Гость
Статьи
Я - СОВЕРШЕНСТВО, но …

Я - СОВЕРШЕНСТВО, но им хорошо с серыми мышками.

Мне 27 лет, в разводе, детей нет.
Красивая, успешная, уверенная в себе, 2 высших образования (одно из них за границей в весьма серьезном ВУЗе), прекрасная специальность.
Но все мои …

Жар-птица
334 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

ГостьУ меня был такой любовник. Очень давно, привлек меня деньгами.ты ж независимая вся из себя, а на чужие деньги позаряешься

люблю деньги, и мужчин с деньгами люблю. Что ж тут странного?))

Гость
#302
Гость

ГостьЯ эгоистична, ленива, не люблю готовить.

Я ж понимаю, что ничего дать мужчине не могу.с этого и стоило начинать. поэтому мужчины вас обходят стороной. тему можно закрывать, ответ дан))

Не обходят. Они ж этого не знают)) это я обхожу тех, кто мне не подходит.

Гость
#303
Манга

302-поразительно,до чего такие как вы уперты и зациклены на себе.Десятый раз- Я ВАС ЛИЧНО не уговариваю.Да и навряд к вам очередь из желающих жениться стоит))). Просто забавляет ваше высокомерие по отношению к "клушам", в которые вы чохом записываете всех замужних,ъотя замужние женщины такие же разные, как незамужние...Насчет ревнивых клуш- это ваши тайные желания,выдаваемые за действительность, что вам, королевишне, все завидуют, я вас уверяю. Или вам кто-то вслух свою ревность озвучил?Да и чему завидовать, объясните?Любовников ЛЮБАЯ свободная женщина,если она чуть симпатичнее крокодила, может иметь десятки, подумаешь, бином Ньютона, тоже мне...

Любая "клуша" может стать такой как вы мамашей -одиночкой в любой момент,если захочет, ее к мужу цепями не приковали.Так что , уважаемая ГОСТь, завидовать вам-нечему, вы эти иллюзии оставьте))),Впрочем, жить с сознанием своей исключительности проще, не спорю)).

Бывает и очередь на поджениться.) Сейчас очень много альфонсов, кризис.)

По поводу всего остального, честно, надоело перепираться.

Далеко не всех замужних женщин я считаю клушами. Клуши это особый тип, хотя и распостраненный.

Любая клуша не сможет стать такой, как я, о чем вы вообще. Остаться без штанов для них смерти подобно, что и диктует их вообще поведение, отношение к жизни и так далее.

Завидовать можно свободе. Но они скорее не завидуют, а осуждают. Они ж живут стереотипами.

Гость
#304
Манга

Да, кстати...Можно ведб иметь и мужа и любовника!Данные позволяют, слава Богу... А ну, Гость, завидуйте мне быстро!!)))

А можно иметь двух любовников, без побочных эффектов ввиде выноса мозга, бытовухи и несвободы.

чем не вариант. сколько той жизни?

Гость
#305
Гость

ГостьЯ эгоистична, ленива, не люблю готовить.

Я ж понимаю, что ничего дать мужчине не могу.с этого и стоило начинать. поэтому мужчины вас обходят стороной. тему можно закрывать, ответ дан))

Да, кстати, я не автор. Тема не моя.

Гость
#306
Гость

Любая клуша не сможет стать такой, как я, о чем вы вообще

тролль, кыш отседа

Гость
#307

альфонсы доняли - уроды . Заработайте сами денег - потом кланяйтесь в ноги

Гость
#308

Автор, не переживайте и живите так как живёте. Все ответы в очередной раз показали, что большинство женщин убоги) И неполноценны) Если нету рядом "***", то всё остальное для них не имеет значения)

Гость
#309
Гость

Автор, не переживайте и живите так как живёте. Все ответы в очередной раз показали, что большинство женщин убоги) И неполноценны) Если нету рядом "***", то всё остальное для них не имеет значения)

Хочу дополнить, что я мужчина), чтобы не думали,что баба, у которой клуша увела мужика)

КаМа
#310

Боятся))) Это элементарно,почти каждый мужик препочтёт страшную лохушку которая будет с самозабвенным видом подавать ему тапки и восторженно смотреть на копейки которые он будет приносить.А подкаблучники вам не нужны)))

Гость
#311

чем плохт подкаблучники? Только с таким мужем и можно жить.

кочубей
#312

я думаю, что они не чувствуют себя полноценными мужчинами рядом с Вами. у меня прям та же самая проблема с мужиками, да я еще и диктатор по натуре. только как я хочу должно быть, плюс мои решения не оспариваются))

Рената
#313

У меня такая же ситуация как и у автора.

Только я замужем не была и не хочу. Просто мужчины очень закомплексованные личности, они бояться таких как мы, а я рядом с ущербной даже последний лох чувствует себя принцем!!!

Гость
#314
Малина

Мужчины боятся вам несоответствовать. Да, да и еще раз да. Мужчина хочет быть главой семьи, вас защищать и оберегать. Приносить мясо домой и отдыхать, а не соревноваться, кто лучше, больше заработал, получил лучшее образование. И еще боятся, что вас уведут. Они же хотят чтбы все его женщину хотели, но в тоже время, чтобы она никогда от него ушла, не бросила, рогов не наставила. Вот и думайте, почему они выбрали "серых мышек" - да потому что с ними они герои и самцы. Вас, возможно, интересно завоевать, но быть с Вами страшно.. Я сама такая же как автор. Соплей намотала много, сейчас вот учусь как себя по-другому с мужчинами вести, эх..

Самый разумный и реальный ответ на всей ветке.

Автор, Вам читать только этот пост как пособие))

Личный совет:попробуйте скрывать свои достижения с новым мужчиной, хотя бы месяцок. То-то ему приятный сюрпризик потом будет))

Подкаблучник
#315

девушки , а Вам нравится сильный мужчина у Ваших ног?

Подкаблучник
#316

почему то где не задаю этот вопрос - везде говорят разводка . А ведь искренне спрашиваю(

RTYGH
#317

Нет, ну какое же ***, мнящее себя борцами против "системы", ну чесслово)))

Athya
#318

Ну вот стандартная тема. Если женщина чего-то добилась, пусть даже минимальной карьеры, (не думаю, что какая-то особенная карьера может быть в 27 лет, так как времени маловато прошло), то к ее ногам почему-то просто обязаны упасть все мужчины и умолять обратить на себя внимание. Откуда такое самомнение? карьера должна строится в удовольствие, а не для того, чтобы попрекать этим мужчин. А иначе смысла нет - загнанная лошадь получится. Женщины вообще большинство поступков совершают вопреки, чтобы кого-нибудь потом попрекнуть этим, а не из позывов доброй воли. Благородство и честность - нечастые женские качества. Пока вы работали как лошадь - другие были женщинами и устраивали личную жизнь. А называть их серыми мышами недальновидно. Так как я так понимаю, вам ваша карьера нафиг теперь не нужна, и от жизни вы явно хотели другого. Ну и кто тут тогда серая мышь...

Athya
#319

Да,кстати сама я карьеристка та еще. Но мне работа в удовольствие. Я не попрекаю этим мужиков. Работать - это самое простое, что можно делать по жизни. Все остальное- создавать счастливую семью, рожать детей и т.п - это очень сложно и ответственно. Так что работающие карьеристки - не делайте из себя героинь. Фигня это все. Автор вот пишет, что в разводе. А чего ж детей не родила от мужа? глядишь и семья бы сохранилась. А так видимо цепляться мужику было не за что. Семьи нет, одна жена и та бизнес-леди "не доплюнуть".

мишка гамми
#320

ха а че все так привязались к фразе серая мышь? если человек себя таким не считает никогда бурно реагировать не будет) автор у вас выбора 2 , либо ждать своего, либо переделывать себя и идти на компромисы.однако бред носить тапки мужчине, которого ты не уважаешь. и делать это только потому что так принято и так поступают якобы мудрые женщины

Всегда смысл был угождать мужчине чтобы получить от него мат. блага. А вам какой смысл? у вас все есть. Угождать нужно только по велению души и сердца.Тем более в вашем случае.Вы просто не сможете многое терпеть от мужика из того что терпеть многие " счастливые " пары. Вы у строены по другому слегка. Возможно это идет из семью и детства.

мишка гамми
#321

тут еще в демагогию пускают и говорят о том кто кем себя считает мол карсивые любить не умеют. Бред. Некрасавицы что ли умеют? Да просто они понимают что нужно привязать к себе покрепче и удержать. Вот и стараются. Но это вряд ли от большой любви.Они как дети их детдома. Рады люимы родителям лишь бы их в сембю взяли.

Просто это люди которых много раз мордой об стол ударяли насчет их места в жизни. Поэтому такие женщины из чувства самосохранения и ведут себя так. Стараются побыстрее устроится .

мишка гамми
#322

прошу прощения на опечатки)

мишка гамми
#323

за)

Athya
#324

мишка гамми

С такими советчиками автор останется одна и не дай Бог будет потом в койку к чужим женатым мужикам лезть. :-)

Дело не в том, сколько и чего женщина добилась, а в ее излишних понтах. Понты отпугивают всех - и мужчин, и подруг, и родственников. Мораль проста - проще надо надо быть. :-) Точнее хотя бы казаться. :-) У меня собственный бизнес в 27 лет. Создавала без помощи кого бы то ни было. А у Автора интересно какая такая карьера, чтобы слать нах... мужиков и считать женщин серыми мышами?....

Людмила
#325
мишка гамми

тут еще в демагогию пускают и говорят о том кто кем себя считает мол карсивые любить не умеют. Бред. Некрасавицы что ли умеют? Да просто они понимают что нужно привязать к себе покрепче и удержать. Вот и стараются. Но это вряд ли от большой любви.Они как дети их детдома. Рады люимы родителям лишь бы их в сембю взяли. Просто это люди которых много раз мордой об стол ударяли насчет их места в жизни. Поэтому такие женщины из чувства самосохранения и ведут себя так. Стараются побыстрее устроится .

Точно! Подписываюсь под каждым словом.

мишка гамми
#326

339 а вам какое дело до ее понтов?) или она в тряпочку должна как и вы сопеть лишь бы кто слово наперекор не сказал?или в дипломатию играть? почитала я тут 90 % и правда серая масса вышла) люди которые нашли СВОЮ половину всегда скажу ИЩИ и найдешь, а те кто прогнулся угодливо - тут слорадстввют и возрастом попрекают. Хотя всем известно что женятся и в 30 и 40 и в 60 лет . Или у вас самооценка зависит только от вашей востребованности на брачном рынке? Тогда мне вас жаль.Это не объективная реальность. ЭТо наша российское убогое восприятие.Как будто те тетки которые 30 лет замужем они по виду лучше и успешнее, тех кто в 30 не замужем. Аж смешно станотся.В жизни главное найти свое место и своего человека. А это не всем удается до 30 лет.И дело не только в характере и понтах. И с ужасными характерами тож женяться . Другое дело что многие этот процесс боятся пропустить и бегут впереди паровоза судорожно плодясь и размножаясь, на будущее так сказать. Наш народ вообще привык все делать так. И продукты впрок и семью создавать чтоб в старости " стакан воды было кому подать" .

Гость
#327

Athya, согласен со всем сказанным

Athya
#328

341. Нет, моя самооценка не зависит от востребованности на брачном рынке. :-) моя самооценка- вещь сложная и зависит от дофига многих факторов. :-)

Я сама бизнес-вуман, можно так сказать. И меня просто вымораживает, когда тетки, подобные мне начинают качать права и выпендриваться о своей самостоятельности и, притча во языцех, "самодостаточности". :-)

Какая у вас серая масса вышла -не знаю. :-) Но это еще у Пушкина было - "мы почитаем всех нулями, а единицами себя". Если женщина счастлива в браке с детьми и карьеру не построила при этом, она не серая мышь. И не угодливо прогнулась. Вы (не конкретно вы) уже просто со своим феминизмом забыли предназначение полов и свое женское начало зарыли глубоко. Я всего лишь хочу сказать, что не надо делить людей на черное и белое по типу названия этой темы. Это тупо.

Подкаблучник
#329
Athya

341. Нет, моя самооценка не зависит от востребованности на брачном рынке. :-) моя самооценка- вещь сложная и зависит от дофига многих факторов. :-) Я сама бизнес-вуман, можно так сказать. И меня просто вымораживает, когда тетки, подобные мне начинают качать права и выпендриваться о своей самостоятельности и, притча во языцех, "самодостаточности". :-) Какая у вас серая масса вышла -не знаю. :-) Но это еще у Пушкина было - "мы почитаем всех нулями, а единицами себя". Если женщина счастлива в браке с детьми и карьеру не построила при этом, она не серая мышь. И не угодливо прогнулась. Вы (не конкретно вы) уже просто со своим феминизмом забыли предназначение полов и свое женское начало зарыли глубоко. Я всего лишь хочу сказать, что не надо делить людей на черное и белое по типу названия этой темы. Это тупо.

а ты красивая ? а какой у тебя размер обуви скажи?

Подкаблучник
#330

обычно бизнес вумены какие то закомплексованные(

Подкаблучник
#331

Пытаешься сапог у нее обнять - она как безумная начинает орать и дергаться(

охальница
#332
Athya

Я сама бизнес-вуман, можно так сказать. И меня просто вымораживает, когда тетки, подобные мне начинают качать права и выпендриваться о своей самостоятельности и, притча во языцех, "самодостаточности". :-)

Какая у вас серая масса вышла -не знаю. :-) Но это еще у Пушкина было - "мы почитаем всех нулями, а единицами себя". Если женщина счастлива в браке с детьми и карьеру не построила при этом, она не серая мышь. И не угодливо прогнулась. Вы (не конкретно вы) уже просто со своим феминизмом забыли предназначение полов и свое женское начало зарыли глубоко.

Выпендриваются чаще всего как раз те самые мыши, хотя они и не серые, а яркие обычно, которые добились в жизни очень много - а именно мужика себя урвали басского и правдами и неправдами женили на себе.

А бизнесс-леди не выпендриваются, я таких выпендривающихся лично не знаю. Они любят хорошо поработать и хорошо отдохнуть, им выпендриваться некогда.

Предназначение полов и и женское начало - это вообще вызывающие тошноту стереотипы, женщина имеет право жить как ей хочется, а тем, кому есть дело до ее жизни идут нах.

Гость
#333

У вас что, фенилкетонурия?

Гость
#334

1. Мужчины не выбирают убогих/никчемных.

2. Мужчина НИ ЗА ЧТО не бросит красивую девушку, если у нее - прекрасные внутренние данные. Ни на какую серую мышь, какой бы идеальной в душе она ни была, он красивую не променяет.

3. Если мужчина бросил/отказался от красивой - у нее поганый характер. Учитывая падкость мужчин на внешность - это является единственной причиной отказа от красивой.

[Бывают исключения, которые не хотят испытывать ревность, понимая, что жизнь рядом с красивой превратится в бесконечную паранойю, что ее уведут другие мужчины, которые будут постоянно на нее западать - поэтому выбирают незаметных (тем самым - неприхотливых) серых мышей. Но это бывает редко.]

ВЫВОД: автор не устраивает мужчин по внутренним характеристикам (раз внешне она - фотомодель). Пока вы - только красива, но не так же красива внутренне - девушки с посредственной внешностью будут составлять вам конкуренцию, беря своими характерами.

Нет конкурентов только у красивых И душевных девушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: