Гость
Статьи
Коллега подкалывает. …

Коллега подкалывает. Что делать?

Работаем с ним вдвоем по общей теме. Поначалу я в него почти влюбилась. Даже не влюбилась, а не знаю как объяснить... В общем, мое отношение к нему явно больше, чем к просто коллеге по работе. Иногда мне кажется, что и его ко мне тоже. Ну знаете, кажется, что по поводу и без, он подходит ко мне чуть ближе, чем нужно, дотрагивается до меня чуть чаще, чем позволяет ситуация. Но последнее время все чаще стала замечать его нелепые шутки в мой адрес, подколки по поводу и без. Причем если он делает это в шутку, то мне от этих шуток совсем не смешно. То я что-то не так сделала, то ни с тем именем файл сохранила, то не так письмо написала, то работаю медленно... А еще ему, видимо, доставляет удовольствие копировать выражение моего лица... причем делает он это с каким-то особым сарказмом. Я обижаюсь. Обидно до слез. Наверное, если бы на его месте был просто "коллега", я бы так не переживала. Сколько раз себе говорила, выкинуть из головы все лишние мысли о нем. Но не получается. Видимся каждый день. И каждый раз когда вижу его, готова простить ему все обиды. В общем, проблема моя в том, что я не знаю, как реагировать на его подколки? В основном это в той или иной форме критика в мой адрес. Иногда обоснованная, но в 90% случаев просто так ради красного словца. Помогите советом, может быть кто-то сталкивался :)

Матрёшка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у некоторых парней это способ показать интерес.крепись))

кукуся
#2

Может это он заигрывает так с Вами? Бывают такие уникалы:))) Вы ему явно небезразличны, но не знает как подкатить, или побаивается. Покажите ему, что Вам неприятно такое отношение и что он Вам нравится больше, чем просто коллега по работе

#3

А что тебя не устраивает? Я вижу что ты ловишь кайф. Наслаждайся.

LI
#4

не заигрывайся долго, поначалу это может приносить положительные эмоции, но вполне вероятно, что он просто дурачится, а ты уже себе надумала невесть что... Не теряй контроль над ситуацией ;)

Бикулина
#5

За косички ещё не дёргал,переросток?

Птица
#6

Спровоцирую его на ревность, покажи и дай понять, что есть кто то у тебя(мечтай блаженной, хватай трубку и т.д.) Если ты ему нравишься его поведение измениться, начнет хороводы водить и чечетку отбивать - завоевывать.

Гость
#7

Мне бы он перестал нравиться после этого, послала бы пару раз или попросила так себя не вести. Это ведь неприлично и обидно.

Гость
#8

Сто раз писали- не срите там где едите и работаете, потом разрулить ведь не сможете.сейчас и то С контролем у вас плохо.

Гость
#9

Довольно интересный способ заигрывания...Где гарантия, что он эти же "подколки" по поводу качества Вашей работы не озвучивает реководству...Я бы задумалась, на сколько это все серьезно, и постаралась бы не допускать проколов

#10

Я бы сказала, что мне не смешно и попросила бы прекратить. Если бы не помогло - игнорировала бы.

#11

Ппц, ну он и тупица)бывает же...

Я бы сказала: "А не охyел ли ты?". Скажите, типа, че прикопался?

Не знаю...я бы с ним точно поругалась.

sasha
#12

Да очень просто.. ( проверено не раз_ )посмотрите холодно ему в глаза.., помолчите и скажите..,:" я не знала, что вы такой остроумный.., но мне не смешно, рада за вас если вы себя веселите подобнбым образом".. все очень холодным тоном..если не поймет- дурак...

Гость
#13

а мой коллега рисовал на меня карикатуры,где я толстая раздутая как шар во все стороны тётка,с очень страшным гипнотическим взглядом.Когда увидела,возмутилась вслух,поскольку я действительно полная,но чтоб так безобразно...Я и не собиралась скрывать,что задело.Он заявил что видит как я обиделась,и поэтому сейчас вообще нарисует меня в мини-бикини.Что вызвало смех других коллег.Я тогда решила пойти на хитрость,сказала спокойным тоном:рисуй.Он удивлённо посмотрел и отстал.

Это что по вашему? ответьте пожалуйста))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: