Гость
Статьи
Любовь к начальнику

Любовь к начальнику

Жила обычной жизнью- дом, муж, работа, пока к нам ни пришел новый начальник. Я не знала что любовь с первого взгляда бывает ....и нет смысла описывать свое состояние. (((())))Начальник похоже тоже испытывает серьезный интерес ко мне, не как к подчиненной. Вот и ходим кругами, присматриваемся. За плечами у него жена, дети., а у меня муж, к которому я очень очень хорошо отношусь, но не люблю как мужчину. Вообщем хочу быстрее разочароваться в любимом, что бы окончить эту романтическую историю и не дойти до настоящей драмы.

Маниша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че от форума-то хотите?

Маниша
#2
Гость

Че от форума-то хотите?

да вообщем как все участники - совета, взгляд со стороны...

Маша
#3

а у меня ситуация примерно такая же, но ни он, ни я не женаты. Но из-за моих принципов - что не смешивать работу и личную жизнь - ничего и не выходит. Вот и флиртуем постоянно. А решится никто не может.

Маниша
#4

как понять, где грань между флиртом и настоящими чувствами? и что синица в руках лучше...

Калина
#5

А как он проявляет к Вам интерес? А Вы показываете ему свою симпатию?

Калина
#6

А может он вообще бабник, может еще с кем заигрывает? Как он Вам показывает симпатию?

Гость
#7

*** блядушки...

Гость
#8

ну будете любовниками, секс на рабочем столе и т.п., разнообразие...адреналин)))

Гость
#9

Только этот адреналин скоро надоест(особенно если у вас какието чувства помимо просто желания сексом заняться)

У нас закончилось свадьбой.Вот так вот

Маниша
#10
Калина

А может он вообще бабник, может еще с кем заигрывает? Как он Вам показывает симпатию?

, с его данными вполне. А со мной в отличии от других, не строг , боиться смотреть в глаза

Маниша
#11
Гость

Только этот адреналин скоро надоест(особенно если у вас какието чувства помимо просто желания сексом заняться)

У нас закончилось свадьбой.Вот так вот

я надеюсь на это. на что именно пока не определилась((( поздравляю!)))

Котэ
#12

да может он просто со всеми доброжелетелен и весел, а автор решила уже, что приглядывается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: