Гость
Статьи
Мч-запрещает красить …

Мч-запрещает красить волосы.Это нормально вообще?

Я крашенная брюнетка.Познакомились 5 лет назад,всегда была в одном цвете.Сейчас конкретно надоел этот цвет,хочу в натуральный перекраситься,немного светлее.Мч уперся говорит не смей краситься,что нравится именно такой цвет.Это получается,что он меня за образ и внешность только любит?Стоит мне покраситься то все?Понятно что он никуда не уйдет,но хочется нравится своему мч.Как то такое положение дел мне не нравится.Какие аргументы привести?И как избежать конфликта? )))

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
КРАСОТУЛЬКА
#1

Меня вообще раздражает когда мне мужчины запрещают что то менять в себе или в гардеробе! Для меня тоже важно как я себя чувствую! А не его условия!

Гость
#2

тоже такие бесят...мне бывший стричься коротко запрещал!

Гость
#3

ну все таки он вам не чужой человек.. представьте как вам было бы приятно если бы он тоже хотел что нибудь в себе изменить и спросил бы у вас совета...

я вот тоже надумала подстричься в боб каре с удлинением но еще мч не спрашивала)))) сама всю жизнь с длинными

В бане
#4

ну и проблемы...

Улыбка
#5

Автор, объясните юноше, что вы не умственно-отсталая и вполне можете самостоятельно, без посторонней помощи решить, в какой цвет покрасить волосы)))

Гость
#6

Ахренеть.

А вы во всем его слушаете?? А если ПРИКАЖЕТ втроем сексом заняться???

Аноним
#7

А мне муж все время говорит как стричься и в какой цвет волосы красить. меня это вполне устраивает, хоть иногда и возмущаюсь по началу. Но он всегда витоге оказывается прав - если он сказал, что нужно сделать так и именно так мне будет хорошо, так оно и получается.

Гость
#8

Ну вот я сейчас шатенка (русая), а парень много раз говорил что ему нравятся только брюнетки, я раньше была брюнеткой. Вобщем я немного боялась перекрашиваться в свой натуральный русый, но рискнула. В итоге ему это понравилось даже больше, а потом выяснилось что он даже незнает разницы между шатенкой и брюнеткой. Для него белые волосы - это блонд, а все остальное - это брюнетки. И ему просто не нравились блондинки. Вобщем, автор, красьтесь так как вам самой нравится!

Тру-ля-ля
#9

Меня вообще бесит, когда какие-то МЧ запрещают что-то делать...Смешно выглядит.А уж считаться с мнением МЧ, что касаемо внешности....Ну да...Щас!))

Автор
#10

8,я вообще раньше была светло русой,потом цвет свой потемнел и он стал скучным и я начала краситься,уже крашусь лет 7,вот решилась на что то светлое более,спросила мнение а в мою сторону столько негатива,гвоорит ты еще в блондинку покрасся,ненавижу блондинок. ((( А хочется что то менять.

Автор
#11

3.Я тоже всю жизнь с длинными.Попала в аварию,состригли все волосы,чуть не оббрили,а он был в командировке,когда приехал,в шоке был,шутил что обратно уедет.А я чудом выжила,так приятно было.И боб потом отращивала.Да даже если бы я в блондинку покрасилась,что из этого?Значит за внешность любит получается?Мне вот тоже не нравится что он коротко стрижется,но меня не слушает.

#12
Автор

Это получается,что он меня за образ и внешность только любит?

за это тоже

или вы думаете, что он вас любит только за "богатый внутренний мир"?)))))

Гость
#13

Автор ну если он к вам не прислушиватся то и вы его не слушайте тоже)

На счет аварии жесть..

Гость
#14
КРАСОТУЛЬКА

Меня вообще раздражает когда мне мужчины запрещают что то менять в себе или в гардеробе! Для меня тоже важно как я себя чувствую! А не его условия!

ну ты и эгоистка, *** вот тоже раздражает когда им запрещают блядoвать

Автор
#15
Грин

за это тоже

или вы думаете, что он вас любит только за "богатый внутренний мир"?)))))

Спасибо на добром слове.

Dr. Braun
#16

На месте Вашего мужа, я бы перестал бриться и мыться. Сказал бы, что новый образ у меня такой, и пошли все на ...

Poison
#17

Мой тоже против, чтобы я подстригала волосы. Я как-то говорила, что хочу совсем коротко, он сказал, что ему нравятся именно так, как у меня сейчас. )

#18
Автор

Спасибо на добром слове.

это не доброе или злое слово, а правда жизни ;)

Наденька
#19

блин, не красьтесь! совсем - отрастут свои! он вас бросит что-ли?

куколка
#20

А мой наоборот просит меня покраситься в какой-нибудь другой цвет. У меня сейчас цвет свой,красивые каштановые волосы, никогда в жизни не красилась и пока не планировала,а он тут вдруг со своим "а не покраситься бы тебе в другой цвет,а?"...я обалдела,ответила отказом. Теперь сижу и думаю краситься или нет и зачем,меня все устраивает пока. Тем более краской боюсь волосы испортить.В общем странный он какой-то,выдает ни с того ни с сего.Встречаемся 2 года,знакомы еще дольше.

Poison
#21
куколка

А мой наоборот просит меня покраситься в какой-нибудь другой цвет. У меня сейчас цвет свой,красивые каштановые волосы, никогда в жизни не красилась и пока не планировала,а он тут вдруг со своим "а не покраситься бы тебе в другой цвет,а?"...я обалдела,ответила отказом. Теперь сижу и думаю краситься или нет и зачем,меня все устраивает пока. Тем более краской боюсь волосы испортить.В общем странный он какой-то,выдает ни с того ни с сего.Встречаемся 2 года,знакомы еще дольше.

Думаю, ему хочется увидеть что-то новое в вашем образе, вообще считаю, что надо постоянно меняться, самой для себя интереснее и для отношений полезнее.

Автор
#22
куколка

А мой наоборот просит меня покраситься в какой-нибудь другой цвет. У меня сейчас цвет свой,красивые каштановые волосы, никогда в жизни не красилась и пока не планировала,а он тут вдруг со своим "а не покраситься бы тебе в другой цвет,а?"...я обалдела,ответила отказом. Теперь сижу и думаю краситься или нет и зачем,меня все устраивает пока. Тем более краской боюсь волосы испортить.В общем странный он какой-то,выдает ни с того ни с сего.Встречаемся 2 года,знакомы еще дольше.

Не крастьтесь,волосы испортите.Сама жалею что начала краситься.А уж если свой красивый,так точно не надо.

Автор
#23
Наденька

блин, не красьтесь! совсем - отрастут свои! он вас бросит что-ли?

Совсем не краситься никак,контраст большой.Будет ужасно выглядеть.

куколка
#24

У меня сейчас подавленное настроение и апатия. Пытаюсь выбраться из этого болота,стараюсь изо всех сил,но пока не получается. Задавило одиночество,никого не хочу видеть,упадок сил,поэтому постоянно лень собой заниматься.

Я все понимаю,что парням нравятся активные,жизнерадостные девушки и блабла. Понимаю что и он хочет,чтобы я была ярче. Но я никак не могу побороть свое состояние. И чтобы ему своей кислой миной не надоедать,через силу отказываюсь от встречи. Он не понимает,а жаловаться и ныть я ему не хочу (не люблю это дело). Поэтому его высказывания насчет моего вида еще больше меня вгоняют в тоску. Но я молчу,проявляю характер. Запуталась в общем.

Наденька
#25
куколка

А мой наоборот просит меня покраситься в какой-нибудь другой цвет. У меня сейчас цвет свой,красивые каштановые волосы, никогда в жизни не красилась и пока не планировала,а он тут вдруг со своим "а не покраситься бы тебе в другой цвет,а?"...я обалдела,ответила отказом. Теперь сижу и думаю краситься или нет и зачем,меня все устраивает пока. Тем более краской боюсь волосы испортить.В общем странный он какой-то,выдает ни с того ни с сего.Встречаемся 2 года,знакомы еще дольше.

Блин, ну вы чего совсем что-ли????? свои прекрасные, чего красить? да еще в угоду кому-то???? Капец я от жизни отстаю что-ли?

Наденька
#26
Автор

Наденька

блин, не красьтесь! совсем - отрастут свои! он вас бросит что-ли?

Совсем не краситься никак,контраст большой.Будет ужасно выглядеть.

ну вот вы ему и ответьте что не хочу совсем краситься, (мож конечно я блондинка тупая не понимаю чего) но что от этого измениться?

Автор
#27

куколка,это из за комментарии про то что вам покраситься надо вы так расстроились?Меня вообще когда увидели с короткой стрижкой,хотел развернуться и уехать.Видите ли ему мой причесон не понравился.А то что я жива хотя бы осталась это похоже не волновало.Хотя я в общем была согласна что короткие волосы мне не шли,мне и так было плохо.Но такими фразами меня убили.

Наденька
#28

о вспомнила по молодости как-то ХИМИЮ сделала, у моего мужа (тогда МЧ) был шок и нече - пережил все-же! А зрелище то еще было! Держитесь все!

Автор
#29
Наденька

о вспомнила по молодости как-то ХИМИЮ сделала, у моего мужа (тогда МЧ) был шок и нече - пережил все-же! А зрелище то еще было! Держитесь все!

Так я тоже не понимаю что изменится и зачем такие трагедии устраивать.Просто написала узнать мнение людей. )))Химию по молодости наверное многие проходили )))

куколка
#30

27 Автор, нет,это жизнь у меня последний год не особо радует. Все навалилось,куча проблем,из-за этого депрессуха. Я стараюсь его этим не расстраивать, а у него то одно,то другое. Теперь вот волосы не нравятся. Ну и плюс я себя накрутила немного).

Наденька
#31
Автор

Наденька

о вспомнила по молодости как-то ХИМИЮ сделала, у моего мужа (тогда МЧ) был шок и нече - пережил все-же! А зрелище то еще было! Держитесь все!

Так я тоже не понимаю что изменится и зачем такие трагедии устраивать.Просто написала узнать мнение людей. )))Химию по молодости наверное многие проходили )))

ТАДЫ МОЙ ВАМ СОВЕТ: делайте что хотите! он вас любой примет!

Юлька
#32

Один из моих бывших во время командировки отрастил усы и бороду. Я их ненавижу!!! Попросила побриться - отказался. И - стал бывшим.

Сестрица
#33
куколка

27 Автор, нет,это жизнь у меня последний год не особо радует. Все навалилось,куча проблем,из-за этого депрессуха. Я стараюсь его этим не расстраивать, а у него то одно,то другое. Теперь вот волосы не нравятся. Ну и плюс я себя накрутила немного).

Как выход - купите парик. Сегодня такая, завтра другая.

Я вот была рыжая и кудрявая, одела парик свелорусое каре - такие вопли начались "верни мне мою женщину назад!" Так, что попробуйте, посмотрите реакцию и помните, счастье не в этом)))

Гость.
#34

Это не девушки эгоистки, а парни эгоисты избалованные, лезут в чисто женские дела. Все, кто пытался как-то вмешиваться в мой внешний вид, тут же шли на..., о чём не жалею.

Гость
#35
Автор

куколка,это из за комментарии про то что вам покраситься надо вы так расстроились?Меня вообще когда увидели с короткой стрижкой,хотел развернуться и уехать.Видите ли ему мой причесон не понравился.А то что я жива хотя бы осталась это похоже не волновало.Хотя я в общем была согласна что короткие волосы мне не шли,мне и так было плохо.Но такими фразами меня убили.

Вообще какой-то эгоистичный у вас А если вы вес наберёте во время беременности?

#36

Это лично Ваше дело! Вы же не даете ему советы по поводу его внешности ??? Почему это должен решать мужчина, каким будет цвет Ваших волос ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: