Гость
Статьи
Скажите, кто из нас …

Скажите, кто из нас дурак!

Вчера у него был корпоратив. Сотрудницы - старые тетки под 50 и больше. МЧ 28, он их работодатель. Уговор был такой, что он там посидит пару часиков, выпьет и я его заберу. Через 4 часика позвонила ему поинтересоваться, как дела. Поднимает тетка какая-то: "Алле!", потом он трубку берет, че-то промямлил про то, что он мне позвонит, когда надо будет его забрать. В шоке после тетки больше не звоню ему. утром приходит смс: "не поверишь, проснулся в офисе". Я пишу: "конечно, не поверю, должен был проснуться как минимум с той, которая вчера твой телефон поднимала". Он типа ни *** не помнит. Да и вообще, мол, что тут такого? (Телефон никогда не ложит на стол, всегда носит в кармане, то есть, чтобы ответить на звонок, надо выбрать телефон из его кармана!). Наорали друг на друга. Щас заехал домой, уже пьяный, говорит, поедет покупать продукты на встречу нового года в офисе с общими друзьями (друзей много, в квартиру ни к кому не лезут). Говорит, если хочешь, к 9 приезжай в офис. Будет типа там все это время. На мое предложение помыться и проспаться ответил отказом. Уехал. Сказал, что я ему мозги трахаю. Может, я чего-то в этой жизни не понимаю? Но нажраться утром 31-го - это, по-моему, слишком круто. Или все это правда мелочи и это я такая грымза. Рассудите, емое. Мозги кипят уже от таких праздников. Ехать никуда не собираюсь. Я считаю, что на новый год надо ехать вместе, а не встречаться в офисе, раз мы живем вместе. И я против суточного перегара в новогоднюю ночь. Я не права?

Маса
21 ответ
Последний — Перейти
#1

я тоже как-то работала в коллективе,где были женщины в районе 50 лет,семейные,солидные,так они так упивались на корпоративах,мама дорогая,а потом к водителям и курьерам приставали))))

#2

Автор. Не правы в том, что запилили мужика на столько, что он предпочел нажраться уже с утра и слинять из дома. Такие вот вы ему "комфортные" условия дома создаете... По всей видимости, пилите вы его уже давно.

ИМХО.

Срочно заглушите свою бензопилу "Дружба"!

С наступающим Вас.

Лада
#3

никто из вас не дурак.Просто разные у вас характеры и интересы. Ну любит парень туссу,свой коллектив,ему там больше нравится,не любит он что бы мозги ему трахали.Принимайте его таким каков он есть,потому что это не первый и последний раз,если вы собираетесь быть вместе.Просто хамовитый харакер и тон,но он вам нравится,одевайтесь и идите в офис к нему ,вдруг его пора домой везти,лыком не вяжет.

#4
Маса

Уговор был такой, что он там посидит пару часиков, выпьет и я его заберу. Через 4 часика позвонила....

Так! где вы были 2 часа?

Маса
#5

Я дома сидела. И вчера вечь вечер, и сегодня. Сижу в бигуди как клуша и не знаю, куда податься. Его пили не пили, он все равно нажрется и убежит от меня. Я уж по всякому пыталась, а он все равно от меня шарахается после первой рюмки водки.

О, щас дозвонилась ему. Сидит в баре с пацанами. В офисе ничего не готовится еще, а магазин никто не ездил. Зато он уже бухает вовсю. Блин, ну неужели так надо???

#6
Маса

И вчера вечь вечер, и сегодня. Сижу в бигуди как клуша и не знаю, куда податься.

ммм... какая прелесть!

Маса
#7

Вам смешно, а мне вот не очень... гррр...

Гость
#8

а по моему вы оба ... неумные. вы чего в кричали-то? правильно он сказал, вы ему мозги тр... корпоратив с сотрудниками не ужин в институте благородных девиц. он тоже чудак. надо было с вами сначала обсуждать, как НГ встречать. в общем, извините, но вы друг друга стоите.

#9

я думала, что только меня одну все бесит сегодня!!!!

Гость
#10
Маса

Я дома сидела. И вчера вечь вечер, и сегодня. Сижу в бигуди как клуша и не знаю, куда податься. Его пили не пили, он все равно нажрется и убежит от меня. Я уж по всякому пыталась, а он все равно от меня шарахается после первой рюмки водки. О, щас дозвонилась ему. Сидит в баре с пацанами. В офисе ничего не готовится еще, а магазин никто не ездил. Зато он уже бухает вовсю. Блин, ну неужели так надо???

Это надо ж так любить его... деньги(?), чтоб такого алкаша терпеть. Ну флаг вам в руки и вперед к светлому будущему! А потом будем читать темы: " я беременна, а муж-алкаш неделю дома не появляется"

Маса
#11

Я люблю его не за деньги, а трезвого. Большинство времени в жизни он ведь трезвый. И тогда лучше него не сыскать. А как праздники, так хоть вешайся...:(

Гость
#12
Маса

Я люблю его не за деньги, а трезвого. Большинство времени в жизни он ведь трезвый. И тогда лучше него не сыскать. А как праздники, так хоть вешайся...:(

У меня был такой муж. Сначала я стала ненавидеть праздники, потом его. Сейчас благодаря второму мужу я понимаю, насколько его поведение было неадекватным. Теперь я ЖДУ праздников с нетерпением. Но... что вам советовать, все только на своих ошибках учатся.

Маса
#13

12, а как вы порвали с первым мужем?

Гость
#14

Автор! Зачем Вам нужен алкоголик? Желаю Вам в новом году бросить пьянчужку и найти достойного мужчину, который будет ценить Вас.

#15

Автор, не слушайте никого. Они вам ща насоветуют.

Потерять всегда легче чем найти.

#16

СЛВИК И ДИМОН! Привет! Я тя цалую щас в щёчку, праздравляю тя

Гость
#17

Наложите ему в тот карман, в который он телефон "ложит".

#18

КлубничкаСЛВИК И ДИМОН! Привет! Я тя цалую щас в щёчку, праздравляю тя

МММ! какая сладкая :))) С новым годом!!!!!

Снежинка
#19

СЛАВИК и ДИМОН, респект ребята! С новым годом и мега мега мега ахуительного анстроения! =))))

#20

Снежинка, пасиб :)))) С новым годом!!!

Гость
#21
Славик и Димон

Автор, не слушайте никого. Они вам ща насоветуют. Потерять всегда легче чем найти.

Ну, ну. Поэтому бабы-дуры у нас в Раше тянут алкашей, тунеядцев, наркоманов, психов и т.д.

СЧАСТЬЯ ВАМ, ЖЕНЩИНЫ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: