Гость
Статьи
бесы в ребро? или …

бесы в ребро? или тараканы в голову?

Доброго вечера всем!
Просветите меня, пожалуйста, ну зачем мужчине после 47 хотеть ребёнка?

Сидит еженочно на сайте знакомств (ещё и не под своим настоящим именем), ищет женщину для брака, рождения и воспитания ребёнка. Так когда ж и как этого детёныша воспитывать, если диван и телевизор с холодильником - лучшие друзья! В квартире даже кресел/стульев нет, одни лежачие места. А с грудничком и лет до семи разве отдохнёшь и расслабишься?! Сколько сил, здоровья, терпения и прочего надо!!!! А материальная сторона вопроса!
Своих двое : сын лет 20 и дочь около 8, годами с ними не общается, копейкой не помог. У меня сынок, видятся не часто, так что "новый папа" проблемами пубертата не оэабочен, а также учёбами, развитиями и т.д. Кстати, сам не пылает желанием с моим киндером сближаться.
Мы вместе больше пяти лет. Любит очень, ценит, скучает. Замуж зовёт, но как-то очень не настойчиво. Отношения наши больше похожи на "гостевой брак". Меня такая ситуация уже напрягает, о чём спокойно и ласково со своим единственным разговариваю. Согласен, что пора всё менять, а "воз и нынче там"... Cкандалы, ультиматумы не приемлю, а по-хорошему, видно никак.
Каковы шансы, что желающие найдутся воплотить его мечту?
Чего делать то?

ZIrka
6 ответов
Последний — Перейти
анафранил
#1

Zirka, от вас именно хочет ребенка, может быть. Но зачем на сайте тогда тусуется, может чтобы вас спровоцировать, не понятно. Свои вроде есть уже, двое. Другое дело, если бы вообще не было, хотел бы может ради продолжения рода, а так, не понятно.

улыбочка
#2

ну вы же хотите за него замуж. несмотря на то, что он сидит на сайте знакомств, на своих детей наплевать и на вашего тоже... и даже стульев-кресел у него нет

Гость
#3

у таких мужчин просто "третий глаз" есть, которым они себя видят молодыми, успешными, красивыми и еще способными зачать ребенка. И кажется им, что счастье их впереди, и женщина, которая захочет родить от такого, тоже в будущем, и счастье.... А то что дети уже есть, это так, ошибка молодости, может дети не те, может женщины их рожавшие не такие замечательные. У меня один знакомый есть, так тому уже 56, тоже сидит на СЗ и хочет иметь детей. А если посмотреть как жизнь прожил, так вообще за голову схватиться, ужс, эт просто такой сорт мужчин есть)

Luiza
#4

Да он больной просто, автор, я тоже такого знаю, его же возраста. Охота ему детей сиротами оставлять, тоже не смотрит за своими детьми, ещё и алименты не любить платить. Ладно, хоть набрался ума, нашел себе потрахушку, которой за учебу платить нечем, а на бюджет поступить ума не хватило, так как мозг в *опу упал, пока в клубе тряслась, и живет с неё временно, убогое зрелище, мне жаль таких мужчин, неправильные у них ценности, вот и встречают старость в одиночестве. Вы бы ещё видели, как они начинают метаться на закате лет, когда понимают, что брошенные ими дети, отвечают им взаимностью, мама-папа давно умерли, а жены нету. Каждый имеет то, что заслужл.

Лимонка
#5

А Вам-то это зачем?

анафранил
#6

гость 3, по-ходу, дело говорит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: