАВИТСЯ - это разные вещи. Нужно определиться.

Почему ничего не светит???

Гость
#41
Гость

Стоять- то он стоит, а сердце от молока на ночь садится.Многие об этом даже не знают.

почему, там же кальций, из-за холестирина?

Каракатица
#42

Я тоже встречаюсь с мужчиной на 20 лет старше,мы вместе 4 года.Иногда от его ворчливости и занудства хочеться сбежать на край света.Всё у него стоит,и тело нормальное,но душа у него старая,вечно всем недовольная.Ужасно устаю от нытья,переодически сбегаю от него.Когда нибудь сбегу навсегда.Некогда весёлая и довольная сама становлюсь такой же,ворчу на ребёнка.Но люди разные все,может и не все такие ворчуны.

люба
#43
Гость

У меня с мужем разница в 21 год. Мы не так давно женаты, всего год, но до брака 4 года были вместе. И я Вам скажу, что ни за что не променяю его на молоденьких мальчиков! Был у меня до мужа МЧ, 30лет, так простите за подробности, полный импотент. Мой муж, простите, с шикарным телом и нереально сексуально-активный)) Я не говорю, что все молодые такие, нет! Просто многие знакомые молодые люди 30 лет кроме как напиться в пятницу и пойти в клуб других интересов не имеют. Причем это достаточно обеспеченные люди.

Но спорить сложно, все люди разные и от возраста, мне кажется, не так уж многое и зависит. Но по себе могу сказать, что с ровесниками или чуть старше мужчинами мне не интересно! Я сама многого добилась уже, поэтому мой мужчина должен быть сильнее, умнее, мудрее и опытнее меня во всем.

Гость
#44

здравствуйте. Мне 20лет, моему мужчине 51. Раньше я осуждала такие отношения,. Пока сама не попала в такую ситуацию. Все начиналось как в сказке, влюбилась по уши. Только есть одно но, он женат!!! Он не какой нибудь багатенький дяденька, обычный мужчина.просто как то так получилось. Очень уж я в него влюбилась. Я росла без отца, а тут он, весь такой обходительный настойчивый и так далее! Мы вместе уже год и чем дальше тем больнее. Я его очень ревную, уже нет сил вообще. Что мне делать помагите!!!

Гость
#45

здравствуйте. Мне 20лет, моему мужчине 51. Раньше я осуждала такие отношения,. Пока сама не попала в такую ситуацию. Все начиналось как в сказке, влюбилась по уши. Только есть одно но, он женат!!! Он не какой нибудь багатенький дяденька, обычный мужчина.просто как то так получилось. Очень уж я в него влюбилась. Я росла без отца, а тут он, весь такой обходительный настойчивый и так далее! Мы вместе уже год и чем дальше тем больнее. Я его очень ревную, уже нет сил вообще. Что мне делать помагите!!!

Гость
#46

здравствуйте. Мне 20лет, моему мужчине 51. Раньше я осуждала такие отношения,. Пока сама не попала в такую ситуацию. Все начиналось как в сказке, влюбилась по уши. Только есть одно но, он женат!!! Он не какой нибудь багатенький дяденька, обычный мужчина.просто как то так получилось. Очень уж я в него влюбилась. Я росла без отца, а тут он, весь такой обходительный настойчивый и так далее! Мы вместе уже год и чем дальше тем больнее. Я его очень ревную, уже нет сил вообще. Что мне делать помагите!!!

Гость
#47
Гость

здравствуйте. Мне 20лет, моему мужчине 51. Раньше я осуждала такие отношения,. Пока сама не попала в такую ситуацию. Все начиналось как в сказке, влюбилась по уши. Только есть одно но, он женат!!! Он не какой нибудь багатенький дяденька, обычный мужчина.просто как то так получилось. Очень уж я в него влюбилась. Я росла без отца, а тут он, весь такой обходительный настойчивый и так далее! Мы вместе уже год и чем дальше тем больнее. Я его очень ревную, уже нет сил вообще. Что мне делать помагите!!!

бежаааатьь))

Ирина
#48

Дорогие дамы. У меня муж старше меня на 20 лет. сейчас мне 40 ему 61, Я его люблю, в сексе всё ОК, правда инициатива вся от меня исходит другой никто не нужен, хотя я по молодости хорошо погуляла, знаю о чем говорю. Раньше мы много ездили, отдыхали, а когда ему исполнилось 60-всё, он вышел на пенсию, и начал вести образ жизни пассивного пенсионера, только в магазин за хлебом.Мы с дочерь. везде вдвоём, его никуда не вытащить, все не так, брюзжит по любому поводу, ранимый стал, чуть что развестись предлагает,живёт только на пенсию, хотя раньше стремился заработать, ему нужна спокойная старость, я не думала много лет назад, что наступит такой период,. Хотя я ему безумно благодарна, что он хороший отец, хороший муж, просто теперь каждый живет своей жизнью в пределах одной семьи, дочка подросток у неё соя жизнь, а поступит так вообще одна останусь, хотя за все годы он мне не разрешал больше рожать, он хочет жить и спать спокойно без детских визгов, и дочь такая же эгоистка как он, Думайте, о том, что будет через 20 лет, хотя у всех всё индивидуально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: