Гость
Статьи
Мужчины такие же, как …

Мужчины такие же, как мы..люди))

Вот вы причитаете, стенаете, страдаете. А вы в курсе, что мужчины такие же? Тоже переживают каждое расставание, и плохо спят, и думают, и страдают? И может даже больше, чем женщины. ПРосто говорить об …

Автор
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
kfif
#251
x_-

С чего вы взяли,что он жену хотел застрелить?Вот бабы,надоели уже своими додумываниями

А ты бы не хотел бы если бы она тебя подло бросила? Вот и он хотел.

Гость
#252

Если бы женщины не только рожали и воспитывали, но еще бы и прогресс толкали , то мужиков можно было начинать мочить, чтобы зря не потребляли ресурсы.

+10000000

Гость
#253

вы называете мужчин людьми? как же вы заблуждаетесь...пройдет несколько лет и вы поймете, что мужчины - переходное звено от животных к человеку. На две конечности встали, но еще не люди. Зверье.

Совершенно верно.За редким исключением. Пока...

#254
Гость

Нет.) Мой папа не тратит время на дискуссию с женщинами, ибо понимает, что это бесперспективно и бесконечно, да и не ставит себя в один ряд с ними.) Относится к ним снисходительно-покровительственно. Вступая в спор с человеком, начиная ему, что либо-доказывать (заметьте годами), вы автоматически принимаете его как равного оппонента.

Какой ваш папа суровый шовинист...))

Интересно, то есть, вы считаете, что умному человеку с вами лучше не дискутировать, себя не опускать?

#255

Я думаю, что автор прав.

Вот я в последнее время думаю, была бы парнем... идеальным парнем бы была...

x_-
#256
kfif

x_-

С чего вы взяли,что он жену хотел застрелить?Вот бабы,надоели уже своими додумываниями

А ты бы не хотел бы если бы она тебя подло бросила? Вот и он хотел.

Я,слава богу ,еще в адеквате что бы такое хотеть.А вот придумать опять ненадо ,ок (:

x_-
#257
Вэл

Я думаю, что автор прав. Вот я в последнее время думаю, была бы парнем... идеальным парнем бы была...

Думать то оно конечно хорошо,только наши думы не всегда совпадает с реальностью

x_-
#258
x_-

kfif

x_- С чего вы взяли,что он жену хотел застрелить?Вот бабы,надоели уже своими додумываниями А ты бы не хотел бы если бы она тебя подло бросила? Вот и он хотел.

Я,слава богу ,еще в адеквате что бы такое хотеть.А вот придумать опять ненадо ,ок (:

*нехотеть

Гудвин
#259

да, еще как каждый мужчина настрадался, в свое время, но некоторые очерствели со временем, поэтому среди нас так много сволочей, поэтому мы женщин не слушает, поэтому считаем вас кем-то, кто ниже нас, и с кем можно поступить как вздумается, мы же типа зачерствели, нас кидали и ладно, и мы кидаем

память просто затирает то, что мы испытывали, когда нам разбивали сердце, поэтому потом считаем это в порядке вещей

#260
kfif

Гриб, опять ты сел в лужу:) Эмоции у женщин и мужчин примерно одинаковые, просто первым разрешено выливать их в жилетку маме, подругам, да и вообще всем желающим послушать и поплакать вместе с ней. А мужикам плакаться на публике неприлично, отсюда инфаркты, запои, самоубийства, или как тот качок - из калаша застрелить жену или себя.

Дура. Я утверждал ровно то же самое. Пару десятков постов.

Гость
#261
Гриб

kfifГриб, опять ты сел в лужу:) Эмоции у женщин и мужчин примерно одинаковые, просто первым разрешено выливать их в жилетку маме, подругам, да и вообще всем желающим послушать и поплакать вместе с ней. А мужикам плакаться на публике неприлично, отсюда инфаркты, запои, самоубийства, или как тот качок - из калаша застрелить жену или себя.

Дура. Я утверждал ровно то же самое. Пару десятков постов.

Бред такой. Я никогда не плачу никому в жилетку, и вообще считаю, что плакать нельзя - это путь к депрессиям, а не выплеск эмоций. Нужно учиться управлять своими эмоциями, вот и все. И не важно, женщина ты или мужчина.

Депрессивная вечно ноющая женщина живет ничуть не больше инфартника мужчины.

99999
#262
Вэл

Какой ваш папа суровый шовинист...))

Интересно, то есть, вы считаете, что умному человеку с вами лучше не дискутировать, себя не опускать?

Да, Вэл, именно так. Считаю, что по отдельным позициям лучше сразу найти компромисс, иначе можно всю жизнь обсасывать одно и тоже, вплоть до скандалов, причем каждый останется при своем мнении.

99999
#263
Джоли

Мда. Если учитывыть такую ненависть к мужчинам, что то с папой явно было не так......

Да где, ж вы ненависть узрели то, в обыкновенном стебе? )))

В целом, мужчин уважаю, некоторых даже люблю, некоторыми восхищаюсь. А это так, "дружеский" ответ Чемберлену, особо агрессивным личностям, которые считают, что "каждая женщина - зло......"

kfif
#264
Гриб

Дура. Я утверждал ровно то же самое. Пару десятков постов.

Гриб

ДубинушкаГрибЕсть эмоциональность.

Есть умение управлять эмоциями.

Вещи разные и никак между собой не связанные.



Тетки, которых две с половиной свои эмоции орут сразу на весь мир, никогда не умели одно от другого отделять.

Тетки, у которых

Ты своими эмоциями управлять не умеешь, не обманывай себя.

Я же говорил, что не доходит.



Есть две величины: эмоциональность и умение правлять эмоциями.



Судить можно лишь по соотношению этих величин.



Вот у женщин эмоциональность может быть как угодно низкая, зато умение управлять эмоциями - нулевая.

потому есть тупой миф об эмоциональных женщинах.

А женщины не эмоциональны, просто их любые эмоции - напоказ.



Истеричность, кстати, связана как раз с отсутствием у женнщины эмоциональности (а извергать что-то очень хочется)

Сам дурак. Ты писал что у теток две эмоции, а у мужиков двадцать две.

А я знаю что и у тех и у других две, только тетки свои две выльют вместе со слезами и живут дальше, а мужики копят двадцать две до инфаркта.

Гость
#265

тест

Loki
#266

[quote]Если бы женщины не только рожали и воспитывали, но еще бы и прогресс толкали , то мужиков можно было начинать мочить, чтобы зря не потребляли ресурсы.[/quote]

звучит как "если бы чёрное стало белым..."

ну и размах фантазии у вас

#267
kfif

Гриб

Дура. Я утверждал ровно то же самое. Пару десятков постов.



Сам дурак. Ты писал что у теток две эмоции, а у мужиков двадцать две.

Дура. Я не писал подобного ни разу - иди перечитывай мои посты. Разговор закончен.

#268

287 И научись понимать прочитанное, а не пропускать сквозь свои бабьи фантазии.

Гость
#269
Felicia

21 лучше.

Еще бы лучше, моей беременной коллеге, у нее уже 7 месяцев, ни один яйценосец не уступил место в общественном транспорте, если уступают так только женщины, а эти падлы замертво "спят", ненавижу уродов.

Loki
#270
Гость

Еще бы лучше, моей беременной коллеге, у нее уже 7 месяцев, ни один яйценосец не уступил место в общественном транспорте, если уступают так только женщины, а эти падлы замертво "спят", ненавижу уродов.

твоей подруге стоит научиться просить уступить место, а то сейчас столько жирух развелось, легко перепутать

#271
Автор

Вот вы причитаете, стенаете, страдаете. А вы в курсе, что мужчины такие же? Тоже переживают каждое расставание, и плохо спят, и думают, и страдают? И может даже больше, чем женщины. ПРосто говорить об этом не принято? И вся агрессия, которя вываливается на здешнем форуме у мужчин, тоже не от счастья, а от боли, обид и т.д? Мужики, ну подтвердите, кто здесь есть, не трусливый? Или вы все в образ вошли стальных мачо?:)

Ну Вы уж прям загнули... Мы-же существа второго сорта! Обязаны обеспечить, предоставить, предугадать... Разве мы имеем право на собственные чувства? Или-же под словом "мужчины" подразумевается абрамович?

анафранил
#272

а аду будет больше женщин, а в раю будет больше бедняков. Делайте выводы, кто лучше, мужчины или женщины. Это раз. Мужчины умирают раньше, от более плохого образа жизни и от больше-возложенной ответственности.

123
#273

Как ни прискорбно это признавать, но как-то в последнее время мне кажется, что и правда во всем "виноваты тетки" и неловко временами из-за того, что сама принадлежу к "слабому полу". Большинство теток в массе своей более мелочные, злопамятные, глупые, нетерпеливые, меркантильные и т.п. При всех своих недостатках типа повышенной кобелистости, лени и т.п. мужики умудряются сохранить более тонкую душевную организацию, чувствуют глубже и чувства как-то благороднее что ли... ИМХО, конечно, возможно, это просто мне так везет с окружением.

#274
анафранил

Мужчины умирают раньше, от более плохого образа жизни и от больше-возложенной ответственности.

Много факторов пропущено. Медобеспечение заточено в большинстве на женщин. В куче вещей. Включая профилирование, огромные деньги тратятся на "материнство" (которого толком нет, не научились бабы размножаться в одиночку), ВСЕХ женщин опекает с подросткового возраста бесплатная гинекология, а основные проблемные вещи, бич нации и мужчин в первую очередь - ССЗ остаются без внимания

Мужчина
#275

А я тут вспомнил про спартанцев, я имею право голоса, так как мы вас рожаем, ну что-то отдалено, надо будет посмотреть. Так и тут мужчины, чтобы мы не открывали в этом мире и не изобретали, но нас бы не было, если бы не рожали нас женщины. Так что, я думаю так, нужно уважать и мужчин и женщин, иначе мы так к хорошим временам и не придем, т.е. к балансу. Или другими словами каждый должен знать свое место и помогать своей второй половинке, если это семья.

Мужчина
#276
123

Как ни прискорбно это признавать, но как-то в последнее время мне кажется, что и правда во всем "виноваты тетки"

Скорее всего не тетки, а цивилизацию, которую мы построили. Возьмите мужчину и женщину и отправьте жить куданить на остров, вот тогда все встанет на свое место, мужчина начнет строить дом и добывать на пропитание, а жена по хозяйству. Тут тебе все будет и мужчина по вечерам развлекать женщину будет и философствовать и секс улетный будет. Я так думаю мы пойдем по кругу, либо вернемся и будет начинать заново, либо нас лидниковый период к этому потолкнет, либо эм.... китайцы останутся:)

Мужчина
#277

На тему спарты http://www.youtube.com/watch?v=uCQPDMftq8Y

Ай
#278
123

Как ни прискорбно это признавать, но как-то в последнее время мне кажется, что и правда во всем "виноваты тетки" и неловко временами из-за того, что сама принадлежу к "слабому полу". Большинство теток в массе своей более мелочные, злопамятные, глупые, нетерпеливые, меркантильные и т.п. При всех своих недостатках типа повышенной кобелистости, лени и т.п. мужики умудряются сохранить более тонкую душевную организацию, чувствуют глубже и чувства как-то благороднее что ли... ИМХО, конечно, возможно, это просто мне так везет с окружением.

Какие знакомые изречения. Я их слышала от своей престарелой соседки, она женщин вообще не уважала и не любила, но всё это шло от отношения к себе. Надо было видеть, как она пресмыкается перед мужем и сыном, а те её ни в грош не ставили, зато дочку довела до истерик, потому что учила так же быть половой тряпкой для мужчин. Как вы думаете, может такой человек уважать себя? Вопрос риторический. Зная свою натуру, она естественно переносила своё видение мира на других женщин, ведь бытие определяет сознание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: