Гость
Статьи
Я псих

Я псих

Подскажите, как быть, пожалуйста, тихо схожу с ума
С парнем отношения более года, люблю его, отношения хорошие, но портят всё мои тараканы по поводу отношений-постоянно его спрашиваю, любит ли, нужна ли и т. д. Эти вопросы возникают после малейшей ссоры, хотя всё делает для меня
Но ещё один момент:когда ругаемся, у меня сразу слезы, не могу их подавить сама, для того, чтобы успокоиться мне нужно, чтобы он меня успокоил-погладил по голове, пожалел, иначе у меня начинается какой-то приступ, плачу всё сильнее, потом плохо физически, а он никогда меня именно в эти моменты не успокаивает принципиально-говорит, что это мои тараканы, для которых он видит причины, и его это просто бесит
Вот и сегодня-с утра поругались, я ему опять нужна не нужна, он психанул, я плачу, трясусь, прошу пожалеть, он меня отталкивает, а мне обидно, естественно, потому что я знаю, что могу успокоиться за три минуты, если он пожалеет, а в итоге это растягивается на день
Как думаете, есть возможность это исправить? Мне 26 лет, работу недавно потеряла, сейчас ищу, может из-за этого загоны начались? Или человек не мой?

Автор 1
14 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Конфликтов быть не должно. Если они есть, женщина не подходящая, склонная к инверсии. Простым языком борется за лидирующее положение. Понятно, что если мужчина в принципе лидер, то ей не удастся его отнять. Но чащ всего не лидер. Но и лидеру неинтересны эти поползновения. Т.е. женщина проблемная.

Гость
#2

Никогда не выпрашивайте жалость и любовь - это унизительно .

Гость
#3

Успокойтесь для начала.
В моменты ссор старайтесь как бы отключиться. Сначала будет тяжело, потом привыкнете. Главное не дать волю этим эмоциям, по крайней мере не при нем. Потом лучше где нибудь в комнате попинаете плюшевого медведя и выплакаете всю боль.
А он трус, сам слабее вас, поэтому не может выносить вид ваших истерик. Сильный человек может одним взглядом успокоить более слабого.

Гость
#4
Фатальный

Конфликтов быть не должно. Если они есть, женщина не подходящая, склонная к инверсии. Простым языком борется за лидирующее положение. Понятно, что если мужчина в принципе лидер, то ей не удастся его отнять. Но чащ всего не лидер. Но и лидеру неинтересны эти поползновения. Т.е. женщина проблемная.

С чего бы? Тут неизвестно кто проблемный - если конфликты из-за партнера, то он как раз проблемный.

Риче
#5

Прочитайте про пограничную организацию психики, похоже на это

Автор 1
#6
Гость

Успокойтесь для начала.
В моменты ссор старайтесь как бы отключиться. Сначала будет тяжело, потом привыкнете. Главное не дать волю этим эмоциям, по крайней мере не при нем. Потом лучше где нибудь в комнате попинаете плюшевого медведя и выплакаете всю боль.
А он трус, сам слабее вас, поэтому не может выносить вид ваших истерик. Сильный человек может одним взглядом успокоить более слабого.

Спасибо Вам большое
Просто плачу потому что обижает его поведение, которое меня игнорит в этом моменте

Гость
#7
Автор 1

Спасибо Вам большое
Просто плачу потому что обижает его поведение, которое меня игнорит в этом моменте

Я вас понимаю. Это действительно обидно, когда человек, которого вы любите, так пренебрежительно к вам относится.
Но вот такой он. Не переделать, как ни старайтесь.
Вы и без него можете справиться со своими чувствами. Еще и его после всего успокоить сможете) Только будет ли он вам по прежнему нужен после апгрейда, это уже решите сами)

#8

Такая тупая и такая взрослая???
Такие реально существует,???
У меня было такое, тока злость а не слезы
Мне хотелось сиюсикундного подчинения... И в итоге я злая целый час ходила после... Но меня бесили по телефону, в жизни тише воды сидел...

#9

Вообще то плакать из-за любого конфликта и всегда как минимум очень странно. Либо у вас нестабильная расшатанная психика до не могу, либо это ваша манипуляция слезами, что часто бывает. Сами решайте что из этого вам ближе. Возможно парень вас и не успокаивает и раздражается, потому что думает что вы манипулируете им, вы над этим не задумались?

#10

Целый день плакать???
Да купи се водки уже, успокойся
Нет, ну ладно там траур какой нибудь, но из-за такой херни

#11
Фатальный

Конфликтов быть не должно. Если они есть, женщина не подходящая, склонная к инверсии. Простым языком борется за лидирующее положение. Понятно, что если мужчина в принципе лидер, то ей не удастся его отнять. Но чащ всего не лидер. Но и лидеру неинтересны эти поползновения. Т.е. женщина проблемная.

Она ревет, какое лидерское положение???

#12
Гость

Никогда не выпрашивайте жалость и любовь - это унизительно .

Да!

#13
ДеРзКиЙ_АнГеЛ

Вообще то плакать из-за любого конфликта и всегда как минимум очень странно. Либо у вас нестабильная расшатанная психика до не могу, либо это ваша манипуляция слезами, что часто бывает. Сами решайте что из этого вам ближе. Возможно парень вас и не успокаивает и раздражается, потому что думает что вы манипулируете им, вы над этим не задумались?

Это манипуляция

Гость
#14

Попроси его в рот поссать, если любит, не откажет 🍺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: